РОссия, Смоленская область,
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСМО СО
КП | 15 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 35) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:51:44 (12:02 мин/км) | +8:50 |
5:29
5:29
|
(3) (3) |
1:48
7:17
|
(5) (4) |
2:47
10:04
|
(1) (3) |
3:07
13:11
|
(3) (3) |
2:53
16:04
|
(2) (3) |
1:55
17:59
|
(2) (1) |
11:27
29:26
|
(5) (4) |
2:42
32:08
|
(2) (3) |
1:31
33:39
|
(2) (3) |
5:25
39:04
|
(5) (4) |
2:13
41:17
|
(2) (3) |
2:44
44:01
|
(3) (2) |
3:39
47:40
|
(5) (3) |
2:45
50:25
|
(3) (3) |
1:06
51:31
|
(2) (3) |
0:13
51:44
|
(3)
(3)
|
Егоричева Дарья (2004) I SOLODteam |
||
|
1 | 00:42:54 (9:59 мин/км) | - |
3:13
3:13
|
(1) (1) |
1:38
4:51
|
(3) (1) |
3:01
7:52
|
(2) (1) |
2:55
10:47
|
(2) (1) |
2:59
13:46
|
(3) (1) |
4:34
18:20
|
(5) (2) |
6:04
24:24
|
(1) (1) |
2:39
27:03
|
(1) (1) |
1:28
28:31
|
(1) (1) |
5:01
33:32
|
(4) (1) |
2:20
35:52
|
(3) (1) |
2:12
38:04
|
(1) (1) |
2:16
40:20
|
(1) (1) |
1:22
41:42
|
(2) (1) |
1:03
42:45
|
(1) (1) |
0:09
42:54
|
(1)
(1)
|
Макаренко Елизавета (2004) I О-Реадовка |
||
|
2 | 00:51:07 (11:53 мин/км) | +8:13 |
4:27
4:27
|
(2) (2) |
1:34
6:01
|
(2) (2) |
3:01
9:02
|
(2) (2) |
3:21
12:23
|
(5) (2) |
2:40
15:03
|
(1) (2) |
3:40
18:43
|
(4) (3) |
8:32
27:15
|
(3) (2) |
3:51
31:06
|
(4) (2) |
1:48
32:54
|
(5) (2) |
4:37
37:31
|
(3) (2) |
3:04
40:35
|
(4) (2) |
3:41
44:16
|
(5) (3) |
2:22
46:38
|
(2) (2) |
2:55
49:33
|
(4) (2) |
1:19
50:52
|
(4) (2) |
0:15
51:07
|
(5)
(2)
|
Кудрявцева Алена (2004) I SOLODteam |
||
|
4 | 00:53:19 (12:24 мин/км) | +10:25 |
5:38
5:38
|
(4) (4) |
1:25
7:03
|
(1) (3) |
3:02
10:05
|
(4) (4) |
3:20
13:25
|
(4) (4) |
3:16
16:41
|
(4) (4) |
3:26
20:07
|
(3) (4) |
8:21
28:28
|
(2) (3) |
3:56
32:24
|
(5) (4) |
1:47
34:11
|
(4) (4) |
4:26
38:37
|
(2) (3) |
3:13
41:50
|
(5) (4) |
3:25
45:15
|
(4) (4) |
2:30
47:45
|
(3) (4) |
3:20
51:05
|
(5) (4) |
2:01
53:06
|
(5) (4) |
0:13
53:19
|
(3)
(4)
|
Орлова Маргарита (2004) I Лазаренкова |
||
|
5 | 00:59:37 (13:52 мин/км) | +16:43 |
14:57
14:57
|
(5) (5) |
1:42
16:39
|
(4) (5) |
5:27
22:06
|
(5) (5) |
2:25
24:31
|
(1) (5) |
5:22
29:53
|
(5) (5) |
1:52
31:45
|
(1) (5) |
9:24
41:09
|
(4) (5) |
2:59
44:08
|
(3) (5) |
1:37
45:45
|
(3) (5) |
3:45
49:30
|
(1) (5) |
2:02
51:32
|
(1) (5) |
2:36
54:08
|
(2) (5) |
2:57
57:05
|
(4) (5) |
1:14
58:19
|
(1) (5) |
1:06
59:25
|
(2) (5) |
0:12
59:37
|
(2)
(5)
|
Егорченко Полина (2003) КМС Великие Луки |