Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 94) | leg tot 11 ( 85) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М13 (1) | 00:38:02 (8:27 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(7) (7) |
5:33
7:20
|
(31) (20) |
7:26
14:46
|
(14) (8) |
3:29
18:15
|
(1) (6) |
2:34
20:49
|
(1) (4) |
0:43
21:32
|
(13) (4) |
3:32
25:04
|
(1) (3) |
2:33
27:37
|
(1) (1) |
2:42
30:19
|
(1) (1) |
1:28
31:47
|
(16) (1) |
2:26
34:13
|
(5) (1) |
2:48
37:01
|
(33) (1) |
0:53
37:54
|
(17) (1) |
0:08
38:02
|
(24)
(1)
|
Медков Даниил (2005) I Кентавр Толстоухов |
||
|
2 | М14 (1) | 00:38:57 (8:39 мин/км) | +55 |
2:14
2:14
|
(21) (21) |
2:41
4:55
|
(2) (3) |
5:27
10:22
|
(2) (1) |
4:14
14:36
|
(13) (1) |
2:40
17:16
|
(5) (1) |
0:39
17:55
|
(4) (1) |
6:56
24:51
|
(29) (2) |
4:27
29:18
|
(30) (4) |
3:12
32:30
|
(12) (3) |
1:50
34:20
|
(24) (3) |
2:00
36:20
|
(2) (2) |
1:34
37:54
|
(7) (2) |
0:54
38:48
|
(21) (2) |
0:09
38:57
|
(28)
(2)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
3 | М14 (2) | 00:39:01 (8:40 мин/км) | +59 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
5:53
7:21
|
(34) (21) |
5:46
13:07
|
(7) (6) |
4:12
17:19
|
(12) (4) |
2:39
19:58
|
(4) (3) |
0:54
20:52
|
(33) (3) |
4:16
25:08
|
(7) (4) |
4:02
29:10
|
(18) (3) |
3:05
32:15
|
(9) (2) |
2:02
34:17
|
(33) (2) |
2:28
36:45
|
(10) (3) |
1:21
38:06
|
(1) (3) |
0:49
38:55
|
(10) (3) |
0:06
39:01
|
(6)
(3)
|
Линкевич Иван (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | М14 (3) | 00:41:07 (9:08 мин/км) | +3:05 |
3:39
3:39
|
(46) (46) |
5:57
9:36
|
(35) (34) |
5:34
15:10
|
(3) (9) |
4:03
19:13
|
(9) (8) |
2:50
22:03
|
(8) (6) |
0:46
22:49
|
(25) (6) |
4:16
27:05
|
(7) (5) |
4:02
31:07
|
(18) (5) |
3:03
34:10
|
(7) (4) |
2:09
36:19
|
(36) (5) |
2:27
38:46
|
(7) (4) |
1:27
40:13
|
(5) (4) |
0:48
41:01
|
(7) (4) |
0:06
41:07
|
(6)
(4)
|
Болгов Александр (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
5 | М14 (4) | 00:43:22 (9:38 мин/км) | +5:20 |
2:29
2:29
|
(29) (29) |
4:07
6:36
|
(13) (14) |
5:02
11:38
|
(1) (3) |
4:03
15:41
|
(9) (3) |
2:38
18:19
|
(3) (2) |
0:36
18:55
|
(1) (2) |
5:12
24:07
|
(18) (1) |
4:16
28:23
|
(23) (2) |
7:39
36:02
|
(37) (7) |
1:25
37:27
|
(14) (7) |
1:59
39:26
|
(1) (5) |
3:06
42:32
|
(37) (5) |
0:46
43:18
|
(3) (5) |
0:04
43:22
|
(1)
(5)
|
Жигалев Никита (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
6 | М14 (5) | 00:44:05 (9:48 мин/км) | +6:03 |
1:43
1:43
|
(5) (5) |
3:06
4:49
|
(5) (1) |
6:17
11:06
|
(8) (2) |
14:02
25:08
|
(56) (29) |
2:34
27:42
|
(1) (19) |
0:42
28:24
|
(12) (16) |
3:49
32:13
|
(2) (11) |
2:57
35:10
|
(8) (9) |
3:08
38:18
|
(11) (9) |
1:18
39:36
|
(1) (9) |
2:06
41:42
|
(3) (6) |
1:26
43:08
|
(4) (6) |
0:51
43:59
|
(16) (6) |
0:06
44:05
|
(6)
(6)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I САКСОР-Энергетик |
||
|
7 | М13 (2) | 00:44:26 (9:52 мин/км) | +6:24 |
1:56
1:56
|
(15) (15) |
2:59
4:55
|
(4) (3) |
10:28
15:23
|
(31) (11) |
3:44
19:07
|
(5) (7) |
3:38
22:45
|
(19) (7) |
0:44
23:29
|
(17) (7) |
4:01
27:30
|
(4) (6) |
4:17
31:47
|
(24) (6) |
2:58
34:45
|
(4) (5) |
1:20
36:05
|
(2) (4) |
5:40
41:45
|
(47) (7) |
1:50
43:35
|
(13) (7) |
0:46
44:21
|
(3) (7) |
0:05
44:26
|
(2)
(7)
|
Гизатуллин Алексей (2005) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
8 | М14 (6) | 00:44:45 (9:57 мин/км) | +6:43 |
2:21
2:21
|
(25) (25) |
4:03
6:24
|
(11) (12) |
6:35
12:59
|
(10) (5) |
4:56
17:55
|
(22) (5) |
3:19
21:14
|
(16) (5) |
