Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 41) | leg tot 17 ( 40) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:33 (8:21 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(10) (10) |
0:46
2:42
|
(13) (13) |
4:59
7:41
|
(6) (7) |
2:56
10:37
|
(3) (5) |
0:38
11:15
|
(3) (5) |
1:13
12:28
|
(1) (4) |
1:49
14:17
|
(16) (5) |
0:38
14:55
|
(3) (3) |
1:08
16:03
|
(2) (3) |
0:22
16:25
|
(2) (3) |
0:48
17:13
|
(1) (2) |
0:30
17:43
|
(1) (1) |
0:37
18:20
|
(4) (1) |
1:04
19:24
|
(1) (1) |
1:43
21:07
|
(1) (1) |
0:21
21:28
|
(4) (1) |
0:39
22:07
|
(2) (1) |
0:26
22:33
|
(1)
(1)
|
Голубев Савелий (2008) II СШ 12- вело |
||
|
2 | 00:23:09 (8:34 мин/км) | +36 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
0:37
2:22
|
(2) (1) |
4:49
7:11
|
(4) (4) |
3:10
10:21
|
(5) (4) |
0:43
11:04
|
(5) (4) |
1:21
12:25
|
(2) (3) |
0:56
13:21
|
(2) (1) |
0:50
14:11
|
(7) (2) |
1:44
15:55
|
(10) (2) |
0:22
16:17
|
(2) (2) |
0:59
17:16
|
(3) (3) |
0:33
17:49
|
(3) (2) |
0:34
18:23
|
(2) (2) |
1:15
19:38
|
(5) (2) |
1:54
21:32
|
(4) (2) |
0:23
21:55
|
(6) (2) |
0:40
22:35
|
(4) (2) |
0:34
23:09
|
(10)
(2)
|
Белявина Анастасия (2009) III Нижний Новгород, лич |
||
|
3 | 00:23:43 (8:47 мин/км) | +1:10 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
0:41
2:28
|
(5) (4) |
4:29
6:57
|
(3) (3) |
2:43
9:40
|
(2) (2) |
0:43
10:23
|
(5) (2) |
1:22
11:45
|
(3) (1) |
1:38
13:23
|
(14) (2) |
0:35
13:58
|
(1) (1) |
1:08
15:06
|
(2) (1) |
0:27
15:33
|
(8) (1) |
1:11
16:44
|
(9) (1) |
1:21
18:05
|
(26) (3) |
0:34
18:39
|
(2) (3) |
1:09
19:48
|
(3) (3) |
2:02
21:50
|
(5) (3) |
0:35
22:25
|
(20) (3) |
0:52
23:17
|
(18) (3) |
0:26
23:43
|
(1)
(3)
|
Елисеева Алена (2009) III Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 00:24:36 (9:07 мин/км) | +2:03 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
0:31
2:24
|
(1) (2) |
4:25
6:49
|
(2) (2) |
3:12
10:01
|
(7) (3) |
0:37
10:38
|
(1) (3) |
3:28
14:06
|
(25) (8) |
0:56
15:02
|
(2) (7) |
0:36
15:38
|
(2) (5) |
0:47
16:25
|
(1) (4) |
0:34
16:59
|
(18) (5) |
0:53
17:52
|
(2) (4) |
0:36
18:28
|
(8) (4) |
1:04
19:32
|
(23) (4) |
1:49
21:21
|
(17) (4) |
1:45
23:06
|
(2) (4) |
0:20
23:26
|
(2) (4) |
0:39
24:05
|
(2) (4) |
0:31
24:36
|
(3)
(4)
|
Дворянинов Степан (2008) Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 00:25:50 (9:34 мин/км) | +3:17 |
1:51
1:51
|
(4) (4) |
0:39
2:30
|
(4) (5) |
5:29
7:59
|
(9) (9) |
3:11
11:10
|
(6) (9) |
0:44
11:54
|
(7) (8) |
1:23
13:17
|
(4) (5) |
0:51
14:08
|
(1) (4) |
0:48
14:56
|
(5) (4) |
1:31
16:27
|
(5) (5) |
0:23
16:50
|
(4) (4) |
1:17
18:07
|
(12) (5) |
1:40
19:47
|
(27) (5) |
0:33
20:20
|
(1) (5) |
1:05
21:25
|
(2) (5) |
2:11
23:36
|
(8) (5) |
1:03
24:39
|
(26) (5) |
0:38
25:17
|
(1) (5) |
0:33
25:50
|
(9)
(5)
|
Полуштайцева Вероника (2008) III СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 00:27:14 (10:05 мин/км) | +4:41 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
0:48
2:25
|
(14) (3) |
4:13
6:38
|
(1) (1) |
2:39
9:17
|
(1) (1) |
0:42
9:59
|
(4) (1) |
1:55
11:54
|
(13) (2) |
1:58
13:52
|
(17) (3) |
1:51
15:43
|
(25) (6) |
1:54
17:37
|
(15) (6) |
0:19
17:56
|
(1) (6) |
2:05
20:01
|
(26) (6) |
0:35
20:36
|
(6) (6) |
0:53
21:29
|
(20) (6) |
1:37
23:06
|
(13) (6) |
2:31
25:37
|
(17) (6) |
0:16
25:53
|
(1) (6) |
0:42
26:35
|
(6) (6) |
0:39
27:14
|
(21)
(6)
|
Россовицкий Арсений (2006) IIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
7 | 00:27:47 (10:17 мин/км) | +5:14 |
2:03
2:03
|
(17) (17) |
0:38
2:41
|
(3) (11) |
4:52
7:33
|
(5) (5) |
3:19
10:52
|
(8) (6) |
1:02
11:54
|
(22) (8) |
2:26
14:20
|
(21) (9) |
0:59
15:19
|
(5) (8) |
0:56
16:15
|
(11) (8) |
1:41
17:56
|
(9) (7) |
0:51
18:47
|
(26) (7) |
1:27
20:14
|
(14) (7) |
0:37
20:51
|
(9) (7) |
0:48
21:39
|
(16) (7) |
1:53
23:32
|
(18) (8) |
2:24
25:56
|
(14) (7) |
0:30
26:26
|
(15) (7) |
0:47
27:13
|
(12) (7) |
0:34
27:47
|
(10)
(7)
|
Ичкова Ольга (2005) Iю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
8 | 00:27:59 (10:22 мин/км) | +5:26 |
1:55
1:55
|
(8) (8) |
0:44
2:39
|
(8) (7) |
4:59
7:38
|
(6) (6) |
3:19
10:57
|
(8) (8) |
0:47
11:44
|
(8) (7) |
1:41
13:25
|
(7) (6) |
3:14
16:39
|
(21) (10) |
1:21
18:00
|
(22) (10) |
1:37
19:37
|
(7) (11) |
0:27
20:04
|
(8) (10) |
1:15
21:19
|
(10) (10) |
0:34
21:53
|
(4) (10) |
0:48
22:41
|
(16) (10) |
1:15
23:56
|
(5) (9) |
2:15
26:11
|
(9) (8) |
0:33
26:44
|
(18) (9) |
0:43
27:27
|
(8) (8) |
0:32
27:59
|
(7)
(8)
|
Кокорин Пётр (2006) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
9 | 00:28:09 (10:26 мин/км) | +5:36 |
1:58
1:58
|
(13) (13) |
0:41
2:39
|
(5) (7) |
5:08
7:47
|
(8) (8) |
3:08
10:55
|
(4) (7) |
0:48
11:43
|
(10) (6) |
1:42
13:25
|
(8) (6) |
1:05
14:30
|
(8) (6) |
1:18
15:48
|
(21) (7) |
2:34
18:22
|
(23) (8) |
0:38
19:00
|
(20) (8) |
1:20
20:20
|
(13) (8) |
0:35
20:55
|
(6) (8) |
1:06
22:01
|
(25) (8) |
1:21
23:22
|
(7) (7) |
2:53
26:15
|
(23) (9) |
0:37
26:52
|
(23) (11) |
0:42
27:34
|
(6) (10) |
0:35
28:09
|
(14)
(9)
|
Красичкова Екатерина (2007) IIIю МАРТ |
||
|
