демидовский
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:24 (8:18 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
2:26
3:46
|
(4) (4) |
1:40
5:26
|
(4) (4) |
1:09
6:35
|
(3) (4) |
3:16
9:51
|
(2) (4) |
1:44
11:35
|
(1) (3) |
2:39
14:14
|
(1) (2) |
0:55
15:09
|
(1) (1) |
2:26
17:35
|
(4) (1) |
1:05
18:40
|
(1) (1) |
1:40
20:20
|
(1) (1) |
2:16
22:36
|
(1) (1) |
2:23
24:59
|
(6) (1) |
3:09
28:08
|
(1) (1) |
2:22
30:30
|
(2) (1) |
1:29
31:59
|
(2) (1) |
0:25
32:24
|
(10)
(1)
|
Афанасьев Андрей (2006) I Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
||
|
3 | 00:35:27 (9:05 мин/км) | +3:03 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:56
3:16
|
(1) (1) |
1:33
4:49
|
(3) (1) |
1:06
5:55
|
(2) (1) |
3:27
9:22
|
(4) (2) |
1:55
11:17
|
(3) (2) |
4:06
15:23
|
(4) (3) |
1:26
16:49
|
(6) (3) |
1:51
18:40
|
(1) (2) |
1:14
19:54
|
(5) (2) |
2:14
22:08
|
(5) (2) |
2:44
24:52
|
(4) (2) |
1:55
26:47
|
(4) (2) |
4:17
31:04
|
(6) (3) |
2:22
33:26
|
(2) (3) |
1:42
35:08
|
(4) (3) |
0:19
35:27
|
(2)
(3)
|
Калинин Матвей (2006) КМС Тропа |
||
|
2 | 00:34:12 (8:46 мин/км) | +1:48 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
2:10
3:35
|
(3) (3) |
1:23
4:58
|
(1) (3) |
1:13
6:11
|
(4) (3) |
3:24
9:35
|
(3) (3) |
2:30
12:05
|
(4) (4) |
4:29
16:34
|
(5) (4) |
1:22
17:56
|
(3) (4) |
1:57
19:53
|
(2) (3) |
1:08
21:01
|
(3) (3) |
1:48
22:49
|
(3) (3) |
2:37
25:26
|
(3) (3) |
1:39
27:05
|
(1) (3) |
3:10
30:15
|
(2) (2) |
2:10
32:25
|
(1) (2) |
1:26
33:51
|
(1) (2) |
0:21
34:12
|
(4)
(2)
|
Емельянов Арсений (2006) КМС Курск |
||
|
4 | 00:36:34 (9:23 мин/км) | +4:10 |
1:34
1:34
|
(5) (5) |
1:57
3:31
|
(2) (2) |
1:25
4:56
|
(2) (2) |
1:05
6:01
|
(1) (2) |
3:15
9:16
|
(1) (1) |
1:44
11:00
|
(1) (1) |
2:58
13:58
|
(2) (1) |
1:25
15:23
|
(5) (2) |
6:00
21:23
|
(15) (4) |
1:13
22:36
|
(4) (4) |
1:40
24:16
|
(1) (4) |
2:25
26:41
|
(2) (4) |
1:49
28:30
|
(2) (4) |
3:22
31:52
|
(3) (4) |
2:29
34:21
|
(4) (4) |
1:44
36:05
|
(5) (4) |
0:29
36:34
|
(15)
(4)
|
Кожин Леонид (2006) I О-Реадовка, Смоленск |
||
|
5 | 00:40:48 (10:28 мин/км) | +8:24 |
1:38
1:38
|
(9) (9) |
2:26
4:04
|
(4) (5) |
1:58
6:02
|
(6) (5) |
1:41
7:43
|
(7) (5) |
3:44
11:27
|
(5) (5) |
3:02
14:29
|
(6) (5) |
3:10
17:39
|
(3) (5) |
1:16
18:55
|
(2) (5) |
2:58
21:53
|
(6) (5) |
1:32
23:25
|
(6) (5) |
3:13
26:38
|
(12) (5) |
4:04
30:42
|
(6) (5) |
1:54
32:36
|
(3) (5) |
3:38
36:14
|
(4) (5) |
2:33
38:47
|
(5) (5) |
1:37
40:24
|
