Группа: B
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Парк Швейцария
Организатор: Шестаков П В
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников50
Абсолютно-лучший результат00:40:28

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 37)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:57 -
    3:57
    3:57
    (4)
    (4)
    1:16
    5:13
    (3)
    (4)
    2:50
    8:03
    (1)
    (2)
    2:29
    10:32
    (1)
    (1)
    0:41
    11:13
    (7)
    (1)
    2:32
    13:45
    (1)
    (1)
    2:43
    16:28
    (3)
    (1)
    5:30
    21:58
    (2)
    (1)
    0:40
    22:38
    (1)
    (1)
    1:30
    24:08
    (3)
    (1)
    1:57
    26:05
    (1)
    (1)
    3:35
    29:40
    (2)
    (1)
    3:44
    33:24
    (10)
    (1)
    3:35
    36:59
    (3)
    (1)
    2:53
    39:52
    (2)
    (1)
    3:05
    42:57
    (1)
    (1)
    Строкин Павел (1984) МС
    Сосновый дебош
    2 00:44:56 +1:59
    3:32
    3:32
    (1)
    (1)
    1:08
    4:40
    (1)
    (1)
    3:02
    7:42
    (3)
    (1)
    2:55
    10:37
    (2)
    (2)
    0:41
    11:18
    (7)
    (2)
    3:35
    14:53
    (8)
    (2)
    3:52
    18:45
    (28)
    (3)
    5:01
    23:46
    (1)
    (2)
    0:58
    24:44
    (11)
    (2)
    1:26
    26:10
    (1)
    (2)
    2:37
    28:47
    (6)
    (2)
    3:32
    32:19
    (1)
    (2)
    3:06
    35:25
    (1)
    (2)
    3:11
    38:36
    (1)
    (2)
    2:53
    41:29
    (2)
    (2)
    3:27
    44:56
    (6)
    (2)
    Екишев Евгений (1997) МС
    СШОР 12 Еремина
    3 00:50:44 +7:47
    3:55
    3:55
    (3)
    (3)
    1:10
    5:05
    (2)
    (2)
    3:02
    8:07
    (3)
    (3)
    3:41
    11:48
    (10)
    (3)
    0:48
    12:36
    (14)
    (3)
    3:45
    16:21
    (13)
    (4)
    3:00
    19:21
    (8)
    (4)
    5:54
    25:15
    (5)
    (3)
    1:13
    26:28
    (30)
    (3)
    1:34
    28:02
    (5)
    (3)
    2:32
    30:34
    (4)
    (3)
    3:55
    34:29
    (6)
    (3)
    4:02
    38:31
    (17)
    (3)
    5:07
    43:38
    (14)
    (4)
    3:03
    46:41
    (5)
    (3)
    4:03
    50:44
    (11)
    (3)
    Сычев Владимир (1981) КМС
    Нижний Новгород, лич
    4 00:51:27 +8:30
    4:18
    4:18
    (6)
    (6)
    1:34
    5:52
    (13)
    (6)
    2:55
    8:47
    (2)
    (4)
    3:20
    12:07
    (4)
    (4)
    0:40
    12:47
    (6)
    (4)
    2:55
    15:42
    (3)
    (3)
    2:59
    18:41
    (6)
    (2)
    7:10
    25:51
    (12)
    (4)
    0:45
    26:36
    (4)
    (4)
    1:31
    28:07
    (4)
    (4)
    3:01
    31:08
    (11)
    (4)
    3:48
    34:56
    (4)
    (4)
    3:43
    38:39
    (9)
    (4)
    4:50
    43:29
    (9)
    (3)
    4:23
    47:52
    (22)
    (5)
    3:35
    51:27
    (7)
    (4)
    Гулевских Александра (1999) КМС
    Нижний Новгород, лич
    5 00:51:41 +8:44
    4:55
    4:55
    (14)
    (14)
    1:30
    6:25
    (10)
    (13)
    4:18
    10:43
    (18)
    (11)
    3:39
    14:22
    (9)
    (12)
    0:38
    15:00
    (4)
    (10)
    3:41
    18:41
    (9)
    (8)
    3:01
    21:42
    (10)
    (8)
    6:20
    28:02
    (7)
    (8)
    0:47
    28:49
    (5)
    (8)
    1:40
    30:29
    (9)
    (7)
    2:24
    32:53
    (3)
    (6)
    4:00
    36:53
    (7)
    (6)
    3:54
    40:47
    (15)
    (6)
    4:05
    44:52
    (5)
    (5)
    2:55
    47:47
    (4)
    (4)
    3:54
    51:41
    (9)
    (5)
    Стародумов Кирилл (1989) МС
    Стародумов
    6 00:52:02 +9:05
    4:06
    4:06
    (5)
    (5)
    1:29
    5:35
    (8)
    (5)
    4:16
    9:51
    (16)
    (6)
    3:53
    13:44
    (16)
    (7)
    0:51
    14:35
    (15)
    (7)
    4:22
    18:57
    (21)
    (10)
    2:49
    21:46
    (4)
    (9)
    5:50
    27:36
    (4)
    (7)
    0:49
    28:25
    (6)
    (7)
    1:29
    29:54
    (2)
    (6)
    3:35
    33:29
    (18)
    (7)
    4:12
    37:41
    (11)
    (7)
    3:26
    41:07
    (2)
    (7)
    4:25
    45:32
    (6)
    (6)
    3:06
    48:38
    (7)
    (6)
    3:24
