Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 4.870 m |
Набор высот | 120 |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:24 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | Результаты | Сплиты | GPS М21 | GPS Ж21 | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 68) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:35 (7:18 мин/км) | - |
2:12
2:12
|
(1) (1) |
2:55
5:07
|
(2) (1) |
5:05
10:12
|
(1) (1) |
5:45
15:57
|
(1) (1) |
3:35
19:32
|
(2) (1) |
5:06
24:38
|
(3) (1) |
2:16
26:54
|
(2) (1) |
2:24
29:18
|
(3) (1) |
1:17
30:35
|
(4) (1) |
1:59
32:34
|
(2) (1) |
2:02
34:36
|
(17) (1) |
0:37
35:13
|
(6) (1) |
0:22
35:35
|
(4)
(1)
|
Агеев Семён (2008) 1р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
2 | 00:40:19 (8:17 мин/км) | +4:44 |
2:59
2:59
|
(8) (8) |
2:52
5:51
|
(1) (4) |
5:23
11:14
|
(2) (2) |
6:24
17:38
|
(2) (2) |
3:31
21:09
|
(1) (2) |
4:54
26:03
|
(1) (2) |
5:37
31:40
|
(36) (2) |
2:18
33:58
|
(1) (2) |
1:22
35:20
|
(9) (2) |
2:07
37:27
|
(8) (2) |
1:51
39:18
|
(4) (2) |
0:39
39:57
|
(11) (2) |
0:22
40:19
|
(4)
(2)
|
Полуночев Матвей (2008) 1р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
3 | 00:42:47 (8:47 мин/км) | +7:12 |
2:45
2:45
|
(3) (3) |
3:21
6:06
|
(11) (5) |
8:18
14:24
|
(7) (5) |
6:37
21:01
|
(3) (4) |
3:35
24:36
|
(2) (3) |
5:26
30:02
|
(4) (3) |
2:09
32:11
|
(1) (3) |
3:55
36:06
|
(32) (4) |
1:19
37:25
|
(5) (3) |
2:12
39:37
|
(12) (3) |
2:03
41:40
|
(20) (3) |
0:43
42:23
|
(22) (3) |
0:24
42:47
|
(14)
(3)
|
Черных Илья (2008) 1р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
4 | 00:43:56 (9:01 мин/км) | +8:21 |
2:32
2:32
|
(2) (2) |
3:10
5:42
|
(7) (2) |
7:51
13:33
|
(5) (3) |
7:26
20:59
|
(6) (3) |
4:08
25:07
|
(10) (4) |
5:36
30:43
|
(7) (4) |
2:17
33:00
|
(3) (4) |
3:02
36:02
|
(13) (3) |
1:53
37:55
|
(38) (4) |
2:32
40:27
|
(31) (4) |
2:12
42:39
|
(26) (4) |
0:47
43:26
|
(37) (4) |
0:30
43:56
|
(37)
(4)
|
Бояренцев Александр (2008) 1р 26_Пятигорск Меридиан |
||
|
5 | 00:47:22 (9:44 мин/км) | +11:47 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
3:17
6:10
|
(9) (6) |
7:48
13:58
|
(4) (4) |
8:56
22:54
|
(18) (5) |
5:12
28:06
|
(21) (5) |
4:55
33:01
|
(2) (5) |
5:37
38:38
|
(36) (5) |
2:22
41:00
|
(2) (5) |
1:22
42:22
|
(9) (5) |
2:06
44:28
|
(7) (5) |
1:51
46:19
|
(4) (5) |
0:39
46:58
|
(11) (5) |
0:24
47:22
|
(14)
(5)
|
Клеп Денис (2009) 1р 23_ДЮЦ Росток ЛиС |
||
|
6 | 00:48:41 (10:00 мин/км) | +13:06 |
4:43
4:43
|
(28) (28) |
3:07
7:50
|
(5) (12) |
7:35
15:25
|
(3) (6) |
9:13
24:38
|
(19) (7) |
4:47
29:25
|
(17) (6) |
7:06
36:31
|
(16) (7) |
2:53
39:24
|
(13) (7) |
3:30
42:54
|
(25) (7) |
1:15
44:09
|
(3) (7) |
1:57
46:06
|
(1) (6) |
1:40
47:46
|
(1) (6) |
0:35
48:21
|
(4) (6) |
0:20
48:41
|
(2)
(6)
|
Ситнер Максим (2008) 1ю 61_Ростовская обл. |
||
|
7 | 00:49:03 (10:04 мин/км) | +13:28 |
3:55
3:55
|
(20) (20) |
3:59
7:54
|
(21) (14) |
11:38
19:32
|
(16) (13) |
7:21
26:53
|
(5) (11) |
