Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:32 (10:19 мин/км) | - |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
0:25
0:59
|
(8) (4) |
1:00
1:59
|
(5) (3) |
1:56
3:55
|
(6) (4) |
0:53
4:48
|
(7) (4) |
1:19
6:07
|
(1) (2) |
0:49
6:56
|
(5) (2) |
3:37
10:33
|
(3) (1) |
1:25
11:58
|
(9) (2) |
0:55
12:53
|
(7) (2) |
1:31
14:24
|
(6) (2) |
0:27
14:51
|
(6) (2) |
1:23
16:14
|
(3) (1) |
0:44
16:58
|
(4) (1) |
0:34
17:32
|
(3)
(1)
|
Самошин Кирилл (2011) Самошины 52 |
||
|
2 | 00:19:46 (11:38 мин/км) | +2:14 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
0:19
0:56
|
(5) (3) |
1:05
2:01
|
(9) (4) |
1:52
3:53
|
(3) (3) |
0:46
4:39
|
(3) (2) |
3:56
8:35
|
(11) (4) |
0:51
9:26
|
(6) (4) |
3:14
12:40
|
(1) (4) |
1:19
13:59
|
(5) (4) |
0:53
14:52
|
(4) (4) |
0:59
15:51
|
(2) (3) |
0:28
16:19
|
(8) (3) |
2:07
18:26
|
(9) (3) |
0:30
18:56
|
(1) (2) |
0:50
19:46
|
(14)
(2)
|
Селегененко Анна (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
3 | 00:19:47 (11:38 мин/км) | +2:15 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
0:15
0:49
|
(1) (2) |
0:57
1:46
|
(4) (1) |
1:54
3:40
|
(4) (2) |
0:49
4:29
|
(5) (1) |
1:29
5:58
|
(3) (1) |
0:54
6:52
|
(7) (1) |
3:47
10:39
|
(4) (2) |
1:07
11:46
|
(2) (1) |
0:53
12:39
|
(4) (1) |
0:56
13:35
|
(1) (1) |
0:26
14:01
|
(4) (1) |
3:52
17:53
|
(17) (2) |
1:18
19:11
|
(13) (3) |
0:36
19:47
|
(5)
(3)
|
Весенко Михаил (2011) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
4 | 00:21:02 (12:22 мин/км) | +3:30 |
0:39
0:39
|
(8) (8) |
1:27
2:06
|
(17) (13) |
1:01
3:07
|
(6) (13) |
2:09
5:16
|
(7) (10) |
2:01
7:17
|
(15) (11) |
1:28
8:45
|
(2) (5) |
0:58
9:43
|
(8) (6) |
3:21
13:04
|
(2) (5) |
1:31
14:35
|
(11) (5) |
1:12
15:47
|
(10) (5) |
1:03
16:50
|
(3) (4) |
0:44
17:34
|
(10) (4) |
1:31
19:05
|
(4) (4) |
1:16
20:21
|
(12) (4) |
0:41
21:02
|
(9)
(4)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
5 | 00:21:13 (12:29 мин/км) | +3:41 |
1:04
1:04
|
(11) (11) |
0:15
1:19
|
(1) (6) |
1:10
2:29
|
(11) (7) |
2:14
4:43
|
(10) (7) |
0:39
5:22
|
(1) (6) |
1:54
7:16
|
(4) (3) |
1:07
8:23
|
(11) (3) |
3:50
12:13
|
(5) (3) |
1:24
13:37
|
(8) (3) |
0:56
14:33
|
(8) (3) |
2:42
17:15
|
(13) (5) |
0:30
17:45
|
(9) (5) |
2:18
20:03
|
(10) (5) |
0:38
20:41
|
(2) (5) |
0:32
21:13
|
(2)
(5)
|
Наумова Софья (2009) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
6 | 00:21:33 (12:41 мин/км) | +4:01 |
0:36
0:36
|
(6) (6) |
0:32
1:08
|
(9) (5) |
1:06
2:14
|
(10) (5) |
1:55
4:09
|
(5) (5) |
1:29
5:38
|
(12) (7) |
3:16
8:54
|
(8) (6) |
0:46
9:40
|
(4) (5) |
4:11
13:51
|
(6) (6) |
1:20
15:11
|
(6) (6) |
1:03
16:14
|
(9) (6) |
1:59
18:13
|
(9) (6) |
0:24
18:37
|
(3) (6) |
1:31
20:08
|
(4) (6) |
0:49
20:57
|
(5) (6) |
0:36
21:33
|
(5)
(6)
|
Курнов Глеб (2011) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
7 | 00:22:35 (13:17 мин/км) | +5:03 |
0:56
0:56
|
(10) (10) |
0:41
1:37
|
(11) (9) |
0:44
2:21
|
(1) (6) |
2:13
4:34
|
(9) (6) |
0:45
5:19
|
(2) (5) |
5:23
10:42
|
(14) (10) |
0:38
11:20
|
(2) (9) |
4:50
16:10
|
(8) (8) |
1:09
17:19
|
(3) (8) |
