Россия, Воронежская обл., г.Павловск
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 | 00:24:38 (10:43 мин/км) | +9:13 |
2:42
2:42
|
(25) (25) |
2:04
4:46
|
(18) (18) |
2:49
7:35
|
(43) (25) |
1:16
8:51
|
(10) (19) |
3:02
11:53
|
(12) (15) |
1:24
13:17
|
(4) (13) |
3:43
17:00
|
(35) (16) |
0:35
17:35
|
(1) (16) |
2:58
20:33
|
(27) (16) |
1:41
22:14
|
(34) (17) |
0:36
22:50
|
(6) (17) |
1:16
24:06
|
(34) (17) |
0:25
24:31
|
(11) (17) |
0:07
24:38
|
(1)
(17)
|
Будникова Юлия (2003) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
7 | 00:19:05 (8:18 мин/км) | +3:40 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
1:16
2:56
|
(3) (2) |
0:49
3:45
|
(1) (1) |
4:20
8:05
|
(43) (17) |
2:37
10:42
|
(3) (11) |
1:38
12:20
|
(13) (11) |
1:35
13:55
|
(24) (10) |
0:38
14:33
|
(2) (10) |
1:48
16:21
|
(4) (9) |
1:08
17:29
|
(4) (9) |
0:34
18:03
|
(2) (7) |
0:30
18:33
|
(2) (7) |
0:22
18:55
|
(3) (7) |
0:10
19:05
|
(23)
(7)
|
Завгородняя Екатерина (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
41 | 01:13:08 (31:48 мин/км) | +57:43 |
15:20
15:20
|
(44) (44) |
2:30
17:50
|
(24) (44) |
11:13
29:03
|
(45) (44) |
2:36
31:39
|
(34) (44) |
4:28
36:07
|
(29) (44) |
13:42
49:49
|
(40) (43) |
4:55
54:44
|
(39) (43) |
0:38
55:22
|
(2) (42) |
3:56
59:18
|
(41) (42) |
2:21
1:01:39
|
(43) (42) |
1:05
1:02:44
|
(36) (42) |
9:44
1:12:28
|
(44) (42) |
0:29
1:12:57
|
(29) (41) |
0:11
1:13:08
|
(38)
(41)
|
Бочарова Надя (2003) IIIю Павловск |
||
|
12 | 00:21:21 (9:17 мин/км) | +5:56 |
3:14
3:14
|
(31) (31) |
4:17
7:31
|
(33) (32) |
1:23
8:54
|
(30) (31) |
1:36
10:30
|
(20) (25) |
2:36
13:06
|
(2) (19) |
1:22
14:28
|
(3) (17) |
1:39
16:07
|
(29) (13) |
0:39
16:46
|
(4) (13) |
1:45
18:31
|
(2) (12) |
1:06
19:37
|
(3) (12) |
0:35
20:12
|
(3) (11) |
0:33
20:45
|
(7) (11) |
0:25
21:10
|
(11) (11) |
0:11
21:21
|
(38)
(12)
|
Киселева Анна (2003) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
34 | 00:39:56 (17:22 мин/км) | +24:31 |
1:43
1:43
|
(12) (12) |
2:04
3:47
|
(18) (13) |
1:26
5:13
|
(33) (13) |
1:08
6:21
|
(6) (10) |
5:49
12:10
|
(40) (16) |
2:04
14:14
|
(24) (15) |
8:54
23:08
|
(42) (30) |
0:39
23:47
|
(4) (29) |
3:41
27:28
|
(39) (29) |
1:32
29:00
|
(27) (29) |
1:10
30:10
|
(37) (29) |
9:11
39:21
|
(43) (35) |
0:25
39:46
|
(11) (34) |
0:10
39:56
|
(23)
(34)
|
Нероева Алиса (2003) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
29 | 00:33:10 (14:25 мин/км) | +17:45 |
2:04
2:04
|
(20) (20) |
1:25
3:29
|
(5) (9) |
1:22
4:51
|
(29) (11) |
2:09
7:00
|
(31) (12) |
9:27
16:27
|
(44) (31) |
2:08
18:35
|
(25) (25) |
4:40
23:15
|
(38) (32) |
0:40
23:55
|
(6) (30) |
5:44
29:39
|
(44) (32) |
1:17
30:56
|
(11) (32) |
0:48
31:44
|
(25) (31) |
0:44
32:28
|
(24) (29) |
0:33
33:01
|
(39) (29) |
0:09
33:10
|
(10)
(29)
|
Забудько Мелания (2003) IIIю Павловск |
||
|
1 | 00:15:25 (6:42 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
1:11
2:48
|
(1) (1) |
1:23
4:11
|
(30) (5) |
1:02
5:13
|
(1) (1) |
2:39
7:52
|
(4) (1) |
1:25
9:17
|
(5) (1) |
0:55
10:12
|
(1) (1) |
0:41
10:53
|
(7) (1) |
1:30
12:23
|
(1) (1) |
1:02
13:25
|
(1) (1) |
0:29
13:54
|
(1) (1) |
0:59
14:53
|
(29) (1) |
0:24
15:17
|
(8) (1) |
0:08
15:25
|
(2)
(1)
|
Курганская Анастасия (2002) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
4 | 00:17:56 (7:48 мин/км) | +2:31 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:15
3:02
|
(2) (4) |
0:56
3:58
|
(7) (2) |
1:15
5:13
|
(8) (1) |
3:55
9:08
|
(24) (7) |
1:32
10:40
|
(12) (6) |
1:21
12:01
|
(16) (6) |
0:41
12:42
|
(7) (5) |
2:00
14:42
|
(12) (4) |
1:21
16:03
|
(15) (4) |
0:38
16:41
|
(9) (4) |
0:42
17:23
|
(20) (4) |
0:23
17:46
|
(4) (4) |
0:10
17:56
|
(23)
(4)
|
Коршикова Дарья (2003) III СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
2 | 00:16:24 (7:08 мин/км) | +59 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
1:53
3:20
|
(16) (8) |
0:59
4:19
|
(10) (6) |
1:06
5:25
|
(4) (4) |
2:34
7:59
|
(1) (2) |
1:29
9:28
|
(6) (2) |
1:21
10:49
|
(16) (2) |
0:42
11:31
|
(9) (2) |
1:56
13:27
|
(9) (2) |
1:15
14:42
|
(10) (2) |
0:35
15:17
|
(3) (2) |
0:33
15:50
|
(7) (2) |
0:26
16:16
|
(17) (2) |
0:08
16:24
|
(2)
(2)
|
Пермикина Екатерина (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
13 | 00:22:08 (9:37 мин/км) | +6:43 |
2:49
2:49
|
(27) (27) |
1:44
4:33
|
(11) (14) |
1:02
5:35
|
(15) (15) |
1:07
6:42
|
(5) (11) |
4:15
10:57
|
(27) (12) |
3:18
14:15
|
(33) (16) |
1:31
15:46
|
(23) (12) |
0:42
16:28
|
(9) (12) |
2:17
18:45
|
(18) (13) |
1:17
20:02
|
(11) (13) |
0:39
20:41
|
(12) (13) |
0:40
21:21
|
(16) (13) |
0:36
21:57
|
(41) (13) |
0:11
22:08
|
(38)
(13)
|
Уханова Дарья (2001) II СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
3 | 00:16:54 (7:21 мин/км) | +1:29 |
1:48
1:48
|
(14) (14) |
1:29
3:17
|
(6) (7) |
1:05
4:22
|
(16) (7) |
1:40
6:02
|
(21) (7) |
2:48
8:50
|
(7) (6) |
1:30
10:20
|
(8) (4) |
1:05
11:25
|
(3) (4) |
0:43
12:08
|
(11) (4) |
1:50
13:58
|
(5) (3) |
1:13
15:11
|
(8) (3) |
0:37
15:48
|
(7) (3) |
0:34
16:22
|
(9) (3) |
0:23
16:45
|
(4) (3) |
0:09
16:54
|
(10)
(3)
|
Томаровская Ульяна (2002) I БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
38 | 00:43:05 (18:44 мин/км) | +27:40 |
3:31
3:31
|
(35) (35) |
3:24
6:55
|
(29) (30) |
1:13
8:08
|
(19) (26) |
1:20
9:28
|
(11) (21) |
4:54
14:22
|
(31) (24) |
8:13
22:35
|
(35) (33) |
11:54
34:29
|
(45) (39) |
0:43
35:12
|
(11) (38) |
2:26
37:38
|
(22) (38) |
1:46
39:24
|
(36) (37) |
0:55
40:19
|
(30) (37) |
2:08
42:27
|
(40) (39) |
0:30
42:57
|
(31) (38) |
0:08
43:05
|
(2)
(38)
|
Труфанова Татьяна (2002) IIю Кадеты-Таганрог |
||
|
14 | 00:22:17 (9:41 мин/км) | +6:52 |
2:02
2:02
|
(19) (19) |
6:07
8:09
|
(40) (34) |
1:15
9:24
|
(21) (33) |
1:41
11:05
|
(22) (30) |
2:41
13:46
|
(5) (22) |
1:42
15:28
|
(16) (20) |
1:09
16:37
|
(6) (15) |
0:45
17:22
|
(13) (15) |
1:50
19:12
|
(5) (14) |
1:25
20:37
|
(19) (14) |
0:35
21:12
|
(3) (14) |
0:31
21:43
|
(5) (14) |
0:24
22:07
|
(8) (14) |
0:10
22:17
|
(23)
(14)
|
Тремпольцева Анна (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
22 | 00:28:27 (12:22 мин/км) | +13:02 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
4:21
5:57
|
(35) (23) |
0:54
6:51
|
(3) (21) |
6:54
13:45
|
(44) (38) |
4:06
17:51
|
(25) (36) |
2:59
20:50
|
(28) (31) |
1:36
22:26
|
(25) (28) |
0:47
23:13
|
(14) (27) |
1:58
25:11
|
(10) (24) |
1:22
26:33
|
(18) (23) |
0:37
27:10
|
(7) (22) |
0:40
27:50
|
(16) (22) |
0:28
28:18
|
(24) (22) |
0:09
28:27
|
(10)
(22)
|
Пепелова Елена (2003) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
9 | 00:19:30 (8:29 мин/км) | +4:05 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
1:30
3:03
|
(7) (5) |
0:59
4:02
|
(10) (3) |
1:48
5:50
|
(24) (6) |
2:58
8:48
|
(10) (5) |
3:04
11:52
|
(29) (9) |
1:28
13:20
|
(20) (9) |
0:48
14:08
|
(15) (8) |
1:55
16:03
|
(8) (8) |
1:21
17:24
|
(15) (8) |
0:45
18:09
|
(19) (9) |
0:40
18:49
|
(16) (9) |
0:31
19:20
|
(33) (9) |
0:10
19:30
|
(23)
(9)
|
Михайлюкова Екатерина (2003) I Белгород--Спартак |
||
|
24 | 00:29:35 (12:52 мин/км) | +14:10 |
2:30
2:30
|
(22) (22) |
8:31
11:01
|
(44) (40) |
1:47
12:48
|
(38) (42) |
2:56
15:44
|
(38) (41) |
3:13
18:57
|
(15) (39) |
1:31
20:28
|
(9) (30) |
1:24
21:52
|
(19) (26) |
0:48
22:40
|
(15) (25) |
3:11
25:51
|
(33) (25) |
1:38
27:29
|
(30) (25) |
0:56
28:25
|
(31) (25) |
0:36
29:01
|
(11) (24) |
0:26
29:27
|
(17) (24) |
0:08
29:35
|
(2)
(24)
|
Ваулина Надежда (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
25 | 00:30:30 (13:16 мин/км) | +15:05 |
4:53
4:53
|
(41) (41) |
3:50
8:43
|
(30) (36) |
1:54
10:37
|
(40) (37) |
1:53
12:30
|
(25) (35) |
6:13
18:43
|
(43) (37) |
2:34
21:17
|
(27) (32) |
1:18
22:35
|
(13) (29) |
0:48
23:23
|
(15) (28) |
3:18
26:41
|
(34) (26) |
1:56
28:37
|
(39) (26) |
0:46
29:23
|
(21) (26) |
0:30
29:53
|
(2) (25) |
0:28
30:21
|
(24) (25) |
0:09
30:30
|
(10)
(25)
|
Шубина Мария (2003) Iю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
6 | 00:18:30 (8:03 мин/км) | +3:05 |
1:34
1:34
|
(6) (6) |
3:00
4:34
|
(26) (15) |
1:00
5:34
|
(12) (14) |
1:27
7:01
|
(14) (13) |
3:07
10:08
|
(14) (9) |
1:19
11:27
|
(1) (7) |
1:16
12:43
|
(12) (7) |
0:50
13:33
|
(18) (6) |
1:51
15:24
|
(7) (6) |
1:19
16:43
|
(13) (6) |
0:45
17:28
|
(19) (6) |
0:32
18:00
|
(6) (6) |
0:21
18:21
|
(2) (6) |
0:09
18:30
|
(10)
(6)
|
Ёрш Юлия (2003) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
18 | 00:25:09 (10:56 мин/км) | +9:44 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
5:03
8:51
|
(37) (37) |
0:57
9:48
|
(8) (35) |
2:00
11:48
|
(28) (33) |
4:15
16:03
|
(27) (28) |
1:39
17:42
|
(15) (23) |
1:15
18:57
|
(11) (20) |
0:51
19:48
|
(19) (20) |
2:04
21:52
|
(13) (18) |
1:12
23:04
|
(7) (18) |
0:46
23:50
|
(21) (18) |
0:45
24:35
|
(26) (18) |
0:23
24:58
|
(4) (18) |
0:11
25:09
|
(38)
(18)
|
Дрожжинова Анастасия (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
30 | 00:33:13 (14:27 мин/км) | +17:48 |
5:06
5:06
|
(42) (42) |
10:57
16:03
|
(45) (43) |
1:45
17:48
|
(37) (43) |
2:58
20:46
|
(39) (43) |
3:17
24:03
|
(16) (43) |
1:31
25:34
|
(9) (37) |
1:18
26:52
|
(13) (35) |
0:51
27:43
|
(19) (34) |
2:05
29:48
|
(15) (33) |
1:37
31:25
|
(29) (33) |
0:41
32:06
|
(15) (32) |
0:30
32:36
|
(2) (30) |
0:28
33:04
|
(24) (30) |
0:09
33:13
|
(10)
(30)
|
Мигунова Анастасия (2003) IIIю Удельная О-НиКс |
||
|
28 | 00:31:09 (13:33 мин/км) | +15:44 |
2:00
2:00
|
(18) (18) |
1:37
3:37
|
(9) (11) |
1:10
4:47
|
(18) (9) |
1:23
6:10
|
(13) (8) |
5:10
11:20
|
(35) (13) |
3:09
14:29
|
(30) (18) |
6:51
21:20
|
(41) (25) |
0:52
22:12
|
(21) (23) |
2:45
24:57
|
(25) (23) |
1:41
26:38
|
(34) (24) |
0:53
27:31
|
(29) (24) |
3:05
30:36
|
(41) (28) |
0:23
30:59
|
(4) (28) |
0:10
31:09
|
(23)
(28)
|
Голыдбина Ксения (2002) II SportClass |
||
|
15 | 00:23:48 (10:21 мин/км) | +8:23 |
4:12
4:12
|
(40) (40) |
2:04
6:16
|
(18) (26) |
1:09
7:25
|
(17) (23) |
1:56
9:21
|
(26) (20) |
3:46
13:07
|
(23) (20) |
1:58
15:05
|
(23) (19) |
1:13
16:18
|
(8) (14) |
0:53
17:11
|
(22) (14) |
2:57
20:08
|
(26) (15) |
1:14
21:22
|
(9) (15) |
0:48
22:10
|
(25) (15) |
0:55
23:05
|
(28) (15) |
0:34
23:39
|
(40) (15) |
0:09
23:48
|
(10)
(15)
|
Кислых Эвелина (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
32 | 00:36:46 (15:59 мин/км) | +21:21 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
3:16
6:13
|
(28) (25) |
1:15
7:28
|
(21) (24) |
2:05
9:33
|
(29) (22) |
3:23
12:56
|
(18) (18) |
10:42
23:38
|
(36) (35) |
5:29
29:07
|
(40) (36) |
0:53
30:00
|
(22) (35) |
2:38
32:38
|
(23) (35) |
1:39
34:17
|
(32) (35) |
0:43
35:00
|
(17) (34) |
1:05
36:05
|
(31) (33) |
0:30
36:35
|
(31) (32) |
0:11
36:46
|
(38)
(32)
|
Лихошерстова Алина (2002) III Тула ДЮСШ Юность |
||
|
23 | 00:28:50 (12:32 мин/км) | +13:25 |
2:21
2:21
|
(21) (21) |
4:29
6:50
|
(36) (27) |
1:44
8:34
|
(36) (28) |
1:59
10:33
|
(27) (27) |
6:12
16:45
|
(42) (34) |
2:27
19:12
|
(26) (27) |
1:22
20:34
|
(18) (22) |
0:55
21:29
|
(24) (22) |
3:09
24:38
|
(31) (22) |
1:54
26:32
|
(37) (22) |
0:57
27:29
|
(32) (23) |
0:43
28:12
|
(23) (23) |
0:28
28:40
|
(24) (23) |
0:10
28:50
|
(23)
(23)
|
Шевченко Полина (2003) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
31 | 00:34:21 (14:56 мин/км) | +18:56 |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
6:03
7:26
|
(39) (31) |
1:00
8:26
|
(12) (27) |
2:15
10:41
|
(32) (28) |
2:56
13:37
|
(9) (21) |
10:52
24:29
|
(37) (36) |
1:06
25:35
|
(4) (34) |
0:55
26:30
|
(24) (33) |
3:50
30:20
|
(40) (34) |
1:09
31:29
|
(5) (34) |
0:38
32:07
|
(9) (33) |
1:40
33:47
|
(37) (31) |
0:25
34:12
|
(11) (31) |
0:09
34:21
|
(10)
(31)
|
Рукомель Анастасия (2003) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
11 | 00:21:20 (9:17 мин/км) | +5:55 |
3:30
3:30
|
(33) (33) |
1:48
5:18
|
(13) (21) |
1:17
6:35
|
(23) (20) |
1:28
8:03
|
(16) (16) |
3:17
11:20
|
(16) (13) |
1:48
13:08
|
(18) (12) |
1:59
15:07
|
(31) (11) |
0:56
16:03
|
(26) (11) |
1:59
18:02
|
(11) (11) |
1:25
19:27
|
(19) (11) |
0:46
20:13
|
(21) (12) |
0:34
20:47
|
(9) (12) |
0:25
21:12
|
(11) (12) |
0:08
21:20
|
(2)
(11)
|
Коваленко Екатерина (2003) III БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
26 | 00:30:48 (13:23 мин/км) | +15:23 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
2:54
4:43
|
(25) (17) |
1:35
6:18
|
(35) (17) |
1:02
7:20
|
(1) (15) |
9:37
16:57
|
(45) (35) |
1:42
18:39
|
(16) (26) |
4:29
23:08
|
(37) (30) |
0:57
24:05
|
(27) (31) |
3:05
27:10
|
(28) (28) |
1:35
28:45
|
(28) (28) |
0:47
29:32
|
(24) (27) |
0:38
30:10
|
(13) (26) |
0:27
30:37
|
(20) (26) |
0:11
30:48
|
(38)
(26)
|
Ключанская Полина (2002) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
10 | 00:20:18 (8:50 мин/км) | +4:53 |
1:59
1:59
|
(17) (17) |
1:36
3:35
|
(8) (10) |
1:13
4:48
|
(19) (10) |
2:26
7:14
|
(33) (14) |
3:02
10:16
|
(12) (10) |
1:49
12:05
|
(19) (10) |
1:12
13:17
|
(7) (8) |
0:58
14:15
|
(28) (9) |
2:40
16:55
|
(24) (10) |
1:26
18:21
|
(22) (10) |
0:39
19:00
|
(12) (10) |
0:42
19:42
|
(20) (10) |
0:28
20:10
|
(24) (10) |
0:08
20:18
|
(2)
(10)
|
Бунина Александра (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
20 | 00:26:25 (11:29 мин/км) | +11:00 |
3:28
3:28
|
(32) (32) |
4:16
7:44
|
(32) (33) |
1:00
8:44
|
(12) (29) |
2:48
11:32
|
(35) (31) |
3:38
15:10
|
(22) (26) |
1:56
17:06
|
(22) (22) |
1:18
18:24
|
(13) (19) |
0:59
19:23
|
(29) (19) |
3:10
22:33
|
(32) (20) |
1:40
24:13
|
(33) (20) |
0:51
25:04
|
(28) (20) |
0:39
25:43
|
(15) (20) |
0:32
26:15
|
(35) (20) |
0:10
26:25
|
(23)
(20)
|
Дмитриева Анастасия (2002) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
5 | 00:18:17 (7:57 мин/км) | +2:52 |
1:30
1:30
|
(3) (3) |
1:41
3:11
|
(10) (6) |
0:58
4:09
|
(9) (4) |
1:05
5:14
|
(3) (3) |
2:55
8:09
|
(8) (3) |
1:51
10:00
|
(21) (3) |
1:02
11:02
|
(2) (3) |
1:00
12:02
|
(30) (3) |
3:08
15:10
|
(30) (5) |
1:04
16:14
|
(2) (5) |
0:40
16:54
|
(14) (5) |
0:42
17:36
|
(20) (5) |
0:32
18:08
|
(35) (5) |
0:09
18:17
|
(10)
(5)
|
Елисеева Валерия (2002) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
37 | 00:42:53 (18:39 мин/км) | +27:28 |
4:06
4:06
|
(39) (39) |
1:52
5:58
|
(15) (24) |
4:48
10:46
|
(44) (38) |
1:15
12:01
|
(8) (34) |
4:08
16:09
|
(26) (30) |
17:10
33:19
|
(41) (40) |
1:38
34:57
|
(26) (40) |
1:03
36:00
|
(31) (39) |
2:04
38:04
|
(13) (39) |
1:25
39:29
|
(19) (39) |
1:40
41:09
|
(41) (39) |
1:08
42:17
|
(32) (38) |
0:26
42:43
|
(17) (37) |
0:10
42:53
|
(23)
(37)
|
Шевченко Алина (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
39 | 00:54:38 (23:45 мин/км) | +39:13 |
3:57
3:57
|
(38) (38) |
5:07
9:04
|
(38) (38) |
0:54
9:58
|
(3) (36) |
3:46
13:44
|
(40) (37) |
5:11
18:55
|
(36) (38) |
26:15
45:10
|
(43) (41) |
1:30
46:40
|
(21) (41) |
1:04
47:44
|
(32) (40) |
2:19
50:03
|
(19) (40) |
1:28
51:31
|
(24) (40) |
1:12
52:43
|
(38) (40) |
1:18
54:01
|
(35) (40) |
0:27
54:28
|
(20) (39) |
0:10
54:38
|
(23)
