Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
31 /65 |
01:18:35 |
11:44 |
+27:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
39 /66 |
00:52:55 |
12:54 |
+18:55 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
10 /34 |
01:25:16 |
- |
+30:45 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
13 /35 |
01:02:29 |
- |
+25:13 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
12 /22 |
00:22:21 |
- |
+6:16 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
12 /25 |
01:15:01 |
- |
+30:15 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
10 /24 |
01:39:01 |
- |
+35:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
67 /117 |
00:39:50 |
10:29 |
+11:06 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
24 /91 |
00:33:04 |
11:01 |
+9:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
44 /92 |
00:57:00 |
15:24 |
+20:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
8 /49 |
00:38:01 |
9:45 |
+3:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
11 /46 |
00:44:26 |
8:14 |
+7:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
9 /49 |
00:34:43 |
9:39 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
26 /51 |
01:02:21 |
13:33 |
+22:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
9 /53 |
00:53:49 |
11:42 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
10 /54 |
00:26:33 |
8:34 |
+4:38 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
22 /114 |
00:35:08 |
- |
+7:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
48 /118 |
00:55:04 |
14:29 |
+23:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
37 /122 |
00:56:53 |
15:22 |
+23:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
11 /123 |
01:01:33 |
10:48 |
+11:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
11 /122 |
00:25:21 |
11:01 |
+6:14 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
Ж16 |
14 |
3.600m |
6 /29 |
00:45:00 |
12:30 |
+4:30 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
28 /80 |
00:18:04 |
- |
+3:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
14 /56 |
00:34:58 |
6:51 |
+6:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
6 /59 |
00:27:57 |
6:59 |
+2:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
10 /54 |
00:16:37 |
8:19 |
+4:32 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
8 /20 |
01:10:02 |
14:35 |
+12:51 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
15 |
3.000m |
7 /24 |
00:34:18 |
11:26 |
+7:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
13 |
- |
28 /46 |
00:59:43 |
- |
+20:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
35 /47 |
01:01:22 |
11:09 |
+16:09 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
47 /139 |
01:24:28 |
12:48 |
+27:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
25 /141 |
00:37:52 |
9:01 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
30 /47 |
01:22:29 |
15:52 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
18 /48 |
00:49:11 |
15:22 |
+13:01 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
6 /50 |
00:56:32 |
9:55 |
+4:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
35 /48 |
00:29:49 |
14:12 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
18 /54 |
00:28:47 |
10:40 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
25 /53 |
01:06:22 |
11:51 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
22 /57 |
01:05:34 |
12:51 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
8 /60 |
00:40:50 |
11:02 |
+12:11 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
9 /24 |
00:36:43 |
8:32 |
+10:21 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
56 /90 |
01:07:46 |
10:35 |
+25:22 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
41 /90 |
00:40:44 |
11:38 |
+15:49 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
22 /89 |
00:14:12 |
8:53 |
+1:52 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
54 /90 |
00:13:38 |
12:24 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
10 /27 |
00:32:05 |
5:56 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
9 /27 |
00:54:08 |
10:01 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
6 /30 |
00:32:12 |
7:51 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
34 /53 |
00:56:22 |
12:00 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
20 /52 |
01:06:27 |
11:16 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
25 /49 |
00:25:59 |
8:23 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
39 /110 |
00:40:00 |
22:13 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
49 /112 |
00:48:59 |
12:53 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
41 /112 |
00:48:18 |
9:51 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
40 /114 |
00:21:26 |
9:19 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
19 |
3.220m |
30 /52 |
00:57:03 |
17:43 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
4.010m |
32 /50 |
01:06:08 |
16:30 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
1.950m |
20 /52 |
00:17:39 |
9:03 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
24 /52 |
00:47:02 |
15:41 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
28 /56 |
00:40:36 |
16:55 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
39 /56 |
01:11:51 |
15:58 |
+33:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
34 /58 |
00:34:06 |
17:03 |
+15:12 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
2р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
66 /128 |
00:36:11 |
8:08 |
+10:27 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
2р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
11 /58 |
00:22:21 |
7:27 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
7 /60 |
00:22:59 |
7:25 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
1.700m |
16 /41 |
00:18:17 |
10:45 |
+6:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
