Закрытие летнего сезона "Кубок новичка" (2023-11-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Мужчины |
8 |
1.800m |
5 /9 |
00:29:55 |
16:37 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
16 |
3.500m |
1 /1 |
00:36:33 |
10:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
16 |
6.400m |
1 /1 |
01:25:24 |
13:21 |
- |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
11 |
4.000m |
23 /28 |
00:56:44 |
14:11 |
+34:25 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
17 |
5.100m |
2 /2 |
01:22:24 |
16:09 |
+30:43 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
14 |
2.300m |
1 /2 |
00:28:00 |
12:10 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
3.600m |
14 /31 |
00:47:32 |
13:12 |
+14:56 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
12 |
3.600m |
6 /18 |
01:01:10 |
16:59 |
+18:32 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
20 |
- |
6 /6 |
01:02:08 |
- |
+35:03 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
19 |
4.400m |
8 /8 |
01:02:22 |
14:10 |
+29:58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
|
М-50 |
18 |
4.600m |
10 /12 |
01:45:02 |
22:50 |
+59:37 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
|
М-50 |
12 |
5.300m |
15 /16 |
01:35:17 |
17:59 |
+54:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М-B |
11 |
2.000m |
22 /28 |
00:46:10 |
23:05 |
+31:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
|
М-50 |
14 |
4.100m |
17 /19 |
01:24:54 |
20:42 |
+49:57 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Мартьянова |
|
М-50 |
15 |
- |
6 /9 |
01:22:10 |
- |
+38:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
21 |
5.300m |
25 /28 |
01:24:56 |
16:02 |
+51:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
15 |
6.300m |
29 /31 |
02:25:32 |
23:06 |
+1:46:05 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
МB |
14 |
2.100m |
40 /45 |
00:38:36 |
18:23 |
+24:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
18 |
4.900m |
28 /30 |
01:57:50 |
24:03 |
+1:28:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
22 |
- |
12 /18 |
01:09:35 |
- |
+40:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
20 |
2.900m |
9 /10 |
00:48:03 |
16:34 |
+25:44 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М-35 |
25 |
- |
17 /25 |
01:11:21 |
- |
+49:06 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
A |
27 |
3.500m |
20 /28 |
00:52:19 |
14:57 |
+28:54 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
|
Мужчины |
24 |
6.200m |
18 /19 |
01:48:34 |
17:31 |
+1:01:25 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
16 |
5.100m |
15 /21 |
01:16:39 |
15:02 |
+36:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
20 |
6.600m |
3 /4 |
01:56:08 |
17:36 |
+46:21 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
17 |
5.200m |
11 /12 |
01:56:02 |
22:19 |
+1:15:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
16 |
4.500m |
12 /12 |
01:41:24 |
22:32 |
+1:04:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М-2 |
17 |
- |
4 /6 |
01:00:51 |
- |
+40:51 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
20 |
5.600m |
31 /35 |
01:28:59 |
15:53 |
+53:59 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
13 |
3.600m |
10 /24 |
00:50:30 |
14:02 |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
21 |
5.100m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
20 |
2.300m |
2 /3 |
00:25:55 |
11:16 |
+5:51 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
A |
18 |
2.900m |
29 /37 |
00:28:44 |
9:54 |
+15:34 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
3.600m |
4 /20 |
01:01:51 |
17:11 |
+18:29 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
14 |
5.800m |
2 /2 |
01:08:55 |
11:53 |
+17:32 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
16 |
7.000m |
1 /1 |
01:22:56 |
11:51 |
- |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
10 |
4.100m |
8 /10 |
01:12:59 |
17:48 |
+43:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
29 |
- |
1 /1 |
00:39:46 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
12 |
4.000m |
7 /13 |
01:21:05 |
20:16 |
+1:20:05 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
M50 |
27 |
- |
1 /1 |
01:14:18 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
10 |
4.100m |
4 /10 |
01:03:18 |
15:26 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
|
М50 |
13 |
5.300m |
5 /5 |
01:40:35 |
18:59 |
+1:02:09 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
М50 |
14 |
4.000m |
6 /6 |
01:53:03 |
28:16 |
+1:20:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
14 |
5.400m |
10 /10 |
01:44:10 |
19:17 |
+1:02:17 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
16 |
4.300m |
10 /10 |
01:09:00 |
16:03 |
+40:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
17 |
5.200m |
31 /31 |
01:42:25 |
19:42 |
+1:03:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
14 |
3.200m |
34 /35 |
01:18:56 |
24:40 |
+52:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
15 |
5.700m |
28 /30 |
02:47:33 |
29:24 |
+2:04:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
11 |
2.100m |
20 /21 |
00:35:46 |
17:02 |
+20:35 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
22 |
5.500m |
21 /25 |
01:37:45 |
17:46 |
+54:50 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
22 |
5.600m |
24 /26 |
01:46:43 |
19:03 |
+1:04:50 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
20 |
4.300m |
23 /24 |
02:01:16 |
28:12 |
+1:23:32 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
21 |
5.500m |
8 /9 |
01:18:08 |
14:12 |
+43:03 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
16 |
2.500m |
7 /7 |
00:55:11 |
22:04 |
+37:16 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
12 |
4.800m |
4 /5 |
01:09:39 |
14:31 |
+39:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
12 |
5.100m |
30 /32 |
01:35:05 |
18:39 |
+55:39 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
19 |
2.600m |
2 /2 |
00:36:50 |
14:10 |
+13:28 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
15 |
0.700m |
2 /2 |
00:10:57 |
15:39 |
+2:50 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
18 |
2.500m |
2 /2 |
00:34:25 |
13:46 |
+12:57 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
12 |
4.100m |
21 /35 |
01:07:09 |
16:23 |
+31:10 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
|
Мужчины |
25 |
6.300m |
14 /17 |
01:32:15 |
14:39 |
+41:04 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
18 |
5.800m |
16 /16 |
01:35:05 |
16:24 |
+50:29 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
8 |
3.100m |
10 /16 |
00:49:39 |
16:01 |
+16:34 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
16 |
5.500m |
31 /32 |
02:09:16 |
23:30 |
+1:23:29 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
11 |
4.200m |
15 /22 |
01:31:43 |
21:50 |
+49:01 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
14 |
5.000m |
18 /32 |
01:58:55 |
23:47 |
+1:02:30 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
15 |
2.800m |
23 /27 |
00:44:24 |
15:51 |
+24:02 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
УТ М50 |
19 |
4.600m |
1 /1 |
00:54:15 |
11:48 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
11 |
4.600m |
4 /4 |
01:16:05 |
16:32 |
+44:40 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М50 |
12 |
4.100m |
4 /4 |
00:59:33 |
14:31 |
+34:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М-B |
13 |
- |
21 /28 |
01:09:28 |
- |
+48:18 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
17 |
4.700m |
28 /33 |
00:56:48 |
12:05 |
+31:06 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М50 |
13 |
4.300m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
19 |
3.700m |
38 /48 |
00:38:56 |
10:31 |
+20:27 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
18 |
2.800m |
35 /40 |
00:32:31 |
11:37 |
+17:24 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
14 |
6.600m |
23 /24 |
01:35:15 |
14:26 |
+1:03:16 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
А |
19 |
3.800m |
12 /17 |
00:50:12 |
13:13 |
+24:14 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
20 |
7.200m |
30 /33 |
01:49:37 |
15:13 |
+1:01:05 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
19 |
2.500m |
34 /43 |
01:08:54 |
27:34 |
+41:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М40 |
19 |
2.500m |
4 /5 |
00:27:20 |
10:56 |
+11:26 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
19 |
3.300m |
28 /46 |
00:33:49 |
10:15 |
+19:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 1 |
21 |
1.000m |
14 /15 |
01:10:24 |
1:10:24 |
+41:45 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
18 |
4.800m |
9 /11 |
01:17:15 |
16:06 |
+28:45 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М40 |
17 |
4.400m |
4 /4 |
01:23:05 |
18:53 |
+38:35 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
10 |
3.300m |
16 /22 |
00:49:36 |
15:02 |
+24:01 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
|
M |
31 |
6.700m |
8 /8 |
01:46:44 |
15:56 |
+1:10:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
11 |
6.100m |
5 /8 |
01:40:18 |
16:27 |
+35:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
17 |
10.400m |
3 /6 |
01:11:15 |
6:51 |
+23:06 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
MC |
17 |
4.500m |
11 /16 |
01:17:00 |
17:07 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN2 |
19 |
5.000m |
3 /4 |
01:29:13 |
17:51 |
+44:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN2 |
23 |
7.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN 2 |
13 |
3.600m |
1 /4 |
01:04:15 |
17:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN 2 |
18 |
2.400m |
2 /3 |
00:27:09 |
11:19 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
OPEN2 |
15 |
3.500m |
8 /12 |
00:57:06 |
16:19 |
+21:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
OPEN2 |
17 |
5.000m |
4 /12 |
01:37:37 |
19:31 |
+37:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
OPEN2 |
13 |
3.000m |
9 /10 |
00:48:08 |
16:03 |
+30:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
20 |
5.000m |
29 /34 |
01:24:32 |
16:54 |
+44:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
9 |
3.000m |
18 /47 |
00:57:14 |
19:05 |
+27:18 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
16 |
4.800m |
3 /7 |
01:27:25 |
18:13 |
+32:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
11 |
3.200m |
4 /8 |
00:48:49 |
15:15 |
+20:42 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
В |
16 |
6.800m |
1 /1 |
01:08:21 |
10:03 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
13 |
3.200m |
12 /26 |
00:35:33 |
11:07 |
+10:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
16 |
3.600m |
27 /32 |
00:35:38 |
9:54 |
+18:13 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
12 |
5.100m |
27 /33 |
01:15:06 |
14:44 |
+30:23 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C-CROSS |
8 |
4.100m |
21 /56 |
00:50:24 |
12:18 |
+25:22 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C-CROSS |
10 |
3.600m |
8 /36 |
00:48:05 |
13:21 |
+20:10 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
19 |
3.300m |
17 /24 |
00:39:00 |
11:49 |
+11:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
10 |
4.600m |
38 /52 |
01:25:03 |
18:29 |
+53:59 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
9 |
4.500m |
38 /51 |
01:16:50 |
17:04 |
+48:33 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
|
OPEN2 |
18 |
3.000m |
1 /5 |
00:40:34 |
13:31 |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
|
OPEN2 |
10 |
1.600m |
2 /3 |
00:23:40 |
14:48 |
+3:53 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
|
OPEN2 |
21 |
3.100m |
2 /7 |
00:42:57 |
13:51 |
+7:27 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
|
OPEN2 |
10 |
2.000m |
2 /2 |
00:34:32 |
17:16 |
+5:37 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
12 |
3.500m |
15 /32 |
01:13:51 |
21:06 |
+45:04 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
4.000m |
4 /19 |
01:20:30 |
20:08 |
+17:24 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
14 |
4.300m |
10 /16 |
01:08:24 |
15:54 |
+19:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
21 |
6.800m |
43 /46 |
01:59:36 |
17:35 |
+1:14:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
13 |
4.100m |
11 /19 |
01:36:45 |
23:36 |
+35:37 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
15 |
- |
7 /12 |
01:13:13 |
- |
+25:52 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
10 |
- |
21 /35 |
00:57:01 |
- |
+23:14 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
13 |
- |
24 /47 |
01:07:10 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
8 |
- |
19 /39 |
00:42:45 |
- |
+21:35 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
13 |
- |
53 /71 |
01:38:15 |
- |
+50:59 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
13 |
- |
45 /57 |
01:20:41 |
- |
+47:35 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
11 |
- |
24 /48 |
00:40:29 |
- |
+21:44 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
12 |
- |
24 /28 |
01:30:35 |
- |
+45:15 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШ №12 МАРТ |
|
B |
15 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
13 |
- |
29 /46 |
01:16:21 |
- |
+41:58 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
15 |
- |
27 /30 |
01:17:13 |
- |
+53:40 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
24 |
- |
27 /36 |
01:43:06 |
- |
+59:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
- |
27 /50 |
01:30:16 |
- |
+54:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
- |
15 /18 |
01:13:56 |
- |
+41:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
8 |
- |
16 /22 |
01:13:25 |
- |
+42:22 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
3.900m |
27 /42 |
00:50:06 |
12:51 |
+19:45 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
16 |
3.300m |
17 /22 |
01:17:47 |
23:34 |
+38:51 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
OPEN 2 |
13 |
3.600m |
10 /18 |
01:16:48 |
21:20 |
+39:55 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
17 |
2.700m |
13 /28 |
00:29:18 |
10:51 |
+6:45 |