(39)
|
Дарвина Софья (2002) IIIю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
35 | 00:40:54 (17:47 мин/км) | +25:29 |
3:01
3:01
|
(29) (29) |
2:12
5:13
|
(23) (20) |
1:19
6:32
|
(25) (19) |
2:06
8:38
|
(30) (18) |
5:22
14:00
|
(37) (23) |
17:21
31:21
|
(42) (39) |
1:38
32:59
|
(26) (38) |
1:06
34:05
|
(33) (37) |
2:15
36:20
|
(17) (36) |
1:21
37:41
|
(15) (36) |
0:57
38:38
|
(32) (36) |
1:34
40:12
|
(36) (36) |
0:32
40:44
|
(35) (35) |
0:10
40:54
|
(23)
(35)
|
Романова Екатерина (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
40 | 00:56:36 (24:37 мин/км) | +41:11 |
2:42
2:42
|
(25) (25) |
8:21
11:03
|
(43) (41) |
0:52
11:55
|
(2) (40) |
3:51
15:46
|
(41) (42) |
5:06
20:52
|
(33) (42) |
26:32
47:24
|
(44) (42) |
1:13
48:37
|
(8) (42) |
1:06
49:43
|
(33) (41) |
2:21
52:04
|
(20) (41) |
1:29
53:33
|
(25) (41) |
1:15
54:48
|
(39) (41) |
1:14
56:02
|
(33) (41) |
0:25
56:27
|
(11) (40) |
0:09
56:36
|
(10)
(40)
|
Степанова Елизавета (2002) IIю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
43 | 01:26:39 (37:40 мин/км) | +1:11:14 |
44:41
44:41
|
(45) (45) |
1:46
46:27
|
(12) (45) |
1:49
48:16
|
(39) (45) |
1:32
49:48
|
(19) (45) |
4:59
54:47
|
(32) (45) |
11:23
1:06:10
|
(39) (45) |
10:46
1:16:56
|
(44) (45) |
1:07
1:18:03
|
(35) (44) |
3:07
1:21:10
|
(29) (44) |
1:38
1:22:48
|
(30) (44) |
2:22
1:25:10
|
(42) (44) |
0:48
1:25:58
|
(27) (44) |
0:32
1:26:30
|
(35) (43) |
0:09
1:26:39
|
(10)
(43)
|
Еремеева Софья (2003) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
- | - |
2:34
2:34
|
(23) (23) |
4:17
6:51
|
(33) (29) |
2:12
9:03
|
(42) (32) |
1:27
10:30
|
(14) (25) |
5:38
16:08
|
(38) (29) |
3:14
19:22
|
(32) (29) |
2:32
21:54
|
(32) (27) |
1:10
23:04
|
(36) (26) |
4:26
27:30
|
(43) (30) |
1:56
29:26
|
(39) (30) |
0:57
30:23
|
(32) (30) |
4:02
34:25
|
(42) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Широкова Мария (2002) III Кадеты-Таганрог |
|||
|
33 | 00:39:08 (17:01 мин/км) | +23:43 |
9:14
9:14
|
(43) (43) |
2:07
11:21
|
(22) (42) |
1:18
12:39
|
(24) (41) |
1:42
14:21
|
(23) (39) |
5:43
20:04
|
(39) (40) |
3:11
23:15
|
(31) (34) |
1:38
24:53
|
(26) (33) |
1:14
26:07
|
(37) (32) |
2:21
28:28
|
(20) (31) |
2:23
30:51
|
(44) (31) |
5:56
36:47
|
(44) (35) |
1:44
38:31
|
(38) (34) |
0:27
38:58
|
(20) (33) |
0:10
39:08
|
(23)
(33)
|
Городилина Светлана (2003) IIю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
16 | 00:23:49 (10:21 мин/км) | +8:24 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
