Клуб(сорев.): Мск CRAFT-Ориента
    Регион: Москва и МО
    Район соревнований: Лыткарино
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность59

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Табеков Рем(1997) I М13 1 79 00:29:09 -
      Ященко Игорь(2002) IIIю М09 2 49 00:12:04 +1:30
      Семешкина Мария(1996) I Ж14А 2 54 00:32:52 +59
      Виноградова Наталья(1990) МС Ж21А 2 74 00:49:31 +1:55
      Кучерявенкова Елизавета(2000) Iю Ж10 2 41 00:16:52 +2:13
      Исаева Дарья(1998) IIIю Ж12Б 3 43 00:20:36 +3:35
      Лемесев Максим(1990) КМС М20 4 59 00:48:20 +58
      Грибанова Татьяна(1980) МС Ж21А 5 74 00:52:02 +4:26
      Кучумов Дмитрий(2002) IIIю М09 5 49 00:14:43 +4:09
      Князев Антон(1995) IIю М14Б 6 75 00:38:33 +8:25
      Усков Андрей(2000) IIIю М10 6 78 00:17:50 +5:11
      Соколов Григорий(1999) Iю М11 8 70 00:21:31 +7:37
      Афанасьев Владимир(1990) КМС М20 11 59 00:53:01 +5:39
      Колосовская Мария(1993) I Ж18 12 33 00:59:07 +13:42
      Чурикова Екатерина(1994) КМС Ж16А 13 40 00:45:09 +11:48
      Онищенко Ольга(1997) II Ж13 13 44 00:38:40 +13:29
      Новиков Владислав(2000) IIю М10 13 78 00:19:43 +7:04
      Савченко Даниил(1999) Iю М11 14 70 00:23:01 +9:07
      Лесун Илья(1996) I М14А 17 81 00:42:14 +10:30
      Куницын Александр(1996) IIIю М14Б 18 75 00:48:01 +17:53
      Трифонов Алексей(1994) I М16А 19 62 00:53:27 +14:04
      Кулакова Юлиана(1995) III Ж15 20 40 01:09:27 +25:58
      Сергеев Алексей(1996) II М14А 22 81 00:45:16 +13:32
      Дульская Екатерина(2000) IIIю Ж10 22 41 00:40:41 +26:02
      Ратникова Эвелина(1996) II Ж14А 26 54 00:52:07 +20:14
      Гладышева Мария(1998) IIIю Ж12Б 27 43 01:04:58 +47:57
      Добросельская Екатерина(2000) IIIю Ж10 27 41 00:51:53 +37:14
      Захаров Фёдор(2000) IIю М10 28 78 00:29:17 +16:38
      Кудряшов Кирилл(2000) IIю М10 29 78 00:29:41 +17:02
      Верченко Валерия(1993) IIю Ж18 29 33 02:14:44 +1:29:19
      Грибанов Глеб(1977) МС М21А 30 164 00:59:55 +12:24
      Трифонов Владимир(1964) II М45 32 43 01:12:47 +35:57
      Рылов Александр(2000) IIIю М10 33 78 00:31:36 +18:57
      Марычева Алевтина(1984) I Ж21АК 34 112 00:45:32 +13:00
      Зайцев Михаил(1999) Iю М11 34 70 00:36:06 +22:12
      Тюрин Дмитрий(1996) I М14А 35 81 00:51:10 +19:26
      Соколов Владислав(2000) Iю М10 40 78 00:37:35 +24:56
      Ульянов Илья(1970) III М40 42 59 01:24:10 +35:47
      Овчинников Кирилл(1996) IIIю М14Б 42 75 01:13:55 +43:47
      Гадзацев Савва(2000) М10 44 78 00:41:16 +28:37
      Слышкин Анатолий(1996) Iю М14А 47 81 01:04:22 +32:38
      Никитин Тимофей(2000) IIIю М10 47 78 00:44:11 +31:32
      Ахмад Артём(1999) IIIю М11 49 70 00:46:17 +32:23
      Оленин Юрий(2000) IIIю М10 50 78 00:48:05 +35:26
      Булыкин Дмитрий(1997) IIIю М13 60 79 01:38:14 +1:09:05
      Кучерявенков Андрей(1978) III М21АК 60 171 00:53:56 +17:25
      Доронин Сергей(1989) МС М21А 64 164 01:06:22 +18:51
      Евсеев Сергей(1988) I М21А 99 164 01:13:25 +25:54
      Сенин Андрей(1987) I М21А 147 164 01:47:45 +1:00:14
      Ушаков Роман(1982) КМС М21А - 164 - -
      Жарый Николай(1985) I М21АК - 171 - -
      Тимофеев Егор(2000) IIю М10 - 78 - -
      Бокарева Анастасия(1997) IIIю Ж14Б - 35 - -
      Старостин Иван(1993) I М18 - 78 - -
      Саенко Григорий(1995) IIIю М16Б - 36 - -
      Гавриленко Арсений(2000) IIIю М09 - 49 - -
      Духовный Ричард(1997) IIю М13 - 79 - -
      Калинина Ольга(2001) IIIю Ж09 - 22 - -
      Горбатов Владислав(1995) III М15 - 63 - -