10 | 00:28:10 (10:26 мин/км) | +5:37 |
2:07
2:07
|
(18) (18) |
0:50
2:57
|
(18) (16) |
6:19
9:16
|
(11) (11) |
3:37
12:53
|
(11) (11) |
0:53
13:46
|
(14) (11) |
1:28
15:14
|
(6) (10) |
1:08
16:22
|
(12) (9) |
1:10
17:32
|
(17) (9) |
1:46
19:18
|
(12) (9) |
0:33
19:51
|
(17) (9) |
1:04
20:55
|
(5) (9) |
0:41
21:36
|
(14) (9) |
0:49
22:25
|
(18) (9) |
1:36
24:01
|
(12) (10) |
2:15
26:16
|
(9) (10) |
0:25
26:41
|
(10) (8) |
0:48
27:29
|
(14) (9) |
0:41
28:10
|
(25)
(10)
|
Еремина Елена (1978) СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 00:28:27 (10:32 мин/км) | +5:54 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
0:48
2:47
|
(14) (15) |
7:39
10:26
|
(16) (16) |
3:38
14:04
|
(12) (14) |
0:52
14:56
|
(12) (13) |
1:24
16:20
|
(5) (13) |
1:07
17:27
|
(11) (12) |
0:47
18:14
|
(4) (12) |
1:33
19:47
|
(6) (12) |
0:23
20:10
|
(4) (11) |
1:10
21:20
|
(8) (11) |
0:37
21:57
|
(9) (11) |
0:46
22:43
|
(11) (11) |
1:30
24:13
|
(9) (11) |
2:04
26:17
|
(6) (11) |
0:28
26:45
|
(13) (10) |
1:08
27:53
|
(25) (11) |
0:34
28:27
|
(10)
(11)
|
Штепанов Александр (2008) СШ 12- вело |
||
|
12 | 00:28:50 (10:41 мин/км) | +6:17 |
2:17
2:17
|
(24) (24) |
0:44
3:01
|
(8) (18) |
6:51
9:52
|
(14) (14) |
3:40
13:32
|
(13) (12) |
0:57
14:29
|
(18) (12) |
1:47
16:16
|
(12) (12) |
1:06
17:22
|
(9) (11) |
0:48
18:10
|
(5) (11) |
1:13
19:23
|
(4) (10) |
0:50
20:13
|
(25) (12) |
1:09
21:22
|
(7) (12) |
0:49
22:11
|
(17) (12) |
0:45
22:56
|
(9) (12) |
1:24
24:20
|
(8) (12) |
2:15
26:35
|
(9) (12) |
0:29
27:04
|
(14) (12) |
1:06
28:10
|
(23) (12) |
0:40
28:50
|
(23)
(12)
|
Бухлаков Артём (2009) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
13 | 00:29:18 (10:51 мин/км) | +6:45 |
2:11
2:11
|
(20) (20) |
0:51
3:02
|
(19) (19) |
6:12
9:14
|
(10) (10) |
3:33
12:47
|
(10) (10) |
0:51
13:38
|
(11) (10) |
1:55
15:33
|
(13) (11) |
2:01
17:34
|
(18) (13) |
0:51
18:25
|
(8) (13) |
1:58
20:23
|
(18) (13) |
0:30
20:53
|
(14) (13) |
1:16
22:09
|
(11) (13) |
0:46
22:55
|
(15) (13) |
0:46
23:41
|
(11) (13) |
1:34
25:15
|
(11) (13) |
2:06
27:21
|
(7) (13) |
0:26
27:47
|
(11) (13) |
0:53
28:40
|
(19) (13) |
0:38
29:18
|
(17)
(13)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:31:10 (11:33 мин/км) | +8:37 |
1:51
1:51
|
(4) (4) |
0:41
2:32
|
(5) (6) |
7:52
10:24
|
(18) (15) |
4:02
14:26
|
(15) (16) |
0:37
15:03
|
(1) (16) |
2:29
17:32
|
(22) (16) |
2:15
19:47
|
(19) (15) |
0:52
20:39
|
(10) (15) |
1:51
22:30
|
(13) (14) |
0:24
22:54
|
(6) (14) |
1:08
24:02
|
(6) (14) |
0:34
24:36
|
(4) (14) |
