Россия, Воронежская область, г. Воронеж
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:25:50 (5:23 мин/км) | +4 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
1:26
2:25
|
(3) (2) |
1:19
3:44
|
(6) (2) |
1:41
5:25
|
(5) (3) |
0:55
6:20
|
(6) (2) |
2:01
8:21
|
(1) (2) |
2:15
10:36
|
(20) (4) |
0:50
11:26
|
(2) (4) |
1:45
13:11
|
(1) (2) |
2:04
15:15
|
(16) (2) |
1:55
17:10
|
(4) (2) |
2:25
19:35
|
(3) (2) |
1:51
21:26
|
(2) (1) |
1:13
22:39
|
(5) (2) |
1:54
24:33
|
(1) (1) |
1:09
25:42
|
(12) (2) |
0:08
25:50
|
(9)
(2)
|
Чесников Леонид (2000) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
4 | 00:27:51 (5:48 мин/км) | +2:05 |
2:46
2:46
|
(25) (25) |
1:27
4:13
|
(4) (18) |
1:17
5:30
|
(2) (16) |
1:37
7:07
|
(3) (13) |
0:50
7:57
|
(2) (10) |
2:01
9:58
|
(1) (8) |
1:44
11:42
|
(5) (7) |
0:54
12:36
|
(4) (5) |
1:59
14:35
|
(2) (4) |
1:43
16:18
|
(2) (4) |
2:58
19:16
|
(15) (5) |
2:24
21:40
|
(2) (5) |
1:48
23:28
|
(1) (4) |
1:14
24:42
|
(6) (4) |
1:55
26:37
|
(2) (4) |
1:06
27:43
|
(6) (4) |
0:08
27:51
|
(9)
(4)
|
Косинов Владимир (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
10 | 00:31:47 (6:37 мин/км) | +6:01 |
1:25
1:25
|
(15) (15) |
2:39
4:04
|
(22) (16) |
1:31
5:35
|
(11) (17) |
1:52
7:27
|
(9) (16) |
0:52
8:19
|
(5) (12) |
2:19
10:38
|
(12) (12) |
1:41
12:19
|
(2) (10) |
1:15
13:34
|
(11) (10) |
2:01
15:35
|
(3) (8) |
2:13
17:48
|
(18) (9) |
2:16
20:04
|
(9) (8) |
2:58
23:02
|
(14) (9) |
2:21
25:23
|
(19) (9) |
3:04
28:27
|
(31) (10) |
2:05
30:32
|
(6) (10) |
1:08
31:40
|
(11) (10) |
0:07
31:47
|
(1)
(10)
|
Бунин Иван (2000) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
13 | 00:35:00 (7:18 мин/км) | +9:14 |
4:11
4:11
|
(30) (30) |
2:58
7:09
|
(24) (28) |
1:43
8:52
|
(23) (28) |
3:08
12:00
|
(29) (27) |
0:59
12:59
|
(9) (27) |
2:16
15:15
|
(9) (25) |
1:42
16:57
|
(4) (23) |
1:01
17:58
|
(7) (21) |
2:01
19:59
|
(3) (20) |
1:57
21:56
|
(9) (18) |
2:23
24:19
|
(10) (15) |
3:28
27:47
|
(22) (16) |
2:18
30:05
|
(16) (16) |
1:09
31:14
|
(2) (13) |
2:17
33:31
|
(14) (13) |
1:12
34:43
|
(15) (13) |
0:17
35:00
|
(31)
(13)
|
Кузнецов Дмитрий (1999) I Олимп |
||
|
8 | 00:29:41 (6:11 мин/км) | +3:55 |
2:05
2:05
|
(19) (19) |
1:36
3:41
|
(8) (14) |
1:21
5:02
|
(9) (13) |
1:52
6:54
|
(9) (10) |
1:03
7:57
|
(15) (10) |
2:16
10:13
|
(9) (10) |
1:41
11:54
|
(2) (8) |
1:01
12:55
|
(7) (7) |
2:02
14:57
|
(5) (6) |
1:56
16:53
|
(8) (6) |
3:14
