"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
3р |
Д до 15 |
10 |
- |
3 /20 |
00:13:03 |
- |
+29 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
2.500m |
18 /41 |
00:23:23 |
9:21 |
+7:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
51 /86 |
00:24:44 |
8:32 |
+5:59 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
39 /45 |
00:29:25 |
10:09 |
+14:53 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
31 /51 |
00:30:19 |
4:49 |
+6:27 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
3ю |
Д до 12 |
7 |
- |
4 /13 |
00:31:26 |
- |
+7:30 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР 'СИБИРЯК' |
3р |
Д до 15 |
11 |
- |
9 /22 |
00:32:46 |
- |
+15:19 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
3р |
Д до 15 |
10 |
- |
7 /23 |
00:33:09 |
- |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж14 |
13 |
1.400m |
62 /70 |
00:36:15 |
25:54 |
+25:16 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
13 |
6.000m |
12 /41 |
00:40:19 |
6:43 |
+10:00 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
3ю |
Д до 12 |
9 |
- |
2 /13 |
00:43:40 |
- |
+9:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
67 /86 |
00:43:41 |
7:24 |
+13:16 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
11 |
2.600m |
34 /39 |
00:46:01 |
17:42 |
+26:07 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'СИБИРЯК' |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
15 /28 |
00:46:43 |
14:09 |
+21:07 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
13 |
3.600m |
17 /23 |
00:51:14 |
14:14 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
65 /70 |
01:04:14 |
22:09 |
+45:15 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
16 |
5.800m |
18 /23 |
01:06:19 |
11:26 |
+25:47 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
14 |
5.600m |
19 /39 |
01:13:44 |
13:10 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж14 |
8 |
4.500m |
62 /70 |
01:25:39 |
19:02 |
+51:41 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
38 /44 |
01:26:10 |
9:41 |
+38:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
37 /44 |
01:29:28 |
17:54 |
+59:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
II |
Ж17 |
14 |
6.900m |
15 /26 |
01:38:29 |
14:16 |
+41:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
II |
Ж17 |
26 |
9.800m |
16 /26 |
01:48:45 |
11:06 |
+44:19 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
3ю |
Д до 12 |
6 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
+12:00 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
Ж12 |
8 |
0.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
II |
Ж14 |
13 |
2.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
II |
Ж14 |
14 |
5.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
II |
Ж14 |
15 |
2.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
+19:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |