демидовский
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:11 (7:07 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
2:41
4:52
|
(1) (1) |
2:27
7:19
|
(1) (1) |
2:18
9:37
|
(3) (1) |
2:26
12:03
|
(3) (1) |
1:09
13:12
|
(3) (1) |
1:44
14:56
|
(1) (1) |
2:40
17:36
|
(1) (1) |
1:06
18:42
|
(1) (1) |
1:26
20:08
|
(1) (1) |
1:14
21:22
|
(1) (1) |
2:07
23:29
|
(2) (1) |
0:32
24:01
|
(1) (1) |
0:10
24:11
|
(2)
(1)
|
Емельянов Арсений (2006) КМС Курск |
||
|
2 | 00:30:38 (9:01 мин/км) | +6:27 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
3:23
5:40
|
(3) (2) |
2:39
8:19
|
(2) (2) |
1:55
10:14
|
(1) (2) |
2:31
12:45
|
(4) (2) |
1:04
13:49
|
(2) (2) |
4:49
18:38
|
(15) (4) |
3:19
21:57
|
(3) (3) |
1:42
23:39
|
(7) (3) |
1:51
25:30
|
(6) (2) |
1:35
27:05
|
(2) (2) |
2:28
29:33
|
(4) (2) |
0:51
30:24
|
(18) (2) |
0:14
30:38
|
(14)
(2)
|
Кожин Леонид (2006) I О-Реадовка, Смоленск |
||
|
3 | 00:32:20 (9:31 мин/км) | +8:09 |
2:32
2:32
|
(3) (3) |
4:08
6:40
|
(7) (4) |
3:26
10:06
|
(3) (4) |
2:26
12:32
|
(5) (4) |
2:18
14:50
|
(1) (4) |
1:01
15:51
|
(1) (4) |
2:29
18:20
|
(3) (2) |
2:50
21:10
|
(2) (2) |
1:08
22:18
|
(3) (2) |
4:52
27:10
|
(17) (3) |
2:18
29:28
|
(8) (3) |
2:01
31:29
|
(1) (3) |
0:39
32:08
|
(5) (3) |
0:12
32:20
|
(7)
(3)
|
Калинин Матвей (2006) КМС Тропа |
||
|
4 | 00:35:46 (10:31 мин/км) | +11:35 |
2:39
2:39
|
(4) (4) |
3:18
5:57
|
(2) (3) |
3:40
9:37
|
(6) (3) |
2:00
11:37
|
(2) (3) |
2:35
14:12
|
(5) (3) |
1:22
15:34
|
(4) (3) |
2:58
18:32
|
(7) (3) |
3:58
22:30
|
(5) (4) |
1:35
24:05
|
(4) (4) |
5:53
29:58
|
(18) (4) |
2:24
32:22
|
(11) (5) |
2:34
34:56
|
(6) (4) |
0:38
35:34
|
(4) (4) |
0:12
35:46
|
(7)
(4)
|
Саид Самир (2006) КМС Хорошево СШОР№102 |
||
|
5 | 00:35:57 (10:34 мин/км) | +11:46 |
2:41
2:41
|
(5) (5) |
4:38
7:19
|
(8) (6) |
4:41
12:00
|
(8) (6) |
3:02
15:02
|
(7) (6) |
2:56
17:58
|
(6) (6) |
1:42
19:40
|
(7) (6) |
3:01
22:41
|
(8) (6) |
3:39
26:20
|
(4) (6) |
2:18
28:38
|
(14) (6) |
1:45
30:23
|
(4) (5) |
1:57
32:20
|
(6) (4) |
2:45
35:05
|
(9) (5) |
0:39
35:44
|
(5) (5) |
0:13
35:57
|
(11)
(5)
|
Сердюк Марк (2006) I Сердюк, Смоленск |
||
|
6 | 00:40:11 (11:49 мин/км) | +16:00 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
4:01
7:05
|
(6) (5) |
3:39
10:44
|
(5) (5) |
2:23
13:07
|
(4) (5) |
3:25
16:32
|
(11) (5) |
1:25
17:57
|
(5) (5) |
2:50
20:47
|
(5) (5) |
4:24
25:11
|
(6) (5) |
2:41
27:52
|
(16) (5) |
6:03
33:55
|
(19) (6) |
2:29
36:24
|
(12) (6) |
2:55
39:19
|
(12) (6) |
0:41
40:00
|
(9) (6) |
0:11
40:11
|
(3)
(6)
|
Козлов Роман (2007) I Дудович, Смоленск |
||
|
7 | 00:42:18 (12:26 мин/км) | +18:07 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
5:27
9:12
|
(13) (10) |
5:29
14:41
|
(11) (9) |
2:31
17:12
|
(6) (7) |
3:37
20:49
|
(13) (8) |
2:45
23:34
|
(18) (8) |
2:46
26:20
|
(4) (7) |
4:57
31:17
|
(8) (7) |
3:19
34:36
|
(18) (7) |
1:47
36:23
|
(5) (7) |
2:20
38:43
|
(10) (7) |
2:42
41:25
|
(8) (7) |
0:42
42:07
|
(12) (7) |
0:11
42:18
|
(3)
(7)
|
Жариков Тимофей (2006) II О-Реадовка, Смоленск |
||
|
8 | 00:43:33 (12:49 мин/км) | +19:22 |
5:42
5:42
|
(16) (16) |
3:57
9:39
|
(4) (12) |
8:42
18:21
|
(18) (14) |
5:09
23:30
|
(15) (14) |
2:23
25:53
|
(2) (13) |
1:49
27:42
|
(9) (13) |
2:27
30:09
|
(2) (10) |
4:46
34:55
|
(7) (8) |
2:00
36:55
|
(9) (8) |
1:57
38:52
|
(8) (8) |
1:37
40:29
|
(3) (8) |
2:14
42:43
|
(3) (8) |
0:35
43:18
|
(2) (8) |
0:15
43:33
|
(16)
(8)
|
Афанасьев Андрей (2006) I Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
||
|
9 | 00:49:08 (14:27 мин/км) | +24:57 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
4:40
8:25
|
(9) (7) |
6:32
14:57
|
(17) (10) |
4:04
19:01
|
(11) (9) |
3:19
22:20
|
(10) (9) |
2:11
24:31
|
(12) (9) |
3:32
28:03
|
(10) (8) |
7:44
35:47
|
(18) (9) |
1:39
37:26
|
(5) (9) |
4:06
41:32
|
(16) (9) |
3:45
45:17
|
(18) (10) |
2:57
48:14
|
(13) (9) |
0:43
48:57
|
(13) (9) |
0:11
49:08
|
(3)
(9)
|
Конон Вячеслав (2007) III Короткина, Смоленск |
||
|
10 | 00:49:27 (14:33 мин/км) | +25:16 |
3:50
3:50
|
(11) (11) |
5:19
9:09
|
(12) (9) |
4:42
13:51
|
(9) (8) |
5:28
19:19
|
(20) (10) |
7:23
26:42
|
(18) (14) |
2:16
28:58
|
(15) (14) |
3:57
32:55
|
(13) (13) |
5:32
38:27
|
(9) (13) |
2:15
40:42
|
(11) (13) |
2:12
42:54
|
(9) (11) |
2:12
45:06
|
(7) (9) |
3:21
48:27
|
(15) (10) |
0:47
49:14
|
(15) (10) |
0:13
49:27
|
(11)
(10)
|
Киселёв Андрей (2006) II Сердюк, Смоленск |
||
|
11 | 00:49:59 (14:42 мин/км) | +25:48 |
3:59
3:59
|
(12) (12) |
5:36
9:35
|
(14) (11) |
6:31
16:06
|
(16) (11) |
3:39
19:45
|
(9) (11) |
3:40
23:25
|
(14) (10) |
2:39
26:04
|
(17) (10) |
5:29
31:33
|
(17) (12) |
5:50
37:23
|
(10) (10) |