(3) (5) |
0:24
40:48
|
(9)
(5)
|
Саид Самир (2006) КМС Хорошево СШОР№102 |
||
|
6 | 00:48:21 (12:24 мин/км) | +15:57 |
1:27
1:27
|
(4) (4) |
2:44
4:11
|
(8) (7) |
1:56
6:07
|
(5) (6) |
1:36
7:43
|
(6) (5) |
6:16
13:59
|
(10) (6) |
3:32
17:31
|
(7) (6) |
5:17
22:48
|
(9) (6) |
1:35
24:23
|
(7) (6) |
2:44
27:07
|
(5) (6) |
2:15
29:22
|
(12) (6) |
2:53
32:15
|
(9) (6) |
4:01
36:16
|
(5) (6) |
2:35
38:51
|
(8) (6) |
4:00
42:51
|
(5) (6) |
3:12
46:03
|
(10) (6) |
1:57
48:00
|
(8) (6) |
0:21
48:21
|
(4)
(6)
|
Сердюк Марк (2006) I Сердюк, Смоленск |
||
|
11 | 01:03:30 (16:17 мин/км) | +31:06 |
1:50
1:50
|
(10) (10) |
3:04
4:54
|
(9) (9) |
2:48
7:42
|
(10) (7) |
1:46
9:28
|
(8) (7) |
9:07
18:35
|
(17) (10) |
2:54
21:29
|
(5) (7) |
9:06
30:35
|
(17) (10) |
1:22
31:57
|
(3) (10) |
2:03
34:00
|
(3) (7) |
1:05
35:05
|
(1) (7) |
1:58
37:03
|
(4) (7) |
11:35
48:38
|
(16) (10) |
5:12
53:50
|
(16) (11) |
4:28
58:18
|
(8) (11) |
3:04
1:01:22
|
(9) (11) |
1:50
1:03:12
|
(6) (11) |
0:18
1:03:30
|
(1)
(11)
|
Емельянов Александр (2006) I Хвастовский Смоленск |
||
|
7 | 00:59:06 (15:09 мин/км) | +26:42 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
2:34
4:30
|
(7) (8) |
6:35
11:05
|
(16) (14) |
2:21
13:26
|
(12) (13) |
7:14
20:40
|
(13) (14) |
4:22
25:02
|
(11) (12) |
4:59
30:01
|
(7) (9) |
1:51
31:52
|
(10) (8) |
3:07
34:59
|
(7) (9) |
1:33
36:32
|
(8) (8) |
2:52
39:24
|
(8) (8) |
5:23
44:47
|
(12) (7) |
3:17
48:04
|
(11) (7) |
5:57
54:01
|
(16) (7) |
2:49
56:50
|
(6) (7) |
1:57
58:47
|
(8) (7) |
0:19
59:06
|
(2)
(7)
|
Козлов Роман (2007) I Дудович, Смоленск |
||
|
15 | 01:14:58 (19:13 мин/км) | +42:34 |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
2:28
4:04
|
(6) (5) |
6:21
10:25
|
(15) (12) |
1:35
12:00
|
(5) (9) |
6:28
18:28
|
(11) (9) |
3:54
22:22
|
(10) (8) |
5:07
27:29
|
(8) (7) |
1:49
29:18
|
(8) (7) |
5:28
34:46
|
(13) (8) |
2:04
36:50
|
(11) (9) |
3:47
40:37
|
(15) (9) |
17:43
58:20
|
(18) (15) |
6:27
1:04:47
|
(18) (15) |
4:39
1:09:26
|
(10) (15) |
3:02
1:12:28
|
(8) (15) |
2:03
1:14:31
|
(13) (15) |
0:27
1:14:58
|
(13)
(15)
|
Урубков Иван (2007) I SOLODteam, Смоленск |
||
|
8 | 01:00:19 (15:28 мин/км) | +27:55 |
1:50
1:50
|
(10) (10) |
4:29
6:19
|
(12) (12) |
4:12
10:31
|
(13) (13) |
2:21
12:52
|
(12) (12) |
5:51
18:43
|
(8) (11) |
7:46
26:29
|
(17) (13) |
4:53
31:22
|
(6) (12) |
1:49
33:11
|
(8) (11) |
3:12
36:23
|
(8) (10) |
1:44
38:07
|
(10) (10) |
2:38
40:45
|
(6) (10) |
5:00
45:45
|
(10) (8) |
3:37
49:22
|
(13) (8) |
5:16
54:38
|
(14) (9) |
3:23
58:01
|
(12) (9) |
1:57
59:58
|
(8) (8) |
0:21
1:00:19
|
(4)
(8)
|
Покусаев Арсений (2007) III СШ 'Юность', Тула |
||
|
9 | 01:00:24 (15:29 мин/км) | +28:00 |
2:32
2:32
|
(17) (17) |
3:44
6:16
|
(10) (11) |
3:21
9:37
|
(11) (9) |
2:12
11:49
|
(9) (8) |
8:16
20:05
|
(15) (12) |
3:41
23:46
|
(8) (10) |
7:35
31:21
|
(14) (11) |
2:02
33:23
|
(12) (12) |
3:50
37:13
|
(9) (11) |
2:27
39:40
|
(13) (11) |
2:40
42:20
|
(7) (11) |
4:28
46:48
|
(9) (9) |
2:42
49:30
|
(9) (9) |
4:33
54:03
|
(9) (8) |
3:15
57:18
|
(11) (8) |
2:41
59:59
|
(16) (9) |
0:25
1:00:24
|
(10)
(9)
|
Киселёв Андрей (2006) II Сердюк, Смоленск |
||
|
10 | 01:03:20 (16:14 мин/км) | +30:56 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
4:59
7:13
|
(14) (14) |
2:28
9:41
|
(8) (10) |
2:58
12:39
|
(16) (11) |
5:34
18:13
|
(6) (7) |
4:59
23:12
|
(13) (9) |
5:35
28:47
|
(11) (8) |
3:07
31:54
|
(17) (9) |
9:19
41:13
|
(18) (13) |
1:43
42:56
|
(9) (12) |
3:07
46:03
|
(10) (12) |
4:21
50:24
|
(8) (11) |
2:23
52:47
|
(6) (10) |
4:27
57:14
|
(7) (10) |
3:49
1:01:03
|
(13) (10) |
1:55
1:02:58
|
(7) (10) |
0:22
1:03:20
|
(7)
(10)
|
Жариков Тимофей (2006) II О-Реадовка, Смоленск |
||
|
13 | 01:08:26 (17:33 мин/км) | +36:02 |
2:09
2:09
|
(13) (13) |
5:25
7:34
|
(15) (16) |
2:39
10:13
|
(9) (11) |
2:13
12:26
|
(10) (10) |
6:01
18:27
|
(9) (8) |
6:20
24:47
|
(15) (11) |
9:12
33:59
|
(18) (13) |
3:00
36:59
|
(15) (13) |
4:01
41:00
|
(10) (12) |
2:53
43:53
|
(15) (13) |
4:17
48:10
|
(16) (13) |
6:00
54:10
|
(13) (13) |
2:20
56:30
|
(5) (12) |
4:52
1:01:22
|
(12) (12) |
4:02
1:05:24
|
(15) (12) |
2:30
1:07:54
|
(14) (12) |
0:32
1:08:26
|
(17)
(13)
|
Борисов Артемий (2006) III О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
12 | 01:08:22 (17:32 мин/км) | +35:58 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
3:44
5:19
|
(10) (10) |
7:52
13:11
|
(18) (16) |
2:20
15:31
|
(11) (15) |
7:26
22:57
|
(14) (16) |
6:23
29:20
|
(16) (15) |
5:24
34:44
|
(10) (14) |
2:51
37:35
|
(14) (14) |
6:03
43:38
|
(16) (15) |
1:32
45:10
|
(6) (14) |
3:30
48:40
|
(14) (14) |
4:06
52:46
|
(7) (12) |
4:08
56:54
|
(15) (13) |
5:11
1:02:05
|
(13) (13) |
3:50
1:05:55
|
(14) (13) |
1:59
1:07:54
|
(11) (12) |
0:28
1:08:22
|
(14)
(12)
|
Строев Демьян (2007) I SOLODteam, Смоленск |
||
|
14 | 01:08:47 (17:38 мин/км) | +36:23 |
1:34
1:34
|
(5) (5) |
5:26
7:00
|
(16) (13) |
2:12
9:12
|
(7) (8) |
7:32
16:44