20:07
|
(20) (9) |
2:39
22:46
|
(7) (8) |
2:13
24:59
|
(14) (8) |
1:11
26:10
|
(4) (8) |
2:19
28:29
|
(15) (8) |
1:05
29:34
|
(4) (8) |
0:07
29:41
|
(1)
(8)
|
Пошивалов Антон (1999) КМС Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
16 | 00:35:20 (7:22 мин/км) | +9:34 |
1:13
1:13
|
(10) (10) |
3:38
4:51
|
(30) (21) |
1:34
6:25
|
(16) (21) |
2:12
8:37
|
(20) (19) |
1:06
9:43
|
(17) (18) |
2:50
12:33
|
(21) (16) |
2:11
14:44
|
(16) (16) |
1:33
16:17
|
(19) (15) |
2:03
18:20
|
(6) (14) |
2:46
21:06
|
(27) (14) |
3:40
24:46
|
(24) (17) |
3:02
27:48
|
(15) (17) |
2:31
30:19
|
(23) (18) |
1:28
31:47
|
(16) (18) |
2:11
33:58
|
(12) (16) |
1:15
35:13
|
(17) (16) |
0:07
35:20
|
(1)
(16)
|
Хромых Сергей (2000) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
15 | 00:35:18 (7:21 мин/км) | +9:32 |
1:16
1:16
|
(12) (12) |
3:06
4:22
|
(25) (19) |
1:33
5:55
|
(15) (19) |
2:37
8:32
|
(25) (18) |
1:08
9:40
|
(19) (17) |
2:45
12:25
|
(20) (15) |
2:00
14:25
|
(15) (14) |
1:01
15:26
|
(7) (13) |
2:04
17:30
|
(7) (11) |
2:16
19:46
|
(19) (12) |
3:47
23:33
|
(25) (12) |
3:20
26:53
|
(20) (12) |
2:01
28:54
|
(9) (12) |
2:51
31:45
|
(30) (17) |
2:11
33:56
|
(12) (15) |
1:14
35:10
|
(16) (15) |
0:08
35:18
|
(9)
(15)
|
Меканин Илья (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
1 | 00:25:46 (5:22 мин/км) | - |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
1:22
2:10
|
(1) (1) |
1:17
3:27
|
(2) (1) |
1:35
5:02
|
(2) (1) |
0:50
5:52
|
(2) (1) |
2:05
7:57
|
(4) (1) |
1:44
9:41
|
(5) (1) |
0:53
10:34
|
(3) (1) |
2:05
12:39
|
(8) (1) |
1:38
14:17
|
(1) (1) |
2:54
17:11
|
(14) (3) |
2:22
19:33
|
(1) (1) |
1:53
21:26
|
(5) (1) |
1:10
22:36
|
(3) (1) |
1:57
24:33
|
(3) (1) |
1:06
25:39
|
(6) (1) |
0:07
25:46
|
(1)
(1)
|
Пигорев Дмитрий (1999) КМС СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
5 | 00:28:06 (5:51 мин/км) | +2:20 |
1:03
1:03
|
(6) (6) |
1:42
2:45
|
(10) (6) |
1:25
4:10
|
(10) (5) |
2:01
6:11
|
(12) (5) |
0:59
7:10
|
(9) (5) |
2:19
9:29
|
(12) (5) |
1:48
11:17
|
(8) (5) |
1:25
12:42
|
(16) (6) |
2:07
14:49
|
(9) (5) |
1:51
16:40
|
(6) (5) |
2:02
18:42
|
(6) (4) |
2:47
21:29
|
(10) (4) |
2:05
23:34
|
(11) (5) |
1:17
24:51
|
(7) (5) |
2:06
26:57
|
(8) (5) |
1:01
27:58
|
(2) (5) |
0:08
28:06
|
(9)
(5)
|
Попов Алексей (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
24 | 00:41:57 (8:44 мин/км) | +16:11 |
3:18
3:18
|
(27) (27) |
1:43
5:01
|