2:17
39:40
|
(13) (11) |
2:35
42:15
|
(12) (10) |
3:20
45:35
|
(17) (11) |
3:22
48:57
|
(16) (11) |
0:47
49:44
|
(15) (11) |
0:15
49:59
|
(16)
(11)
|
Борисов Артемий (2006) III О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
12 | 00:50:01 (14:43 мин/км) | +25:50 |
4:50
4:50
|
(13) (13) |
7:48
12:38
|
(16) (15) |
3:38
16:16
|
(4) (12) |
3:30
19:46
|
(8) (12) |
5:28
25:14
|
(17) (12) |
2:17
27:31
|
(16) (12) |
3:36
31:07
|
(11) (11) |
6:27
37:34
|
(12) (11) |
3:06
40:40
|
(17) (12) |
2:44
43:24
|
(13) (12) |
2:50
46:14
|
(13) (12) |
2:52
49:06
|
(11) (12) |
0:40
49:46
|
(7) (12) |
0:15
50:01
|
(16)
(12)
|
Строев Демьян (2007) I SOLODteam, Смоленск |
||
|
13 | 00:50:44 (14:55 мин/км) | +26:33 |
8:03
8:03
|
(19) (19) |
5:06
13:09
|
(11) (16) |
6:00
19:09
|
(14) (15) |
4:39
23:48
|
(13) (15) |
3:18
27:06
|
(8) (15) |
3:28
30:34
|
(20) (15) |
3:21
33:55
|
(9) (14) |
7:44
41:39
|
(18) (14) |
1:07
42:46
|
(2) (14) |
1:41
44:27
|
(3) (14) |
2:18
46:45
|
(8) (13) |
3:06
49:51
|
(14) (13) |
0:40
50:31
|
(7) (13) |
0:13
50:44
|
(11)
(13)
|
Евдокимов Дмитрий (2006) I Хвастовский Смоленск |
||
|
14 | 00:51:07 (15:02 мин/км) | +26:56 |
6:30
6:30
|
(18) (18) |
4:00
10:30
|
(5) (14) |
6:29
16:59
|
(15) (13) |
4:00
20:59
|
(10) (13) |
3:28
24:27
|
(12) (11) |
2:02
26:29
|
(10) (11) |
3:38
30:07
|
(12) (9) |
7:42
37:49
|
(17) (12) |
1:40
39:29
|
(6) (10) |
4:05
43:34
|
(15) (13) |
3:45
47:19
|
(18) (14) |
2:50
50:09
|
(10) (14) |
0:46
50:55
|
(14) (14) |
0:12
51:07
|
(7)
(14)
|
Урубков Иван (2007) I SOLODteam, Смоленск |
||
|
15 | 00:52:53 (15:33 мин/км) | +28:42 |
2:52
2:52
|
(6) (6) |
6:10
9:02
|
(15) (8) |
3:45
12:47
|
(7) (7) |
4:35
17:22
|
(12) (8) |
3:18
20:40
|
(8) (7) |
2:47
23:27
|
(19) (7) |
13:16
36:43
|
(20) (16) |
7:05
43:48
|
(14) (15) |
2:14
46:02
|
(10) (15) |
1:40
47:42
|
(2) (15) |
1:52
49:34
|
(5) (15) |
2:35
52:09
|
(7) (15) |
0:35
52:44
|
(2) (15) |
0:09
52:53
|
(1)
(15)
|
Емельянов Александр (2006) I Хвастовский Смоленск |
||
|
16 | 00:54:53 (16:09 мин/км) | +30:42 |
3:15
3:15
|
(8) (8) |
12:47
16:02
|
(20) (18) |
5:51
21:53
|
(13) (16) |
5:11
27:04
|
(16) (16) |
3:13
30:17
|
(7) (16) |
1:32
31:49
|
(6) (16) |
2:57
34:46
|
(6) (15) |
11:07
45:53
|
(20) (16) |
1:57
47:50
|
(8) (16) |
1:53
49:43
|
(7) (16) |
1:49
51:32
|
(4) (16) |
2:29
54:01
|