    52:02
    (5)
    (6)
    Ступнев Роман (2004) I
    СШОР 12 Еремина
    7 00:54:55 +11:58
    3:49
    3:49
    (2)
    (2)
    1:21
    5:10
    (5)
    (3)
    4:48
    9:58
    (28)
    (7)
    3:43
    13:41
    (11)
    (6)
    0:36
    14:17
    (3)
    (6)
    2:49
    17:06
    (2)
    (5)
    3:27
    20:33
    (16)
    (6)
    5:30
    26:03
    (2)
    (6)
    1:03
    27:06
    (19)
    (6)
    1:34
    28:40
    (5)
    (5)
    3:03
    31:43
    (12)
    (5)
    4:54
    36:37
    (19)
    (5)
    3:42
    40:19
    (8)
    (5)
    5:13
    45:32
    (16)
    (6)
    3:54
    49:26
    (15)
    (7)
    5:29
    54:55
    (31)
    (7)
    Резюков Александр (1989) 
    Нижний Новгород, лич
    8 00:56:50 +13:53
    5:04
    5:04
    (17)
    (17)
    1:27
    6:31
    (6)
    (14)
    3:30
    10:01
    (10)
    (8)
    3:17
    13:18
    (3)
    (5)
    0:53
    14:11
    (17)
    (5)
    3:04
    17:15
    (4)
    (6)
    2:38
    19:53
    (2)
    (5)
    6:02
    25:55
    (6)
    (5)
    0:59
    26:54
    (13)
    (5)
    7:23
    34:17
    (46)
    (14)
    4:17
    38:34
    (27)
    (14)
    3:38
    42:12
    (3)
    (12)
    3:49
    46:01
    (12)
    (12)
    3:27
    49:28
    (2)
    (8)
    3:21
    52:49
    (11)
    (8)
    4:01
    56:50
    (10)
    (8)
    Самошин Илья (1976) II
    Самошины 52
    9 00:56:57 +14:00
    4:50
    4:50
    (12)
    (12)
    1:17
    6:07
    (4)
    (7)
    4:52
    10:59
    (29)
    (15)
    5:48
    16:47
    (28)
    (23)
    0:58
    17:45
    (22)
    (21)
    3:41
    21:26
    (9)
    (17)
    2:36
    24:02
    (1)
    (16)
    6:33
    30:35
    (10)
    (13)
    0:52
    31:27
    (7)
    (12)
    1:38
    33:05
    (7)
    (10)
    2:40
    35:45
    (8)
    (9)
    4:32
    40:17
    (14)
    (9)
    3:58
    44:15
    (16)
    (9)
    5:48
    50:03
    (23)
    (10)
    3:42
    53:45
    (14)
    (9)
    3:12
    56:57
    (3)
    (9)
    Фомин Валерий (2007) Iю
    СШ №12(Миронова)
    10 00:58:28 +15:31
    5:00
    5:00
    (15)
    (15)
    1:52
    6:52
    (25)
    (18)
    5:29
    12:21
    (39)
    (25)
    3:37
    15:58
    (6)
    (18)
    0:59
    16:57
    (24)
    (17)
    3:24
    20:21
    (6)
    (15)
    3:36
    23:57
    (21)
    (15)
    6:25
    30:22
    (9)
    (11)
    0:53
    31:15
    (8)
    (11)
    1:38
    32:53
    (7)
    (9)
    2:18
    35:11
    (2)
    (8)
    4:30
    39:41
    (13)
    (8)
    4:27
    44:08
    (21)
    (8)
    5:22
    49:30
    (17)
    (9)
    4:42
    54:12
    (26)
    (10)
    4:16
    58:28
    (16)
    (10)
    Лукашев Антон (2007) III
    СШ №12(Миронова)
    11 00:58:46 +15:49
    5:39
    5:39
    (23)
    (23)
    1:29
    7:08
    (8)
    (21)
    3:17
    10:25
    (6)
    (10)
    3:46
    14:11
    (15)
    (10)
    4:05
    18:16
    (48)
    (23)
    3:26
    21:42
    (7)
    (20)
    3:23
    25:05
    (14)
    (18)
    6:24
    31:29
    (8)
    (15)
    1:02
    32:31
    (17)
    (15)
    1:46
    34:17
    (11)
    (14)
    2:36
    36:53
    (5)
    (10)
    4:19
    41:12
    (12)
    (10)
    4:47
    45:59
    (29)
    (11)
    4:50
    50:49
    (9)
    (11)
    3:26
    54:15
    (13)
    (11)
    4:31
    58:46
    (19)
    (11)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    АРИНА
    12 00:59:45 +16:48
    4:53
    4:53
    (13)
    (13)
    1:28
    6:21
    (7)
    (10)
    4:25
    10:46
    (21)
    (12)
    3:38
    14:24
    (8)
    (13)
    0:59
    15:23
    (24)
    (12)
    3:43
    19:06
    (11)
    (11)
    3:28
    22:34
    (17)
    (11)
    7:27
    30:01
    (16)
    (10)
    1:05
    31:06
    (22)
    (10)
    1:45
    32:51
    (10)
    (8)
    4:59
    37:50
    (34)
    (12)
    4:03
    41:53
    (9)
    (11)
    3:53
    45:46
    (14)
    (10)
    5:30
    51:16
    (19)
    (12)
    4:26
    55:42
    (24)
    (12)
    4:03
    59:45
    (11)
    (12)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    13 00:59:48 +16:51
    5:00
    5:00