4:12
31:05
|
(12) (9) |
5:32
36:37
|
(5) (8) |
2:27
39:04
|
(4) (6) |
2:57
42:01
|
(10) (6) |
1:51
43:52
|
(35) (6) |
2:26
46:18
|
(24) (7) |
1:45
48:03
|
(2) (7) |
0:37
48:40
|
(6) (7) |
0:23
49:03
|
(10)
(7)
|
Филатов Даниил (2008) 1р 26_Ставрополь |
||
|
8 | 00:50:21 (10:20 мин/км) | +14:46 |
2:49
2:49
|
(4) (4) |
2:59
5:48
|
(3) (3) |
14:56
20:44
|
(28) (15) |
7:36
28:20
|
(11) (14) |
4:00
32:20
|
(5) (13) |
5:32
37:52
|
(5) (10) |
2:50
40:42
|
(11) (10) |
2:43
43:25
|
(6) (8) |
1:33
44:58
|
(22) (8) |
2:23
47:21
|
(21) (8) |
1:53
49:14
|
(7) (8) |
0:38
49:52
|
(10) (8) |
0:29
50:21
|
(31)
(8)
|
Черданцев Артем (2008) 1р 61_Ростовская обл. |
||
|
9 | 00:51:32 (10:35 мин/км) | +15:57 |
3:35
3:35
|
(16) (16) |
3:27
7:02
|
(12) (9) |
9:52
16:54
|
(14) (9) |
9:37
26:31
|
(21) (10) |
4:55
31:26
|
(18) (11) |
6:37
38:03
|
(13) (12) |
2:43
40:46
|
(8) (11) |
3:28
44:14
|
(24) (11) |
1:28
45:42
|
(19) (11) |
2:30
48:12
|
(27) (11) |
2:10
50:22
|
(25) (9) |
0:43
51:05
|
(22) (9) |
0:27
51:32
|
(24)
(9)
|
Иванов Илья (2008) 1р 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
10 | 00:51:42 (10:37 мин/км) | +16:07 |
3:14
3:14
|
(12) (12) |
4:40
7:54
|
(26) (14) |
8:12
16:06
|
(6) (8) |
8:53
24:59
|
(17) (8) |
4:58
29:57
|
(19) (7) |
6:27
36:24
|
(11) (6) |
3:43
40:07
|
(21) (8) |
4:05
44:12
|
(35) (10) |
1:23
45:35
|
(13) (10) |
2:30
48:05
|
(27) (10) |
2:18
50:23
|
(31) (10) |
0:45
51:08
|
(32) (10) |
0:34
51:42
|
(49)
(10)
|
Закиров Тимур (2008) 1р 23_Горячий Ключ |
||
|
11 | 00:51:44 (10:37 мин/км) | +16:09 |
3:54
3:54
|
(19) (19) |
3:56
7:50
|
(19) (12) |
9:11
17:01
|
(12) (10) |
9:18
26:19
|
(20) (9) |
5:02
31:21
|
(20) (10) |
6:27
37:48
|
(11) (9) |
2:50
40:38
|
(11) (9) |
3:25
44:03
|
(23) (9) |
1:11
45:14
|
(2) (9) |
2:22
47:36
|
(20) (9) |
2:50
50:26
|
(45) (11) |
0:43
51:09
|
(22) (11) |
0:35
51:44
|
(51)
(11)
|
Парамонов Савелий (2008) 1р 23_ДЮЦ Росток |
||
|
12 | 00:55:41 (11:26 мин/км) | +20:06 |
3:27
3:27
|
(15) (15) |
3:40
7:07
|
(16) (10) |
8:56
16:03
|
(11) (7) |
7:35
23:38
|
(10) (6) |
7:19
30:57
|
(37) (8) |
6:57
37:54
|
(15) (11) |
8:04
45:58
|
(43) (14) |
3:16
49:14
|
(19) (14) |
1:30
50:44
|
(21) (12) |
2:09
52:53
|
(9) (12) |
1:54
54:47
|
(8) (12) |
0:32
55:19
|
(1) (12) |
0:22
55:41
|
(4)
(12)
|
Пашнин Никита (2009) 3р 34_Волгоградская область |
||
|
13 | 00:56:51 (11:40 мин/км) | +21:16 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
11:32
14:30
|
(41) (32) |
8:47
23:17
|
(10) (23) |
7:29
30:46
|
(9) (17) |
4:06
34:52
|
(8) (16) |
8:34
43:26
|
(29) (16) |
2:41
46:07
|
(6) (15) |
2:54
49:01
|
(8) (13) |
2:28
51:29
|
(48) (15) |
2:16
53:45
|
(14) (14) |
2:02
55:47
|
(17) (14) |
0:43
56:30
|
(22) (14) |
0:21
56:51
|
(3)
(13)
|
Черняков Олег (2008) 1р 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
13 | 00:56:51 (11:40 мин/км) | +21:16 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
3:19
6:37
|
(10) (8) |
13:08
19:45
|
(21) (14) |