(5) (16) |
0:41
54:42
|
(9) (16) |
0:11
54:53
|
(3)
(16)
|
Бадюлин Сергей (2007) I О-Реадовка, Смоленск |
||
|
17 | 01:01:36 (18:07 мин/км) | +37:25 |
5:21
5:21
|
(15) (15) |
12:13
17:34
|
(19) (19) |
5:29
23:03
|
(11) (17) |
5:22
28:25
|
(19) (17) |
4:35
33:00
|
(16) (17) |
2:02
35:02
|
(10) (17) |
4:41
39:43
|
(14) (17) |
6:37
46:20
|
(13) (17) |
3:36
49:56
|
(19) (17) |
3:16
53:12
|
(14) (17) |
3:10
56:22
|
(16) (17) |
3:56
1:00:18
|
(20) (17) |
1:01
1:01:19
|
(20) (17) |
0:17
1:01:36
|
(19)
(17)
|
Алехин Дмитрий (2007) II Сердюк, Смоленск |
||
|
18 | 01:08:23 (20:07 мин/км) | +44:12 |
11:40
11:40
|
(20) (20) |
9:56
21:36
|
(18) (20) |
4:49
26:25
|
(10) (18) |
4:45
31:10
|
(14) (18) |
4:00
35:10
|
(15) (18) |
1:47
36:57
|
(8) (18) |
5:14
42:11
|
(16) (18) |
5:57
48:08
|
(11) (18) |
3:50
51:58
|
(20) (18) |
7:17
59:15
|
(20) (18) |
4:30
1:03:45
|
(20) (18) |
3:23
1:07:08
|
(17) (18) |
0:56
1:08:04
|
(19) (18) |
0:19
1:08:23
|
(20)
(18)
|
Телеш Иван (2007) III Короткина, Смоленск |
||
|
19 | 01:13:00 (21:28 мин/км) | +48:49 |
5:58
5:58
|
(17) (17) |
8:34
14:32
|
(17) (17) |
18:22
32:54
|
(19) (19) |
5:19
38:13
|
(17) (19) |
7:26
45:39
|
(19) (19) |
2:15
47:54
|
(14) (19) |
5:37
53:31
|
(18) (19) |
7:20
1:00:51
|
(16) (19) |
2:18
1:03:09
|
(14) (19) |
2:15
1:05:24
|
(10) (19) |
3:06
1:08:30
|
(14) (19) |
3:27
1:11:57
|
(18) (19) |
0:49
1:12:46
|
(17) (19) |
0:14
1:13:00
|
(14)
(19)
|
Макеев Константин (2006) III Скрипцова, Смоленск |
||
|
20 | 01:13:52 (21:44 мин/км) | +49:41 |
5:18
5:18
|
(14) (14) |
4:40
9:58
|
(9) (13) |
23:53
33:51
|
(20) (20) |
5:20
39:11
|
(18) (20) |
7:26
46:37
|
(19) (20) |
2:14
48:51
|
(13) (20) |
5:44
54:35
|
(19) (20) |
7:17
1:01:52
|
(15) (20) |
2:15
1:04:07
|
(11) (20) |
2:15
1:06:22
|
(10) (20) |
3:06
1:09:28
|
(14) (20) |
3:31
1:12:59
|
(19) (20) |
0:41
1:13:40
|
(9) (20) |
0:12
1:13:52
|
(7)
(20)
|
Шавелкин Вячеслав (2007) I Дудович, Смоленск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хвостов Дмитрий (2006) Iю ДЮСШ г.Демидов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Покусаев Арсений (2007) III СШ 'Юность', Тула |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Олег (2007) IIIю Лосиный остров, Моск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герцев Дмитрий (2006) IIIю О-Реадовка, Смоленск |