0:38
25:14
|
(5) (14) |
1:12
26:26
|
(4) (14) |
2:57
29:23
|
(24) (14) |
0:22
29:45
|
(5) (14) |
0:51
30:36
|
(17) (14) |
0:34
31:10
|
(10)
(14)
|
Весенко Мария (2009) III СШОР 12 Еремина |
||
|
15 | 00:35:10 (13:01 мин/км) | +12:37 |
2:29
2:29
|
(25) (25) |
1:00
3:29
|
(22) (25) |
7:31
11:00
|
(15) (19) |
5:09
16:09
|
(20) (20) |
0:47
16:56
|
(8) (18) |
2:04
19:00
|
(18) (19) |
0:56
19:56
|
(2) (16) |
2:02
21:58
|
(26) (16) |
2:32
24:30
|
(22) (17) |
0:44
25:14
|
(23) (17) |
1:32
26:46
|
(16) (17) |
0:40
27:26
|
(13) (16) |
0:47
28:13
|
(14) (15) |
2:28
30:41
|
(22) (16) |
2:27
33:08
|
(15) (15) |
0:24
33:32
|
(8) (15) |
0:58
34:30
|
(21) (15) |
0:40
35:10
|
(23)
(15)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
16 | 00:35:14 (13:03 мин/км) | +12:41 |
1:58
1:58
|
(13) (13) |
1:07
3:05
|
(25) (21) |
6:33
9:38
|
(13) (13) |
4:29
14:07
|
(19) (15) |
0:53
15:00
|
(14) (15) |
2:21
17:21
|
(20) (15) |
3:27
20:48
|
(22) (17) |
2:55
23:43
|
(27) (19) |
1:53
25:36
|
(14) (18) |
0:29
26:05
|
(12) (18) |
1:43
27:48
|
(19) (18) |
0:46
28:34
|
(15) (19) |
0:40
29:14
|
(6) (18) |
1:31
30:45
|
(10) (18) |
2:38
33:23
|
(20) (17) |
0:31
33:54
|
(17) (16) |
0:44
34:38
|
(10) (16) |
0:36
35:14
|
(15)
(16)
|
Вольфензон Глеб (2007) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
17 | 00:35:26 (13:07 мин/км) | +12:53 |
2:15
2:15
|
(23) (23) |
1:11
3:26
|
(26) (24) |
7:45
11:11
|
(17) (22) |
3:47
14:58
|
(14) (17) |
1:51
16:49
|
(26) (17) |
3:14
20:03
|
(24) (20) |
1:04
21:07
|
(6) (18) |
1:05
22:12
|
(15) (17) |
1:57
24:09
|
(17) (16) |
0:34
24:43
|
(18) (16) |
1:56
26:39
|
(24) (16) |
0:53
27:32
|
(20) (17) |
0:57
28:29
|
(22) (17) |
2:02
30:31
|
(21) (15) |
2:50
33:21
|
(22) (16) |
0:33
33:54
|
(18) (16) |
0:54
34:48
|
(20) (17) |
0:38
35:26
|
(17)
(17)
|
Неваев Максим (2009) IIю СШ 12- вело |
||
|
18 | 00:36:24 (13:29 мин/км) | +13:51 |
1:56
1:56
|
(10) (10) |
0:44
2:40
|
(8) (10) |
9:29
12:09
|
(25) (24) |
5:19
17:28
|
(21) (22) |
1:00
18:28
|
(19) (21) |
1:46
20:14
|
(11) (21) |
1:32
21:46
|
(13) (19) |
1:01
22:47
|
(14) (18) |
3:06
25:53
|
(27) (19) |
0:29
26:22
|
(12) (19) |
1:41
28:03
|
(18) (19) |
0:30
28:33
|
(1) (18) |
0:52
29:25
|
(19) (19) |
2:37
32:02
|
(24) (19) |
2:18
34:20
|
(12) (18) |
0:26
34:46
|
(11) (18) |
1:07
35:53
|
(24) (18) |
0:31
36:24
|
(3)
(18)
|
Докучаев Александр (2009) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
19 | 00:36:56 (13:41 мин/км) | +14:23 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
0:48