1:21
22:35
|
(50) (5) |
7:59
30:34
|
(36) (8) |
3:07
33:41
|
(10) (8) |
3:31
37:12
|
(16) (8) |
1:55
39:07
|
(27) (8) |
2:47
41:54
|
(19) (8) |
1:46
43:40
|
(10) (8) |
0:56
44:36
|
(23) (8) |
0:09
44:45
|
(28)
(8)
|
Артемьев Иван (2004) II СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
9 | М13 (3) | 00:45:29 (10:06 мин/км) | +7:27 |
3:19
3:19
|
(41) (41) |
2:32
5:51
|
(1) (7) |
10:38
16:29
|
(32) (18) |
3:45
20:14
|
(6) (10) |
3:40
23:54
|
(20) (10) |
0:43
24:37
|
(13) (9) |
3:53
28:30
|
(3) (7) |
4:18
32:48
|
(25) (7) |
2:58
35:46
|
(4) (6) |
1:21
37:07
|
(3) (6) |
5:40
42:47
|
(47) (9) |
1:51
44:38
|
(14) (9) |
0:44
45:22
|
(2) (9) |
0:07
45:29
|
(13)
(9)
|
Фокин Андрей (2005) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
10 | М70 (1) | 00:48:52 (10:52 мин/км) | +10:50 |
1:50
1:50
|
(10) (10) |
3:06
4:56
|
(5) (5) |
13:53
18:49
|
(45) (29) |
4:32
23:21
|
(16) (20) |
3:00
26:21
|
(10) (13) |
0:52
27:13
|
(32) (12) |
4:11
31:24
|
(6) (9) |
6:30
37:54
|
(39) (14) |
2:58
40:52
|
(4) (11) |
1:29
42:21
|
(17) (10) |
2:27
44:48
|
(7) (10) |
2:33
47:21
|
(28) (10) |
1:19
48:40
|
(47) (10) |
0:12
48:52
|
(46)
(10)
|
Маркин Валерий (1948) ДЮСШ Старт |
||
|
11 | М14 (7) | 00:49:00 (10:53 мин/км) | +10:58 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
4:35
6:00
|
(19) (8) |
5:43
11:43
|
(5) (4) |
3:36
15:19
|
(3) (2) |
8:01
23:20
|
(50) (8) |
0:41
24:01
|
(9) (8) |
7:24
31:25
|
(34) (10) |
8:04
39:29
|
(45) (21) |
3:03
42:32
|
(7) (14) |
1:23
43:55
|
(8) (14) |
2:45
46:40
|
(17) (12) |
1:25
48:05
|
(3) (12) |
0:48
48:53
|
(7) (11) |
0:07
49:00
|
(13)
(11)
|
Златин Егор (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
12 | М14 (8) | 00:49:01 (10:54 мин/км) | +10:59 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
6:50
8:39
|
(38) (29) |
8:02
16:41
|
(17) (19) |
4:26
21:07
|
(14) (14) |
7:19
28:26
|
(46) (22) |
0:46
29:12
|
(25) (22) |
5:02
34:14
|
(15) (16) |
3:01
37:15
|
(9) (13) |
3:45
41:00
|
(19) (12) |
1:46
42:46
|
(21) (11) |
2:13
44:59
|
(4) (11) |
3:00
47:59
|
(36) (11) |
0:57
48:56
|
(26) (12) |
0:05
49:01
|
(2)
(12)
|
Мухарамов Артем (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
13 | М13 (4) | 00:49:36 (11:01 мин/км) | +11:34 |
3:28
3:28
|
(42) (42) |
6:51
10:19
|
(39) (40) |
10:06
20:25
|
(26) (36) |
3:55
24:20
|
(7) (23) |
3:29
27:49
|
(17) (20) |
0:46
28:35
|
(25) (17) |
4:06
32:41
|
(5) (12) |
4:24
37:05
|
(28) (12) |
3:34
40:39
|
(17) (10) |
2:22
43:01
|
(44) (12) |
3:46
46:47
|
(32) (13) |
1:55
48:42
|
(16) (13) |
0:47
49:29
|
(5) (13) |
0:07
49:36
|
(13)
(13)
|
Ширинкин Иван (2005) II ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
14 | М14 (9) | 00:50:52 (11:18 мин/км) | +12:50 |
2:44
2:44
|
(36) (36) |
5:20
8:04
|
(29) (27) |
6:35
14:39
|
(10) (7) |
9:59
24:38
|
(47) (26) |
2:53
27:31
|
(9) (18) |
1:19
28:50
|
(49) (19) |
6:15
35:05
|
(26) (18) |
3:19
38:24
|
(13) (18) |
4:34
42:58
|
(25) (16) |
1:59
44:57
|
(30) (15) |
3:03
48:00
|
(26) (15) |
1:44
49:44
|
(8) (14) |
0:57
50:41
|
(26) (14) |
0:11
50:52
|
(42)
(14)
|
Митасов Денис (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
15 | М13 (5) | 00:51:22 (11:25 мин/км) | +13:20 |
2:59
2:59
|
(39) (39) |
4:37
7:36
|
(21) (24) |
9:06
16:42
|
(22) (20) |
5:31
22:13
|
(29) (17) |
3:47
26:00
|
(23) (12) |
0:44
26:44
|
(17) (11) |
6:25
33:09
|
(28) (13) |
3:19
36:28
|
(13) (10) |
5:08
41:36
|
(26) (13) |
2:00
43:36
|
(32) (13) |
4:13
47:49
|
(39) (14) |
2:30
50:19
|