(12) (24) |
2:24
7:25
|
(31) (25) |
2:04
9:29
|
(16) (23) |
1:17
10:46
|
(22) (23) |
2:52
13:38
|
(22) (21) |
10:43
24:21
|
(31) (30) |
1:00
25:21
|
(6) (29) |
2:08
27:29
|
(10) (29) |
2:00
29:29
|
(12) (28) |
2:04
31:33
|
(7) (27) |
2:37
34:10
|
(6) (26) |
2:00
36:10
|
(8) (23) |
1:29
37:39
|
(17) (23) |
3:05
40:44
|
(25) (24) |
1:05
41:49
|
(4) (24) |
0:08
41:57
|
(9)
(24)
|
Пахомов Дмитрий (2000) III СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
17 | 00:35:48 (7:28 мин/км) | +10:02 |
2:13
2:13
|
(22) (22) |
2:21
4:34
|
(20) (20) |
1:38
6:12
|
(20) (20) |
2:09
8:21
|
(18) (17) |
1:02
9:23
|
(14) (16) |
3:19
12:42
|
(26) (17) |
2:45
15:27
|
(25) (18) |
1:35
17:02
|
(20) (17) |
2:10
19:12
|
(11) (16) |
2:02
21:14
|
(15) (16) |
2:48
24:02
|
(13) (14) |
3:30
27:32
|
(23) (14) |
2:20
29:52
|
(17) (14) |
1:45
31:37
|
(24) (15) |
2:28
34:05
|
(21) (17) |
1:31
35:36
|
(26) (17) |
0:12
35:48
|
(30)
(17)
|
Первицкий Дмитрий (2000) II СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
20 | 00:37:34 (7:50 мин/км) | +11:48 |
2:05
2:05
|
(19) (19) |
1:55
4:00
|
(16) (15) |
1:43
5:43
|
(23) (18) |
5:03
10:46
|
(30) (25) |
1:01
11:47
|
(12) (24) |
2:34
14:21
|
(16) (23) |
1:57
16:18
|
(14) (21) |
1:26
17:44
|
(17) (20) |
2:11
19:55
|
(12) (18) |
2:00
21:55
|
(12) (17) |
5:43
27:38
|
(30) (21) |
2:49
30:27
|
(11) (21) |
1:56
32:23
|
(6) (21) |
1:21
33:44
|
(8) (21) |
2:21
36:05
|
(16) (19) |
1:21
37:26
|
(22) (20) |
0:08
37:34
|
(9)
(20)
|
Рудиков Егор (1999) II СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
22 | 00:39:39 (8:16 мин/км) | +13:53 |
1:22
1:22
|
(14) (14) |
2:03
3:25
|
(17) (12) |
2:01
5:26
|
(28) (14) |
1:59
7:25
|
(11) (15) |
1:18
8:43
|
(24) (15) |
2:53
11:36
|
(23) (14) |
10:33
22:09
|
(30) (28) |
1:05
23:14
|
(10) (27) |
2:12
25:26
|
(13) (26) |
1:58
27:24
|
(11) (25) |
2:05
29:29
|
(8) (22) |
2:39
32:08
|
(7) (22) |
2:03
34:11
|
(10) (22) |
1:26
35:37
|
(12) (22) |
2:26
38:03
|
(19) (22) |
1:27
39:30
|
(25) (22) |
0:09
39:39
|
(22)
(22)
|
Князев Никита (2000) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
21 | 00:37:46 (7:52 мин/км) | +12:00 |
1:14
1:14
|
(11) (11) |
1:54
3:08
|
(15) (10) |
1:35
4:43
|
(17) (10) |
2:12
6:55
|
(20) (11) |
3:40
10:35
|
(31) (22) |
2:36
13:11
|
(17) (20) |
2:28
15:39
|
(23) (19) |
2:03
17:42
|
(26) (19) |
2:15
19:57
|
(14) (19) |
2:40
22:37
|
(25) (20) |
3:12
25:49
|
(19) (20) |
3:44
29:33
|
(26) (20) |