2:41
|
(14) (11) |
8:21
11:02
|
(22) (20) |
7:01
18:03
|
(26) (23) |
0:53
18:56
|
(14) (22) |
2:01
20:57
|
(17) (22) |
3:30
24:27
|
(23) (23) |
1:00
25:27
|
(13) (23) |
1:56
27:23
|
(16) (21) |
0:32
27:55
|
(16) (21) |
1:52
29:47
|
(22) (20) |
0:39
30:26
|
(11) (20) |
1:10
31:36
|
(26) (21) |
1:45
33:21
|
(16) (20) |
1:51
35:12
|
(3) (19) |
0:23
35:35
|
(6) (19) |
0:50
36:25
|
(15) (19) |
0:31
36:56
|
(3)
(19)
|
Соловьева Елена (2009) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
20 | 00:38:01 (14:05 мин/км) | +15:28 |
2:14
2:14
|
(21) (21) |
0:49
3:03
|
(17) (20) |
6:24
9:27
|
(12) (12) |
4:27
13:54
|
(18) (13) |
1:05
14:59
|
(23) (14) |
2:14
17:13
|
(19) (14) |
1:45
18:58
|
(15) (14) |
1:24
20:22
|
(23) (14) |
2:21
22:43
|
(21) (15) |
1:27
24:10
|
(27) (15) |
1:40
25:50
|
(17) (15) |
1:18
27:08
|
(25) (15) |
1:05
28:13
|
(24) (15) |
2:29
30:42
|
(23) (17) |
4:48
35:30
|
(27) (20) |
0:40
36:10
|
(24) (20) |
1:04
37:14
|
(22) (20) |
0:47
38:01
|
(26)
(20)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
21 | 00:38:49 (14:23 мин/км) | +16:16 |
1:56
1:56
|
(10) (10) |
1:03
2:59
|
(23) (17) |
8:10
11:09
|
(21) (21) |
6:59
18:08
|
(25) (24) |
0:52
19:00
|
(12) (23) |
2:00
21:00
|
(16) (23) |
3:36
24:36
|
(24) (24) |
0:51
25:27
|
(8) (23) |
2:01
27:28
|
(19) (22) |
0:30
27:58
|
(14) (22) |
1:55
29:53
|
(23) (21) |
0:55
30:48
|
(21) (21) |
0:42
31:30
|
(7) (20) |
2:00
33:30
|
(20) (21) |
2:22
35:52
|
(13) (21) |
0:24
36:16
|
(8) (21) |
1:40
37:56
|
(27) (21) |
0:53
38:49
|
(27)
(21)
|
Дошмакова Дарья (2009) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
22 | 00:39:38 (14:41 мин/км) | +17:05 |
1:55
1:55
|
(8) (8) |
0:44
2:39
|
(8) (7) |
7:53
10:32
|
(19) (17) |
5:29
16:01
|
(24) (18) |
1:01
17:02
|
(20) (19) |
1:45
18:47
|
(10) (17) |
5:12
23:59
|
(26) (21) |
1:11
25:10
|
(19) (21) |
2:46
27:56
|
(24) (23) |
0:27
28:23
|
(8) (23) |
1:51
30:14
|
(21) (23) |
1:09
31:23
|
(24) (23) |
0:46
32:09
|
(11) (23) |
2:42
34:51
|
(25) (23) |
3:03
37:54
|
(25) (23) |
0:30
38:24
|
(15) (23) |
0:43
39:07
|
(8) (22) |
0:31
39:38
|
(3)
(22)
|
Столбов Владислав (2009) СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 00:39:41 (14:42 мин/км) | +17:08 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
0:45
2:44
|
(12) (14) |
7:56
10:40
|
(20) (18) |
5:21
16:01
|
(22) (18) |
1:08
17:09
|
(24) (20) |
1:44
18:53
|
(9) (18) |
5:07
24:00
|
(25) (22) |
1:10
25:10
|
(17) (21) |
2:50
28:00
|
(25) (24) |
0:26
28:26
|
(7) (24) |
1:56
30:22
|
(24) (24) |
1:08
31:30