    (15)
    (15)
    1:32
    6:32
    (12)
    (15)
    3:09
    9:41
    (5)
    (5)
    4:11
    13:52
    (18)
    (9)
    0:57
    14:49
    (21)
    (9)
    3:54
    18:43
    (15)
    (9)
    3:45
    22:28
    (26)
    (10)
    13:27
    35:55
    (44)
    (24)
    0:43
    36:38
    (3)
    (24)
    1:58
    38:36
    (13)
    (23)
    2:39
    41:15
    (7)
    (22)
    3:49
    45:04
    (5)
    (17)
    3:35
    48:39
    (5)
    (16)
    4:04
    52:43
    (4)
    (13)
    3:17
    56:00
    (9)
    (13)
    3:48
    59:48
    (8)
    (13)
    Слотин Вадим (1967) II
    АРИНА
    14 01:01:21 +18:24
    5:12
    5:12
    (18)
    (18)
    1:36
    6:48
    (15)
    (17)
    5:05
    11:53
    (32)
    (23)
    4:51
    16:44
    (24)
    (22)
    1:14
    17:58
    (32)
    (22)
    3:57
    21:55
    (16)
    (22)
    3:17
    25:12
    (13)
    (20)
    9:08
    34:20
    (33)
    (22)
    0:53
    35:13
    (8)
    (21)
    2:18
    37:31
    (23)
    (22)
    3:19
    40:50
    (15)
    (19)
    4:01
    44:51
    (8)
    (16)
    4:43
    49:34
    (28)
    (18)
    4:53
    54:27
    (12)
    (16)
    2:50
    57:17
    (1)
    (15)
    4:04
    1:01:21
    (13)
    (14)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Сазоновы Нижний Новг
    15 01:01:32 +18:35
    4:27
    4:27
    (7)
    (7)
    1:51
    6:18
    (24)
    (9)
    4:55
    11:13
    (30)
    (18)
    3:59
    15:12
    (17)
    (14)
    0:53
    16:05
    (17)
    (13)
    4:07
    20:12
    (19)
    (14)
    3:10
    23:22
    (12)
    (14)
    7:27
    30:49
    (16)
    (14)
    1:24
    32:13
    (35)
    (14)
    1:47
    34:00
    (12)
    (13)
    4:21
    38:21
    (29)
    (13)
    4:58
    43:19
    (20)
    (14)
    3:32
    46:51
    (4)
    (13)
    6:44
    53:35
    (35)
    (15)
    3:04
    56:39
    (6)
    (14)
    4:53
    1:01:32
    (22)
    (15)
    Дамэ Валера (2005) II
    Нижний Новгород, лич
    16 01:03:19 +20:22
    4:45
    4:45
    (11)
    (11)
    1:36
    6:21
    (15)
    (10)
    5:59
    12:20
    (42)
    (24)
    3:44
    16:04
    (13)
    (19)
    1:26
    17:30
    (39)
    (19)
    4:01
    21:31
    (18)
    (18)
    3:25
    24:56
    (15)
    (17)
    6:35
    31:31
    (11)
    (16)
    1:20
    32:51
    (32)
    (16)
    2:05
    34:56
    (15)
    (16)
    3:53
    38:49
    (20)
    (15)
    5:02
    43:51
    (21)
    (15)
    3:39
    47:30
    (7)
    (15)
    7:28
    54:58
    (40)
    (19)
    3:25
    58:23
    (12)
    (16)
    4:56
    1:03:19
    (23)
    (16)
    Святов Владимир (1949) III
    Нижний Новгород, лич
    17 01:04:27 +21:30
    5:53
    5:53
    (25)
    (25)
    1:41
    7:34
    (18)
    (25)
    3:29
    11:03
    (9)
    (16)
    4:45
    15:48
    (22)
    (17)
    1:01
    16:49
    (26)
    (16)
    4:54
    21:43
    (30)
    (21)
    3:30
    25:13
    (19)
    (21)
    8:47
    34:00
    (28)
    (21)
    0:54
    34:54
    (10)
    (19)
    1:59
    36:53
    (14)
    (18)
    3:52
    40:45
    (19)
    (18)
    4:51
    45:36
    (17)
    (18)
    4:18
    49:54
    (20)
    (19)
    4:51
    54:45
    (11)
    (18)
    4:57
    59:42
    (30)
    (18)
    4:45
    1:04:27
    (21)
    (17)
    Мизонова Вера (1969) I
    Нижний Новгород, лич
    18 01:04:39 +21:42
    4:40
    4:40
    (10)
    (10)
    1:58
    6:38
    (29)
    (16)
    5:08
    11:46
    (33)
    (21)
    4:25
    16:11
    (19)
    (20)
    1:33
    17:44
    (42)
    (20)
    5:10
    22:54
    (37)
    (24)
    3:00
    25:54
    (8)
    (24)
    7:21
    33:15
    (14)
    (17)
    1:04
    34:19
    (20)
    (17)
    2:10
    36:29
    (18)
    (17)
    3:18
    39:47
    (14)
    (16)
    6:16
    46:03
    (36)
    (20)
    3:28
    49:31
    (3)
    (17)
    5:12
    54:43
    (15)
    (17)
    4:49
    59:32
    (28)
    (17)
    5:07
    1:04:39
    (25)
    (18)
    Петров Дмитрий (2004) I
    Нижний Новгород, лич
    19 01:05:15 +22:18
    5:53
    5:53
    (25)
    (25)
    1:30
    7:23
    (10)