2:25
31:58
|
(21) (20) |
1:40
33:38
|
(23) (20) |
2:38
36:16
|
(22) (21) |
1:22
37:38
|
(24) (21) |
0:08
37:46
|
(9)
(21)
|
Тимофеев Даниил (1999) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 00:28:58 (6:02 мин/км) | +3:12 |
1:08
1:08
|
(8) (8) |
1:49
2:57
|
(14) (7) |
1:32
4:29
|
(14) (7) |
2:03
6:32
|
(14) (8) |
1:07
7:39
|
(18) (9) |
2:27
10:06
|
(15) (9) |
1:52
11:58
|
(11) (9) |
1:22
13:20
|
(14) (9) |
2:17
15:37
|
(15) (9) |
2:00
17:37
|
(12) (8) |
1:53
19:30
|
(3) (7) |
2:50
22:20
|
(12) (6) |
1:59
24:19
|
(7) (7) |
1:24
25:43
|
(10) (7) |
2:02
27:45
|
(5) (7) |
1:06
28:51
|
(6) (7) |
0:07
28:58
|
(1)
(7)
|
Богомолов Евгений (2000) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
23 | 00:41:36 (8:40 мин/км) | +15:50 |
7:18
7:18
|
(33) (33) |
3:34
10:52
|
(29) (32) |
1:37
12:29
|
(19) (32) |
2:12
14:41
|
(20) (30) |
1:09
15:50
|
(20) (29) |
2:44
18:34
|
(19) (28) |
2:11
20:45
|
(16) (26) |
1:37
22:22
|
(22) (26) |
2:17
24:39
|
(15) (24) |
2:32
27:11
|
(22) (24) |
3:37
30:48
|
(23) (25) |
3:04
33:52
|
(16) (24) |
2:29
36:21
|
(22) (25) |
1:27
37:48
|
(14) (25) |
2:21
40:09
|
(16) (23) |
1:18
41:27
|
(19) (23) |
0:09
41:36
|
(22)
(23)
|
Просветов Владислав (2000) III СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
3 | 00:26:03 (5:26 мин/км) | +17 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
1:27
2:36
|
(4) (4) |
1:20
3:56
|
(7) (4) |
1:40
5:36
|
(4) (4) |
0:50
6:26
|
(2) (4) |
2:03
8:29
|
(3) (3) |
1:44
10:13
|
(5) (2) |
0:54
11:07
|
(4) (3) |
2:22
13:29
|
(17) (3) |
1:53
15:22
|
(7) (3) |
1:47
17:09
|
(2) (1) |
2:32
19:41
|
(5) (3) |
1:52
21:33
|
(4) (3) |
1:08
22:41
|
(1) (3) |
2:06
24:47
|
(8) (3) |
1:09
25:56
|
(12) (3) |
0:07
26:03
|
(1)
(3)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
30 | 00:52:42 (10:59 мин/км) | +26:56 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
11:05
12:53
|
(33) (33) |
5:41
18:34
|
(33) (33) |
6:28
25:02
|
(31) (31) |
1:09
26:11
|
(20) (31) |
2:18
28:29
|
(11) (31) |
1:50
30:19
|
(9) (31) |
1:35
31:54
|
(20) (31) |
2:36
34:30
|
(18) (31) |
3:28
37:58
|
(29) (31) |
3:08
41:06
|
(17) (30) |
3:35
44:41
|
(25) (30) |
2:41
47:22
|
(26) (30) |
1:26
48:48
|
(12) (30) |
2:25
51:13
|
(18) (30) |
1:20
52:33
|
(21) (30) |
0:09
52:42
|
(22)
(30)
|
Шишлянников Виталий (2000) I СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
19 | 00:37:29 (7:49 мин/км) | +11:43 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