(26) (15) |
0:56
51:15
|
(23) (15) |
0:07
51:22
|
(13)
(15)
|
Шекуров Роман (2005) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
16 | М14 (10) | 00:53:12 (11:49 мин/км) | +15:10 |
4:46
4:46
|
(52) (52) |
5:15
10:01
|
(27) (37) |
5:44
15:45
|
(6) (14) |
3:40
19:25
|
(4) (9) |
7:59
27:24
|
(49) (17) |
0:40
28:04
|
(6) (15) |
7:19
35:23
|
(33) (20) |
8:10
43:33
|
(46) (26) |
3:06
46:39
|
(10) (20) |
1:24
48:03
|
(13) (20) |
2:47
50:50
|
(19) (19) |
1:28
52:18
|
(6) (16) |
0:48
53:06
|
(7) (16) |
0:06
53:12
|
(6)
(16)
|
Ворончихин Сергей (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
17 | М14 (11) | 00:53:34 (11:54 мин/км) | +15:32 |
1:38
1:38
|
(4) (4) |
10:55
12:33
|
(56) (51) |
8:43
21:16
|
(18) (38) |
5:33
26:49
|
(30) (34) |
5:57
32:46
|
(42) (35) |
0:43
33:29
|
(13) (34) |
4:32
38:01
|
(9) (26) |
3:24
41:25
|
(17) (24) |
4:33
45:58
|
(23) (19) |
1:56
47:54
|
(28) (19) |
2:44
50:38
|
(15) (17) |
2:04
52:42
|
(19) (18) |
0:47
53:29
|
(5) (17) |
0:05
53:34
|
(2)
(17)
|
Хохряков Андрей (2004) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
18 | М14 (12) | 00:53:43 (11:56 мин/км) | +15:41 |
1:54
1:54
|
(13) (13) |
2:56
4:50
|
(3) (2) |
10:59
15:49
|
(35) (15) |
4:54
20:43
|
(21) (11) |
3:11
23:54
|
(13) (10) |
0:43
24:37
|
(13) (9) |
15:07
39:44
|
(51) (30) |
4:14
43:58
|
(22) (28) |
2:48
46:46
|
(3) (21) |
1:21
48:07
|
(3) (21) |
2:37
50:44
|
(12) (18) |
2:02
52:46
|
(18) (19) |
0:50
53:36
|
(11) (18) |
0:07
53:43
|
(13)
(18)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
19 | М70 (2) | 00:53:58 (12:00 мин/км) | +15:56 |
2:40
2:40
|
(35) (35) |
4:37
7:17
|
(21) (19) |
9:00
16:17
|
(21) (17) |
6:33
22:50
|
(38) (19) |
4:31
27:21
|
(31) (16) |
1:18
28:39
|
(47) (18) |
5:41
34:20
|
(21) (17) |
4:02
38:22
|
(18) (17) |
5:47
44:09
|
(29) (17) |
2:15
46:24
|
(43) (17) |
3:24
49:48
|
(31) (16) |
2:40
52:28
|
(31) (17) |
1:19
53:47
|
(47) (19) |
0:11
53:58
|
(42)
(19)
|
Казаринов Николай (1946) I Пермский край, лично |
||
|
20 | М13 (6) | 00:55:08 (12:15 мин/км) | +17:06 |
2:26
2:26
|
(27) (27) |
5:05
7:31
|
(26) (23) |
7:51
15:22
|
(16) (10) |
11:00
26:22
|
(50) (32) |
2:48
29:10
|
(7) (25) |
0:56
30:06
|
(36) (23) |
6:09
36:15
|
(25) (22) |
3:15
39:30
|
(12) (22) |
5:40
45:10
|
(28) (18) |
2:14
47:24
|
(40) (18) |
4:43
52:07
|
(42) (20) |
1:54
54:01
|
(15) (20) |
0:58
54:59
|
(29) (20) |
0:09
55:08
|
(28)
(20)
|
Фоминых Алексей (2005) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
21 | М14 (13) | 00:55:11 (12:16 мин/км) | +17:09 |
2:34
2:34
|
(31) (31) |
9:34
12:08
|
(53) (47) |
5:41
17:49
|
(4) (24) |
3:33
21:22
|
(2) (15) |
8:10
29:32
|
(51) (27) |
0:40
30:12
|
(6) (25) |
7:09
37:21
|
(31) (24) |
8:10
45:31
|
(46) (30) |
3:12
48:43
|
(12) (24) |
1:23
50:06
|
(8) (24) |
2:46
52:52
|
(18) (22) |
1:23
54:15
|
(2) (21) |
0:50
55:05
|
(11) (21) |
0:06
55:11
|
(6)
(21)
|
Попович Никита (2004) II Горн-к Тараканова |
||
|
22 | М14 (14) | 00:55:25 (12:19 мин/км) | +17:23 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
4:15
6:04
|
(15) (9) |
11:38
17:42
|
(40) (23) |
6:52
24:34
|
(39) (25) |
7:36
32:10
|
(47) (32) |
0:55
33:05
|
(34) (31) |
8:26
41:31
|
(40) (33) |
3:21
44:52
|
(16) (29) |
3:30
48:22
|
(14) (23) |
1:23
49:45
|
(8) (22) |
2:44
52:29
|
(15) (21) |
1:55
54:24
|
(16) (22) |
0:53
55:17
|
(17) (22) |
0:08
55:25
|
(24)
(22)
|
Вебер Илья (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
23 | М14 (15) | 00:56:09 (12:29 мин/км) | +18:07 |
2:07