    (22)
    3:30
    10:53
    (10)
    (13)
    3:28
    14:21
    (5)
    (11)
    0:39
    15:00
    (5)
    (10)
    4:55
    19:55
    (32)
    (13)
    3:08
    23:03
    (11)
    (13)
    7:26
    30:29
    (15)
    (12)
    0:59
    31:28
    (13)
    (13)
    2:06
    33:34
    (16)
    (12)
    4:11
    37:45
    (26)
    (11)
    4:41
    42:26
    (15)
    (13)
    4:28
    46:54
    (22)
    (14)
    6:10
    53:04
    (29)
    (14)
    7:04
    1:00:08
    (38)
    (19)
    5:07
    1:05:15
    (25)
    (19)
    Курносов Арсений (2007) Iю
    Cube O-Нunt
    20 01:06:53 +23:56
    5:33
    5:33
    (21)
    (21)
    2:06
    7:39
    (32)
    (26)
    3:28
    11:07
    (8)
    (17)
    4:36
    15:43
    (20)
    (16)
    1:03
    16:46
    (29)
    (15)
    4:46
    21:32
    (27)
    (19)
    3:39
    25:11
    (23)
    (19)
    8:48
    33:59
    (29)
    (20)
    1:13
    35:12
    (30)
    (20)
    2:18
    37:30
    (23)
    (21)
    3:27
    40:57
    (17)
    (20)
    5:03
    46:00
    (22)
    (19)
    4:17
    50:17
    (19)
    (20)
    5:44
    56:01
    (22)
    (20)
    4:48
    1:00:49
    (27)
    (20)
    6:04
    1:06:53
    (39)
    (20)
    Старкин Виктор (1952) III
    SunSport
    21 01:06:59 +24:02
    6:20
    6:20
    (34)
    (34)
    2:03
    8:23
    (31)
    (31)
    4:22
    12:45
    (19)
    (31)
    3:45
    16:30
    (14)
    (21)
    0:47
    17:17
    (12)
    (18)
    3:53
    21:10
    (14)
    (16)
    4:17
    25:27
    (33)
    (22)
    8:26
    33:53
    (23)
    (19)
    1:24
    35:17
    (35)
    (22)
    2:06
    37:23
    (16)
    (20)
    2:43
    40:06
    (9)
    (17)
    6:12
    46:18
    (35)
    (21)
    6:04
    52:22
    (42)
    (23)
    6:11
    58:33
    (30)
    (23)
    4:03
    1:02:36
    (16)
    (21)
    4:23
    1:06:59
    (18)
    (21)
    Кузнецова Людмила (1981) 
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    22 01:08:17 +25:20
    5:13
    5:13
    (19)
    (19)
    1:43
    6:56
    (19)
    (19)
    4:22
    11:18
    (19)
    (19)
    6:26
    17:44
    (32)
    (27)
    1:18
    19:02
    (35)
    (27)
    6:45
    25:47
    (42)
    (29)
    4:00
    29:47
    (30)
    (30)
    7:37
    37:24
    (18)
    (28)
    1:26
    38:50
    (38)
    (27)
    2:14
    41:04
    (22)
    (26)
    5:43
    46:47
    (38)
    (26)
    4:48
    51:35
    (16)
    (25)
    3:38
    55:13
    (6)
    (25)
    4:40
    59:53
    (8)
    (25)
    4:13
    1:04:06
    (19)
    (24)
    4:11
    1:08:17
    (15)
    (22)
    Елисеева Алена (2009) Iю
    Нижний Новгород, лич
    23 01:08:27 +25:30
    5:39
    5:39
    (23)
    (23)
    1:52
    7:31
    (25)
    (24)
    5:08
    12:39
    (33)
    (29)
    4:50
    17:29
    (23)
    (25)
    0:52
    18:21
    (16)
    (24)
    4:00
    22:21
    (17)
    (23)
    3:28
    25:49
    (17)
    (23)
    7:53
    33:42
    (21)
    (18)
    1:01
    34:43
    (16)
    (18)
    2:22
    37:05
    (25)
    (19)
    4:03
    41:08
    (22)
    (21)
    5:58
    47:06
    (30)
    (22)
    4:32
    51:38
    (23)
    (21)
    6:01
    57:39
    (28)
    (22)
    5:48
    1:03:27
    (36)
    (22)
    5:00
    1:08:27
    (24)
    (23)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    24 01:09:15 +26:18
    4:28
    4:28
    (8)
    (8)
    1:53
    6:21
    (27)
    (10)
    4:33
    10:54
    (24)
    (14)
    8:17
    19:11
    (43)
    (29)
    0:46
    19:57
    (10)
    (29)
    4:40
    24:37
    (26)
    (27)
    3:38
    28:15
    (22)
    (27)
    7:43
    35:58
    (20)
    (25)
    0:40
    36:38
    (1)
    (24)
    2:26
    39:04
    (28)
    (24)
    3:05
    42:09
    (13)
    (23)
    6:05
    48:14
    (32)
    (24)
    5:06
    53:20
    (31)
    (24)
    5:53
    59:13
    (26)
    (24)
    4:17
    1:03:30
    (20)
    (23)
    5:45
    1:09:15
    (35)
    (24)
    Жиленков Степан (2007) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    25 01:10:40 +27:43
    5:31
    5:31
    (20)
    (20)
    1:34