3:15
5:00
|
(27) (23) |
1:40
6:40
|
(21) (23) |
2:31
9:11
|
(24) (21) |
1:01
10:12
|
(12) (19) |
2:39
12:51
|
(18) (19) |
2:13
15:04
|
(18) (17) |
1:54
16:58
|
(24) (16) |
2:39
19:37
|
(19) (17) |
2:42
22:19
|
(26) (19) |
2:59
25:18
|
(16) (19) |
3:30
28:48
|
(23) (19) |
2:37
31:25
|
(25) (19) |
1:47
33:12
|
(25) (19) |
2:54
36:06
|
(23) (20) |
1:15
37:21
|
(17) (19) |
0:08
37:29
|
(9)
(19)
|
Ламонов Максим (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
14 | 00:35:06 (7:19 мин/км) | +9:20 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
1:42
2:43
|
(10) (5) |
1:35
4:18
|
(17) (6) |
2:03
6:21
|
(14) (6) |
1:17
7:38
|
(22) (8) |
3:15
10:53
|
(25) (13) |
2:14
13:07
|
(19) (12) |
1:58
15:05
|
(25) (12) |
2:43
17:48
|
(20) (12) |
2:27
20:15
|
(21) (13) |
4:07
24:22
|
(28) (16) |
3:23
27:45
|
(21) (15) |
2:11
29:56
|
(13) (15) |
1:29
31:25
|
(17) (14) |
2:27
33:52
|
(20) (14) |
1:07
34:59
|
(9) (14) |
0:07
35:06
|
(1)
(14)
|
Тамилин Сергей (1999) I Олимп |
||
|
12 | 00:34:08 (7:07 мин/км) | +8:22 |
2:57
2:57
|
(26) (26) |
2:49
5:46
|
(23) (25) |
1:31
7:17
|
(11) (24) |
2:06
9:23
|
(17) (22) |
0:58
10:21
|
(8) (20) |
2:22
12:43
|
(14) (18) |
1:51
14:34
|
(10) (15) |
1:16
15:50
|
(12) (14) |
2:56
18:46
|
(21) (15) |
2:23
21:09
|
(20) (15) |
2:41
23:50
|
(12) (13) |
3:06
26:56
|
(19) (13) |
2:20
29:16
|
(17) (13) |
1:22
30:38
|
(9) (12) |
2:05
32:43
|
(6) (12) |
1:18
34:01
|
(19) (12) |
0:07
34:08
|
(1)
(12)
|
Добрынин Арсений (1999) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
29 | 00:52:35 (10:57 мин/км) | +26:49 |
2:14
2:14
|
(23) (23) |
6:18
8:32
|
(32) (31) |
2:40
11:12
|
(32) (31) |
3:05
14:17
|
(28) (29) |
3:09
17:26
|
(30) (30) |
3:35
21:01
|
(28) (30) |
3:18
24:19
|
(28) (29) |
1:16
25:35
|
(12) (30) |
3:04
28:39
|
(22) (30) |
3:04
31:43
|
(28) (29) |
6:20
38:03
|
(31) (29) |
3:46
41:49
|
(28) (29) |
3:16
45:05
|
(30) (29) |
2:05
47:10
|
(29) (29) |
3:43
50:53
|
(29) (29) |
1:34
52:27
|
(28) (29) |
0:08
52:35
|
(9)
(29)
|
Кузьмин Максим (2000) III СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
28 | 00:47:37 (9:55 мин/км) | +21:51 |
4:03
4:03
|
(29) (29) |
2:04
6:07
|
(18) (26) |
2:09
8:16
|
(30) (26) |
2:41
10:57
|
(26) (26) |
1:36
12:33
|
(26) (25) |
3:14
15:47
|
(24) (26) |
3:03
18:50
|
(27) (24) |
3:23
22:13
|
(30) (25) |
3:08
25:21
|
(23) (25) |
4:03
29:24
|
(30) (27) |
3:08
32:32
|
(17) (28) |
