Россия, Саратовская область, Новобурасский р-он
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 50 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Набор высот | 175 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:19 (8:10 мин/км) | - |
3:16
3:16
|
(6) (6) |
5:01
8:17
|
(1) (2) |
1:24
9:41
|
(9) (2) |
2:42
12:23
|
(3) (2) |
1:37
14:00
|
(1) (1) |
1:56
15:56
|
(1) (1) |
4:57
20:53
|
(2) (1) |
0:40
21:33
|
(1) (1) |
4:09
25:42
|
(26) (1) |
2:56
28:38
|
(1) (1) |
4:59
33:37
|
(1) (1) |
0:32
34:09
|
(3) (1) |
0:10
34:19
|
(1)
(1)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
2 | 00:35:33 (8:28 мин/км) | +1:14 |
2:47
2:47
|
(1) (1) |
5:09
7:56
|
(2) (1) |
1:16
9:12
|
(4) (1) |
2:48
12:00
|
(6) (1) |
2:17
14:17
|
(20) (2) |
2:15
16:32
|
(3) (2) |
5:05
21:37
|
(3) (2) |
0:49
22:26
|
(14) (2) |
3:31
25:57
|
(11) (2) |
3:09
29:06
|
(5) (2) |
5:40
34:46
|
(3) (2) |
0:34
35:20
|
(6) (2) |
0:13
35:33
|
(10)
(2)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
3 | 00:36:07 (8:36 мин/км) | +1:48 |
3:09
3:09
|
(5) (5) |
5:31
8:40
|
(7) (4) |
1:56
10:36
|
(30) (6) |
2:42
13:18
|
(3) (3) |
1:53
15:11
|
(6) (3) |
2:14
17:25
|
(2) (3) |
4:45
22:10
|
(1) (3) |
0:44
22:54
|
(5) (3) |
3:22
26:16
|
(5) (3) |
3:05
29:21
|
(2) (3) |
5:57
35:18
|
(11) (3) |
0:35
35:53
|
(10) (3) |
0:14
36:07
|
(19)
(3)
|
Рябкин Илья (2010) I КСО 'Черное море' |
||
|
4 | 00:40:53 (9:44 мин/км) | +6:34 |
4:03
4:03
|
(19) (19) |
5:19
9:22
|
(4) (8) |
1:40
11:02
|
(19) (10) |
2:31
13:33
|
(1) (7) |
2:37
16:10
|
(31) (8) |
2:55
19:05
|
(16) (7) |
6:18
25:23
|
(16) (5) |
0:55
26:18
|
(22) (4) |
3:36
29:54
|
(13) (4) |
3:18
33:12
|
(8) (4) |
6:55
40:07
|
(18) (4) |
0:34
40:41
|
(6) (4) |
0:12
40:53
|
(4)
(4)
|
Ефимов Макар (2009) I EfimovTeam, Белго |
||
|
5 | 00:41:13 (9:49 мин/км) | +6:54 |
5:27
5:27
|
(29) (29) |
6:09
11:36
|
(18) (23) |
1:36
13:12
|
(15) (18) |
2:53
16:05
|
(9) (16) |
1:51
17:56
|
(5) (14) |
2:51
20:47
|
(15) (12) |
5:45
26:32
|
(9) (8) |
0:48
27:20
|
(10) (8) |
4:15
31:35
|
(27) (10) |
3:16
34:51
|
(7) (5) |
5:38
40:29
|
(2) (5) |
0:31
41:00
|
(1) (5) |
0:13
41:13
|
(10)
(5)
|
Синицских Иван (2009) II Саксор-Олимпик, С |
||
|
6 | 00:41:53 (9:58 мин/км) | +7:34 |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
6:04
9:34
|
(15) (11) |
1:32
11:06
|
(11) (11) |
2:58
14:04
|
(12) (10) |
2:26
16:30
|
(23) (10) |
3:48
20:18
|
(24) (10) |
5:57
26:15
|
(12) (7) |
0:50
27:05
|
(16) (6) |
3:27
30:32
|
