Клуб (на соревновании): С.Посадский ГО

    Регион: Московская область
    Район соревнований: г.Видное
    Страна: Россия
    Вид соревнования: Заданное направление
    Численность37

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Казаков Илья(2008) III М12 1 21 00:21:50 -
      Купцов Павел(2002) КМС М18 1 14 00:46:51 -
      Юцкевич Иван(2003) КМС М18 3 14 00:54:34 +7:43
      Хандаров Серафим(2008) III М12 3 21 00:27:26 +5:36
      Минайлова Софья(2005) I Ж16 3 10 00:41:00 +5:27
      Корнилова Ксения(2006) I Ж14 3 10 00:46:40 +1:50
      Лапеченков Александр(2003) I М18 4 14 00:55:37 +8:46
      Круглов Сергей(2009) IIIю М12 4 21 00:28:56 +7:06
      Демидов Олег(2004) II М16 5 26 01:02:44 +22:49
      Круглова Анастасия(2005) I Ж16 5 10 00:54:56 +19:23
      Иванова Ксения(2003) КМС Ж18 5 9 01:16:03 +29:57
      Лапеченков Павел(2001) I Мужчины 6 10 01:11:42 +22:07
      Калиничева Юлия(2009) IIIю Ж12 6 15 00:44:50 +25:06
      Бирюлёва Владислава(2002) КМС Ж18 6 9 01:20:25 +34:19
      Красько Даниил(2006) I М14 7 19 01:01:21 +24:24
      Рыжова Анастасия(2003) КМС Ж18 7 9 01:25:51 +39:45
      Пирожков Михаил(2004) I М16 7 26 01:03:20 +23:25
      Калмин Николай(1943) М65 8 12 01:08:10 +39:11
      Шарлай Анастасия(2003) II Ж18 8 9 01:28:03 +41:57
      Лопатин Михаил(1987) III Мужчины 8 10 01:40:59 +51:24
      Дурнов Николай(1941) М65 9 12 01:13:40 +44:41
      Мигаль Роман(2007) Iю М14 10 19 01:14:06 +37:09
      Глинкин Даниил(2004) I М16 12 26 01:09:00 +29:05
      Зудов Дмитрий(2005) III М16 15 26 01:18:30 +38:35
      Пилипчук Серафим(2005) III М16 17 26 01:24:11 +44:16
      Хапаев Константин(2004) I М16 18 26 01:28:44 +48:49
      Войтенко Николай(2010) IIIю М10 21 30 01:15:01 +43:07
      Лещук Полина(2003) КМС Ж18 - 9 - -
      Гаглоев Илья(2005) II М16 - 26 - -
      Войтенко Сергей(2004) I М16 - 26 - -
      Дубов Дмитрий(2003) КМС М18 - 14 - -
      Войтенко Даниил(2003) I М18 - 14 - -
      Иванов Александр(2003) КМС М18 - 14 - -
      Струнникова Дарья(2007) I Ж14 - 10 - -
      Чухаленко Арина(2008) Iю Ж12 - 15 - -
      Караваева Олеся(2007) Iю Ж14 - 10 - -
      Ильин Максим(2005) I М16 - 26 - -