Россия, Челябинская область, Златоуст
Группа
М21
Группа
М21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 46 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:09 |
Полезные ссылки
Страница соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:39 (4:03 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
2:25
3:41
|
(1) (2) |
0:51
4:32
|
(13) (2) |
1:20
5:52
|
(1) (1) |
2:22
8:14
|
(1) (1) |
2:05
10:19
|
(2) (1) |
1:32
11:51
|
(1) (1) |
0:41
12:32
|
(2) (1) |
0:44
13:16
|
(10) (1) |
2:05
15:21
|
(1) (1) |
1:35
16:56
|
(1) (1) |
1:04
18:00
|
(6) (1) |
0:39
18:39
|
(4)
(1)
|
Киселев Владислав (1997) МС 59_Пермский край |
||
|
3 | 00:19:03 (4:08 мин/км) | +24 |
1:14
1:14
|
(2) (2) |
2:30
3:44
|
(5) (3) |
0:49
4:33
|
(6) (4) |
1:36
6:09
|
(9) (7) |
2:25
8:34
|
(6) (7) |
2:06
10:40
|
(3) (4) |
1:34
12:14
|
(2) (3) |
0:41
12:55
|
(2) (2) |
0:42
13:37
|
(2) (2) |
2:09
15:46
|
(3) (2) |
1:35
17:21
|
(1) (2) |
1:06
18:27
|
(14) (3) |
0:36
19:03
|
(1)
(3)
|
Ламов Андрей (1986) МСМК 35_Вологодская обл. |
||
|
2 | 00:19:00 (4:08 мин/км) | +21 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
2:28
3:44
|
(3) (3) |
0:48
4:32
|
(2) (2) |
1:27
5:59
|
(5) (3) |
2:23
8:22
|
(4) (3) |
2:01
10:23
|
(1) (2) |
1:46
12:09
|
(21) (2) |
0:47
12:56
|
(24) (3) |
0:45
13:41
|
(15) (3) |
2:05
15:46
|
(1) (2) |
1:43
17:29
|
(9) (3) |
0:55
18:24
|
(1) (2) |
0:36
19:00
|
(1)
(2)
|
Зорин Егор (1989) МС 74_Челябинская обл. |
||
|
5 | 00:19:39 (4:16 мин/км) | +1:00 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
2:26
3:38
|
(2) (1) |
0:48
4:26
|
(2) (1) |
1:26
5:52
|
(4) (1) |
2:26
8:18
|
(9) (2) |
2:19
10:37
|
(10) (3) |
1:43
12:20
|
(18) (4) |
0:44
13:04
|
(15) (4) |
0:40
13:44
|
(1) (4) |
2:09
15:53
|
(3) (4) |
2:04
17:57
|
(30) (5) |
1:04
19:01
|
(6) (5) |
0:38
19:39
|
(3)
(5)
|
Горланов Сергей (1996) МСМК 27_Хабаровский край |
||
|
4 | 00:19:29 (4:14 мин/км) | +50 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
2:32
3:47
|
(7) (5) |
0:48
4:35
|
(2) (5) |
1:28
6:03
|
(6) (6) |
2:26
8:29
|
(9) (6) |
2:13
10:42
|
(5) (6) |
1:40
12:22
|
(12) (5) |
0:45
13:07
|
(20) (5) |
0:43
13:50
|
(5) (5) |
2:17
16:07
|
(12) (5) |
1:44
17:51
|
(11) (4) |
0:59
18:50
|
(2) (4) |
0:39
19:29
|
(4)
(4)
|
Павленко Александр (1997) МС 59_Пермский край |
||
|
6 | 00:19:47 (4:18 мин/км) | +1:08 |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
2:35
3:53
|
(12) (11) |
0:49
4:42
|
(6) (10) |
1:36
6:18
|
(9) (9) |
2:28
8:46
|
(11) (9) |
2:15
11:01
|
(7) (7) |
1:35
12:36
|
(4) (6) |
0:44
13:20
|
(15) (6) |
0:45
14:05
|
(15) (6) |
2:16
16:21
|
(10) (6) |
1:41
18:02
|
(6) (6) |
1:05
19:07
|
(10) (6) |
0:40
19:47
|
(8)
(6)
|
Хренников Эдуард (1973) МСМК 59_Пермский край |
||
|
9 | 00:20:12 (4:23 мин/км) | +1:33 |
1:20
1:20
|
(15) (15) |
2:29
3:49
|
(4) (7) |
0:51
4:40
|
(13) (8) |
1:37
6:17
|
(12) (8) |
2:28
8:45
|
(11) (8) |
2:20
11:05
|
(11) (9) |
1:38
12:43
|
(8) (7) |
0:42
13:25
|
(6) (7) |
0:45
14:10
|
(15) (7) |
2:17
16:27
|
(12) (8) |
1:53
18:20
|
(19) (8) |
1:11
19:31
|
(25) (9) |
0:41
20:12
|
(14)
(9)
|
Злобин Александр (1996) МС 24_Красноярский край |
||
|
7 | 00:19:54 (4:20 мин/км) | +1:15 |
1:17
1:17
|
(8) (8) |
2:33
3:50
|
(8) (10) |
0:47
4:37
|
(1) (6) |
1:24
6:01
|
(3) (5) |
2:22
8:23
|
(1) (4) |
2:49
11:12
|
(30) (10) |
1:37
12:49
|
(6) (8) |
0:41
13:30
|
(2) (8) |
0:42
14:12
|
(2) (8) |
2:10
16:22
|
(6) (7) |
1:48
18:10
|
(14) (7) |
1:04
19:14
|
(6) (7) |
0:40
19:54
|
(8)
(7)
|
Малиновский Степан (1992) МС 35_Вологодская обл. |
||
|
12 | 00:20:40 (4:30 мин/км) | +2:01 |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
2:41
3:59
|
(18) (13) |
0:49
4:48
|
(6) (12) |
1:42
6:30
|
(20) (14) |
2:34
9:04
|
(18) (13) |
2:14
11:18
|
(6) (11) |
1:38
12:56
|
(8) (9) |
0:42
13:38
|
(6) (9) |
0:44
14:22
|
(10) (9) |
2:19
16:41
|
(16) (9) |
2:11
18:52
|
(36) (12) |
1:07
19:59
|
(17) (12) |
0:41
20:40
|
(14)
(12)
|
Никитин Дмитрий (1996) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
11 | 00:20:22 (4:26 мин/км) | +1:43 |
1:27
1:27
|
(27) (27) |
2:33
4:00
|
(8) (15) |
0:54
4:54
|
(20) (17) |
1:31
6:25
|
(7) (11) |
2:29
8:54
|
(13) (10) |
2:08
11:02
|
(4) (8) |
1:57
12:59
|
(31) (10) |
0:43
13:42
|
(9) (10) |
0:59
14:41
|
(37) (12) |
2:13
16:54
|
(7) (12) |
1:43
18:37
|
(9) (11) |
1:05
19:42
|
(10) (11) |
0:40
20:22
|
(8)
(11)
|
Таран Николай (2000) МС 27_Хабаровский край |
||
|
10 | 00:20:14 (4:24 мин/км) | +1:35 |
1:26
1:26
|
(24) (24) |
2:36
4:02
|
(14) (18) |
0:51
4:53
|
(13) (15) |
1:40
6:33
|
(16) (16) |
2:32
9:05
|
(14) (14) |
2:22
11:27
|
(13) (12) |
1:38
13:05
|
(8) (12) |
0:43
13:48
|
(9) (11) |
0:44
14:32
|
(10) (11) |
2:14
16:46
|
(8) (10) |
1:41
18:27
|
(6) (10) |
1:08
19:35
|
(18) (10) |
0:39
20:14
|
(4)
(10)
|
Линкевич Игорь (1999) МС 24_Красноярский край |
||
|
8 | 00:20:08 (4:23 мин/км) | +1:29 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
2:33
3:49
|
(8) (7) |
0:55
4:44
|
(23) (11) |
1:38
6:22
|
(13) (10) |
2:43
9:05
|
(25) (14) |
2:23
11:28
|
(14) (13) |
1:36
13:04
|
(5) (11) |
0:44
13:48
|
(15) (11) |
0:43
14:31
|
(5) (10) |
2:18
16:49
|
(15) (11) |
1:37
18:26
|
(4) (9) |
1:01
19:27
|
(4) (8) |
0:41
20:08
|
(14)
(8)
|
Игнатов Владимир (1988) МС 59_Пермский край |
||
|
15 | 00:20:50 (4:32 мин/км) | +2:11 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
2:42
4:05
|
(19) (21) |
0:49
4:54
|
(6) (17) |
1:41
6:35
|
(18) (18) |
2:32
9:07
|
(14) (16) |
2:24
11:31
|
(15) (14) |
1:42
13:13
|
(16) (13) |
0:44
13:57
|
(15) (13) |
0:47
14:44
|
(26) (13) |
2:22
17:06
|
(19) (13) |
1:53
18:59
|
(19) (13) |
1:09
20:08
|
(20) (15) |
0:42
20:50
|
(24)
(15)
|
Бондаренко Александр (2000) МС 11_Респ. Коми |
||
|
14 | 00:20:48 (4:31 мин/км) | +2:09 |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
2:43
4:01
|
(21) (17) |
0:49
4:50
|
(6) (13) |
1:44
6:34
|
(22) (17) |
2:33
9:07
|
(17) (16) |
2:34
11:41
|
(21) (16) |
1:38
13:19
|
(8) (14) |
0:43
14:02
|
(9) (14) |
0:49
14:51
|
(29) (14) |
2:19
17:10
|
(16) (14) |
1:49
18:59
|
(15) (13) |
1:05
20:04
|
(10) (14) |
0:44
20:48
|
(31)
(14)
|
Митяков Сергей (2000) МС 27_Хабаровский край |
||
|
18 | 00:21:12 (4:37 мин/км) | +2:33 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
2:55
4:18
|
(27) (26) |
0:51
5:09
|
(13) (21) |
1:47
6:56
|
(26) (23) |
2:25
9:21
|
(6) (19) |
2:26
11:47
|
(16) (17) |
1:40
13:27
|
(12) (15) |
0:44
14:11
|
(15) (15) |
0:47
14:58
|
(26) (16) |
2:36
17:34
|
(29) (17) |
1:47
19:21
|
(13) (18) |
1:09
20:30
|
(20) (17) |
0:42
21:12
|
(24)
(18)
|
Куликов Иван (1994) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
13 | 00:20:44 (4:30 мин/км) | +2:05 |
1:19
1:19
|
(14) (14) |
2:37
3:56
|
(16) (12) |
0:55
4:51
|
(23) (14) |
1:36
6:27
|
(9) (12) |
2:53
9:20
|
(29) (18) |
2:18
11:38
|
(9) (15) |
1:49
13:27
|
(24) (15) |
0:45
14:12
|
(20) (16) |
0:43
14:55
|
(5) (15) |
2:20
17:15
|
(18) (15) |
1:45
19:00
|
(12) (15) |
1:03
20:03
|
(5) (13) |
0:41
20:44
|
(14)
(13)
|
Сазыкин Герман (2000) МС 24_Красноярский край |
||
|
17 | 00:21:10 (4:36 мин/км) | +2:31 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
2:33
3:49
|
(8) (7) |
0:51
4:40
|
(13) (8) |
1:48
6:28
|
(28) (13) |
2:56
9:24
|
(31) (20) |
2:29
11:53
|
(18) (18) |
1:37
13:30
|
(6) (17) |
0:47
14:17
|
(24) (17) |
0:57
15:14
|
(36) (17) |
2:23
17:37
|
(21) (18) |
1:42
19:19
|
(8) (17) |
1:11
20:30
|
(25) (17) |
0:40
21:10
|
(8)
(17)
|
Лебедев Илья (1987) МС 59_Пермский край |
||
|
16 | 00:20:53 (4:32 мин/км) | +2:14 |
1:28
1:28
|
(28) (28) |
2:36
4:04
|
(14) (19) |
0:54
4:58
|
(20) (19) |
1:39
6:37
|
(14) (19) |
2:22
8:59
|
(1) (12) |
3:21
12:20
|
(36) (22) |
1:34
13:54
|
(2) (19) |
0:41
14:35
|
(2) (18) |
0:45
15:20
|
(15) (19) |
2:09
17:29
|
(3) (16) |
1:39
19:08
|
(5) (16) |
1:05
20:13
|
(10) (16) |
0:40
20:53
|
(8)
(16)
|
Жилин Максим (2001) МС 27_Хабаровский край |
||
|
19 | 00:21:21 (4:38 мин/км) | +2:42 |
1:26
1:26
|
(24) (24) |
2:45
4:11
|
(22) (24) |
0:56
5:07
|
(27) (20) |
1:41
6:48
|
(18) (20) |
2:38
9:26
|
(23) (21) |
2:37
12:03
|
(23) (19) |
1:41
13:44
|
(14) (18) |
0:51
14:35
|
(30) (18) |
0:44
15:19
|
(10) (18) |
2:22
17:41
|
(19) (19) |
1:49
19:30
|
(15) (19) |
1:09
20:39
|
(20) (19) |
0:42
21:21
|
(24)
(19)
|
Боревич Александр (1992) МС 78_Санкт-Петербург |
||
|
29 | 00:23:48 (5:10 мин/км) | +5:09 |
1:22
1:22
|
(16) (16) |
2:47
4:09
|
(24) (23) |
1:02
5:11
|
(35) (23) |
1:40
6:51
|
(16) (21) |
2:52
9:43
|
(27) (24) |
2:34
12:17
|
(21) (21) |
1:42
13:59
|
(16) (20) |
0:43
14:42
|
(9) (20) |
0:45
15:27
|
(15) (20) |
2:23
17:50
|
(21) (20) |
4:10
22:00
|
(42) (30) |
1:06
23:06
|
(14) (29) |
0:42
23:48
|
(24)
(29)
|
Скребнев Александр (1998) МС 72_Тюменская область |
||
|
20 | 00:21:57 (4:46 мин/км) | +3:18 |
1:33
1:33
|
(32) (32) |
2:54
4:27
|
(26) (28) |
0:52
5:19
|
(18) (25) |
1:50
7:09
|
(30) (26) |
2:46
9:55
|
(26) (25) |
2:21
12:16
|
(12) (20) |
1:50
14:06
|
(25) (21) |
0:42
14:48
|
(6) (21) |
0:47
15:35
|
(26) (21) |
2:33
18:08
|
(26) (21) |
1:57
20:05
|
(23) (20) |
1:09
21:14
|
(20) (20) |
0:43
21:57
|
(28)
(20)
|
Ситников Александр (2000) МС 59_Пермский край |
||
|
23 | 00:22:32 (4:54 мин/км) | +3:53 |
1:24
1:24
|
(22) (22) |
2:35
3:59
|
(12) (13) |
0:54
4:53
|
(20) (15) |
1:39
6:32
|
(14) (15) |
2:25
8:57
|
(6) (11) |
3:40
12:37
|
(39) (23) |
1:51
14:28
|
(27) (22) |
0:55
15:23
|
(37) (22) |
0:52
16:15
|
(33) (23) |
2:30
18:45
|
(25) (23) |
1:53
20:38
|
(19) (23) |
1:06
21:44
|
(14) (23) |
0:48
22:32
|
(39)
(23)
|
Трифоненков Максим (1991) МС 27_Хабаровский край |
||
|
24 | 00:23:20 (5:04 мин/км) | +4:41 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
2:48
4:17
|
(25) (25) |
0:58
5:15
|
(31) (24) |
1:51
7:06
|
(31) (25) |
2:52
9:58
|
(27) (27) |
2:40
12:38
|
(25) (24) |
2:00
14:38
|
(33) (23) |
0:53
15:31
|
(35) (23) |
0:45
16:16
|
(15) (24) |
2:36
18:52
|
(29) (25) |
2:28
21:20
|
(39) (24) |
1:19
22:39
|
(37) (25) |
0:41
23:20
|
(14)
(24)
|
Голубев Михаил (2001) КМС 10_Республика Карелия |
||
|
22 | 00:22:24 (4:52 мин/км) | +3:45 |
2:08
2:08
|
(42) (42) |
3:01
5:09
|
(31) (36) |
0:55
6:04
|
(23) (36) |
1:49
7:53
|
(29) (34) |
2:32
10:25
|
(14) (30) |
2:38
13:03
|
(24) (26) |
1:46
14:49
|
(21) (24) |
0:43
15:32
|
(9) (24) |
0:42
16:14
|
(2) (22) |
2:25
18:39
|
(23) (22) |
1:55
20:34
|
(22) (22) |
1:09
21:43
|
(20) (22) |
0:41
22:24
|
(14)
(22)
|
Тимофеев Никита (2000) МС 50_Московская обл. |
||
|
26 | 00:23:31 (5:07 мин/км) | +4:52 |
1:24
1:24
|
(22) (22) |
3:00
4:24
|
(29) (27) |
0:57
5:21
|
(29) (26) |
1:51
7:12
|
(31) (27) |
3:06
10:18
|
(34) (28) |
2:42
13:00
|
(26) (25) |
1:55
14:55
|
(29) (25) |
0:51
15:46
|
(30) (25) |
1:07
16:53
|
(40) (28) |
2:37
19:30
|
(31) (28) |
2:00
21:30
|
(25) (26) |
1:16
22:46
|
(33) (26) |
0:45
23:31
|
(33)
(26)
|
Хохлов Данила (2001) МС 77_Москва |
||
|
21 | 00:22:02 (4:47 мин/км) | +3:23 |
1:17
1:17
|
(8) (8) |
2:31
3:48
|
(6) (6) |
0:50
4:38
|
(12) (7) |
1:22
6:00
|
(2) (4) |
2:23
8:23
|
(4) (4) |
2:17
10:40
|
(8) (4) |
4:27
15:07
|
(44) (26) |
0:39
15:46
|
(1) (25) |
0:45
16:31
|
(15) (25) |
2:15
18:46
|
(9) (24) |
1:36
20:22
|
(3) (21) |
1:00
21:22
|
(3) (21) |
0:40
22:02
|
(8)
(21)
|
Дорма Артемий (2001) МС 74_Челябинская обл. |
||
|
34 | 00:24:44 (5:23 мин/км) | +6:05 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
2:42
4:05
|
(19) (21) |
1:30
5:35
|
(43) (29) |
1:43
7:18
|
(21) (28) |
2:37
9:55
|
(20) (25) |
3:32
13:27
|
(37) (29) |
1:44
15:11
|
(20) (27) |
0:43
15:54
|
(9) (27) |
0:45
16:39
|
(15) (26) |
2:17
18:56
|
(12) (26) |
3:54
22:50
|
(41) (35) |
1:13
24:03
|
(28) (35) |
0:41
24:44
|
(14)
(34)
|
Меньшаков Дмитрий (1991) МС 29_Архангельская область |
||
|
25 | 00:23:21 (5:05 мин/км) | +4:42 |
1:30
1:30
|
(30) (30) |
2:59
4:29
|
(28) (29) |
1:00
5:29
|
(33) (28) |
2:01
7:30
|
(39) (29) |
2:54
10:24
|
(30) (29) |
2:43
13:07
|
(27) (27) |
2:08
15:15
|
(35) (29) |
0:51
16:06
|
(30) (28) |
0:44
16:50
|
(10) (27) |
2:34
19:24
|
(28) (27) |
2:01
21:25
|
(26) (25) |
1:13
22:38
|
(28) (24) |
0:43
23:21
|
(28)
(25)
|
Груздев Андрей (1977) МС 77_Москва |
||
|
32 | 00:24:16 (5:17 мин/км) | +5:37 |
2:07
2:07
|
(41) (41) |
3:01
5:08
|
(31) (35) |
0:48
5:56
|
(2) (33) |
1:56
7:52
|
(35) (33) |
3:17
11:09
|
(39) (35) |
2:28
13:37
|
(17) (32) |
1:59
15:36
|
(32) (31) |
0:46
16:22
|
(23) (29) |
0:46
17:08
|
(24) (29) |
2:52
20:00
|
(38) (32) |
2:06
22:06
|
(33) (31) |
1:21
23:27
|
(38) (31) |
0:49
24:16
|
(41)
(32)
|
Таскаев Максим (2000) МС 24_Красноярский край |
||
|
30 | 00:23:52 (5:11 мин/км) | +5:13 |
1:34
1:34
|
(33) (33) |
3:43
5:17
|
(38) (37) |
0:55
6:12
|
(23) (37) |
1:45
7:57
|
(23) (36) |
2:37
10:34
|
(20) (31) |
2:59
13:33
|
(33) (30) |
1:50
15:23
|
(25) (30) |
0:59
16:22
|
(40) (29) |
0:59
17:21
|
(37) (31) |
2:33
19:54
|
(26) (31) |
2:03
21:57
|
(29) (29) |
1:14
23:11
|
(32) (30) |
0:41
23:52
|
(14)
(30)
|
Агеенко Владислав (2001) МС 24_Красноярский край |
||
|
27 | 00:23:38 (5:08 мин/км) | +4:59 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
3:22
4:45
|
(36) (32) |
1:03
5:48
|
(36) (31) |
2:07
7:55
|
(41) (35) |
3:06
11:01
|
(34) (34) |
2:43
13:44
|
(27) (33) |
1:56
15:40
|
(30) (32) |
0:45
16:25
|
(20) (31) |
0:43
17:08
|
(5) (29) |
2:41
19:49
|
(33) (29) |
1:51
21:40
|
(18) (27) |
1:13
22:53
|
(28) (27) |
0:45
23:38
|
(33)
(27)
|
Шалахин Дмитрий (1994) МС 59_Пермский край |
||
|
37 | 00:25:38 (5:34 мин/км) | +6:59 |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
2:46
4:04
|
(23) (19) |
1:05
5:09
|
(39) (21) |
1:53
7:02
|
(33) (24) |
2:40
9:42
|
(24) (23) |
4:08
13:50
|
(42) (34) |
1:51
15:41
|
(27) (33) |
0:48
16:29
|
(26) (32) |
0:55
17:24
|
(34) (33) |
3:29
20:53
|
(42) (36) |
2:48
23:41
|
(40) (37) |
1:18
24:59
|
(35) (37) |
0:39
25:38
|
(4)
(37)
|
Осин Евгений (1998) МС 79_Еврейский автономный округ |
||
|
31 | 00:24:11 (5:15 мин/км) | +5:32 |
1:31
1:31
|
(31) (31) |
3:07
4:38
|
(33) (30) |
1:03
5:41
|
(36) (30) |
2:01
7:42
|
(39) (31) |
2:56
10:38
|
(31) (32) |
2:29
13:07
|
(18) (27) |
2:07
15:14
|
(34) (28) |
1:21
16:35
|
(42) (33) |
0:49
17:24
|
(29) (33) |
2:44
20:08
|
(35) (33) |
2:05
22:13
|
(31) (32) |
1:17
23:30
|
(34) (32) |
0:41
24:11
|
(14)
(31)
|
Бузовкин Данил (2000) МС 50_Московская обл. |
||
|
28 | 00:23:40 (5:09 мин/км) | +5:01 |
1:50
1:50
|
(39) (39) |
4:31
6:21
|
(43) (42) |
0:49
7:10
|
(6) (41) |
1:45
8:55
|
(23) (40) |
2:37
11:32
|
(20) (38) |
2:32
14:04
|
(20) (35) |
1:43
15:47
|
(18) (34) |
0:50
16:37
|
(29) (34) |
0:46
17:23
|
(24) (32) |
2:28
19:51
|
(24) (30) |
1:58
21:49
|
(24) (28) |
1:08
22:57
|
(18) (28) |
0:43
23:40
|
(28)
(28)
|
Косолапов Юрий (1999) МС 11_Респ. Коми |
||
|
33 | 00:24:27 (5:19 мин/км) | +5:48 |
1:35
1:35
|
(36) (36) |
3:24
4:59
|
(37) (34) |
0:57
5:56
|
(29) (33) |
1:53
7:49
|
(33) (32) |
2:57
10:46
|
(33) (33) |
2:47
13:33
|
(29) (30) |
2:23
15:56
|
(38) (35) |
0:51
16:47
|
(30) (35) |
0:49
17:36
|
(29) (35) |
2:40
20:16
|
(32) (34) |
2:09
22:25
|
(35) (34) |
1:18
23:43
|
(35) (33) |
0:44
24:27
|
(31)
(33)
|
Быков Данила (2001) МС 74_Челябинская обл. |
||
|
36 | 00:25:28 (5:32 мин/км) | +6:49 |
1:34
1:34
|
(33) (33) |
3:10
4:44
|
(34) (31) |
1:19
6:03
|
(41) (35) |
2:00
8:03
|
(38) (37) |
3:09
11:12
|
(37) (36) |
2:57
14:09
|
(32) (36) |
2:13
16:22
|
(37) (36) |
0:56
17:18
|
(38) (36) |
1:07
18:25
|
(40) (37) |
3:03
21:28
|
(39) (37) |
2:02
23:30
|
(27) (36) |
1:13
24:43
|
(28) (36) |
0:45
25:28
|
(33)
(36)
|
Стародумов Кирилл (1989) МС 52_Нижегородская обл. |
||
|
35 | 00:24:47 (5:23 мин/км) | +6:08 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
2:37
4:00
|
(16) (15) |
1:21
5:21
|
(42) (26) |
1:34
6:55
|
(8) (22) |
2:35
9:30
|
(19) (22) |
5:33
15:03
|
(43) (39) |
1:41
16:44
|
(14) (37) |
0:48
17:32
|
(26) (37) |
0:45
18:17
|
(15) (36) |
2:16
20:33
|
(10) (35) |
1:49
22:22
|
(15) (33) |
1:38
24:00
|
(42) (34) |
0:47
24:47
|
(37)
(35)
|
Коптилин Егор (2001) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
39 | 00:26:20 (5:43 мин/км) | +7:41 |
1:26
1:26
|
(24) (24) |
4:10
5:36
|
(39) (39) |
0:58
6:34
|
(31) (39) |
1:58
8:32
|
(37) (39) |
3:07
11:39
|
(36) (39) |
3:00
14:39
|
(34) (38) |
2:24
17:03
|
(39) (38) |
0:59
18:02
|
(40) (38) |
1:20
19:22
|
(42) (38) |
2:44
22:06
|
(35) (38) |
2:05
24:11
|
(31) (38) |
1:21
25:32
|
(38) (38) |
0:48
26:20
|
(39)
(39)
|
Крылов Дмитрий (1997) МС 69_Тверская область |
||
|
- | - |
2:26
2:26
|
(44) (44) |
3:00
5:26
|
(29) (38) |
0:53
6:19
|
(19) (38) |
1:46
8:05
|
(25) (38) |
3:38
11:43
|
(40) (40) |
3:53
15:36
|
(41) (40) |
1:47
17:23
|
(23) (39) |
0:53
18:16
|
(35) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никольский Артём (1984) МС 47_Ленинградская обл. |
|||
|
38 | 00:26:16 (5:43 мин/км) | +7:37 |
1:34
1:34
|
(33) (33) |
3:20
4:54
|
(35) (33) |
0:56
5:50
|
(27) (32) |
1:47
7:37
|
(26) (30) |
3:45
11:22
|
(41) (37) |
3:08
14:30
|
(35) (37) |
3:13
17:43
|
(42) (40) |
0:56
18:39
|
(38) (40) |
0:43
19:22
|
(5) (38) |
2:45
22:07
|
(37) (39) |
2:24
24:31
|
(38) (39) |
1:04
25:35
|
(6) (39) |
0:41
26:16
|
(14)
(38)
|
Голованов Андрей (1998) КМС 27_Хабаровский край |
||
|
40 | 00:27:34 (6:00 мин/км) | +8:55 |
1:37
1:37
|
(37) (37) |
4:28
6:05
|
(41) (40) |
1:01
7:06
|
(34) (40) |
1:57
9:03
|
(36) (41) |
3:10
12:13
|
(38) (41) |
3:35
15:48
|
(38) (41) |
2:26
18:14
|
(41) (41) |
0:51
19:05
|
(30) (41) |
1:02
20:07
|
(39) (40) |
3:26
23:33
|
(41) (40) |
2:02
25:35
|
(27) (40) |
1:12
26:47
|
(27) (40) |
0:47
27:34
|
(37)
(40)
|
Дробатухин Илья (1991) I 40_Калужская обл. |
||
|
41 | 00:27:52 (6:03 мин/км) | +9:13 |
1:38
1:38
|
(38) (38) |
4:29
6:07
|
(42) (41) |
1:04
7:11
|
(38) (42) |
2:11
9:22
|
(42) (42) |
4:57
14:19
|
(42) (42) |
2:50
17:09
|
(31) (42) |
2:11
19:20
|
(36) (42) |
0:48
20:08
|
(26) (42) |
0:49
20:57
|
(29) (41) |
2:42
23:39
|
(34) (41) |
2:07
25:46
|
(34) (41) |
1:21
27:07
|
(38) (41) |
0:45
27:52
|
(33)
(41)
|
Рожин Николай (1983) МС 35_Вологодская обл. |
||
|
42 | 00:35:54 (7:48 мин/км) | +17:15 |
1:56
1:56
|
(40) (40) |
4:25
6:21
|
(40) (42) |
1:16
7:37
|
(40) (43) |
2:31
10:08
|
(43) (43) |
5:26
15:34
|
(43) (43) |
3:43
19:17
|
(40) (43) |
2:24
21:41
|
(39) (43) |
5:24
27:05
|
(44) (43) |
0:55
28:00
|
(34) (42) |
3:25
31:25
|
(40) (42) |
2:11
33:36
|
(36) (42) |
1:27
35:03
|
(41) (42) |
0:51
35:54
|
(42)
(42)
|
Ходанович Андрей (1983) МС 29_Архангельская область |
||
|
43 | 00:54:10 (11:47 мин/км) | +35:31 |
2:20
2:20
|
(43) (43) |
7:00
9:20
|
(44) (44) |
2:01
11:21
|
(44) (44) |
6:18
17:39
|
(44) (44) |
6:16
23:55
|
(44) (44) |
7:25
31:20
|
(44) (44) |
4:01
35:21
|
(43) (44) |
1:43
37:04
|
(43) (44) |
2:53
39:57
|
(43) (43) |
5:56
45:53
|
(43) (43) |
4:17
50:10
|
(43) (43) |
2:47
52:57
|
(43) (43) |
1:13
54:10
|
(43)
(43)
|
Байкин Александр (1976) I 77_Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Генералов Евгений (2000) МС 47_Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мудрёнов Дмитрий (1999) КМС 47_Ленинградская обл. |