(7) (5) |
4:22
34:54
|
(17) (6) |
6:07
41:01
|
(12) (6) |
0:37
41:38
|
(18) (6) |
0:15
41:53
|
(23)
(6)
|
Дорогавцев Дима (2009) Iю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
7 | 00:42:07 (10:02 мин/км) | +7:48 |
4:02
4:02
|
(18) (18) |
6:57
10:59
|
(23) (17) |
1:20
12:19
|
(7) (15) |
3:01
15:20
|
(15) (14) |
1:53
17:13
|
(6) (12) |
3:38
20:51
|
(22) (14) |
5:59
26:50
|
(14) (11) |
0:55
27:45
|
(22) (11) |
4:02
31:47
|
(21) (11) |
3:50
35:37
|
(9) (9) |
5:45
41:22
|
(5) (7) |
0:32
41:54
|
(3) (7) |
0:13
42:07
|
(10)
(7)
|
Балахонкин Егор (2010) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
8 | 00:42:18 (10:04 мин/км) | +7:59 |
3:01
3:01
|
(3) (3) |
6:12
9:13
|
(19) (7) |
1:21
10:34
|
(8) (5) |
2:58
13:32
|
(12) (6) |
2:27
15:59
|
(24) (6) |
2:49
18:48
|
(14) (6) |
7:11
25:59
|
(22) (6) |
0:43
26:42
|
(4) (5) |
4:15
30:57
|
(27) (8) |
4:19
35:16
|
(15) (8) |
6:09
41:25
|
(13) (8) |
0:42
42:07
|
(29) (9) |
0:11
42:18
|
(2)
(8)
|
Сахарнов Алексей (2010) II САКСОР-Энергетик, |
||
|
8 | 00:42:18 (10:04 мин/км) | +7:59 |
2:55
2:55
|
(2) (2) |
5:30
8:25
|
(6) (3) |
1:38
10:03
|
(16) (3) |
6:07
16:10
|
(41) (17) |
2:02
18:12
|
(14) (16) |
2:31
20:43
|
(10) (11) |
5:59
26:42
|
(14) (10) |
0:48
27:30
|
(10) (10) |
3:15
30:45
|
(4) (7) |
4:53
35:38
|
(27) (10) |
5:54
41:32
|
(9) (9) |
0:33
42:05
|
(5) (8) |
0:13
42:18
|
(10)
(8)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
10 | 00:43:11 (10:17 мин/км) | +8:52 |
3:27
3:27
|
(10) (10) |
5:41
9:08
|
(9) (6) |
1:33
10:41
|
(13) (7) |
2:50
13:31
|
(7) (5) |
3:12
16:43
|
(36) (11) |
5:05
21:48
|
(27) (16) |
5:56
27:44
|
(11) (12) |
0:53
28:37
|
(20) (12) |
4:43
33:20
|
(30) (13) |
3:07
36:27
|
(4) (13) |
5:55
42:22
|
(10) (10) |
0:37
42:59
|
(18) (10) |
0:12
43:11
|
(4)
(10)
|
Нургалиев Ярослав (2009) I 'СШОР №3' - Униве |
||
|
11 | 00:44:02 (10:29 мин/км) | +9:43 |
5:07
5:07
|
(26) (26) |
6:14
11:21
|
(20) (21) |
1:11
12:32
|
(2) (16) |
3:07
15:39
|
(18) (15) |
2:28
18:07
|
(26) (15) |
2:40
20:47
|
(12) (12) |
9:00
29:47
|
(30) (17) |
0:54
30:41
|
(21) (16) |
3:39
34:20
|
(17) (15) |
3:05
37:25
|
(2) (14) |
5:49
43:14
|
(8) (11) |
0:36
43:50
|
(14) (11) |
0:12
44:02
|
(4)
(11)
|
Кривопалов Иван (2011) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
12 | 00:44:17 (10:33 мин/км) | +9:58 |
3:53
3:53
|
(15) (15) |
5:41
9:34
|
(9) (11) |
1:08
10:42
|
(1) (8) |
2:38
13:20
|
(2) (4) |
1:57
15:17
|
(9) (4) |
2:32
17:49
|
(11) (4) |
5:43
23:32
|
(8) (4) |
3:36
27:08
|
(43) (7) |
3:24
30:32
|
(6) (5) |
5:08
35:40
|
(30) (11) |
7:48
43:28
|
(25) (12) |
0:34
44:02
|
(6) (12) |
0:15
44:17
|
(23)
(12)
|
Дей Данил (2009) I 1_Майкопский район, |
||
|
13 | 00:44:29 (10:35 мин/км) | +10:10 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
5:58
9:29
|
(13) (10) |
1:39
11:08
|
(17) (12) |
3:09
14:17
|
(19) (11) |
2:04
16:21
|
(15) (9) |
2:25
18:46
|
(6) (5) |
10:01
28:47
|
(36) (14) |
0:41
29:28
|
(2) (13) |
3:04
32:32
|
(3) (12) |
3:11
35:43
|
(6) (12) |
7:47
43:30
|
(23) (13) |
0:42
44:12
|
(29) (13) |
0:17
44:29
|
(35)
(13)
|
Михайлов Матвей (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
14 | 00:45:41 (10:53 мин/км) | +11:22 |
5:08
5:08
|
(27) (27) |
5:33
10:41
|
(8) (15) |
4:08
14:49
|
(39) (24) |
3:21
18:10
|
(23) (22) |
1:46
19:56
|
(3) (19) |
2:22
22:18
|
(4) (17) |
7:39
29:57
|
(23) (18) |
0:56
30:53
|
(25) (18) |
4:07
35:00
|
(23) (18) |
4:08
39:08
|
(12) (17) |
5:42
44:50
|
(4) (14) |
0:38
45:28
|
(21) (14) |
0:13
45:41
|
(10)
(14)
|
Зязин Тимофей (2009) I 'Кентавр' Строева |
||
|
15 | 00:45:50 (10:55 мин/км) | +11:31 |
4:20
4:20
|
(21) (21) |
6:58
11:18
|
(24) (20) |
1:39
12:57
|
(17) (17) |
3:46
16:43
|
(28) (18) |
1:46
18:29
|
(3) (17) |
5:31
24:00
|
(32) (19) |
5:30
29:30
|
(5) (15) |
0:57
30:27
|
(26) (15) |
3:37
34:04
|
(15) (14) |
4:19
38:23
|
(15) (15) |
6:43
45:06
|
(16) (15) |
0:31
45:37
|
(1) (15) |
0:13
45:50
|
(10)
(15)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
16 | 00:46:07 (10:59 мин/км) | +11:48 |
3:01
3:01
|
(3) (3) |
6:05
9:06
|
(16) (5) |
1:18
10:24
|
(5) (4) |
3:21
13:45
|
(23) (8) |
1:54
15:39
|
(8) (5) |
5:24
21:03
|
(30) (15) |
5:34
26:37
|
(7) (9) |
0:46
27:23
|
(6) (9) |
3:36
30:59
|
(13) (9) |
4:09
35:08
|
(14) (7) |
10:12
45:20
|
(37) (16) |
0:35
45:55
|
(10) (16) |
0:12
46:07
|
(4)
(16)
|
Агеев Ярослав (2012) II 1_Майкопский район, |
||
|
17 | 00:47:47 (11:23 мин/км) | +13:28 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
8:02
11:48
|
(31) (24) |
1:34
13:22
|
(14) (19) |
5:52
19:14
|
(39) (27) |
2:34
21:48
|
(29) (25) |
3:27
25:15
|
(20) (23) |
6:18
31:33
|
(16) (19) |
0:55
32:28
|
(22) (19) |
3:01
35:29
|
(2) (19) |
4:25
39:54
|
(19) (19) |
6:44
46:38
|
(17) (17) |
0:53
47:31
|
(44) (17) |
0:16
47:47
|
(30)
(17)
|
Сотов Андрей (2010) I Саранск |
||
|
18 | 00:48:02 (11:26 мин/км) | +13:43 |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
6:19
9:49
|
(21) (13) |
1:11
11:00
|
(2) (9) |
3:01
14:01
|
(15) (9) |
2:08
16:09
|
(18) (7) |
3:00
19:09
|
(17) (8) |
9:35
28:44
|
(35) (13) |
0:51
29:35
|
(17) (14) |
4:46
34:21
|
(31) (16) |
4:04
38:25
|
(11) (16) |
8:51
47:16
|
(31) (18) |
0:35
47:51
|
(10) (18) |
0:11
48:02
|
(2)
(18)
|
Мильто Юрий (2009) I Искатель, Москва |
||
|
19 | 00:48:41 (11:35 мин/км) | +14:22 |
3:20
3:20
|
(8) (8) |
8:35
11:55
|
(36) (25) |
3:09
15:04
|
(37) (27) |
2:57
18:01
|
(11) (20) |
2:27
20:28
|
(24) (21) |
3:44
24:12
|
(23) (20) |
5:29
29:41
|
(4) (16) |
1:07
30:48
|
(31) (17) |
3:42
34:30
|
(19) (17) |
5:14
39:44
|
(33) (18) |
7:53
47:37
|
(26) (19) |
0:49
48:26
|
(42) (19) |
0:15
48:41
|
(23)
(19)
|
Андреев Герман (2009) II ЦСКА Геленджик, Г |
||
|
20 | 00:51:13 (12:12 мин/км) | +16:54 |
9:04
9:04
|
(38) (38) |
5:26
14:30
|
(5) (30) |
1:42
16:12
|
(20) (29) |
6:02
22:14
|
(40) (32) |
2:06
24:20
|
(16) (30) |
2:30
26:50
|
(8) (27) |
5:58
32:48
|
(13) (22) |
1:04
33:52
|
(29) (21) |
2:58
36:50
|
(1) (21) |
5:00
41:50
|
(28) (21) |
8:26
50:16
|
(27) (20) |
0:40
50:56
|
(23) (20) |
0:17
51:13
|
(35)
(20)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
21 | 00:51:26 (12:15 мин/км) | +17:07 |
4:15
4:15
|
(20) (20) |
7:01
11:16
|
(26) (19) |
3:06
14:22
|
(36) (23) |
4:18
18:40
|
(34) (24) |
1:57
20:37
|
(9) (22) |
5:15
25:52
|
(29) (24) |
5:47
31:39
|
(10) (20) |
0:51
32:30
|
(17) (20) |
3:40
36:10
|
(18) (20) |
3:55
40:05
|
(10) (20) |
10:18
50:23
|
(39) (21) |
0:47
51:10
|
(38) (21) |
0:16
51:26
|
(30)
(21)
|
Хлопушин Николай (2010) I Saksor-ski, Самар |
||
|
22 | 00:52:17 (12:27 мин/км) | +17:58 |
4:32
4:32
|
(23) (23) |
7:03
11:35
|
(27) (22) |
2:23
13:58
|
(33) (21) |
4:46
18:44
|
(37) (25) |
3:55
22:39
|
(37) (27) |
3:37
26:16
|
(21) (26) |
8:02
34:18
|
(25) (26) |
1:01
35:19
|
(27) (25) |
3:29
38:48
|
(10) (24) |
4:50
43:38
|
(25) (23) |
7:44
51:22
|
(22) (22) |
0:41
52:03
|
(27) (22) |
0:14
52:17
|
(19)
(22)
|
Перелыгин Всеволод (2012) Iю СШ 'Юность' - Пав |
||
|
23 | 00:52:40 (12:32 мин/км) | +18:21 |
5:56
5:56
|
(32) (32) |
7:10
13:06
|
(28) (28) |
1:55
15:01
|
(27) (26) |
4:24
19:25
|
(35) (28) |
2:10
21:35
|
(19) (24) |
6:36
28:11
|
(39) (29) |
6:37
34:48
|
(21) (27) |
0:42
35:30
|
(3) (26) |
4:07
39:37
|
(23) (26) |
5:10
44:47
|
(32) (25) |
7:03
51:50
|
(20) (23) |
0:36
52:26
|
(14) (23) |
0:14
52:40
|
(19)
(23)
|
Маринин Петр (2009) III 'СШОР №3' - Униве |
||
|
24 | 00:52:48 (12:34 мин/км) | +18:29 |
9:13
9:13
|
(39) (39) |
8:18
17:31
|
(34) (36) |
4:13
21:44
|
(41) (36) |
3:30
25:14
|
(26) (35) |
1:59
27:13
|
(12) (33) |
2:24
29:37
|
(5) (32) |
8:04
37:41
|
(26) (29) |
0:46
38:27
|
(6) (29) |
3:31
41:58
|
(11) (28) |
4:08
46:06
|
(12) (26) |
5:46
51:52
|
(6) (24) |
0:41
52:33
|
(27) (24) |
0:15
52:48
|
(23)
(24)
|
Скаморин Иван (2011) Iю ФоксТИМ, Пенза |
||
|
25 | 00:53:05 (12:38 мин/км) | +18:46 |
5:03
5:03
|
(25) (25) |
10:08
15:11
|
(40) (34) |
1:47
16:58
|
(22) (32) |
3:47
20:45
|
(29) (31) |
1:45
22:30
|
(2) (26) |
5:28
27:58
|
(31) (28) |
5:31
33:29
|
(6) (23) |
1:01
34:30
|
(27) (22) |
3:28
37:58
|
(9) (22) |
4:51
42:49
|
(26) (22) |
9:27
52:16
|
(34) (25) |
0:36
52:52
|
(14) (25) |
0:13
53:05
|
(10)
(25)
|
Медведев Вадим (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
26 | 00:53:55 (12:50 мин/км) | +19:36 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
7:42
11:06
|
(30) (18) |
3:49
14:55
|
(38) (25) |
3:10
18:05
|
(20) (21) |
2:00
20:05
|
(13) (20) |
3:24
23:29
|
(19) (18) |
10:29
33:58
|
(37) (24) |
0:46
34:44
|
(6) (23) |
4:04
38:48
|
(22) (24) |
5:16
44:04
|
(35) (24) |
8:47
52:51
|
(30) (26) |
0:45
53:36
|
(36) (26) |
0:19
53:55
|
(41)
(26)
|
Малышев Егор (2012) III Искатель, Москва |
||
|
27 | 00:56:49 (13:32 мин/км) | +22:30 |
3:56
3:56
|
(16) (16) |
6:23
10:19
|
(22) (14) |
1:53
12:12
|
(26) (14) |
2:59
15:11
|
(14) (13) |
2:19
17:30
|
(21) (13) |
2:44
20:14
|
(13) (9) |
14:41
34:55
|
(42) (28) |
0:48
35:43
|
(10) (27) |
6:03
41:46
|
(38) (27) |
7:11
48:57
|
(43) (28) |
6:57
55:54
|
(19) (27) |
0:42
56:36
|
(29) (27) |
0:13
56:49
|
(10)
(27)
|
Кусайко Федор (2010) I Ориент-Эдельвейс, |
||
|
28 | 01:01:32 (14:39 мин/км) | +27:13 |
3:56
3:56
|
(16) (16) |
15:01
18:57
|
(43) (37) |
4:18
23:15
|
(42) (37) |
2:53
26:08
|
(9) (37) |
5:20
31:28
|
(39) (37) |
2:30
33:58
|
(8) (35) |
6:20
40:18
|
(18) (30) |
3:48
44:06
|
(44) (32) |
3:27
47:33
|
(7) (31) |
5:14
52:47
|
(33) (30) |
7:47
1:00:34
|
(23) (28) |
0:40
1:01:14
|
(23) (28) |
0:18
1:01:32
|
(38)
(28)
|
Саначёв Данил (2011) I 1_Майкопский район, |
||
|
29 | 01:02:07 (14:47 мин/км) | +27:48 |
4:48
4:48
|
(24) (24) |
7:26
12:14
|
(29) (26) |
8:41
20:55
|
(45) (35) |
4:41
25:36
|
(36) (36) |
2:40
28:16
|
(32) (36) |
4:27
32:43
|
(26) (34) |
8:01
40:44
|
(24) (32) |
1:10
41:54
|
(33) (31) |
3:38
45:32
|
(16) (30) |
6:56
52:28
|
(40) (29) |
8:34
1:01:02
|
(28) (29) |
0:48
1:01:50
|
(40) (29) |
0:17
1:02:07
|
(35)
(29)
|
Дубынин Дмитрий (2010) I Saksor-ski, Самар |
||
|
30 | 01:03:03 (15:01 мин/км) | +28:44 |
4:27
4:27
|
(22) (22) |
8:17
12:44
|
(33) (27) |
1:28
14:12
|
(10) (22) |
3:59
18:11
|
(33) (23) |
5:21
23:32
|
(41) (29) |
2:29
26:01
|
(7) (25) |
6:34
32:35
|
(20) (21) |
4:56
37:31
|
(45) (28) |
4:50
42:21
|
(32) (29) |
6:26
48:47
|
(37) (27) |
13:16
1:02:03
|
(43) (30) |
0:45
1:02:48
|
(36) (30) |
0:15
1:03:03
|
(23)
(30)
|
Ершов Богдан (2011) III КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
31 | 01:03:39 (15:09 мин/км) | +29:20 |
5:33
5:33
|
(30) (30) |
9:06
14:39
|
(37) (32) |
4:18
18:57
|
(42) (34) |
3:27
22:24
|
(25) (33) |
2:25
24:49
|
(22) (31) |
6:04
30:53
|
(37) (33) |
9:25
40:18
|
(34) (30) |
1:06
41:24
|
(30) (30) |
7:05
48:29
|
(42) (32) |
4:35
53:04
|
(21) (31) |
9:45
1:02:49
|
(36) (31) |
0:34
1:03:23
|
(6) (31) |
0:16
1:03:39
|
(30)
(31)
|
Скупинов Михаил (2010) Iю 'СШОР №3' - Униве |
||
|
32 | 01:03:53 (15:13 мин/км) | +29:34 |
8:03
8:03
|
(36) (36) |
5:50
13:53
|
(11) (29) |
2:08
16:01
|
(31) (28) |
2:46
18:47
|
(5) (26) |
1:57
20:44
|
(9) (23) |
4:04
24:48
|
(25) (21) |
9:20
34:08
|
(32) (25) |
0:47
34:55
|
(9) (24) |
3:52
38:47
|
(20) (23) |
16:50
55:37
|
(45) (32) |
7:27
1:03:04
|
(21) (32) |
0:35
1:03:39
|
(10) (32) |
0:14
1:03:53
|
(19)
(32)
|
Борзов Илья (2011) Iю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
33 | 01:04:50 (15:26 мин/км) | +30:31 |
3:17
3:17
|
(7) (7) |
6:06
9:23
|
(17) (9) |
4:27
13:50
|
(44) (20) |
3:01
16:51
|
(15) (19) |
2:07
18:58
|
(17) (18) |
5:58
24:56
|
(36) (22) |
23:18
48:14
|
(45) (37) |
0:49
49:03
|
(14) (37) |
4:19
53:22
|
(29) (36) |
4:23
57:45
|
(18) (34) |
6:11
1:03:56
|
(14) (33) |
0:39
1:04:35
|
(22) (33) |
0:15
1:04:50
|
(23)
(33)
|
Кудеров Ратибор (2011) Iю Black Sea OK, Гел |
||
|
34 | 01:06:23 (15:48 мин/км) | +32:04 |
7:38
7:38
|
(35) (35) |
7:00
14:38
|
(25) (31) |
1:48
16:26
|
(24) (30) |
3:48
20:14
|
(31) (29) |
5:20
25:34
|
(39) (32) |
3:04
28:38
|
(18) (31) |
16:15
44:53
|
(43) (34) |
2:09
47:02
|
(39) (35) |
4:07
51:09
|
(23) (33) |
5:18
56:27
|
(36) (33) |
9:01
1:05:28
|
(33) (34) |
0:40
1:06:08
|
(23) (34) |
0:15
1:06:23
|
(23)
(34)
|
Калинин Лукьян (2012) II Тропа, Москва ЮЗА |
||
|
35 | 01:08:07 (16:13 мин/км) | +33:48 |
5:34
5:34
|
(31) (31) |
5:18
10:52
|
(3) (16) |
1:18
12:10
|
(5) (13) |
2:52
15:02
|
(8) (12) |
12:44
27:46
|
(44) (34) |
13:24
41:10
|
(43) (38) |
6:31
47:41
|
(19) (36) |
0:48
48:29
|
(10) (36) |
5:26
53:55
|
(37) (37) |
4:27
58:22
|
(20) (35) |
8:56
1:07:18
|
(32) (35) |
0:36
1:07:54
|
(14) (35) |
0:13
1:08:07
|
(10)
(35)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
36 | 01:10:08 (16:42 мин/км) | +35:49 |
6:43
6:43
|
(33) (33) |
9:23
16:06
|
(38) (35) |
2:47
18:53
|
(34) (33) |
6:12
25:05
|
(42) (34) |
3:09
28:14
|
(35) (35) |
8:59
37:13
|
(40) (36) |
8:29
45:42
|
(27) (35) |
1:14
46:56
|
(34) (34) |
5:21
52:17
|
(34) (35) |
6:28
58:45
|
(38) (37) |
10:17
1:09:02
|
(38) (36) |
0:48
1:09:50
|
(40) (36) |
0:18
1:10:08
|
(38)
(36)
|
Саяпин Артем (2010) III 'Кентавр' Строева |
||
|
37 | 01:11:59 (17:08 мин/км) | +37:40 |
7:03
7:03
|
(34) (34) |
8:04
15:07
|
(32) (33) |
1:32
16:39
|
(11) (31) |
3:47
20:26
|
(29) (30) |
2:34
23:00
|
(29) (28) |
5:35
28:35
|
(33) (30) |
13:40
42:15
|
(40) (33) |
3:09
45:24
|
(42) (33) |
6:20
51:44
|
(39) (34) |
6:50
58:34
|
(39) (36) |
12:27
1:11:01
|
(42) (37) |
0:42
1:11:43
|
(29) (37) |
0:16
1:11:59
|
(30)
(37)
|
Ягодин Герман (2010) I 'Кентавр' Строева |
||
|
38 | 01:13:22 (17:28 мин/км) | +39:03 |
18:24
18:24
|
(42) (42) |
6:02
24:26
|
(14) (39) |
1:47
26:13
|
(22) (39) |
3:11
29:24
|
(22) (38) |
2:47
32:11
|
(34) (39) |
13:52
46:03
|
(44) (39) |
8:31
54:34
|
(28) (39) |
1:54
56:28
|
(37) (39) |
5:22
1:01:50
|
(35) (39) |
4:46
1:06:36
|
(23) (38) |
5:47
1:12:23
|
(7) (38) |
0:40
1:13:03
|
(23) (38) |
0:19
1:13:22
|
(41)
(38)
|
Самохин Ярослав (2010) II КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
39 | 01:15:10 (17:54 мин/км) | +40:51 |
19:33
19:33
|
(43) (43) |
5:56
25:29
|
(12) (42) |
1:42
27:11
|
(20) (41) |
3:10
30:21
|
(20) (40) |
2:46
33:07
|
(33) (40) |
13:59
47:06
|
(45) (40) |
8:31
55:37
|
(28) (40) |
1:54
57:31
|
(37) (40) |
5:15
1:02:46
|
(33) (40) |
5:08
1:07:54
|
(30) (40) |
6:21
1:14:15
|
(15) (39) |
0:43
1:14:58
|
(33) (39) |
0:12
1:15:10
|
(4)
(39)
|
Агеев Даниил (2012) III 1_Майкопский район, |
||
|
40 | 01:21:07 (19:19 мин/км) | +46:48 |
13:07
13:07
|
(40) (40) |
10:39
23:46
|
(41) (38) |
1:55
25:41
|
(27) (38) |
3:49
29:30
|
(32) (39) |
2:29
31:59
|
(28) (38) |
5:37
37:36
|
(34) (37) |
13:43
51:19
|
(41) (38) |
3:01
54:20
|
(40) (38) |
6:20
1:00:40
|
(39) (38) |
7:03
1:07:43
|
(41) (39) |
12:22
1:20:05
|
(41) (40) |
0:44
1:20:49
|
(34) (40) |
0:18
1:21:07
|
(38)
(40)
|
Милованов Тимофей (2011) I 'Кентавр' Строева |
||
|
41 | 01:30:01 (21:26 мин/км) | +55:42 |
23:02
23:02
|
(44) (44) |
10:49
33:51
|
(42) (44) |
1:55
35:46
|
(27) (44) |
3:43
39:29
|
(27) (44) |
2:28
41:57
|
(26) (43) |
5:48
47:45
|
(35) (41) |
13:25
1:01:10
|
(39) (41) |
3:02
1:04:12
|
(41) (42) |
6:31
1:10:43
|
(41) (42) |
7:06
1:17:49
|
(42) (42) |
10:54
1:28:43
|
(40) (41) |
0:58
1:29:41
|
(45) (41) |
0:20
1:30:01
|
(43)
(41)
|
Донсков Александр (2011) I 'Кентавр' Строева |
||
|
42 | 01:33:00 (22:09 мин/км) | +58:41 |
27:14
27:14
|
(45) (45) |
8:18
35:32
|
(34) (45) |
2:59
38:31
|
(35) (45) |
8:14
46:45
|
(45) (45) |
7:03
53:48
|
(43) (45) |
6:10
59:58
|
(38) (45) |
9:23
1:09:21
|
(33) (44) |
1:07
1:10:28
|
(31) (44) |
7:08
1:17:36
|
(43) (44) |
4:47
1:22:23
|
(24) (43) |
9:30
1:31:53
|
(35) (42) |
0:47
1:32:40
|
(38) (42) |
0:20
1:33:00
|
(43)
(42)
|
Коляда Никита (2010) Iю 'СШОР №3' - Униве |
||
|
43 | 01:34:05 (22:24 мин/км) | +59:46 |
5:09
5:09
|
(28) (28) |
19:42
24:51
|
(45) (40) |
1:52
26:43
|
(25) (40) |
7:15
33:58
|
(43) (41) |
12:51
46:49
|
(45) (44) |
5:11
52:00
|
(28) (43) |
21:44
1:13:44
|
(44) (45) |
0:51
1:14:35
|
(17) (45) |
5:22
1:19:57
|
(35) (45) |
4:38
1:24:35
|
(22) (44) |
8:41
1:33:16
|
(29) (43) |
0:37
1:33:53
|
(18) (43) |
0:12
1:34:05
|
(4)
(43)
|
Бобров Илья (2009) II Сурский Феникс, П |
||
|
44 | 01:34:54 (22:36 мин/км) | +1:00:35 |
16:48
16:48
|
(41) (41) |
9:37
26:25
|
(39) (43) |
4:10
30:35
|
(40) (43) |
5:29
36:04
|
(38) (43) |
4:22
40:26
|
(38) (41) |
11:30
51:56
|
(42) (42) |
9:16
1:01:12
|
(31) (42) |
1:18
1:02:30
|
(35) (41) |
7:10
1:09:40
|
(44) (41) |
5:05
1:14:45
|
(29) (41) |
19:04
1:33:49
|
(45) (44) |
0:44
1:34:33
|
(34) (44) |
0:21
1:34:54
|
(45)
(44)
|
Пронин Олег (2010) Iю 'СШОР №3' - Униве |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толстов Кирилл (2010) I Пенза ' Полюс', М |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Засов Артем (2010) Iю Saksor-ski, Самар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Луженков Виктор (2010) II Saksor-ski, Самар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-Team, Моск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куркин Илья (2012) Iю ПАНДЫ, Новобурасс |
|||
|
01:42:34 (24:25 мин/км) | +1:08:15 |
8:56
8:56
|
(37) (37) |
16:28
25:24
|
(44) (41) |
2:15
27:39
|
(32) (42) |
7:56
35:35
|
(44) (42) |
5:25
41:00
|
(42) (42) |
11:10
52:10
|
(41) (44) |
12:55
1:05:05
|
(38) (43) |
1:41
1:06:46
|
(36) (43) |
8:58
1:15:44
|
(45) (43) |
11:16
1:27:00
|
(44) (45) |
14:26
1:41:26
|
(44) (45) |
0:52
1:42:18
|
(43) (45) |
0:16
1:42:34
|
(30)
(45)
|
Ковбасюк Тимофей (2014) IIю Москва ВАО, лично |