8:03
27:48
|
(14) (13) |
4:01
31:49
|
(6) (12) |
8:08
39:57
|
(23) (13) |
3:01
42:58
|
(14) (12) |
6:59
49:57
|
(49) (15) |
1:19
51:16
|
(5) (14) |
2:16
53:32
|
(14) (13) |
2:08
55:40
|
(23) (13) |
0:44
56:24
|
(28) (13) |
0:27
56:51
|
(24)
(13)
|
Тихомиров Максим (2009) 1ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
15 | 00:57:27 (11:48 мин/км) | +21:52 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
5:07
8:05
|
(29) (17) |
13:45
21:50
|
(25) (18) |
13:25
35:15
|
(42) (24) |
3:42
38:57
|
(4) (18) |
7:06
46:03
|
(16) (18) |
2:41
48:44
|
(6) (16) |
2:30
51:14
|
(4) (16) |
1:20
52:34
|
(7) (16) |
2:01
54:35
|
(4) (16) |
1:55
56:30
|
(9) (15) |
0:35
57:05
|
(4) (15) |
0:22
57:27
|
(4)
(15)
|
Стекольников Алексей (2008) 1р 34_Волгоградская область |
||
|
16 | 00:58:11 (11:57 мин/км) | +22:36 |
4:52
4:52
|
(29) (29) |
3:41
8:33
|
(17) (18) |
9:38
18:11
|
(13) (12) |
11:30
29:41
|
(30) (16) |
4:20
34:01
|
(14) (15) |
11:22
45:23
|
(41) (17) |
3:47
49:10
|
(22) (17) |
2:40
51:50
|
(5) (17) |
1:10
53:00
|
(1) (17) |
2:13
55:13
|
(13) (17) |
1:56
57:09
|
(11) (17) |
0:37
57:46
|
(6) (17) |
0:25
58:11
|
(17)
(16)
|
Перепелицин Александр (2009) 2р 34_СПАРТАК |
||
|
17 | 00:58:15 (11:58 мин/км) | +22:40 |
3:21
3:21
|
(14) (14) |
5:21
8:42
|
(30) (19) |
8:33
17:15
|
(9) (11) |
9:38
26:53
|
(22) (11) |
5:34
32:27
|
(23) (14) |
8:04
40:31
|
(21) (14) |
4:19
44:50
|
(30) (13) |
3:43
48:33
|
(29) (12) |
2:24
50:57
|
(47) (13) |
3:08
54:05
|
(38) (15) |
2:58
57:03
|
(47) (16) |
0:42
57:45
|
(20) (16) |
0:30
58:15
|
(37)
(17)
|
Еременко Александр (2008) 1р 23_ДЮЦ Росток |
||
|
18 | 01:00:19 (12:23 мин/км) | +24:44 |
3:35
3:35
|
(16) (16) |
10:04
13:39
|
(39) (29) |
8:28
22:07
|
(8) (19) |
12:35
34:42
|
(37) (23) |
4:27
39:09
|
(16) (19) |
8:49
47:58
|
(31) (20) |
2:35
50:33
|
(5) (18) |
3:03
53:36
|
(14) (18) |
1:26
55:02
|
(16) (18) |
2:25
57:27
|
(23) (18) |
1:50
59:17
|
(3) (18) |
0:37
59:54
|
(6) (18) |
0:25
1:00:19
|
(17)
(18)
|
Зобков Иван (2008) 2р 34_Волгоградская область |
||
|
19 | 01:00:48 (12:29 мин/км) | +25:13 |
6:06
6:06
|
(33) (33) |
3:02
9:08
|
(4) (20) |
11:58
21:06
|
(18) (16) |
7:37
28:43
|
(12) (15) |
7:16
35:59
|
(35) (17) |
6:54
42:53
|
(14) (15) |
8:13
51:06
|
(44) (19) |
3:09
54:15
|
(15) (19) |
1:27
55:42
|
(17) (19) |
2:09
57:51
|
(9) (19) |
1:58
59:49
|
(13) (19) |
0:34
1:00:23
|
(3) (19) |
0:25
1:00:48
|
(17)
(19)
|
Третьяков Иван (2008) 1р 34_Волгоградская область |
||
|
20 | 01:02:35 (12:51 мин/км) | +27:00 |
4:27
4:27
|
(25) (25) |
4:43
9:10
|
(27) (22) |
11:57
21:07
|
(17) (17) |
13:16
34:23
|
(41) (22) |
5:45
40:08
|
(24) (20) |
7:28
47:36
|
(18) (19) |
4:46
52:22
|
(33) (20) |
3:10
55:32
|
(16) (20) |
1:24
56:56
|
(14) (20) |
2:38
59:34
|
(34) (20) |
1:55
1:01:29
|
(9) (20) |
0:43
1:02:12
|
(22) (20) |
0:23
1:02:35
|
(10)
(20)
|
Юшков Максим (2008) 1ю 61_Ростовская обл. |
||
|
21 | 01:06:14 (13:36 мин/км) | +30:39 |
3:05
3:05
|
(10) (10) |