4.600m |
10 /25 |
00:49:10 |
10:41 |
+10:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
19 /25 |
00:56:08 |
20:47 |
+26:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
0 /56 |
00:21:30 |
7:41 |
+7:14 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
9 /31 |
00:59:18 |
14:07 |
+25:40 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
7 /34 |
00:35:37 |
12:17 |
+7:52 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
19 |
2.300m |
43 /93 |
00:19:12 |
8:21 |
+7:02 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
42 /93 |
00:26:55 |
10:21 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
Ж14 |
13 |
1.400m |
32 /70 |
00:19:51 |
14:11 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
Ж14 |
8 |
4.500m |
36 /70 |
01:02:17 |
13:50 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
57 /70 |
00:53:22 |
18:24 |
+34:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
40 /104 |
00:27:02 |
11:45 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
57 /104 |
00:54:19.5 |
11:34 |
+19:30.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
73 /104 |
01:07:17 |
18:41 |
+33:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
15 /106 |
00:38:19 |
12:22 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
9 |
- |
17 /31 |
00:32:59 |
- |
+14:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
64 /113 |
01:00:42 |
16:52 |
+27:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
4.800m |
64 /111 |
01:10:16 |
14:38 |
+29:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.200m |
75 /113 |
00:56:23 |
17:37 |
+26:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
16 |
2.200m |
80 /127 |
00:20:45 |
9:26 |
+7:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
67 /125 |
00:17:35 |
8:48 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
11 |
3.000m |
36 /52 |
00:37:26 |
12:29 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
12 |
3.900m |
21 /52 |
00:44:01 |
11:17 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
12 |
2.200m |
10 /47 |
00:19:51 |
9:01 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
57 /137 |
00:38:18 |
13:41 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
99 /136 |
01:12:20 |
22:24 |
+39:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
18 /138 |
00:14:19 |
10:27 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
57 /136 |
00:37:40 |
16:23 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
54 /102 |
00:39:06 |
10:52 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
64 /110 |
00:54:31 |
18:10 |
+29:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
24 /108 |
00:50:08 |
14:19 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
1.700m |
56 /112 |
00:21:04 |
12:24 |
+10:02 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
Юго-Запад |
3р |
Ж14 |
10 |
- |
10 /17 |
00:43:58 |
- |
+14:58 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
Юго-Запад |
3р |
Ж14 |
9 |
- |
3 /20 |
00:22:28 |
- |
+1:27 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
Юго-Запад |
3р |
Ж14 |
15 |
- |
6 /20 |
00:16:08 |
- |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
40 /48 |
01:44:34 |
49:48 |
+1:06:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
35 /47 |
00:35:06 |
19:30 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
9 |
- |
31 /47 |
01:19:18 |
- |
+43:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
3р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
31 /47 |
01:25:19 |
34:08 |
+47:35 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
25 /34 |
00:43:21 |
14:57 |
+21:49 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
ЖС |
7 |
2.400m |
2 /32 |
00:28:28 |
11:52 |
+3 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
ЖВ |
14 |
2.300m |
10 /26 |
00:21:08 |
9:11 |
+5:29 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
ЖВ |
15 |
3.200m |
23 /44 |
00:47:29 |
14:50 |
+16:12 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
МЖС |
7 |
3.500m |
41 /74 |
00:45:48 |
13:05 |
+18:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
33 /54 |
00:31:36 |
14:22 |
+11:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
35 /53 |
00:36:51 |
11:31 |
+12:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
21 /54 |
00:26:30 |
12:37 |
+9:43 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.600m |
22 /27 |
00:25:47 |
9:55 |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
21 /67 |
00:31:48 |
- |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
37 /69 |
00:22:04 |
13:48 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.400m |
54 /68 |
00:39:59 |
16:40 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /18 |
00:14:59 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
14 /18 |
00:41:50 |
23:14 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
11 /18 |
00:27:08 |
15:04 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
2 /18 |
00:21:36 |
13:30 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
8 /17 |
00:19:25 |
16:11 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
28 /60 |
00:18:31 |
10:17 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
8 /62 |
00:18:20 |
13:06 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
49 /59 |
00:21:31 |
14:21 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
50 /57 |
00:44:53 |
18:42 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
23 /57 |
00:21:50 |
13:39 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
45 /57 |
01:05:59 |
27:30 |
+43:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
36 /56 |
00:47:40 |
19:04 |
+25:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
53 /69 |
00:17:12 |
11:28 |
+8:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
32 /71 |
00:17:55 |
9:26 |
+5:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
60 /69 |
00:44:56 |
21:24 |
+31:06 |