    7:05
    (13)
    (20)
    4:46
    11:51
    (27)
    (22)
    3:37
    15:28
    (6)
    (15)
    0:47
    16:15
    (12)
    (14)
    3:23
    19:38
    (5)
    (12)
    2:59
    22:37
    (6)
    (12)
    12:05
    34:42
    (40)
    (23)
    0:58
    35:40
    (11)
    (23)
    3:33
    39:13
    (44)
    (25)
    3:21
    42:34
    (16)
    (24)
    5:32
    48:06
    (25)
    (23)
    4:13
    52:19
    (18)
    (22)
    5:03
    57:22
    (13)
    (21)
    8:57
    1:06:19
    (44)
    (25)
    4:21
    1:10:40
    (17)
    (25)
    Агапова Екатерина (2007) III
    СШ №12(Миронова)
    26 01:13:06 +30:09
    5:58
    5:58
    (28)
    (28)
    8:08
    14:06
    (50)
    (49)
    4:58
    19:04
    (31)
    (44)
    5:15
    24:19
    (27)
    (41)
    1:12
    25:31
    (31)
    (41)
    4:26
    29:57
    (22)
    (40)
    3:30
    33:27
    (19)
    (37)
    7:14
    40:41
    (13)
    (32)
    1:10
    41:51
    (27)
    (32)
    2:13
    44:04
    (21)
    (30)
    4:03
    48:07
    (22)
    (30)
    4:51
    52:58
    (17)
    (28)
    3:51
    56:49
    (13)
    (26)
    5:37
    1:02:26
    (21)
    (26)
    5:29
    1:07:55
    (32)
    (26)
    5:11
    1:13:06
    (27)
    (26)
    Додонов Евгений (1952) III
    АРИНА
    27 01:13:31 +30:34
    6:18
    6:18
    (32)
    (32)
    1:50
    8:08
    (23)
    (28)
    3:35
    11:43
    (13)
    (20)
    8:17
    20:00
    (43)
    (31)
    1:16
    21:16
    (33)
    (31)
    4:39
    25:55
    (24)
    (30)
    3:42
    29:37
    (24)
    (29)
    8:54
    38:31
    (31)
    (29)
    1:49
    40:20
    (44)
    (29)
    2:10
    42:30
    (18)
    (27)
    5:09
    47:39
    (36)
    (28)
    6:11
    53:50
    (34)
    (30)
    5:03
    58:53
    (30)
    (29)
    4:37
    1:03:30
    (7)
    (27)
    5:26
    1:08:56
    (31)
    (28)
    4:35
    1:13:31
    (20)
    (27)
    Даниличева Елена (1972) III
    Даниличевы
    28 01:13:45 +30:48
    6:18
    6:18
    (32)
    (32)
    1:47
    8:05
    (21)
    (27)
    4:27
    12:32
    (23)
    (27)
    4:58
    17:30
    (25)
    (26)
    0:56
    18:26
    (20)
    (25)
    4:39
    23:05
    (24)
    (25)
    4:39
    27:44
    (39)
    (25)
    12:09
    39:53
    (42)
    (31)
    1:04
    40:57
    (20)
    (31)
    2:31
    43:28
    (33)
    (29)
    2:56
    46:24
    (10)
    (25)
    6:07
    52:31
    (33)
    (27)
    5:08
    57:39
    (32)
    (27)
    6:12
    1:03:51
    (31)
    (28)
    4:22
    1:08:13
    (21)
    (27)
    5:32
    1:13:45
    (32)
    (28)
    Глазырин Nikolay (1954) I
    АРИНА
    29 01:19:48 +36:51
    6:22
    6:22
    (35)
    (35)
    2:48
    9:10
    (44)
    (36)
    3:24
    12:34
    (7)
    (28)
    7:43
    20:17
    (41)
    (34)
    1:01
    21:18
    (26)
    (32)
    5:07
    26:25
    (35)
    (32)
    5:10
    31:35
    (43)
    (32)
    11:58
    43:33
    (39)
    (36)
    1:09
    44:42
    (26)
    (36)
    2:29
    47:11
    (31)
    (34)
    4:18
    51:29
    (28)
    (34)
    7:21
    58:50
    (37)
    (33)
    6:03
    1:04:53
    (41)
    (34)
    6:25
    1:11:18
    (32)
    (33)
    4:23
    1:15:41
    (22)
    (34)
    4:07
    1:19:48
    (14)
    (29)
    Левахин Арсений (2005) I
    СШОР № 12 Завылова
    30 01:20:01 +37:04
    4:28
    4:28
    (8)
    (8)
    1:39
    6:07
    (17)
    (7)
    3:59
    10:06
    (14)
    (9)
    3:43
    13:49
    (11)
    (8)
    0:53
    14:42
    (17)
    (8)
    3:44
    18:26
    (12)
    (7)
    2:54
    21:20
    (5)
    (7)
    8:31
    29:51
    (25)
    (9)
    0:59
    30:50
    (13)
    (9)
    2:23
    33:13
    (26)
    (11)
    14:25
    47:38
    (45)
    (27)
    4:11
    51:49
    (10)
    (26)
    7:30
    59:19
    (44)
    (31)
    6:50
    1:06:09
    (36)
    (30)
    8:34
    1:14:43
    (40)
    (30)
    5:18
    1:20:01
    (29)
    (30)
    Дворянчикова Яна (2005) I
    Бор
    31 01:20:24 +37:27
    6:53
    6:53
    (40)
    (40)
    1:44
    8:37
    (20)
    (34)
    4:02
    12:39
    (15)