|
(23) (24) |
0:42
32:12
|
(7) (24) |
2:43
34:55
|
(26) (24) |
3:07
38:02
|
(26) (24) |
0:20
38:22
|
(2) (22) |
0:47
39:09
|
(12) (23) |
0:32
39:41
|
(7)
(23)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
24 | 00:41:12 (15:16 мин/км) | +18:39 |
2:40
2:40
|
(26) (26) |
0:51
3:31
|
(19) (26) |
8:46
12:17
|
(23) (25) |
4:11
16:28
|
(16) (21) |
2:53
19:21
|
(27) (24) |
3:06
22:27
|
(23) (24) |
1:04
23:31
|
(6) (20) |
1:34
25:05
|
(24) (20) |
2:05
27:10
|
(20) (20) |
0:40
27:50
|
(21) (20) |
2:17
30:07
|
(27) (22) |
0:52
30:59
|
(19) (22) |
0:47
31:46
|
(14) (22) |
1:58
33:44
|
(19) (22) |
2:34
36:18
|
(18) (22) |
3:30
39:48
|
(27) (24) |
0:45
40:33
|
(11) (24) |
0:39
41:12
|
(21)
(24)
|
Крупнова Екатерина (2006) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
25 | 00:41:52 (15:30 мин/км) | +19:19 |
2:07
2:07
|
(18) (18) |
0:58
3:05
|
(21) (21) |
14:29
17:34
|
(26) (26) |
4:19
21:53
|
(17) (25) |
0:56
22:49
|
(17) (25) |
5:20
28:09
|
(27) (25) |
1:06
29:15
|
(9) (25) |
1:13
30:28
|
(20) (25) |
1:44
32:12
|
(10) (25) |
0:27
32:39
|
(8) (25) |
1:27
34:06
|
(14) (25) |
0:39
34:45
|
(11) (25) |
0:45
35:30
|
(9) (25) |
1:42
37:12
|
(14) (25) |
2:37
39:49
|
(19) (25) |
0:36
40:25
|
(22) (25) |
0:50
41:15
|
(15) (25) |
0:37
41:52
|
(16)
(25)
|
Мольков Александр (2009) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
26 | 00:50:22 (18:39 мин/км) | +27:49 |
2:14
2:14
|
(21) (21) |
1:03
3:17
|
(23) (23) |
8:46
12:03
|
(23) (23) |
17:06
29:09
|
(27) (27) |
1:01
30:10
|
(20) (27) |
1:59
32:09
|
(15) (26) |
2:33
34:42
|
(20) (26) |
0:57
35:39
|
(12) (26) |
2:58
38:37
|
(26) (26) |
0:42
39:19
|
(22) (26) |
1:02
40:21
|
(4) (26) |
0:51
41:12
|
(18) (26) |
0:56
42:08
|
(21) (26) |
3:13
45:21
|
(27) (26) |
2:30
47:51
|
(16) (26) |
0:45
48:36
|
(25) (26) |
1:08
49:44
|
(25) (26) |
0:38
50:22
|
(17)
(26)
|
Поздеев Ярослав (2012) СШОР № 12 Завылова |
||
|
27 | 00:52:00 (19:16 мин/км) | +29:27 |
3:46
3:46
|
(27) (27) |
1:13
4:59
|
(27) (27) |
16:14
21:13
|
(27) (27) |
5:28
26:41
|
(23) (26) |
1:27
28:08
|
(25) (26) |
4:47
32:55
|
(26) (27) |
5:13
38:08
|
(27) (27) |
1:07
39:15
|
(16) (27) |
1:39
40:54
|
(8) (27) |
0:46
41:40
|
(24) (27) |
1:47
43:27
|
(20) (27) |
1:01
44:28
|
(22) (27) |
1:13
45:41
|
(27) (27) |
1:43
47:24
|
(15) (27) |
2:43
50:07
|
(21) (27) |
0:35
50:42
|
(20) (27) |
0:40
51:22
|
(4) (27) |
0:38
52:00
|
(17)
(27)
|
Ямашкин Виктор (2009) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обшолов Данила (2008) IIIю Нижегородец (Семенов |