Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
23 /76 |
00:20:20 |
7:32 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
15 |
4.200m |
3 /17 |
00:36:22 |
8:40 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
18 |
5.900m |
8 /14 |
00:59:55 |
10:09 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
7 /17 |
00:40:55 |
11:41 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
1 /22 |
00:33:18 |
7:56 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
7 /27 |
00:36:55 |
7:41 |
+5:29 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
7 /27 |
00:26:41 |
9:53 |
+5:14 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
0 /30 |
00:38:40 |
14:19 |
+15:20 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
3 /38 |
00:10:31 |
7:01 |
+44 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
4 /31 |
00:31:44 |
9:20 |
+3:15 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
17 /25 |
00:59:04 |
12:18 |
+29:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
17 /25 |
00:49:29 |
10:32 |
+17:35 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
5 /25 |
00:45:20 |
6:40 |
+1:07 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
10 /25 |
00:18:46 |
8:10 |
+4:23 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
29 /58 |
00:17:38 |
7:03 |
+4:58 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
35 /58 |
00:45:00 |
11:15 |
+18:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
36 /58 |
00:55:50 |
8:35 |
+20:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /7 |
00:16:04 |
6:59 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
6 /8 |
00:30:05 |
9:42 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
7 /11 |
00:13:53 |
7:18 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
4 /15 |
00:10:42 |
7:08 |
+1:05 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
14 |
4.800m |
22 /26 |
01:00:50 |
12:40 |
+37:45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. А |
I |
D-14 |
12 |
- |
6 /18 |
00:32:06 |
- |
+5:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. А |
I |
D-14 |
14 |
3.500m |
11 /15 |
00:42:48 |
12:14 |
+16:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
13 /47 |
00:13:11 |
8:47 |
+2:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
36 /53 |
00:20:22 |
10:43 |
+8:24 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
37 /50 |
00:12:12 |
9:23 |
+5:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
36 /51 |
00:22:17 |
8:55 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
41 /58 |
00:44:09 |
14:43 |
+21:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
34 /61 |
00:48:54 |
12:32 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
43 /65 |
00:49:17 |
17:00 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
14 |
- |
53 /72 |
00:49:59 |
- |
+33:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
49 /70 |
00:37:04 |
20:36 |
+23:47 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
9 |
3.500m |
3 /3 |
00:48:03 |
13:44 |
+15:46 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
B |
8 |
2.600m |
20 /32 |
00:33:41 |
12:57 |
+16:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
9 /23 |
01:05:12 |
17:37 |
+23:12 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
8 /20 |
01:06:05 |
19:26 |
+19:49 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
12 /22 |
01:12:06 |
21:51 |
+24:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
9 |
4.300m |
2 /5 |
00:42:58 |
10:00 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
2 /11 |
00:28:06 |
9:04 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
1.100m |
8 /30 |
00:11:49 |
10:45 |
+3:40 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
5.200m |
23 /27 |
01:13:10 |
14:04 |
+45:08 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
- |
10 /13 |
00:12:17 |
- |
+4:15 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
20 /31 |
00:14:33 |
- |
+4:31 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
17 /30 |
00:56:32 |
- |
+18:56 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
16 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
48 /76 |
01:00:22 |
8:03 |
+21:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
45 /78 |
00:16:14 |
5:48 |
+5:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
20 |
7.700m |
50 /78 |
01:05:28 |
8:30 |
+23:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
11 /23 |
00:32:30 |
9:02 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
4 /23 |
00:17:16 |
7:51 |
+44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
III |
Девушки до 15 лет |
7 |
2.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
III |
Девушки до 15 лет |
11 |
4.600m |
22 /28 |
01:02:31 |
13:35 |
+30:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
III |
Девушки до 15 лет |
10 |
2.700m |
22 /28 |
00:28:44 |
10:39 |
+9:53 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
15 |
6.900m |
27 /30 |
01:04:24 |
9:20 |
+27:42 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
15 |
5.700m |
23 /30 |
01:12:20 |
12:41 |
+35:21 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
25 /30 |
00:45:14 |
16:09 |
+26:25 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
III |
Ж14 |
6 |
4.600m |
29 /50 |
00:34:16 |
7:27 |
+12:31 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
30 /34 |
00:55:08 |
18:23 |
+27:50 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
15 /34 |
00:44:21 |
11:22 |
+12:52 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
21 /35 |
00:27:57 |
13:19 |
+10:09 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
4 /27 |
00:12:52 |
8:03 |
+1:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
9 /26 |
00:09:45 |
7:30 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /20 |
00:21:00 |
10:30 |
+6:46 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
10 /12 |
00:17:42 |
14:45 |
+8:25 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
13 |
1.100m |
4 /15 |
00:08:36 |
7:49 |
+1:39 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
ОТКР 1 |
13 |
2.100m |
10 /16 |
00:15:59 |
7:37 |
+3:51 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
2.900m |
1 /4 |
00:35:59 |
12:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
21 /61 |
00:15:14 |
8:58 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
28 /64 |
00:16:11 |
8:59 |
+6:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
22 /42 |
00:20:10 |
13:27 |
+7:37 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
15 /44 |
00:26:34 |
16:36 |
+12:39 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
20 /43 |
00:25:43 |
12:52 |
+7:22 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
24 /42 |
00:19:04 |
10:02 |
+6:06 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
5 /39 |
00:11:40 |
9:43 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /10 |
00:15:25 |
- |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
5 /7 |
01:17:06 |
19:46 |
+51:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж14 |
8 |
3.000m |
5 /7 |
00:39:56 |
13:19 |
+18:56 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
5 /11 |
00:20:04 |
10:02 |
+6:36 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
7 /16 |
00:25:27 |
9:26 |
+5:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
9 /16 |
00:18:33 |
9:46 |
+3:31 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-C |
5 |
- |
5 /8 |
00:14:13 |
- |
+3:17 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
10 /31 |
00:16:56 |
15:24 |
+6:24 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
10 /15 |
00:30:51 |
- |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
11 /22 |
00:45:07 |
15:02 |
+15:55 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
15 /31 |
00:29:35 |
19:43 |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
D12 |
7 |
1.600m |
14 /19 |
00:53:53 |
33:41 |
+35:26 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
18 /36 |
00:15:17 |
12:44 |
+7:11 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
9 /36 |
00:20:18 |
12:41 |
+6:25 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
4 |
1.400m |
21 /40 |
00:15:11 |
10:51 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
6 /15 |
00:12:28 |
8:54 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
7 /12 |
00:22:10 |
14:47 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
9.800m |
13 /13 |
00:26:05 |
2:40 |
+12:34 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.500m |
11 /12 |
00:36:26 |
24:17 |
+22:25 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
9 |
1.900m |
7 /12 |
00:32:12 |
16:57 |
+15:15 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.400m |
9 /13 |
00:24:41 |
17:38 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
25 /50 |
00:27:57 |
15:32 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.300m |
19 /51 |
00:27:31 |
21:10 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
4 /9 |
00:18:41 |
15:34 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
8 |
3.000m |
5 /8 |
00:45:55 |
15:18 |
+18:03 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
5 /13 |
00:11:27 |
9:33 |
+3:09 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
B |
12 |
2.400m |
17 /21 |
01:05:12 |
27:10 |
+40:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
10 /15 |
00:44:20 |
20:09 |
+29:09 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
|
C |
9 |
2.400m |
18 /64 |
00:41:58 |
17:29 |
+12:00 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
|
D |
4 |
1.000m |
8 /14 |
00:16:02 |
16:02 |
+4:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
C |
12 |
- |
66 /69 |
01:17:34 |
- |
+50:28 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
D10 |
6 |
1.000m |
3 /6 |
00:08:34 |
8:34 |
+1:51 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
D10 |
10 |
1.300m |
4 /6 |
00:14:34 |
11:12 |
+4:52 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
16 /20 |
00:11:12 |
- |
+4:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
11 /12 |
00:26:31 |
- |
+18:12 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
С (НОВИЧ |
5 |
- |
15 /67 |
00:08:44 |
- |
+3:12 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
RSD |
7 |
1.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
RSD |
5 |
1.200m |
5 /11 |
00:18:22 |
15:18 |
+5:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
23 /39 |
00:25:34 |
- |
+9:01 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
14 /51 |
00:07:38 |
- |
+2:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
19 /46 |
00:31:43 |
- |
+11:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
4 |
- |
6 /47 |
00:14:12 |
- |
+3:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
6 /43 |
00:20:49 |
- |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж-10 |
9 |
- |
5 /12 |
00:27:14 |
- |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж-10 |
8 |
- |
17 /21 |
01:08:04 |
- |
+58:37 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
7 |
- |
13 /18 |
00:32:17 |
- |
+17:10 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
6 |
- |
10 /18 |
00:36:16 |
- |
+20:19 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
4 |
- |
8 /11 |
00:09:59 |
- |
+4:05 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная стрелка1 |
|
РД |
5 |
- |
37 /44 |
00:19:40 |
- |
+12:09 |