ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж20 |
17 |
7.100m |
9 /18 |
01:26:22 |
12:10 |
+36:14 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж20 |
13 |
2.900m |
6 /18 |
00:26:44 |
9:13 |
+7:32 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
26 /27 |
02:11:41 |
9:50 |
+1:04:54 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
25 /27 |
00:34:01 |
9:27 |
+15:23 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
26 /37 |
00:56:25 |
6:29 |
+20:36 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
26 /32 |
01:07:35 |
8:11 |
+24:07 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж20 |
11 |
6.920m |
32 /32 |
01:23:37 |
12:05 |
+47:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
Ж20 |
23 |
13.900m |
20 /32 |
02:17:57 |
9:55 |
+53:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Женщины |
12 |
3.070m |
46 /51 |
00:29:55 |
9:45 |
+14:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Женщины |
18 |
12.400m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж14 |
12 |
4.400m |
42 /51 |
01:04:30 |
14:40 |
+34:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
42 /52 |
01:23:39 |
22:01 |
+46:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж14 |
10 |
2.000m |
48 /52 |
00:57:07 |
28:34 |
+39:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
15.400m |
16 /19 |
01:50:56 |
7:12 |
+34:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
2 /16 |
00:34:42 |
9:08 |
+4:03 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
33 |
10.200m |
19 /19 |
01:37:01 |
9:31 |
+40:49 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
20 /66 |
00:41:42 |
5:52 |
+8:16 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
32 /66 |
00:20:42 |
5:18 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
11 /29 |
00:39:39 |
6:00 |
+4:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
17 /29 |
01:24:10 |
7:39 |
+18:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
25 /29 |
00:27:48 |
8:41 |
+9:56 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
19 /40 |
00:50:26 |
5:03 |
+11:17 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
12 |
3.500m |
21 /38 |
00:28:33 |
8:09 |
+9:23 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
18 |
7.900m |
16 /40 |
00:54:05 |
6:51 |
+11:04 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
32 /39 |
01:14:09 |
8:14 |
+26:36 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
33 /39 |
00:50:59 |
5:22 |
+16:57 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
17 /24 |
00:55:06 |
7:59 |
+17:14 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
6 /69 |
00:26:50 |
2:36 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
6 /69 |
00:52:20 |
5:05 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
3 /17 |
01:18:11 |
9:25 |
+16:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
1 /39 |
01:26:34 |
24:44 |
+16:05 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
4 /15 |
01:31:18 |
28:32 |
+17:45 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
1 /39 |
01:22:17 |
9:09 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
4 /15 |
01:06:49 |
8:55 |
+13:04 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
45 /49 |
01:07:24 |
9:14 |
+31:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
39 /49 |
01:55:26 |
7:36 |
+40:21 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
45 /49 |
00:25:59 |
8:40 |
+11:24 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
28 /42 |
00:21:32 |
6:32 |
+5:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
41 /43 |
01:06:35 |
9:31 |
+28:05 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
33 /43 |
01:38:16 |
7:55 |
+37:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
21 |
7.200m |
6 /13 |
00:49:00 |
6:48 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
29 |
11.090m |
9 /16 |
01:29:39 |
8:05 |
+29:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.900m |
9 /16 |
00:50:19 |
7:18 |
+15:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
24 /32 |
01:31:06 |
7:21 |
+24:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
32 /33 |
00:22:03 |
5:31 |
+6:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
30 /34 |
02:10:08 |
9:38 |
+58:53 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
48 /58 |
01:05:25 |
9:55 |
+26:28 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
49 /58 |
00:33:26 |
11:32 |
+13:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
29 /29 |
00:44:59 |
6:43 |
+17:26 |