4:15
36:47
|
(30) (28) |
3:16
40:03
|
(30) (28) |
2:03
42:06
|
(28) (28) |
3:46
45:52
|
(30) (28) |
1:37
47:29
|
(29) (28) |
0:08
47:37
|
(9)
(28)
|
Малькут Дмитрий (2000) I СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
31 | 00:57:24 (11:58 мин/км) | +31:38 |
4:37
4:37
|
(31) (31) |
3:12
7:49
|
(26) (30) |
2:05
9:54
|
(29) (30) |
2:57
12:51
|
(27) (28) |
2:34
15:25
|
(29) (28) |
3:37
19:02
|
(29) (29) |
2:39
21:41
|
(24) (27) |
2:13
23:54
|
(28) (28) |
3:23
27:17
|
(24) (28) |
10:19
37:36
|
(31) (30) |
3:57
41:33
|
(26) (31) |
5:33
47:06
|
(31) (31) |
2:48
49:54
|
(27) (31) |
1:58
51:52
|
(26) (31) |
3:50
55:42
|
(31) (31) |
1:31
57:13
|
(26) (31) |
0:11
57:24
|
(29)
(31)
|
Сазонов Сергей (1999) СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
18 | 00:36:03 (7:31 мин/км) | +10:17 |
2:10
2:10
|
(21) (21) |
1:27
3:37
|
(4) (13) |
1:20
4:57
|
(7) (12) |
1:41
6:38
|
(5) (9) |
0:49
7:27
|
(1) (7) |
2:14
9:41
|
(8) (7) |
4:15
13:56
|
(29) (13) |
3:06
17:02
|
(29) (17) |
3:36
20:38
|
(25) (21) |
2:07
22:45
|
(17) (21) |
2:23
25:08
|
(10) (18) |
2:55
28:03
|
(13) (18) |
2:05
30:08
|
(11) (17) |
1:32
31:40
|
(20) (16) |
3:02
34:42
|
(24) (18) |
1:11
35:53
|
(14) (18) |
0:10
36:03
|
(27)
(18)
|
Галкин Денис (2000) СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
25 | 00:43:11 (9:00 мин/км) | +17:25 |
1:38
1:38
|
(16) (16) |
3:19
4:57
|
(28) (22) |
1:42
6:39
|
(22) (22) |
2:21
9:00
|
(23) (20) |
1:31
10:31
|
(25) (21) |
3:22
13:53
|
(27) (22) |
2:22
16:15
|
(21) (20) |
3:49
20:04
|
(31) (23) |
3:46
23:50
|
(26) (23) |
2:35
26:25
|
(23) (23) |
3:30
29:55
|
(22) (23) |
3:44
33:39
|
(26) (23) |
2:32
36:11
|
(24) (24) |
1:35
37:46
|
(21) (24) |
3:33
41:19
|
(28) (25) |
1:43
43:02
|
(30) (25) |
0:09
43:11
|
(22)
(25)
|
Черепнин Александр (1999) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
9 | 00:31:13 (6:30 мин/км) | +5:27 |
2:32
2:32
|
(24) (24) |
1:40
4:12
|
(9) (17) |
1:17
5:29
|
(2) (15) |
1:50
7:19
|
(8) (14) |
1:00
8:19
|
(11) (12) |
2:07
10:26
|
(5) (11) |
1:54
12:20
|
(13) (11) |
1:32
13:52
|
(18) (11) |
4:02
17:54
|
(27) (13) |
1:49
19:43
|
(4) (11) |
1:43
21:26
|
(1) (10) |
2:39
24:05
|
(7) (10) |
2:21
26:26
|
(19) (10) |
1:24
27:50
|
(10) (9) |
2:08
29:58
|
(10) (9) |
1:07
31:05
|
(9) (9) |
0:08
31:13
|
(9)
(9)
|
Косаковский Тимур (2000) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
27 | 00:44:25 (9:15 мин/км) | +18:39 |
1:16
