Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Омск |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
14 /16 |
00:17:03 |
12:11 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Омск |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
11 /16 |
00:21:52 |
12:52 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Омск |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
10 /16 |
00:17:36 |
13:32 |
+3:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
21 /76 |
00:32:40 |
7:06 |
+6:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
7 /76 |
00:41:58 |
6:40 |
+5:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
61 /76 |
00:29:41 |
11:00 |
+13:38 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Омская область |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
18 /43 |
00:18:10 |
5:03 |
+5:05 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
2 /21 |
00:21:28 |
9:20 |
+3:17 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
2 /21 |
00:27:04 |
7:19 |
+1:21 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
9 /25 |
00:34:07 |
7:06 |
+4:33 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
10 /25 |
00:38:59 |
8:18 |
+7:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
12 /25 |
00:52:56 |
7:47 |
+8:43 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
6 /25 |
00:16:25 |
7:08 |
+2:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.470m |
7 /32 |
00:24:13 |
6:59 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
28 /58 |
00:32:53 |
10:58 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
18 /61 |
00:39:08 |
10:02 |
+9:54 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
ЖС |
9 |
1.500m |
10 /23 |
00:14:07 |
9:25 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
29 /65 |
00:36:47 |
12:41 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
Ж14 |
14 |
- |
28 /72 |
00:32:41 |
- |
+16:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Омск Ковалёвы, Ом |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
34 /70 |
00:26:38 |
14:48 |
+13:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
97 /126 |
00:55:58 |
13:47 |
+27:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
66 /126 |
01:00:25 |
12:27 |
+24:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
74 /126 |
00:31:27 |
11:14 |
+13:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
115 /121 |
00:14:35 |
10:25 |
+7:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
86 /121 |
00:15:24 |
12:50 |
+6:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
99 /121 |
00:13:49 |
9:13 |
+4:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
48 /152 |
00:37:04 |
11:57 |
+9:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
60 /161 |
00:47:40 |
15:23 |
+17:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск |
II |
Ж14 |
11 |
3.700m |
88 /163 |
01:05:21 |
17:40 |
+28:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск |
II |
Ж14 |
12 |
1.900m |
80 /161 |
00:33:57 |
17:52 |
+15:45 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Омская область |
II |
Ж14 |
14 |
4.700m |
4 /21 |
00:39:43 |
8:27 |
+9:19 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Омская область |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
4 /21 |
00:29:36 |
10:12 |
+2:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
55_Омская область |
II |
Ж14 |
11 |
5.200m |
9 /19 |
01:02:52 |
12:05 |
+17:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
55_Омская область |
II |
Ж14 |
16 |
5.700m |
14 /19 |
01:00:44 |
10:39 |
+27:02 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
III |
Ж14 |
12 |
4.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
III |
Ж14 |
9 |
2.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
III |
Девочки до 13 |
6 |
1.500m |
1 /10 |
00:20:25 |
13:37 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
III |
Девочки до 13 |
6 |
1.300m |
1 /11 |
00:12:05 |
9:18 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
МЖ14 |
8 |
2.300m |
5 /31 |
00:15:11 |
6:36 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
МЖ14 |
8 |
2.300m |
5 /31 |
00:20:48 |
9:03 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
Ж14 |
7 |
4.100m |
4 /10 |
00:22:54 |
5:35 |
+3:42 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
МЖ14 |
9 |
4.000m |
3 /19 |
00:27:36 |
6:54 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Омская область |
III |
Ж14 |
7 |
2.100m |
2 /10 |
00:19:54 |
9:29 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
33 /83 |
00:32:20 |
14:03 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
31 /82 |
00:37:34 |
16:20 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
53 /83 |
00:49:57 |
19:13 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
39 /87 |
00:20:36 |
14:43 |
+10:49 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК' |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Омск |
IIIю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
37 /112 |
00:56:33 |
- |
+41:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
IIю |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
IIю |
Ж14 |
12 |
4.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
25 /57 |
00:16:35 |
8:44 |
+5:07 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
24 |
11.000m |
22 /33 |
00:14:54 |
1:21 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
69 /99 |
00:39:20 |
21:51 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
55 /101 |
00:29:47 |
14:11 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
74 /100 |
00:48:10 |
19:16 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:22:09 |
13:02 |
- |