    (29)
    9:50
    22:29
    (46)
    (39)
    1:23
    23:52
    (38)
    (39)
    5:12
    29:04
    (38)
    (37)
    5:59
    35:03
    (46)
    (40)
    8:52
    43:55
    (30)
    (38)
    1:45
    45:40
    (42)
    (38)
    2:40
    48:20
    (36)
    (36)
    4:28
    52:48
    (31)
    (35)
    5:07
    57:55
    (23)
    (32)
    5:28
    1:03:23
    (33)
    (32)
    5:59
    1:09:22
    (27)
    (32)
    5:41
    1:15:03
    (34)
    (31)
    5:21
    1:20:24
    (30)
    (31)
    Сорокина Ольга (1965) III
    Купер-Арзамас
    32 01:21:17 +38:20
    6:27
    6:27
    (36)
    (36)
    2:55
    9:22
    (46)
    (39)
    4:26
    13:48
    (22)
    (36)
    6:18
    20:06
    (31)
    (32)
    1:16
    21:22
    (33)
    (33)
    5:08
    26:30
    (36)
    (33)
    5:13
    31:43
    (44)
    (35)
    11:55
    43:38
    (38)
    (37)
    1:08
    44:46
    (25)
    (37)
    2:33
    47:19
    (34)
    (35)
    4:03
    51:22
    (22)
    (33)
    7:38
    59:00
    (39)
    (35)
    5:44
    1:04:44
    (37)
    (33)
    6:35
    1:11:19
    (34)
    (34)
    4:07
    1:15:26
    (18)
    (32)
    5:51
    1:21:17
    (38)
    (32)
    Татус Леонид (2005) III
    СШОР № 12 Завылова
    32 01:21:17 +38:20
    6:28
    6:28
    (37)
    (37)
    2:48
    9:16
    (44)
    (38)
    4:34
    13:50
    (25)
    (37)
    6:16
    20:06
    (30)
    (32)
    1:18
    21:24
    (35)
    (34)
    4:57
    26:21
    (34)
    (31)
    5:20
    31:41
    (45)
    (34)
    11:50
    43:31
    (37)
    (35)
    1:10
    44:41
    (27)
    (35)
    2:29
    47:10
    (31)
    (33)
    4:08
    51:18
    (25)
    (32)
    7:37
    58:55
    (38)
    (34)
    5:58
    1:04:53
    (40)
    (34)
    6:31
    1:11:24
    (33)
    (35)
    4:06
    1:15:30
    (17)
    (33)
    5:47
    1:21:17
    (37)
    (32)
    Крылов Николай (2005) Iю
    СШОР № 12 Завылова
    34 01:22:38 +39:41
    7:25
    7:25
    (44)
    (44)
    2:22
    9:47
    (39)
    (42)
    4:40
    14:27
    (26)
    (38)
    6:59
    21:26
    (39)
    (36)
    1:26
    22:52
    (39)
    (37)
    4:55
    27:47
    (32)
    (35)
    3:58
    31:45
    (29)
    (36)
    10:16
    42:01
    (35)
    (34)
    1:06
    43:07
    (24)
    (33)
    2:12
    45:19
    (20)
    (31)
    4:22
    49:41
    (30)
    (31)
    5:49
    55:30
    (28)
    (31)
    3:48
    59:18
    (11)
    (30)
    5:52
    1:05:10
    (25)
    (29)
    9:26
    1:14:36
    (45)
    (29)
    8:02
    1:22:38
    (45)
    (34)
    Шулдыков Николай (1953) 
    Саров, лично
    35 01:23:24 +40:27
    5:37
    5:37
    (22)
    (22)
    1:49
    7:26
    (22)
    (23)
    7:09
    14:35
    (45)
    (40)
    7:44
    22:19
    (42)
    (38)
    1:04
    23:23
    (30)
    (38)
    4:30
    27:53
    (23)
    (36)
    3:45
    31:38
    (26)
    (33)
    10:18
    41:56
    (36)
    (33)
    1:57
    43:53
    (46)
    (34)
    2:26
    46:19
    (28)
    (32)
    8:55
    55:14
    (42)
    (36)
    5:31
    1:00:45
    (24)
    (36)
    4:42
    1:05:27
    (27)
    (36)
    7:16
    1:12:43
    (38)
    (36)
    4:30
    1:17:13
    (25)
    (35)
    6:11
    1:23:24
    (40)
    (35)
    Сорокина Мария 
    36 01:23:45 +40:48
    6:46
    6:46
    (39)
    (39)
    3:48
    10:34
    (49)
    (44)
    15:57
    26:31
    (49)
    (48)
    6:52
    33:23
    (38)
    (46)
    0:33
    33:56
    (1)
    (45)
    4:51
    38:47
    (29)
    (44)
    5:00
    43:47
    (41)
    (43)
    8:28
    52:15
    (24)
    (42)
    1:12
    53:27
    (29)
    (42)
    2:47
    56:14
    (37)
    (40)
    4:48
    1:01:02
    (33)
    (40)
    6:00
    1:07:02
    (31)
    (39)
    4:40
    1:11:42
    (26)
    (39)
    5:34
    1:17:16
    (20)
    (37)
    3:19
    1:20:35
    (10)
    (38)
    3:10
    1:23:45
    (2)
    (36)
    Цилин Иван (2007) III
    Нижний Новгород, лич
    37 01:23:48 +40:51
    6:53
    6:53
    (40)
    (40)
    3:36
    10:29
    (48)
    (43)
    16:11
    26:40
    (50)
    (50)
    6:45