2:07
|
(18) (18) |
10:49
12:56
|
(55) (52) |
7:06
20:02
|
(13) (34) |
9:42
29:44
|
(46) (38) |
3:46
33:30
|
(21) (36) |
2:00
35:30
|
(56) (40) |
5:10
40:40
|
(17) (32) |
3:13
43:53
|
(11) (27) |
4:12
48:05
|
(22) (22) |
1:58
50:03
|
(29) (23) |
3:08
53:11
|
(28) (23) |
1:46
54:57
|
(10) (23) |
1:01
55:58
|
(33) (23) |
0:11
56:09
|
(42)
(23)
|
Ширшов Михаил (2004) III Родонит |
||
|
24 | М14 (16) | 00:58:06 (12:55 мин/км) | +20:04 |
2:00
2:00
|
(17) (17) |
10:07
12:07
|
(54) (46) |
6:36
18:43
|
(12) (28) |
12:28
31:11
|
(53) (41) |
2:40
33:51
|
(5) (39) |
0:45
34:36
|
(22) (36) |
4:34
39:10
|
(10) (28) |
2:48
41:58
|
(4) (25) |
8:50
50:48
|
(40) (26) |
1:21
52:09
|
(3) (25) |
2:32
54:41
|
(11) (25) |
2:37
57:18
|
(30) (25) |
0:43
58:01
|
(1) (24) |
0:05
58:06
|
(2)
(24)
|
Склизнев Богдан (2004) I ОДЮСШ-Кучина |
||
|
25 | М70 (3) | 00:58:37 (13:02 мин/км) | +20:35 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
4:22
6:58
|
(16) (15) |
8:46
15:44
|
(19) (13) |
6:22
22:06
|
(35) (16) |
4:37
26:43
|
(32) (14) |
1:07
27:50
|
(40) (13) |
5:34
33:24
|
(20) (14) |
4:53
38:17
|
(31) (16) |
4:33
42:50
|
(23) (15) |
2:13
45:03
|
(38) (16) |
8:08
53:11
|
(52) (23) |
3:52
57:03
|
(44) (24) |
1:24
58:27
|
(50) (25) |
0:10
58:37
|
(38)
(25)
|
Колесников Владимир (1946) I Пермь, лично |
||
|
26 | М13 (7) | 00:59:32 (13:14 мин/км) | +21:30 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
3:19
5:11
|
(7) (6) |
11:42
16:53
|
(41) (21) |
5:33
22:26
|
(30) (18) |
4:51
27:17
|
(36) (15) |
0:44
28:01
|
(17) (14) |
5:41
33:42
|
(21) (15) |
3:20
37:02
|
(15) (11) |
12:50
49:52
|
(46) (25) |
2:53
52:45
|
(48) (27) |
3:05
55:50
|
(27) (26) |
2:30
58:20
|
(26) (26) |
1:02
59:22
|
(36) (26) |
0:10
59:32
|
(38)
(26)
|
Рогачев Артем (2005) Iю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
27 | М13 (8) | 01:03:01 (14:00 мин/км) | +24:59 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
7:06
8:32
|
(41) (28) |
11:01
19:33
|
(36) (33) |
4:02
23:35
|
(8) (21) |
4:55
28:30
|
(37) (23) |
0:40
29:10
|
(6) (21) |
5:55
35:05
|
(23) (18) |
2:55
38:00
|
(6) (15) |
15:45
53:45
|
(49) (30) |
2:07
55:52
|
(34) (30) |
2:26
58:18
|
(5) (28) |
3:33
1:01:51
|
(40) (27) |
1:03
1:02:54
|
(37) (27) |
0:07
1:03:01
|
(13)
(27)
|
Рожков Никита (2005) МБОУДОД 'ЦДТ' |
||
|
28 | М13 (9) | 01:04:07 (14:15 мин/км) | +26:05 |
2:19
2:19
|
(22) (22) |
7:18
9:37
|
(44) (35) |
10:47
20:24
|
(34) (35) |
4:05
24:29
|
(11) (24) |
4:58
29:27
|
(38) (26) |
0:39
30:06
|
(4) (23) |
6:02
36:08
|
(24) (21) |
2:56
39:04
|
(7) (19) |
15:36
54:40
|
(48) (32) |
1:52
56:32
|
(26) (32) |
2:42
59:14
|
(14) (29) |
3:45
1:02:59
|
(43) (28) |
0:58
1:03:57
|
(29) (28) |
0:10
1:04:07
|
(38)
(28)
|
Зорин Сергей (2006) Iю Легенда |
||
|
29 | М13 (10) | 01:05:09 (14:29 мин/км) | +27:07 |
4:15
4:15
|
(50) (50) |
4:32
8:47
|
(18) (30) |
10:12
18:59
|
(27) (30) |
6:17
25:16
|
(34) (30) |
8:32
33:48
|
(53) (38) |
1:01
34:49
|
(39) (37) |
7:55
42:44
|
(35) (36) |
5:26
48:10
|
(34) (34) |
5:54
54:04
|
(31) (31) |
1:50
55:54
|
(24) (31) |
5:07
1:01:01
|
(44) (31) |
2:42
1:03:43
|
(32) (29) |
1:14
1:04:57
|
(43) (29) |
0:12
1:05:09
|
(46)
(29)
|
Томан Александр (2006) Iю Тольятти Томан |
||
|
30 | М14 (17) | 01:07:09 (14:55 мин/км) | +29:07 |
2:19
2:19
|
(22) (22) |
4:50
7:09
|
(24) (17) |
10:19
17:28
|
(28) (22) |
9:00
26:28
|
(44) (33) |
5:54
32:22
|
(41) (34) |
1:00
33:22
|
(38) (33) |
7:11
40:33
|
(32) (31) |
5:06
45:39
|
(33) (31) |
6:42
52:21
|
(34) (28) |
2:12
54:33
|
(37) (28) |
6:24
1:00:57
|
(50) (30) |
5:03
1:06:00
|
(49) (30) |
1:00
1:07:00
|
(32) (30) |
0:09
1:07:09
|
(28)
(30)
|
Варанкин Егор (2004) IIю Подросток |
||
|
31 | М14 (18) | 01:07:24 (14:59 мин/км) | +29:22 |
3:01
3:01
|
(40) (40) |
9:02
12:03
|
(49) (45) |
6:27
18:30
|
(9) (26) |
5:17
23:47
|
(28) (22) |
7:50
31:37
|
(48) (31) |
0:41
32:18
|
(9) (28) |
7:00
39:18
|
(30) (29) |
8:18
47:36
|
(48) (33) |
3:30
51:06
|
(14) (27) |
1:25
52:31
|
(14) (26) |
9:51
1:02:22
|
(55) (32) |
4:05
1:06:27
|
(47) (31) |
0:50
1:07:17
|
(11) (31) |
0:07
1:07:24
|
(13)
(31)
|
Поверин Иван (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
32 | М70 (4) | 01:08:34 (15:14 мин/км) | +30:32 |
2:26
2:26
|
(27) (27) |
6:59
9:25
|
(40) (32) |
12:12
21:37
|
(42) (39) |
5:13
26:50
|
(26) (35) |
4:39
31:29
|
(33) (30) |
1:14
32:43
|
(44) (30) |
4:44
37:27
|
(12) (25) |
9:21
46:48
|
(49) (32) |
6:03
52:51
|
(32) (29) |
1:49
54:40
|
(23) (29) |
3:13
57:53
|
(30) (27) |
9:11
1:07:04
|
(55) (32) |
1:14
1:08:18
|
(43) (32) |
0:16
1:08:34
|
(51)
(32)
|
Ноговицин Геннадий (1944) I Пермь, лично |
||
|
33 | М13 (11) | 01:08:47 (15:17 мин/км) | +30:45 |
1:58
1:58
|
(16) (16) |
4:35
6:33
|
(19) (13) |
9:10
15:43
|
(23) (12) |
5:04
20:47
|
(24) (12) |
3:02
23:49
|
(11) (9) |
7:39
31:28
|
(58) (26) |
15:06
46:34
|
(49) (37) |
7:40
54:14
|
(44) (38) |
3:40
57:54
|
(18) (33) |
3:37
1:01:31
|
(52) (33) |
4:12
1:05:43
|
(37) (33) |
2:04
1:07:47
|
(19) (33) |
0:53
1:08:40
|
(17) (33) |
0:07
1:08:47
|
(13)
(33)
|
Дроздов Дмитрий (2005) Призма |
||
|
34 | М13 (12) | 01:14:10 (16:29 мин/км) | +36:08 |
4:30
4:30
|
(51) (51) |
5:29
9:59
|
(30) (36) |
9:23
19:22
|
(24) (32) |
5:38
25:00
|
(32) (27) |
3:46
28:46
|
(21) (24) |
6:30
35:16
|
(57) (38) |
16:05
51:21
|
(53) (40) |
7:24
58:45
|
(42) (39) |
3:57
1:02:42
|
(21) (35) |
3:56
1:06:38
|
(54) (35) |
4:12
1:10:50
|
(37) (35) |
2:07
1:12:57
|
(21) (35) |
1:04
1:14:01
|
(39) (34) |
0:09
1:14:10
|
(28)
(34)
|
Соченов Юрий (2005) I Кентавр Толстоухов |
||
|
35 | М70 (5) | 01:14:29 (16:33 мин/км) | +36:27 |
2:53
2:53
|
(37) (37) |
6:35
9:28
|
(37) (33) |
9:39
19:07
|
(25) (31) |
6:26
25:33
|
(36) (31) |
5:38
31:11
|
(40) (29) |
1:18
32:29
|
(47) (29) |
15:18
47:47
|
(52) (38) |
5:51
53:38
|
(36) (37) |
6:20
59:58
|
(33) (34) |
2:13
1:02:11
|
(38) (34) |
4:22
1:06:33
|
(40) (34) |
6:16
1:12:49
|
(54) (34) |
1:28
1:14:17
|
(51) (35) |
0:12
1:14:29
|
(46)
(35)
|
Гайфутдинов Марат (1947) Ижевск |
||
|
36 | М14 (19) | 01:17:30 (17:13 мин/км) | +39:28 |
5:00
5:00
|
(53) (53) |
14:53
19:53
|
(57) (57) |
16:11
36:04
|
(50) (55) |
4:35
40:39
|
(18) (50) |
3:49
44:28
|
(25) (46) |
0:38
45:06
|
(3) (46) |
6:22
51:28
|
(27) (41) |
9:36
1:01:04
|
(51) (44) |
7:12
1:08:16
|
(36) (38) |
2:39
1:10:55
|
(46) (37) |
3:08
1:14:03
|
(28) (36) |
2:23
1:16:26
|
(24) (36) |
0:58
1:17:24
|
(29) (36) |
0:06
1:17:30
|
(6)
(36)
|
Машуков Валера (2004) I 'ОДЮСШ' - Юрченко |
||
|
37 | М13 (13) | 01:17:51 (17:18 мин/км) | +39:49 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
5:17
7:09
|
(28) (17) |
11:24
18:33
|
(38) (27) |
11:18
29:51
|
(51) (39) |
3:48
33:39
|
(24) (37) |
0:46
34:25
|
(25) (35) |
14:12
48:37
|
(48) (39) |
10:49
59:26
|
(53) (41) |
10:08
1:09:34
|
(43) (39) |
1:59
1:11:33
|
(30) (38) |
2:52
1:14:25
|
(22) (37) |
2:26
1:16:51
|
(25) (37) |
0:53
1:17:44
|
(17) (37) |
0:07
1:17:51
|
(13)
(37)
|
Холоднов Алексей (2005) III Родонит |
||
|
38 | М14 (20) | 01:19:34 (17:41 мин/км) | +41:32 |
6:37
6:37
|
(59) (59) |
5:43
12:20
|
(33) (49) |
10:41
23:01
|
(33) (42) |
4:33
27:34
|
(17) (36) |
3:34
31:08
|
(18) (28) |
0:37
31:45
|
(2) (27) |
4:36
36:21
|
(11) (23) |
2:54
39:15
|
(5) (20) |
28:57
1:08:12
|
(54) (37) |
2:08
1:10:20
|
(35) (36) |
5:30
1:15:50
|
(46) (40) |
2:34
1:18:24
|
(29) (38) |
1:01
1:19:25
|
(33) (38) |
0:09
1:19:34
|
(28)
(38)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
39 | М13 (14) | 01:19:55 (17:46 мин/км) | +41:53 |
3:31
3:31
|
(43) (43) |
5:40
9:11
|
(32) (31) |
11:26
20:37
|
(39) (37) |
11:34
32:11
|
(52) (44) |
12:35
44:46
|
(58) (47) |
1:28
46:14
|
(52) (47) |
11:39
57:53
|
(45) (48) |
4:21
1:02:14
|
(26) (45) |
9:22
1:11:36
|
(41) (41) |
2:14
1:13:50
|
(40) (41) |
2:47
1:16:37
|
(19) (41) |
2:16
1:18:53
|
(23) (39) |
0:55
1:19:48
|
(22) (39) |
0:07
1:19:55
|
(13)
(39)
|
Сагдиев Артем (2005) III Родонит |
||
|
40 | М13 (15) | 01:19:59 (17:46 мин/км) | +41:57 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
7:40
10:16
|
(45) (39) |
7:50
18:06
|
(15) (25) |
6:59
25:05
|
(40) (28) |
3:16
28:21
|
(15) (21) |
0:44
29:05
|
(17) (20) |
13:37
42:42
|
(46) (35) |
10:45
53:27
|
(52) (36) |
17:38
1:11:05
|
(52) (40) |
1:32
1:12:37
|
(18) (39) |
2:39
1:15:16
|
(13) (38) |
3:38
1:18:54
|
(41) (40) |
0:56
1:19:50
|
(23) (40) |
0:09
1:19:59
|
(28)
(40)
|
Санников Игорь (2005) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
41 | М14 (21) | 01:20:18 (17:51 мин/км) | +42:16 |
5:06
5:06
|
(54) (54) |
8:03
13:09
|
(46) (53) |
16:34
29:43
|
(52) (52) |
14:17
44:00
|
(58) (53) |
5:24
49:24
|
(39) (51) |
1:16
50:40
|
(45) (51) |
5:17
55:57
|
(19) (44) |
4:25
1:00:22
|
(29) (43) |
5:39
1:06:01
|
(27) (36) |
6:44
1:12:45
|
(55) (40) |
2:54
1:15:39
|
(23) (39) |
3:42
1:19:21
|
(42) (41) |
0:50
1:20:11
|
(11) (41) |
0:07
1:20:18
|
(13)
(41)
|
Лошкарев Владислав (2004) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
42 | М14 (22) | 01:21:21 (18:05 мин/км) | +43:19 |
2:09
2:09
|
(19) (19) |
31:09
33:18
|
(61) (60) |
10:22
43:40
|
(29) (56) |
4:28
48:08
|
(15) (55) |
3:11
51:19
|
(13) (52) |
0:51
52:10
|
(30) (52) |
4:49
56:59
|
(13) (46) |
2:41
59:40
|
(2) (42) |
14:29
1:14:09
|
(47) (45) |
1:22
1:15:31
|
(6) (43) |
2:59
1:18:30
|
(25) (43) |
1:44
1:20:14
|
(8) (42) |
0:57
1:21:11
|
(26) (42) |
0:10
1:21:21
|
(38)
(42)
|
Попов Данил (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
43 | М14 () | 01:23:58 (18:40 мин/км) | +45:56 |
7:37
7:37
|
(60) (60) |
9:30
17:07
|
(52) (56) |
16:04
33:11
|
(49) (54) |
8:06
41:17
|
(41) (52) |
5:57
47:14
|
(42) (49) |
1:17
48:31
|
(46) (49) |
8:04
56:35
|
(37) (45) |
7:17
1:03:52
|
(41) (47) |
8:44
1:12:36
|
(39) (43) |
2:57
1:15:33
|
(49) (44) |
3:59
1:19:32
|
(35) (44) |
2:54
1:22:26
|
(35) (43) |
1:18
1:23:44
|
(46) (43) |
0:14
1:23:58
|
(50)
(43)
|
Трифонов Виктор (1972) ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
44 | М13 (16) | 01:24:18 (18:44 мин/км) | +46:16 |
2:34
2:34
|
(31) (31) |
4:55
7:29
|
(25) (22) |
18:30
25:59
|
(55) (45) |
5:14
31:13
|
(27) (42) |
4:46
35:59
|
(35) (41) |
0:58
36:57
|
(37) (41) |
5:04
42:01
|
(16) (34) |
11:06
53:07
|
(54) (35) |
18:57
1:12:04
|
(53) (42) |
1:47
1:13:51
|
(22) (42) |
4:36
1:18:27
|
(41) (42) |
4:42
1:23:09
|
(48) (44) |
1:01
1:24:10
|
(33) (44) |
0:08
1:24:18
|
(24)
(44)
|
Жигалин Павел (2001) КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
45 | М13 (17) | 01:24:43 (18:50 мин/км) | +46:41 |