|
(17) (16) |
5:38
22:22
|
(7) (15) |
5:58
28:20
|
(14) (14) |
6:53
35:13
|
(12) (15) |
2:29
37:42
|
(13) (15) |
4:20
42:02
|
(12) (14) |
4:07
46:09
|
(17) (15) |
3:17
49:26
|
(13) (15) |
5:14
54:40
|
(11) (14) |
4:03
58:43
|
(14) (14) |
4:41
1:03:24
|
(11) (14) |
2:59
1:06:23
|
(7) (14) |
2:02
1:08:25
|
(12) (14) |
0:22
1:08:47
|
(7)
(14)
|
Бадюлин Сергей (2007) I О-Реадовка, Смоленск |
||
|
16 | 01:21:32 (20:54 мин/км) | +49:08 |
2:26
2:26
|
(16) (16) |
4:57
7:23
|
(13) (15) |
4:04
11:27
|
(12) (15) |
2:23
13:50
|
(14) (14) |
6:42
20:32
|
(12) (13) |
15:48
36:20
|
(18) (16) |
8:29
44:49
|
(16) (17) |
1:56
46:45
|
(11) (16) |
4:07
50:52
|
(11) (16) |
2:50
53:42
|
(14) (16) |
3:08
56:50
|
(11) (16) |
8:41
1:05:31
|
(15) (16) |
2:47
1:08:18
|
(10) (16) |
5:45
1:14:03
|
(15) (16) |
4:22
1:18:25
|
(16) (16) |
2:38
1:21:03
|
(15) (16) |
0:29
1:21:32
|
(15)
(16)
|
Телеш Иван (2007) III Короткина, Смоленск |
||
|
17 | 01:30:42 (23:15 мин/км) | +58:18 |
2:22
2:22
|
(15) (15) |
6:09
8:31
|
(17) (17) |
7:38
16:09
|
(17) (17) |
2:48
18:57
|
(15) (17) |
12:42
31:39
|
(18) (17) |
4:53
36:32
|
(12) (17) |
8:00
44:32
|
(15) (16) |
4:41
49:13
|
(18) (17) |
6:55
56:08
|
(17) (17) |
4:23
1:00:31
|
(18) (18) |
5:19
1:05:50
|
(17) (17) |
7:08
1:12:58
|
(14) (17) |
3:17
1:16:15
|
(11) (17) |
6:30
1:22:45
|
(17) (17) |
4:27
1:27:12
|
(17) (17) |
3:05
1:30:17
|
(17) (17) |
0:25
1:30:42
|
(10)
(17)
|
Хвостов Дмитрий (2006) Iю ДЮСШ г.Демидов |
||
|
18 | 01:44:42 (26:51 мин/км) | +1:12:18 |
3:48
3:48
|
(18) (18) |
9:39
13:27
|
(18) (18) |
4:16
17:43
|
(14) (18) |
10:10
27:53
|
(18) (18) |
8:21
36:14
|
(16) (18) |
3:45
39:59
|
(9) (18) |
7:33
47:32
|
(13) (18) |
3:04
50:36
|
(16) (18) |
5:51
56:27
|
(14) (18) |
3:30
59:57
|
(16) (17) |
6:40
1:06:37
|
(18) (18) |
16:05
1:22:42
|
(17) (18) |
5:19
1:28:01
|
(17) (18) |
7:20
1:35:21
|
(18) (18) |
5:17
1:40:38
|
(18) (18) |
3:30
1:44:08
|
(18) (18) |
0:34
1:44:42
|
(18)
(18)
|
Алехин Дмитрий (2007) II Сердюк, Смоленск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шавелкин Вячеслав (2007) I Дудович, Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конон Вячеслав (2007) III Короткина, Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макеев Константин (2006) III Скрипцова, Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Олег (2007) IIIю Лосиный остров, Моск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герцев Дмитрий (2006) IIIю О-Реадовка, Смоленск |