    33:25
    (35)
    (47)
    0:35
    34:00
    (2)
    (46)
    4:54
    38:54
    (30)
    (45)
    5:02
    43:56
    (42)
    (45)
    8:34
    52:30
    (26)
    (43)
    1:24
    53:54
    (35)
    (43)
    2:34
    56:28
    (35)
    (42)
    5:01
    1:01:29
    (35)
    (41)
    5:49
    1:07:18
    (28)
    (41)
    4:36
    1:11:54
    (25)
    (40)
    5:25
    1:17:19
    (18)
    (38)
    3:14
    1:20:33
    (8)
    (37)
    3:15
    1:23:48
    (4)
    (37)
    Минин Федор (2006) I
    СДЮСШОР №12
    38 01:25:19 +42:22
    7:36
    7:36
    (45)
    (45)
    2:01
    9:37
    (30)
    (40)
    3:30
    13:07
    (10)
    (32)
    6:14
    19:21
    (29)
    (30)
    1:37
    20:58
    (44)
    (30)
    5:35
    26:33
    (40)
    (34)
    3:44
    30:17
    (25)
    (31)
    8:57
    39:14
    (32)
    (30)
    1:29
    40:43
    (41)
    (30)
    2:25
    43:08
    (27)
    (28)
    4:35
    47:43
    (32)
    (29)
    5:41
    53:24
    (27)
    (29)
    4:35
    57:59
    (24)
    (28)
    10:51
    1:08:50
    (44)
    (31)
    8:34
    1:17:24
    (40)
    (36)
    7:55
    1:25:19
    (44)
    (38)
    Резвова Татьяна (1981) 
    Саров, лично
    39 01:32:54 +49:57
    6:35
    6:35
    (38)
    (38)
    2:21
    8:56
    (38)
    (35)
    5:38
    14:34
    (41)
    (39)
    6:40
    21:14
    (33)
    (35)
    0:58
    22:12
    (22)
    (35)
    7:17
    29:29
    (44)
    (38)
    4:32
    34:01
    (37)
    (38)
    13:27
    47:28
    (44)
    (40)
    1:20
    48:48
    (32)
    (40)
    2:52
    51:40
    (40)
    (37)
    6:05
    57:45
    (41)
    (39)
    7:50
    1:05:35
    (42)
    (37)
    5:35
    1:11:10
    (34)
    (37)
    7:19
    1:18:29
    (39)
    (39)
    8:48
    1:27:17
    (42)
    (39)
    5:37
    1:32:54
    (33)
    (39)
    Зиновьев Иван (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    40 01:33:19 +50:22
    7:04
    7:04
    (42)
    (42)
    2:11
    9:15
    (35)
    (37)
    5:36
    14:51
    (40)
    (41)
    6:47
    21:38
    (37)
    (37)
    1:02
    22:40
    (28)
    (36)
    7:14
    29:54
    (43)
    (39)
    4:26
    34:20
    (34)
    (39)
    13:21
    47:41
    (43)
    (41)
    1:21
    49:02
    (34)
    (41)
    2:50
    51:52
    (38)
    (39)
    5:52
    57:44
    (40)
    (38)
    8:09
    1:05:53
    (44)
    (38)
    5:35
    1:11:28
    (34)
    (38)
    7:13
    1:18:41
    (37)
    (40)
    8:55
    1:27:36
    (43)
    (40)
    5:43
    1:33:19
    (34)
    (40)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    41 01:36:00 +53:03
    7:18
    7:18
    (43)
    (43)
    2:26
    9:44
    (41)
    (41)
    6:14
    15:58
    (43)
    (42)
    7:01
    22:59
    (40)
    (40)
    1:35
    24:34
    (43)
    (40)
    7:28
    32:02
    (45)
    (41)
    4:28
    36:30
    (35)
    (41)
    10:03
    46:33
    (34)
    (39)
    1:50
    48:23
    (45)
    (39)
    3:21
    51:44
    (42)
    (38)
    5:50
    57:34
    (39)
    (37)
    9:30
    1:07:04
    (46)
    (40)
    5:56
    1:13:00
    (39)
    (41)
    5:51
    1:18:51
    (24)
    (41)
    9:26
    1:28:17
    (45)
    (41)
    7:43
    1:36:00
    (43)
    (41)
    Белов Денис (2004) III
    СШ №12(Миронова)
    42 01:36:15 +53:18
    8:56
    8:56
    (47)
    (47)
    2:08
    11:04
    (33)
    (46)
    15:32
    26:36
    (48)
    (49)
    6:44
    33:20
    (34)
    (45)
    0:45
    34:05
    (9)
    (47)
    4:50
    38:55
    (28)
    (46)
    4:59
    43:54
    (40)
    (44)
    8:37
    52:31
    (27)
    (44)
    1:26
    53:57
    (38)
    (44)
    2:28
    56:25
    (30)
    (41)
    5:14
    1:01:39
    (37)
    (42)
    5:40
    1:07:19
    (26)
    (42)
    6:27
    1:13:46
    (43)
    (42)
    10:51
    1:24:37
    (44)
    (42)
    6:24
    1:31:01
    (37)
    (42)
    5:14
    1:36:15
    (28)
    (42)
    Воробьева Елена (2006) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    43 01:40:38 +57:41
    6:14
    6:14
    (31)
    (31)
    1:54
    8:08
    (28)
    (28)