2:10
2:10
|
(20) (20) |
21:52
24:02
|
(58) (58) |
22:37
46:39
|
(59) (58) |
5:07
51:46
|
(25) (56) |
3:09
54:55
|
(12) (54) |
0:41
55:36
|
(9) (54) |
15:06
1:10:42
|
(49) (53) |
4:23
1:15:05
|
(27) (52) |
2:42
1:17:47
|
(1) (46) |
1:22
1:19:09
|
(6) (46) |
2:27
1:21:36
|
(7) (45) |
2:11
1:23:47
|
(22) (45) |
0:50
1:24:37
|
(11) (45) |
0:06
1:24:43
|
(6)
(45)
|
Спешилов Владислав (2005) Iю Горн-ск Лопатка |
||
|
46 | М14 (23) | 01:27:11 (19:22 мин/км) | +49:09 |
4:03
4:03
|
(49) (49) |
6:23
10:26
|
(36) (42) |
19:09
29:35
|
(57) (51) |
10:18
39:53
|
(48) (49) |
6:11
46:04
|
(45) (48) |
1:37
47:41
|
(54) (48) |
10:10
57:51
|
(43) (47) |
5:29
1:03:20
|
(35) (46) |
9:42
1:13:02
|
(42) (44) |
3:53
1:16:55
|
(53) (45) |
4:50
1:21:45
|
(43) (46) |
3:27
1:25:12
|
(39) (46) |
1:41
1:26:53
|
(52) (46) |
0:18
1:27:11
|
(53)
(46)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
47 | М13 (18) | 01:30:06 (20:01 мин/км) | +52:04 |
2:29
2:29
|
(29) (29) |
3:41
6:10
|
(8) (10) |
20:46
26:56
|
(58) (47) |
13:46
40:42
|
(55) (51) |
11:12
51:54
|
(56) (53) |
0:45
52:39
|
(22) (53) |
8:10
1:00:49
|
(38) (50) |
5:59
1:06:48
|
(37) (48) |
16:00
1:22:48
|
(50) (50) |
1:23
1:24:11
|
(8) (50) |
2:55
1:27:06
|
(24) (49) |
1:49
1:28:55
|
(12) (47) |
1:03
1:29:58
|
(37) (47) |
0:08
1:30:06
|
(24)
(47)
|
Павлов Захар (2005) III Горн-к Тараканова |
||
|
48 | М70 (6) | 01:30:33 (20:07 мин/км) | +52:31 |
5:49
5:49
|
(55) (55) |
4:13
10:02
|
(14) (38) |
13:23
23:25
|
(44) (43) |
6:28
29:53
|
(37) (40) |
4:23
34:16
|
(30) (40) |
1:09
35:25
|
(41) (39) |
33:45
1:09:10
|
(55) (52) |
4:09
1:13:19
|
(21) (50) |
5:48
1:19:07
|
(30) (48) |
2:29
1:21:36
|
(45) (48) |
4:03
1:25:39
|
(36) (47) |
3:21
1:29:00
|
(38) (48) |
1:21
1:30:21
|
(49) (48) |
0:12
1:30:33
|
(46)
(48)
|
Селиванов Станислав (1948) I Дзержинец |
||
|
49 | М14 (24) | 01:33:09 (20:42 мин/км) | +55:07 |
2:58
2:58
|
(38) (38) |
9:16
12:14
|
(50) (48) |
11:17
23:31
|
(37) (44) |
4:52
28:23
|
(20) (37) |
3:58
32:21
|
(27) (33) |
0:51
33:12
|
(30) (32) |
5:01
38:13
|
(14) (27) |
2:44
40:57
|
(3) (23) |
39:23
1:20:20
|
(55) (49) |
1:38
1:21:58
|
(19) (49) |
3:57
1:25:55
|
(34) (48) |
5:51
1:31:46
|
(53) (49) |
1:14
1:33:00
|
(43) (49) |
0:09
1:33:09
|
(28)
(49)
|
Манцуров Егор (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
50 | М13 (19) | 01:34:11 (20:56 мин/км) | +56:09 |
3:36
3:36
|
(44) (44) |
4:04
7:40
|
(12) (25) |
14:37
22:17
|
(47) (41) |
13:04
35:21
|
(54) (46) |
4:41
40:02
|
(34) (43) |
0:45
40:47
|
(22) (43) |
13:50
54:37
|
(47) (43) |
19:47
1:14:24
|
(56) (51) |
3:51
1:18:15
|
(20) (47) |
1:42
1:19:57
|
(20) (47) |
9:05
1:29:02
|
(54) (50) |
3:53
1:32:55
|
(45) (50) |
1:07
1:34:02
|
(40) (50) |
0:09
1:34:11
|
(28)
(50)
|
Гирко Андрей (2005) II 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
51 | М70 (7) | 01:38:40 (21:56 мин/км) | +1:00:38 |
6:02
6:02
|
(56) (56) |
7:16
13:18
|
(43) (54) |
14:19
27:37
|
(46) (50) |
9:35
37:12
|
(45) (47) |
10:13
47:25
|
(55) (50) |
1:31
48:56
|
(53) (50) |
9:03
57:59
|
(41) (49) |
17:07
1:15:06
|
(55) (53) |
7:45
1:22:51
|
(38) (51) |
2:49
1:25:40
|
(47) (51) |
5:12
1:30:52
|
(45) (51) |
5:37
1:36:29
|
(52) (51) |
1:55
1:38:24
|
(53) (51) |
0:16
1:38:40
|
(51)
(51)
|
Горелик Борис (1945) I Спартак |
||
|
52 | М13 (20) | 01:44:36 (23:15 мин/км) | +1:06:34 |
1:54
1:54
|
(13) (13) |
8:43
10:37
|
(48) (43) |
16:41
27:18
|
(53) (48) |
18:26
45:44
|
(59) (54) |
11:12
56:56
|
(56) (55) |
0:44
57:40