1:16
|
(12) (12) |
1:47
3:03
|
(13) (8) |
1:43
4:46
|
(23) (11) |
2:09
6:55
|
(18) (11) |
1:36
8:31
|
(26) (14) |
5:54
14:25
|
(31) (24) |
2:27
16:52
|
(22) (22) |
1:23
18:15
|
(15) (22) |
4:08
22:23
|
(28) (22) |
2:38
25:01
|
(24) (22) |
5:04
30:05
|
(29) (24) |
3:54
33:59
|
(29) (25) |
3:14
37:13
|
(29) (27) |
2:01
39:14
|
(27) (27) |
3:07
42:21
|
(26) (27) |
1:54
44:15
|
(31) (27) |
0:10
44:25
|
(27)
(27)
|
Дергунов Виктор (1999) II СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
26 | 00:43:22 (9:02 мин/км) | +17:36 |
5:18
5:18
|
(32) (32) |
1:33
6:51
|
(7) (27) |
1:45
8:36
|
(26) (27) |
2:02
10:38
|
(13) (24) |
1:57
12:35
|
(28) (26) |
4:27
17:02
|
(30) (27) |
2:45
19:47
|
(25) (25) |
2:08
21:55
|
(27) (24) |
4:11
26:06
|
(29) (27) |
1:49
27:55
|
(4) (26) |
3:21
31:16
|
(21) (26) |
3:04
34:20
|
(16) (27) |
2:51
37:11
|
(28) (26) |
1:30
38:41
|
(19) (26) |
3:11
41:52
|
(27) (26) |
1:21
43:13
|
(22) (26) |
0:09
43:22
|
(22)
(26)
|
Гавриленко Вадим (1999) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
11 | 00:32:32 (6:47 мин/км) | +6:46 |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
2:35
3:23
|
(21) (11) |
1:18
4:41
|
(5) (9) |
1:43
6:24
|
(7) (7) |
0:57
7:21
|
(7) (6) |
2:12
9:33
|
(6) (6) |
1:53
11:26
|
(12) (6) |
1:37
13:03
|
(22) (8) |
4:14
17:17
|
(30) (10) |
1:45
19:02
|
(3) (10) |
4:03
23:05
|
(27) (11) |
2:27
25:32
|
(4) (11) |
2:14
27:46
|
(15) (11) |
1:35
29:21
|
(21) (11) |
2:08
31:29
|
(10) (11) |
0:55
32:24
|
(1) (11) |
0:08
32:32
|
(9)
(11)
|
Красовский Роман (1999) I Старый Оскол |
||
|
6 | 00:28:52 (6:01 мин/км) | +3:06 |
1:06
1:06
|
(7) (7) |
1:24
2:30
|
(2) (3) |
1:15
3:45
|
(1) (3) |
1:34
5:19
|
(1) (2) |
1:04
6:23
|
(16) (3) |
2:12
8:35
|
(6) (4) |
1:39
10:14
|
(1) (3) |
0:46
11:00
|
(1) (2) |
4:22
15:22
|
(31) (7) |
1:57
17:19
|
(9) (7) |
2:01
19:20
|
(5) (6) |
3:04
22:24
|
(16) (7) |
1:51
24:15
|
(2) (6) |
1:27
25:42
|
(14) (6) |
2:00
27:42
|
(4) (6) |
1:02
28:44
|
(3) (6) |
0:08
28:52
|
(9)
(6)
|
Ремезов Денис (1999) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
2:07
3:04
|
(19) (9) |
1:31
4:35
|
(11) (8) |
29:23
33:58
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жорник Роман (1999) I СДЮСШОР 18 Смородин |
|||
|
- | - |
3:37
3:37
|
(28) (28) |
3:51
7:28
|
(31) (29) |
1:53
9:21
|
(27) (29) |
24:20
33:41
|
(32) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сапрыкин Владислав (2000) II Олимп |