0:39
17:58
|
(1) (8) |
1:08
19:06
|
(5) (7) |
0:27
19:33
|
(6) (7) |
1:22
20:55
|
(1) (7) |
1:06
22:01
|
(6) (7) |
0:34
22:35
|
(3)
(7)
|
Арташкина Маргарита (2009) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
8 | 00:23:10 (13:38 мин/км) | +5:38 |
0:33
0:33
|
(2) (2) |
1:40
2:13
|
(18) (14) |
0:47
3:00
|
(2) (10) |
2:14
5:14
|
(10) (9) |
0:52
6:06
|
(6) (8) |
5:15
11:21
|
(13) (13) |
0:36
11:57
|
(1) (12) |
4:57
16:54
|
(9) (10) |
1:04
17:58
|
(1) (10) |
0:41
18:39
|
(2) (9) |
1:06
19:45
|
(4) (8) |
0:26
20:11
|
(4) (8) |
1:22
21:33
|
(1) (8) |
1:06
22:39
|
(6) (8) |
0:31
23:10
|
(1)
(8)
|
Молькова Анна (2008) IIю Нижегородец (Семенов |
||
|
9 | 00:27:59 (16:28 мин/км) | +10:27 |
0:31
0:31
|
(1) (1) |
0:17
0:48
|
(3) (1) |
1:03
1:51
|
(7) (2) |
1:47
3:38
|
(1) (1) |
1:01
4:39
|
(8) (2) |
5:40
10:19
|
(17) (8) |
0:39
10:58
|
(3) (8) |
4:27
15:25
|
(7) (7) |
1:14
16:39
|
(4) (7) |
0:53
17:32
|
(4) (7) |
5:26
22:58
|
(15) (10) |
1:49
24:47
|
(18) (11) |
1:57
26:44
|
(7) (9) |
0:39
27:23
|
(3) (9) |
0:36
27:59
|
(5)
(9)
|
Арташкина Карина (2008) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
10 | 00:28:51 (16:58 мин/км) | +11:19 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
0:52
1:26
|
(14) (7) |
1:32
2:58
|
(15) (9) |
1:48
4:46
|
(2) (8) |
1:39
6:25
|
(14) (9) |
2:31
8:56
|
(7) (7) |
1:19
10:15
|
(14) (7) |
6:09
16:24
|
(12) (9) |
1:31
17:55
|
(11) (9) |
1:13
19:08
|
(11) (10) |
1:33
20:41
|
(7) (9) |
4:04
24:45
|
(19) (10) |
2:04
26:49
|
(8) (10) |
1:10
27:59
|
(10) (10) |
0:52
28:51
|
(15)
(10)
|
Петушкова Татьяна (2009) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | 00:29:51 (17:34 мин/км) | +12:19 |
1:04
1:04
|
(11) (11) |
0:24
1:28
|
(7) (8) |
1:27
2:55
|
(14) (8) |
2:43
5:38
|
(12) (11) |
2:56
8:34
|
(16) (13) |
2:30
11:04
|
(6) (12) |
1:08
12:12
|
(12) (13) |
5:28
17:40
|
(10) (11) |
2:09
19:49
|
(16) (11) |
1:26
21:15
|
(12) (12) |
2:20
23:35
|
(11) (11) |
1:07
24:42
|
(13) (9) |
2:47
27:29
|
(11) (11) |
1:07
28:36
|
(8) (11) |
1:15
29:51
|
(18)
(11)
|
Батищев Всеволод (2010) Нижегородец (Семенов |
||
|
12 | 00:31:28 (18:31 мин/км) | +13:56 |
1:05
1:05
|
(13) (13) |
0:47
1:52
|
(13) (11) |
1:11
3:03
|
(12) (12) |
3:47
6:50
|
(14) (13) |
1:11
8:01
|
(11) (12) |
2:20
10:21
|
(5) (9) |
1:17
11:38
|
(13) (10) |
9:50
21:28
|
(16) (13) |
1:52
23:20
|
(13) (13) |
1:31
24:51
|
(13) (13) |
1:33
26:24
|
(7) (12) |
0:45
27:09
|
(11) (12) |
1:56
29:05
|
(6) (12) |
1:10
30:15
|
(10) (12) |
1:13
31:28
|
(17)
(12)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | 00:32:20 (19:01 мин/км) | +14:48 |
2:19
2:19
|
(17) (17) |
0:18
2:37
|
(4) (16) |
0:55
3:32
|
(3) (14) |
2:10
5:42
|
(8) (12) |
0:48
6:30
|
(4) (10) |
4:16
10:46
|
(12) (11) |
1:04
11:50
|
(9) (11) |
6:34
18:24
|
(13) (12) |
1:26
19:50
|
(10) (12) |
0:51
20:41
|
(3) (11) |
6:29
27:10
|
(17) (13) |
0:18
27:28
|
(1) (13) |
2:59
30:27
|
(13) (13) |
1:08
31:35
|
(9) (13) |
0:45
32:20
|
(13)
(13)
|
Сычев Михаил (2010) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:43:18 (25:28 мин/км) | +25:46 |