|
(17) (55) |
8:12
1:05:52
|
(39) (51) |
5:59
1:11:51
|
(37) (49) |
16:05
1:27:56
|
(51) (52) |
1:23
1:29:19
|
(8) (52) |
8:40
1:37:59
|
(53) (52) |
5:18
1:43:17
|
(51) (52) |
1:10
1:44:27
|
(42) (52) |
0:09
1:44:36
|
(28)
(52)
|
Василевский Александр (2005) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
53 | М70 (8) | 01:47:54 (23:59 мин/км) | +1:09:52 |
6:33
6:33
|
(58) (58) |
3:48
10:21
|
(9) (41) |
17:10
27:31
|
(54) (49) |
5:56
33:27
|
(33) (45) |
3:56
37:23
|
(26) (42) |
0:55
38:18
|
(34) (42) |
43:27
1:21:45
|
(58) (54) |
5:00
1:26:45
|
(32) (54) |
10:54
1:37:39
|
(45) (53) |
2:14
1:39:53
|
(40) (53) |
3:50
1:43:43
|
(33) (53) |
2:51
1:46:34
|
(34) (53) |
1:09
1:47:43
|
(41) (53) |
0:11
1:47:54
|
(42)
(53)
|
Селяхин Леонид (1947) I Новатор |
||
|
54 | М70 (9) | 01:59:11 (26:29 мин/км) | +1:21:09 |
3:39
3:39
|
(46) (46) |
28:50
32:29
|
(60) (59) |
25:56
58:25
|
(60) (59) |
14:09
1:12:34
|
(57) (59) |
6:02
1:18:36
|
(44) (58) |
1:26
1:20:02
|
(51) (57) |
10:21
1:30:23
|
(44) (56) |
6:46
1:37:09
|
(40) (55) |
6:48
1:43:57
|
(35) (54) |
3:20
1:47:17
|
(50) (54) |
5:43
1:53:00
|
(49) (54) |
3:54
1:56:54
|
(46) (54) |
1:58
1:58:52
|
(54) (54) |
0:19
1:59:11
|
(54)
(54)
|
Говер Альфред (1944) Пермский край, лично |
||
|
55 | М70 (10) | 02:38:34 (35:14 мин/км) | +2:00:32 |
17:53
17:53
|
(61) (61) |
45:23
1:03:16
|
(62) (62) |
15:38
1:18:54
|
(48) (61) |
10:58
1:29:52
|
(49) (60) |
8:21
1:38:13
|
(52) (59) |
1:46
1:39:59
|
(55) (58) |
18:54
1:58:53
|
(54) (58) |
9:31
2:08:24
|
(50) (56) |
10:27
2:18:51
|
(44) (55) |
3:35
2:22:26
|
(51) (55) |
7:25
2:29:51
|
(51) (55) |
5:14
2:35:05
|
(50) (55) |
3:06
2:38:11
|
(55) (55) |
0:23
2:38:34
|
(55)
(55)
|
Володин Николай (1947) I Уфа, лично |
||
|
М14 () | - | - |
2:19
2:19
|
(22) (22) |
3:57
6:16
|
(10) (11) |
1:58:36
2:04:52
|
(62) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-к Тараканова |
|||
|
М13 () | - | - |
30:32
30:32
|
(62) (62) |
24:13
54:45
|
(59) (61) |
13:15
1:08:00
|
(43) (60) |
56:54
2:04:54
|
(61) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонов Федор ЦДЮТ |
|||
|
М13 () | - | - |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
9:27
11:13
|
(51) (44) |
10:27
21:40
|
(30) (40) |
30:11
51:51
|
(60) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотов Егор (2005) II Горнозаводск Прохоро |
|||
|
М70 () | - | - |
2:22
2:22
|
(26) (26) |
4:40
7:02
|
(23) (16) |
8:50
15:52
|
(20) (16) |
5:00
20:52
|
(23) (13) |
37:49
58:41
|
(59) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трубин Николай (1946) I Пермь, лично |
|||
|
М13 () | - | - |
6:28
6:28
|
(57) (57) |
7:12
13:40
|
(42) (55) |
16:27
30:07
|
(51) (53) |
8:41
38:48
|
(42) (48) |
4:11
42:59
|
(29) (45) |
1:11
44:10
|
(42) (45) |
39:17
1:23:27
|
(56) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпцев Антон (2005) Iю ДЮСШ Старт |
|||
|
М13 () | - | - |
3:56
3:56
|
(48) (48) |
8:34
12:30
|
(47) (50) |
32:48
45:18
|
(61) (57) |
8:50
54:08
|
(43) (58) |
3:59
58:07
|
(28) (56) |
1:12
59:19
|
(43) (56) |
42:15
1:41:34
|
(57) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимов Вячеслав ЦДЮТ |
|||
|
М13 () | - | - |
3:36
3:36
|
(44) (44) |
4:24
8:00
|
(17) (26) |
18:44
26:44
|
(56) (46) |
4:48
31:32
|
(19) (43) |
10:05
41:37
|
(54) (44) |
0:49
42:26
|
(29) (44) |
9:26
51:52
|
(42) (42) |
7:28
59:20
|
(43) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мочилин Роман (2005) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |