Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Заданное направление |
SOLODteam |
III |
Ж14 |
17 |
3.400m |
12 /34 |
01:04:26 |
18:57 |
+26:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
153 /186 |
00:59:18 |
19:08 |
+37:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
143 /197 |
00:42:42 |
13:46 |
+22:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
174 /201 |
01:19:30 |
21:29 |
+49:13 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
93 /203 |
00:45:06 |
16:06 |
+21:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
12 |
2.100m |
71 /126 |
00:26:31 |
12:38 |
+11:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
104 /128 |
00:34:58 |
20:34 |
+22:15 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SOLODteam |
III |
Ж12 |
7 |
2.100m |
14 /31 |
00:21:33 |
10:16 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
1.700m |
22 /29 |
00:22:02 |
12:58 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
2.300m |
23 /31 |
00:26:59 |
11:44 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.700m |
18 /31 |
00:24:42 |
14:32 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.700m |
24 /30 |
00:32:09 |
18:55 |
+16:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
85 /114 |
00:33:09 |
16:35 |
+18:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
45 /121 |
00:37:08 |
16:53 |
+15:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
97 /121 |
01:11:40 |
25:36 |
+40:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
56 /122 |
00:27:09 |
16:58 |
+11:19 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIIю |
Ж11 |
11 |
1.100m |
10 /30 |
00:13:21 |
12:08 |
+3:29 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
14 /26 |
00:23:16 |
9:42 |
+5:53 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
"Красный лист 2021" Кросс-лонг-общий старт 10.10.2021 д. Никитинки (2021-10-10)::Заданное с рассеиванием |
SOLODteam |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.900m |
21 /25 |
00:25:17 |
13:18 |
+8:50 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
SOLODteam |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.300m |
18 /26 |
00:16:08 |
12:25 |
+6:42 |
Кубок города Смоленска 2 этап 6.06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
4 /18 |
00:35:23 |
23:35 |
+5:12 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Заданное с рассеиванием |
SOLODteam |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
3 /7 |
00:22:48 |
- |
+1:00 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения-2019" 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Выбор |
SOLODteam |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
22 /29 |
00:28:42 |
- |
+22:28 |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
СШ 37 (SOLODteam) |
|
Ж11 |
11 |
- |
25 /48 |
00:16:23 |
- |
+9:45 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Заданное направление |
SOLODteam |
|
Ж11 |
7 |
- |
19 /28 |
00:39:38 |
- |
+21:53 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию I этап 14 апреля 2019, Красный бор Контрольное время 90 мин для всех групп кросс-классика, 0830021811Я (2019-04-14)::Заданное направление |
Солодухина |
|
OPEN
2 |
11 |
1.600m |
0 /9 |
00:43:47 |
27:22 |
+6:47 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт 0830133811Я 17.02.2019 г. парк Реадовка (2019-02-17)::Заданное направление |
#SOLODteam |
|
OPEN |
1 |
- |
34 /50 |
00:28:37 |
- |
+14:42 |