    4:17
    12:25
    (17)
    (26)
    4:42
    17:07
    (21)
    (24)
    1:37
    18:44
    (44)
    (26)
    6:32
    25:16
    (41)
    (28)
    4:10
    29:26
    (31)
    (28)
    7:39
    37:05
    (19)
    (27)
    1:45
    38:50
    (42)
    (27)
    17:43
    56:33
    (47)
    (43)
    9:04
    1:05:37
    (44)
    (43)
    7:43
    1:13:20
    (41)
    (43)
    5:37
    1:18:57
    (36)
    (43)
    9:36
    1:28:33
    (42)
    (43)
    5:46
    1:34:19
    (35)
    (43)
    6:19
    1:40:38
    (41)
    (43)
    Уральцева Карина (2006) I
    Бор
    44 01:46:01 +1:03:04
    5:57
    5:57
    (27)
    (27)
    2:23
    8:20
    (40)
    (30)
    5:20
    13:40
    (38)
    (33)
    5:10
    18:50
    (26)
    (28)
    0:46
    19:36
    (10)
    (28)
    4:15
    23:51
    (20)
    (26)
    4:10
    28:01
    (31)
    (26)
    8:02
    36:03
    (22)
    (26)
    1:05
    37:08
    (22)
    (26)
    24:54
    1:02:02
    (48)
    (44)
    8:56
    1:10:58
    (43)
    (44)
    7:41
    1:18:39
    (40)
    (44)
    5:45
    1:24:24
    (38)
    (44)
    9:37
    1:34:01
    (43)
    (44)
    5:40
    1:39:41
    (33)
    (44)
    6:20
    1:46:01
    (42)
    (44)
    Завадская Ольга (2006) I
    Бор
    45 02:03:36 +1:20:39
    11:38
    11:38
    (50)
    (50)
    2:29
    14:07
    (42)
    (50)
    9:05
    23:12
    (46)
    (47)
    8:36
    31:48
    (45)
    (43)
    1:21
    33:09
    (37)
    (43)
    5:30
    38:39
    (39)
    (43)
    6:01
    44:40
    (47)
    (46)
    28:28
    1:13:08
    (48)
    (47)
    4:32
    1:17:40
    (48)
    (48)
    4:12
    1:21:52
    (45)
    (48)
    3:56
    1:25:48
    (21)
    (46)
    10:59
    1:36:47
    (47)
    (47)
    7:49
    1:44:36
    (45)
    (45)
    8:19
    1:52:55
    (41)
    (45)
    4:55
    1:57:50
    (29)
    (45)
    5:46
    2:03:36
    (36)
    (45)
    Вольфензон Глеб (2007) IIIю
    СШ №12 МАРТ
    - -
    6:09
    6:09
    (29)
    (29)
    2:18
    8:27
    (36)
    (32)
    5:13
    13:40
    (36)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зотова Елена (1979) КМС
    Зотова. Приокский
    - -
    6:09
    6:09
    (29)
    (29)
    2:20
    8:29
    (37)
    (33)
    5:13
    13:42
    (36)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Манова Юлия (1983) 
    Нижний Новгород, лич
    - -
    8:39
    8:39
    (46)
    (46)
    2:08
    10:47
    (33)
    (45)
    9:58
    20:45
    (47)
    (46)
    6:45
    27:30
    (35)
    (42)
    1:49
    29:19
    (46)
    (42)
    8:04
    37:23
    (46)
    (42)
    6:19
    43:42
    (48)
    (42)
    19:32
    1:03:14
    (46)
    (46)
    1:02
    1:04:16
    (17)
    (46)
    3:04
    1:07:20
    (41)
    (46)
    20:31
    1:27:51
    (47)
    (47)
    8:03
    1:35:54
    (43)
    (46)
    13:28
    1:49:22
    (46)
    (46)
    15:17
    2:04:39
    (46)
    (46)
    7:36
    2:12:15
    (39)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новиков Михаил (2006) Iю
    Нижний Новгород, лич
    - -
    10:51
    10:51
    (49)
    (49)
    2:39
    13:30
    (43)
    (48)
    5:09
    18:39
    (35)
    (43)
    16:21
    35:00
    (48)
    (48)
    2:50
    37:50
    (47)
    (48)
    9:26
    47:16
    (48)
    (48)
    4:33
    51:49
    (38)
    (48)
    24:24
    1:16:13
    (47)
    (48)
    1:26
    1:17:39
    (38)
    (47)
    3:24
    1:21:03
    (43)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Белявина Анастасия (2009) 
    Нижний Новгород, лич
    - -
    9:34
    9:34
    (48)
    (48)
    3:22
    12:56
    (47)
    (47)
    6:14
    19:10
    (43)
    (45)
    13:07
    32:17
    (47)
    (44)
    1:30
    33:47
    (41)
    (44)
    8:34
    42:21
    (47)
    (47)
    4:29
    46:50
    (36)
    (47)
    12:05
    58:55
    (40)
    (45)
    2:48
    1:01:43
    (47)
    (45)
    2:50
    1:04:33
    (38)
    (45)
    16:10
    1:20:43
    (46)
    (45)
    8:39
    1:29:22
    (45)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гусев Денис (1972) 
    СШ №12 МАРТ