3:09
6:14
|
(6) (7) |
26:23
32:37
|
(46) (29) |
6:56
39:33
|
(4) (26) |
4:02
43:35
|
(7) (24) |
5:38
49:13
|
(8) (22) |
3:57
53:10
|
(24) (22) |
2:43
55:53
|
(6) (21) |
2:46
58:39
|
(49) (22) |
4:13
1:02:52
|
(48) (22) |
2:08
1:05:00
|
(23) (21) |
0:44
1:05:44
|
(28) (21) |
0:30
1:06:14
|
(37)
(21)
|
Ершов Илья (2008) 1р 23_Триумф Загребина |
||
|
22 | 01:06:45 (13:42 мин/км) | +31:10 |
4:08
4:08
|
(22) (22) |
3:38
7:46
|
(15) (11) |
15:20
23:06
|
(29) (21) |
10:27
33:33
|
(23) (20) |
9:12
42:45
|
(41) (23) |
6:25
49:10
|
(10) (21) |
3:41
52:51
|
(20) (21) |
3:16
56:07
|
(19) (22) |
1:52
57:59
|
(36) (21) |
4:48
1:02:47
|
(49) (21) |
2:46
1:05:33
|
(41) (22) |
0:45
1:06:18
|
(32) (22) |
0:27
1:06:45
|
(24)
(22)
|
Яценко Дмитрий (2009) 2р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
23 | 01:08:53 (14:09 мин/км) | +33:18 |
3:04
3:04
|
(9) (9) |
9:45
12:49
|
(38) (28) |
20:02
32:51
|
(40) (32) |
7:39
40:30
|
(13) (28) |
4:10
44:40
|
(11) (25) |
10:17
54:57
|
(37) (26) |
4:02
58:59
|
(26) (26) |
2:55
1:01:54
|
(9) (25) |
1:48
1:03:42
|
(32) (25) |
2:03
1:05:45
|
(5) (23) |
2:00
1:07:45
|
(14) (23) |
0:39
1:08:24
|
(11) (23) |
0:29
1:08:53
|
(31)
(23)
|
Горлов Никита (2009) 1р 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
24 | 01:08:55 (14:09 мин/км) | +33:20 |
4:34
4:34
|
(27) (27) |
4:35
9:09
|
(24) (21) |
12:59
22:08
|
(20) (20) |
12:08
34:16
|
(33) (21) |
10:38
44:54
|
(49) (26) |
7:29
52:23
|
(19) (24) |
6:27
58:50
|
(40) (25) |
2:57
1:01:47
|
(10) (24) |
1:34
1:03:21
|
(23) (24) |
2:31
1:05:52
|
(30) (25) |
2:00
1:07:52
|
(14) (24) |
0:40
1:08:32
|
(15) (24) |
0:23
1:08:55
|
(10)
(24)
|
Иванов Иван (2008) 2р 23_Триумф Афанасьева |
||
|
25 | 01:09:53 (14:21 мин/км) | +34:18 |
5:27
5:27
|
(32) (32) |
4:08
9:35
|
(22) (24) |
18:09
27:44
|
(37) (27) |
12:08
39:52
|
(33) (27) |
6:13
46:05
|
(28) (27) |
7:47
53:52
|
(20) (25) |
2:48
56:40
|
(10) (24) |
3:37
1:00:17
|
(27) (23) |
2:03
1:02:20
|
(41) (23) |
3:28
1:05:48
|
(42) (24) |
2:49
1:08:37
|
(44) (25) |
0:46
1:09:23
|
(36) (25) |
0:30
1:09:53
|
(37)
(25)
|
Кох Рихард (2008) 1ю 26_Пятигорск Меридиан |
||
|
26 | 01:12:06 (14:48 мин/км) | +36:31 |
4:26
4:26
|
(24) (24) |
5:40
10:06
|
(33) (25) |
13:27
23:33
|
(22) (24) |
12:18
35:51
|
(35) (25) |
5:22
41:13
|
(22) (21) |
9:06
50:19
|
(33) (23) |
3:49
54:08
|
(23) (23) |
8:04
1:02:12
|
(50) (26) |
2:20
1:04:32
|
(45) (26) |
4:06
1:08:38
|
(47) (26) |
2:21
1:10:59
|
(33) (26) |
0:42
1:11:41
|
(20) (26) |
0:25
1:12:06
|
(17)
(26)
|
Чайка Олег (2008) 3р 26_Ставрополь |
||
|
27 | 01:14:38 (15:20 мин/км) | +39:03 |
14:30
14:30
|
(48) (48) |
3:31
18:01
|
(13) (36) |
16:14
34:15
|
(32) (34) |
11:17
45:32
|
(27) (31) |
5:53
51:25
|
(25) (29) |
8:21
59:46
|
(27) (29) |
4:09
1:03:55
|
(28) (29) |
3:15
1:07:10
|
(18) (29) |
1:21
1:08:31
|
(8) (28) |
2:34
1:11:05
|
(32) (27) |
2:12
1:13:17
|
(26) (27) |
0:47
1:14:04
|
(37) (27) |
0:34
1:14:38
|
(49)
(27)
|
Шеламков Никита (2008) 2р 26_МБУ СШ 5 Икар |
||
|
28 | 01:14:43 (15:21 мин/км) | +39:08 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
11:05
14:12
|
(40) (31) |
10:03
24:15
|
(15) (25) |
8:46
33:01
|
(16) (19) |
14:58
47:59
|
(50) (28) |
9:35
57:34
|
(34) (28) |
3:07
1:00:41
|
(16) (28) |
6:01
1:06:42
|
(46) (28) |
2:23
1:09:05
|
(46) (29) |
2:20
1:11:25
|
(19) (28) |
2:14
1:13:39
|
(29) (28) |
0:45
1:14:24
|
(32) (28) |
0:19
1:14:43
|
(1)
(28)
|
Карабутов Ярослав (2009) 1ю 34_Волгоградская область |
||
|
29 | 01:17:20 (15:53 мин/км) | +41:45 |
17:07
17:07
|
(50) (50) |
4:17
21:24
|
(23) (40) |
14:28
35:52
|
(27) (35) |
11:23
47:15
|
(29) (35) |
7:12
54:27
|
(34) (33) |
8:09
1:02:36
|
(24) (32) |
4:18
1:06:54
|
(29) (32) |
3:17
1:10:11
|
(21) (30) |
1:22
1:11:33
|
(9) (30) |
2:28
1:14:01
|
(25) (29) |
2:13
1:16:14
|
(28) (29) |
0:39
1:16:53
|
(11) (29) |
0:27
1:17:20
|
(24)
(29)
|
Таций Виктор (2008) 2р 26_Ставрополь |
||
|
30 | 01:17:42 (15:57 мин/км) | +42:07 |
12:39
12:39
|
(46) (46) |
12:27
25:06
|
(47) (46) |
12:33
37:39
|
(19) (38) |
11:00
48:39
|
(26) (37) |
9:04
57:43
|
(40) (38) |
6:19
1:04:02
|
(9) (34) |
2:45
1:06:47
|
(9) (31) |
3:33
1:10:20
|
(26) (32) |
1:27
1:11:47
|
(17) (31) |
2:29
1:14:16
|
(26) (30) |
2:15
1:16:31
|
(30) (30) |
0:44
1:17:15
|
(28) (30) |
0:27
1:17:42
|
(24)
(30)
|
Дегтярев Георгий (2008) 1р 23_КПКУ |
||
|
31 | 01:18:17 (16:04 мин/км) | +42:42 |
3:48
3:48
|
(18) (18) |
5:39
9:27
|
(32) (23) |
13:49
23:16
|
(26) (22) |
8:24
31:40
|
(15) (18) |
9:46
41:26
|
(42) (22) |
14:35
56:01
|
(50) (27) |
4:32
1:00:33
|
(31) (27) |
3:58
1:04:31
|
(33) (27) |
2:11
1:06:42
|
(42) (27) |
8:15
1:14:57
|
(50) (31) |
2:06
1:17:03
|
(21) (31) |
0:45
1:17:48
|
(32) (31) |
0:29
1:18:17
|
(31)
(31)
|
Эм Роман (2008) 1ю 26_Пятигорск Меридиан |
||
|
32 | 01:19:17 (16:17 мин/км) | +43:42 |
19:40
19:40
|
(52) (52) |
3:16
22:56
|
(8) (44) |
16:16
39:12
|
(33) (40) |
11:17
50:29
|
(27) (39) |
5:54
56:23
|
(26) (36) |
8:20
1:04:43
|
(26) (35) |
4:03
1:08:46
|
(27) (34) |
3:20
1:12:06
|
(22) (33) |
1:22
1:13:28
|
(9) (33) |
2:36
1:16:04
|
(33) (32) |
2:07
1:18:11
|
(22) (32) |
0:40
1:18:51
|
(15) (32) |
0:26
1:19:17
|
(23)
(32)
|
Дегтярев Игнат (2009) 2р 26_Ставрополь |
||
|
33 | 01:20:31 (16:32 мин/км) | +44:56 |
4:27
4:27
|
(25) (25) |
3:37
8:04
|
(14) (16) |
24:40
32:44
|
(43) (31) |
13:43
46:27
|
(44) (33) |
6:21
52:48
|
(31) (31) |
8:48
1:01:36
|
(30) (30) |
3:40
1:05:16
|
(19) (30) |
4:56
1:10:12
|
(42) (31) |
2:16
1:12:28
|
(44) (32) |
3:36
1:16:04
|
(45) (32) |
2:58
1:19:02
|
(47) (33) |
0:56
1:19:58
|
(47) (33) |
0:33
1:20:31
|
(48)
(33)
|
Аверьяскин Николай (2008) 1р 26_Пятигорск Меридиан |
||
|
34 | 01:21:58 (16:50 мин/км) | +46:23 |
4:57
4:57
|
(30) (30) |
23:05
28:02
|
(53) (50) |
13:42
41:44
|
(23) (41) |
10:50
52:34
|
(24) (41) |
7:25
59:59
|
(38) (40) |
8:05
1:08:04
|
(22) (39) |
3:06
1:11:10
|
(15) (37) |
3:10
1:14:20
|
(16) (36) |
2:14
1:16:34
|
(43) (36) |
2:18
1:18:52
|
(18) (34) |
2:02
1:20:54
|
(17) (34) |
0:40
1:21:34
|
(15) (34) |
0:24
1:21:58
|
(14)
(34)
|
Яковлев Вячеслав (2008) 1ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
35 | 01:23:11 (17:05 мин/км) | +47:36 |
7:13
7:13
|
(35) (35) |
4:51
12:04
|
(28) (26) |
15:30
27:34
|
(30) (26) |
18:13
45:47
|
(53) (32) |
6:30
52:17
|
(33) (30) |
10:43
1:03:00
|
(39) (33) |
7:12
1:10:12
|
(41) (36) |
3:47
1:13:59
|
(30) (35) |
1:55
1:15:54
|
(39) (34) |
2:58
1:18:52
|
(37) (34) |
2:51
1:21:43
|
(46) (35) |
0:57
1:22:40
|
(48) (35) |
0:31
1:23:11
|
(42)
(35)
|
Качанов Никита (2009) 1ю 61_Ростов-на-Дону |
||
|
36 | 01:23:45 (17:12 мин/км) | +48:10 |
8:17
8:17
|
(38) (38) |
5:38
13:55
|
(31) (30) |
16:09
30:04
|
(31) (28) |
12:18
42:22
|
(35) (29) |
10:31
52:53
|
(48) (32) |
8:58
1:01:51
|
(32) (31) |
6:14
1:08:05
|
(39) (33) |
5:05
1:13:10
|
(43) (34) |
3:05
1:16:15
|
(50) (35) |
3:14
1:19:29
|
(40) (36) |
2:46
1:22:15
|
(41) (36) |
0:59
1:23:14
|
(50) (36) |
0:31
1:23:45
|
(42)
(36)
|
Молозин Илья (2009) 2ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
37 | 01:24:29 (17:21 мин/км) | +48:54 |
8:18
8:18
|
(39) (39) |
3:47
12:05
|
(18) (27) |
24:42
36:47
|
(44) (36) |
13:43
50:30
|
(44) (40) |
6:19
56:49
|
(30) (37) |
8:29
1:05:18
|
(28) (36) |
3:29
1:08:47
|
(17) (35) |
8:22
1:17:09
|
(51) (37) |
1:25
1:18:34
|
(15) (37) |
2:38
1:21:12
|
(34) (37) |
1:52
1:23:04
|
(6) (37) |
0:55
1:23:59
|
(46) (37) |
0:30
1:24:29
|
(37)
(37)
|
Дегтярев Захар (2009) 3р 26_Ставрополь |
||
|
38 | 01:27:29 (17:58 мин/км) | +51:54 |
3:56
3:56
|
(21) (21) |
20:07
24:03
|
(50) (45) |
13:44
37:47
|
(24) (39) |
10:50
48:37
|
(24) (36) |
7:27
56:04
|
(39) (35) |
11:12
1:07:16
|
(40) (37) |
4:35
1:11:51
|
(32) (38) |
5:28
1:17:19
|
(45) (38) |
1:57
1:19:16
|
(40) (38) |
3:49
1:23:05
|
(46) (38) |
3:03
1:26:08
|
(51) (38) |
0:49
1:26:57
|
(39) (38) |
0:32
1:27:29
|
(44)
(38)
|
Есенгельдинов Владислав (2009) 1ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
39 | 01:31:31 (18:48 мин/км) | +55:56 |
4:15
4:15
|
(23) (23) |
12:09
16:24
|
(45) (35) |
17:06
33:30
|
(34) (33) |
11:42
45:12
|
(32) (30) |
10:05
55:17
|
(44) (34) |
12:10
1:07:27
|
(48) (38) |
11:19
1:18:46
|
(47) (40) |
4:19
1:23:05
|
(38) (40) |
1:47
1:24:52
|
(31) (40) |
2:30
1:27:22
|
(27) (40) |
2:59
1:30:21
|
(50) (40) |
0:43
1:31:04
|
(22) (40) |
0:27
1:31:31
|
(24)
(40)
|
Кутябин Роман (2009) 3р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
40 | 01:33:45 (19:15 мин/км) | +58:10 |
7:45
7:45
|
(36) (36) |
12:36
20:21
|
(48) (37) |
17:12
37:33
|
(35) (37) |
11:36
49:09
|
(31) (38) |
10:11
59:20
|
(45) (39) |
12:03
1:11:23
|
(46) (41) |
11:32
1:22:55
|
(51) (42) |
4:00
1:26:55
|
(34) (41) |
1:52
1:28:47
|
(36) (41) |
1:59
1:30:46
|
(2) (41) |
1:56
1:32:42
|
(11) (41) |
0:41
1:33:23
|
(19) (41) |
0:22
1:33:45
|
(4)
(41)
|
Пташник Радомир (2008) 3р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
41 | 01:36:05 (19:44 мин/км) | +1:00:30 |
9:04
9:04
|
(41) (41) |
11:45
20:49
|
(42) (39) |
26:48
47:37
|
(47) (44) |
12:47
1:00:24
|
(39) (43) |
6:12
1:06:36
|
(27) (41) |
10:11
1:16:47
|
(36) (42) |
4:52
1:21:39
|
(34) (41) |
6:38
1:28:17
|
(48) (42) |
1:34
1:29:51
|
(23) (42) |
2:17
1:32:08
|
(17) (42) |
2:33
1:34:41
|
(37) (42) |
0:52
1:35:33
|
(43) (43) |
0:32
1:36:05
|
(44)
(42)
|
Дамаскин Артём (2009) 1ю 23_Армавир |
||
|
42 | 01:43:03 (21:10 мин/км) | +1:07:28 |
16:02
16:02
|
(49) (49) |
11:45
27:47
|
(42) (48) |
26:55
54:42
|
(48) (49) |
12:43
1:07:25
|
(38) (47) |
6:15
1:13:40
|
(29) (43) |
10:09
1:23:49
|
(35) (44) |
4:53
1:28:42
|
(35) (43) |
6:18
1:35:00
|
(47) (44) |
1:46
1:36:46
|
(29) (43) |
2:10
1:38:56
|
(11) (43) |
2:47
1:41:43
|
(43) (43) |
0:51
1:42:34
|
(42) (45) |
0:29
1:43:03
|
(31)
(45)
|
Савицкий Валерий (2009) 1ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
43 | 01:46:15 (21:49 мин/км) | +1:10:40 |
9:59
9:59
|
(42) (42) |
12:09
22:08
|
(45) (42) |
24:23
46:31
|
(41) (42) |
13:43
1:00:14
|
(44) (42) |
10:02
1:10:16
|
(43) (42) |
12:15
1:22:31
|
(49) (43) |
11:22
1:33:53
|
(49) (44) |
4:15
1:38:08
|
(36) (46) |
1:41
1:39:49
|
(26) (45) |
2:23
1:42:12
|
(21) (44) |
2:42
1:44:54
|
(39) (44) |
0:49
1:45:43
|
(39) (47) |
0:32
1:46:15
|
(44)
(47)
|
Бобкин Иван (2009) 3р 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
44 | 01:46:53 (21:57 мин/км) | +1:11:18 |
8:28
8:28
|
(40) (40) |
13:54
22:22
|
(49) (43) |
28:39
51:01
|
(50) (45) |
17:47
1:08:48
|
(52) (48) |
6:25
1:15:13
|
(32) (45) |
11:29
1:26:42
|
(42) (46) |
7:26
1:34:08
|
(42) (45) |
3:38
1:37:46
|
(28) (45) |
1:49
1:39:35
|
(33) (44) |
3:08
1:42:43
|
(38) (45) |
2:58
1:45:41
|
(47) (45) |
0:50
1:46:31
|
(41) (48) |
0:22
1:46:53
|
(4)
(48)
|
Иващенко Егор (2008) 1ю 61_Ростовская обл. |
||
|
45 | 01:47:51 (22:09 мин/км) | +1:12:16 |
17:30
17:30
|
(51) (51) |
3:57
21:27
|
(20) (41) |
50:38
1:12:05
|
(52) (52) |
7:28
1:19:33
|
(8) (52) |
4:06
1:23:39
|
(8) (49) |
10:19
1:33:58
|
(38) (49) |
3:59
1:37:57
|
(25) (47) |
3:01
1:40:58
|
(12) (48) |
1:46
1:42:44
|
(29) (46) |
2:04
1:44:48
|
(6) (46) |
2:01
1:46:49
|
(16) (46) |
0:33
1:47:22
|
(2) (49) |
0:29
1:47:51
|
(31)
(49)
|
Дей Данил (2009) 2ю 23_КУБАНЬ-СПАС |
||
|
46 | 01:49:57 (22:35 мин/км) | +1:14:22 |
14:07
14:07
|
(47) (47) |
12:08
26:15
|
(44) (47) |
25:09
51:24
|
(45) (46) |
12:51
1:04:15
|
(40) (45) |
10:12
1:14:27
|
(46) (44) |
11:57
1:26:24
|
(45) (45) |
11:28
1:37:52
|
(50) (46) |
4:15
1:42:07
|
(36) (49) |
1:43
1:43:50
|
(27) (47) |
2:16
1:46:06
|
(14) (47) |
2:27
1:48:33
|
(36) (47) |
0:57
1:49:30
|
(48) (50) |
0:27
1:49:57
|
(24)
(50)
|
Сорокин Олег (2009) 2ю 1_ГБУ РА СШ 3 |
||
|
47 | 01:51:53 (22:58 мин/км) | +1:16:18 |
21:06
21:06
|
(53) (53) |
7:59
29:05
|
(35) (52) |
27:09
56:14
|
(49) (50) |
15:25
1:11:39
|
(49) (50) |
4:19
1:15:58
|
(13) (46) |
11:50
1:27:48
|
(43) (47) |
10:42
1:38:30
|
(46) (48) |
4:24
1:42:54
|
(40) (50) |
1:44
1:44:38
|
(28) (48) |
3:35
1:48:13
|
(44) (48) |
2:25
1:50:38
|
(35) (48) |
0:52
1:51:30
|
(43) (51) |
0:23
1:51:53
|
(10)
(51)
|
Фадеев Мирослав (2009) 2ю 34_КСО БИЗОНЫ |
||
|
48 | 01:58:56 (24:25 мин/км) | +1:23:21 |
11:58
11:58
|
(44) (44) |
8:32
20:30
|
(36) (38) |
50:40
1:11:10
|
(53) (51) |
7:26
1:18:36
|
(6) (51) |
4:25
1:23:01
|
(15) (48) |
11:50
1:34:51
|
(43) (50) |
10:38
1:45:29
|
(45) (50) |
4:22
1:49:51
|
(39) (52) |
1:49
1:51:40
|
(33) (50) |
3:32
1:55:12
|
(43) (49) |
2:21
1:57:33
|
(33) (49) |
0:54
1:58:27
|
(45) (52) |
0:29
1:58:56
|
(31)
(52)
|
Лебедев Роман (2009) 1ю 34_СПАРТАК |
||
|
49 | 02:03:48 (25:25 мин/км) | +1:28:13 |
5:05
5:05
|
(31) (31) |
23:17
28:22
|
(54) (51) |
24:32
52:54
|
(42) (48) |
13:31
1:06:25
|
(43) (46) |
10:15
1:16:40
|
(47) (47) |
12:04
1:28:44
|
(47) (48) |
11:19
1:40:03
|
(47) (49) |
4:24
1:44:27
|
(40) (51) |
1:29
1:45:56
|
(20) (49) |
13:19
1:59:15
|
(51) (50) |
2:38
2:01:53
|
(38) (50) |
1:17
2:03:10
|
(51) (53) |
0:38
2:03:48
|
(52)
(53)
|
Мартынов Леонид (2009) 1ю 26_МБУ СШ 5 Икар |
||
|
50 | 02:24:38 (29:42 мин/км) | +1:49:03 |
44:16
44:16
|
(54) (54) |
9:18
53:34
|
(37) (54) |
42:22
1:35:56
|
(51) (53) |
15:07
1:51:03
|
(48) (53) |
7:16
1:58:19
|
(35) (50) |
8:13
2:06:32
|
(25) (51) |
3:30
2:10:02
|
(18) (51) |
3:54
2:13:56
|
(31) (53) |
3:35
2:17:31
|
(51) (51) |
3:16
2:20:47
|
(41) (51) |
2:42
2:23:29
|
(39) (51) |
0:44
2:24:13
|
(28) (54) |
0:25
2:24:38
|
(17)
(54)
|
Андреев Герман (2009) 3р 23_ЦСКА Геленджик |
||
|
- | - |
10:39
10:39
|
(43) (43) |
4:36
15:15
|
(25) (34) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:29:09
1:44:24
|
(54) (46) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жирнов Артем (2009) 2ю 61_Ростовская обл. |
|||
|
- | - |
12:13
12:13
|
(45) (45) |
21:39
33:52
|
(51) (53) |
18:34
52:26
|
(38) (47) |
17:21
1:09:47
|
(51) (49) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
29:51
1:39:38
|
(52) (47) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:42
1:41:20
|
(52) (44) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криворучко Никита (2009) 1ю 1_ГБУ РА СШ 3 |
|||
|
- | - |
6:14
6:14
|
(34) (34) |
21:40
27:54
|
(52) (49) |
18:54
46:48
|
(39) (43) |
16:56
1:03:44
|
(50) (44) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
29:53
1:33:37
|
(53) (43) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:42
1:35:19
|
(52) (42) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усенко Максим (2009) 2ю 1_ГБУ РА СШ 3 |
|||
|
- | - |
8:10
8:10
|
(37) (37) |
6:44
14:54
|
(34) (33) |
17:46
32:40
|
(36) (30) |
14:21
47:01
|
(47) (34) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
24:00
1:11:01
|
(51) (40) |
6:04
1:17:05
|
(38) (39) |
5:11
1:22:16
|
(44) (39) |
1:35
1:23:51
|
(25) (39) |
2:48
1:26:39
|
(36) (39) |
2:18
1:28:57
|
(31) (39) |
0:40
1:29:37
|
(15) (39) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шлеин Константин (2009) 2ю 1_Адыгея М лично |