Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
B |
20 |
- |
46 /50 |
02:07:48 |
- |
+1:26:07 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
|
Ж-50 |
16 |
- |
5 /14 |
00:57:27 |
- |
+17:58 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж45 |
11 |
- |
8 /14 |
01:02:15 |
- |
+11:36 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
109 /125 |
02:12:00 |
- |
+1:34:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
Ж45 |
17 |
- |
10 /13 |
00:51:08 |
- |
+20:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж-50 |
15 |
- |
6 /11 |
00:44:56 |
- |
+11:44 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж-50 |
13 |
- |
10 /11 |
00:54:48 |
- |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж45 |
16 |
- |
5 /12 |
00:56:43 |
- |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
|
Ж45 |
14 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
13 |
4.400m |
8 /25 |
00:41:51 |
9:31 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
II |
D45 |
12 |
6.100m |
5 /6 |
01:01:26 |
10:04 |
+10:20 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
14 |
4.700m |
5 /16 |
00:47:23 |
10:05 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
II |
Ж45 |
13 |
3.500m |
2 /7 |
00:35:45 |
10:13 |
+8:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж45 |
20 |
2.500m |
2 /7 |
00:25:55 |
10:22 |
+6:39 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
3 /20 |
00:39:32 |
11:18 |
+9:46 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ВЛА Хрустальная при |
I |
Ж45 |
12 |
5.100m |
21 /37 |
00:59:32 |
11:40 |
+21:10 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
14 |
5.000m |
8 /13 |
00:59:05 |
11:49 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
12 |
2.000m |
25 /37 |
00:24:08 |
12:04 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
II |
D45 |
13 |
6.100m |
4 /5 |
01:14:22 |
12:11 |
+34:18 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
15 |
4.600m |
12 /20 |
00:57:17 |
12:27 |
+22:14 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
15 |
3.500m |
9 /19 |
00:43:41 |
12:29 |
+15:03 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
13 |
4.500m |
16 /24 |
00:57:34 |
12:48 |
+22:15 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
17 |
3.700m |
7 /14 |
00:49:21 |
13:20 |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
11 |
3.900m |
2 /3 |
00:52:48 |
13:32 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
12 |
3.300m |
11 /18 |
00:44:47 |
13:34 |
+17:39 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ВЛА ДЮКСО |
II |
Ж40 |
16 |
5.550m |
22 /30 |
01:15:45 |
13:39 |
+25:33 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ВЛА Хрустальная при |
I |
Ж45 |
14 |
4.700m |
23 /32 |
01:04:15 |
13:40 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж45 |
13 |
3.800m |
5 /18 |
00:52:58 |
13:56 |
+16:20 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
14 |
5.500m |
9 /10 |
01:17:52 |
14:09 |
+32:38 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
7 /22 |
00:50:42 |
14:29 |
+14:36 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ВЛА ДЮКСО |
II |
Ж40 |
19 |
5.690m |
23 /26 |
01:23:32 |
14:41 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж45 |
14 |
3.700m |
9 /17 |
00:54:26 |
14:43 |
+16:37 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
14 |
3.500m |
9 /23 |
00:54:32 |
15:35 |
+14:11 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
17 |
4.000m |
14 /21 |
01:04:44 |
16:11 |
+26:57 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
14 |
4.400m |
20 /25 |
01:14:39 |
16:58 |
+40:01 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
17 |
4.200m |
11 /16 |
01:12:52 |
17:21 |
+36:37 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
14 |
4.500m |
18 /26 |
01:24:47 |
18:50 |
+33:20 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
12 |
2.300m |
15 /19 |
00:44:34 |
19:23 |
+20:02 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
20 |
4.500m |
53 /76 |
01:28:57 |
19:46 |
+49:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж45 |
12 |
3.500m |
11 /15 |
01:09:51 |
19:57 |
+31:02 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
12 |
2.900m |
15 /19 |
00:58:50 |
20:17 |
+25:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж45 |
18 |
3.400m |
6 /7 |
01:11:24 |
21:00 |
+30:41 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
17 |
5.300m |
37 /61 |
01:52:25 |
21:13 |
+1:10:00 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
13 |
2.200m |
15 /16 |
00:47:04 |
21:24 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
15 |
3.700m |
12 /17 |
01:20:17 |
21:42 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
19 |
2.800m |
10 /17 |
01:01:52 |
22:06 |
+23:33 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
9 |
3.400m |
9 /9 |
01:16:22 |
22:28 |
+47:27 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж50 |
18 |
4.700m |
23 /27 |
01:47:20 |
22:50 |
+1:05:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
20 |
5.600m |
17 /18 |
02:09:45 |
23:10 |
+1:17:59 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
|
Ж35 |
17 |
4.400m |
6 /7 |
01:43:35 |
23:33 |
+1:00:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
11 |
4.000m |
13 /16 |
01:34:22 |
23:36 |
+39:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
9 |
4.000m |
15 /17 |
01:44:18 |
26:05 |
+48:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж45 |
13 |
5.100m |
27 /35 |
02:19:36 |
27:22 |
+1:28:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
|
Ж50 |
17 |
4.000m |
19 /20 |
01:58:57 |
29:44 |
+1:07:39 |