1:20
1:20
|
(14) (14) |
0:38
1:58
|
(10) (12) |
2:42
4:40
|
(19) (16) |
3:57
8:37
|
(15) (14) |
1:06
9:43
|
(10) (14) |
5:38
15:21
|
(15) (14) |
1:26
16:47
|
(15) (14) |
10:12
26:59
|
(17) (14) |
1:23
28:22
|
(7) (14) |
1:35
29:57
|
(14) (14) |
5:38
35:35
|
(16) (14) |
0:19
35:54
|
(2) (14) |
3:42
39:36
|
(15) (14) |
3:05
42:41
|
(19) (14) |
0:37
43:18
|
(8)
(14)
|
Елисеева Галина (2013) Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 00:58:32 (34:26 мин/км) | +41:00 |
0:51
0:51
|
(9) (9) |
0:46
1:37
|
(12) (9) |
1:25
3:02
|
(13) (11) |
8:18
11:20
|
(19) (16) |
1:01
12:21
|
(8) (15) |
3:27
15:48
|
(9) (15) |
1:04
16:52
|
(9) (15) |
12:54
29:46
|
(19) (15) |
1:55
31:41
|
(14) (15) |
3:52
35:33
|
(19) (15) |
9:03
44:36
|
(18) (15) |
0:45
45:21
|
(11) (15) |
9:59
55:20
|
(19) (15) |
2:28
57:48
|
(18) (15) |
0:44
58:32
|
(11)
(15)
|
Сироткин Лев (2009) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
16 | 01:01:04 (35:55 мин/км) | +43:32 |
11:01
11:01
|
(19) (19) |
4:29
15:30
|
(19) (19) |
1:53
17:23
|
(16) (19) |
3:41
21:04
|
(13) (19) |
10:14
31:18
|
(17) (19) |
3:35
34:53
|
(10) (19) |
7:37
42:30
|
(17) (17) |
5:42
48:12
|
(11) (17) |
2:02
50:14
|
(15) (17) |
1:35
51:49
|
(14) (17) |
2:18
54:07
|
(10) (17) |
1:16
55:23
|
(14) (17) |
2:58
58:21
|
(12) (17) |
1:44
1:00:05
|
(17) (17) |
0:59
1:01:04
|
(16)
(16)
|
Гусарова Анна (2008) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
17 | 01:01:25 (36:08 мин/км) | +43:53 |
2:53
2:53
|
(18) (18) |
0:22
3:15
|
(6) (18) |
1:03
4:18
|
(7) (15) |
7:00
11:18
|
(16) (15) |
1:37
12:55
|
(13) (16) |
12:48
25:43
|
(19) (16) |
1:51
27:34
|
(16) (16) |
11:15
38:49
|
(18) (16) |
2:13
41:02
|
(17) (16) |
1:55
42:57
|
(16) (16) |
9:49
52:46
|
(19) (16) |
1:25
54:11
|
(17) (16) |
3:52
58:03
|
(17) (16) |
1:39
59:42
|
(15) (16) |
1:43
1:01:25
|
(19)
(17)
|
Ясенев Андрей (2009) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
18 | 01:16:47 (45:10 мин/км) | +59:15 |
1:20
1:20
|
(14) (14) |
1:08
2:28
|
(15) (15) |
2:33
5:01
|
(17) (17) |
7:23
12:24
|
(18) (17) |
13:29
25:53
|
(18) (17) |
5:38
31:31
|
(15) (17) |
21:29
53:00
|
(19) (18) |
8:15
1:01:15
|
(15) (19) |
2:52
1:04:07
|
(18) (18) |
2:26
1:06:33
|
(17) (18) |
2:54
1:09:27
|
(14) (19) |
1:21
1:10:48
|
(15) (19) |
3:34
1:14:22
|
(14) (18) |
1:43
1:16:05
|
(16) (18) |
0:42
1:16:47
|
(10)
(18)
|
Клочков Егор (2011) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
19 | 01:16:50 (45:12 мин/км) | +59:18 |
1:25
1:25
|
(16) (16) |
1:12
2:37
|
(16) (16) |
2:33
5:10
|
(17) (18) |
7:16
12:26
|
(17) (18) |
13:29
25:55
|
(18) (18) |
5:45
31:40
|
(18) (18) |
21:20
53:00
|
(18) (18) |
8:14
1:01:14
|
(14) (18) |
2:54
1:04:08
|
(19) (19) |
2:34
1:06:42
|
(18) (19) |
2:41
1:09:23
|
(12) (18) |
1:24
1:10:47
|
(16) (18) |
3:43
1:14:30
|
(16) (19) |
1:36
1:16:06
|
(14) (19) |
0:44
1:16:50
|
(11)
(19)
|
Федорова Вероника (2011) СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абакумов Роман (2012) СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарычев Арсений (2011) Нижегородец (Семенов |