3:01
4:34
|
(27) (15) |
1:31
6:05
|
(34) (16) |
4:02
10:07
|
(42) (24) |
2:44
12:51
|
(6) (17) |
1:21
14:12
|
(2) (14) |
3:40
17:52
|
(34) (18) |
1:19
19:11
|
(38) (18) |
1:46
20:57
|
(3) (17) |
1:10
22:07
|
(6) (16) |
0:38
22:45
|
(9) (16) |
0:29
23:14
|
(1) (16) |
0:27
23:41
|
(20) (16) |
0:08
23:49
|
(2)
(16)
|
Ходырева Анна (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
27 | 00:31:05 (13:31 мин/км) | +15:40 |
3:30
3:30
|
(33) (33) |
2:05
5:35
|
(21) (22) |
1:23
6:58
|
(30) (22) |
2:49
9:47
|
(36) (23) |
5:53
15:40
|
(41) (27) |
3:37
19:17
|
(34) (28) |
1:53
21:10
|
(30) (23) |
1:28
22:38
|
(39) (24) |
4:08
26:46
|
(42) (27) |
1:55
28:41
|
(38) (27) |
0:59
29:40
|
(35) (28) |
0:44
30:24
|
(24) (27) |
0:31
30:55
|
(33) (27) |
0:10
31:05
|
(23)
(27)
|
Миронова Мария (2002) IIIю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
8 | 00:19:19 (8:24 мин/км) | +3:54 |
1:38
1:38
|
(9) (9) |
1:23
3:01
|
(4) (3) |
1:21
4:22
|
(26) (7) |
1:22
5:44
|
(12) (5) |
3:00
8:44
|
(11) (4) |
1:38
10:22
|
(13) (5) |
1:30
11:52
|
(21) (5) |
1:45
13:37
|
(40) (7) |
2:08
15:45
|
(16) (7) |
1:29
17:14
|
(25) (7) |
0:50
18:04
|
(27) (8) |
0:37
18:41
|
(12) (8) |
0:29
19:10
|
(29) (8) |
0:09
19:19
|
(10)
(8)
|
Дмитриева Мария (2002) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
21 | 00:27:48 (12:05 мин/км) | +12:23 |
3:39
3:39
|
(36) (36) |
6:59
10:38
|
(42) (39) |
0:55
11:33
|
(6) (39) |
1:29
13:02
|
(17) (36) |
3:27
16:29
|
(19) (32) |
1:31
18:00
|
(9) (24) |
1:08
19:08
|
(5) (21) |
1:53
21:01
|
(41) (21) |
3:27
24:28
|
(37) (21) |
1:27
25:55
|
(23) (21) |
0:41
26:36
|
(15) (21) |
0:38
27:14
|
(13) (21) |
0:24
27:38
|
(8) (21) |
0:10
27:48
|
(23)
(21)
|
Краснощекова Яна (2003) IIIю МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
19 | 00:25:39 (11:09 мин/км) | +10:14 |
1:38
1:38
|
(9) (9) |
6:58
8:36
|
(41) (35) |
0:54
9:30
|
(3) (34) |
1:29
10:59
|
(17) (29) |
3:29
14:28
|
(20) (25) |
1:29
15:57
|
(6) (21) |
1:13
17:10
|
(8) (17) |
1:55
19:05
|
(42) (17) |
3:24
22:29
|
(35) (19) |
1:19
23:48
|
(13) (19) |
0:43
24:31
|
(17) (19) |
0:40
25:11
|
(16) (19) |
0:20
25:31
|
(1) (19) |
0:08
25:39
|
(2)
(19)
|
Ершова Ирина (2003) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
42 | 01:15:09 (32:40 мин/км) | +59:44 |
3:07
3:07
|
(30) (30) |
1:56
5:03
|
(17) (19) |
1:21
6:24
|
(26) (18) |
8:34
14:58
|
(45) (40) |
5:07
20:05
|
(34) (41) |
36:33
56:38
|
(45) (44) |
4:05
1:00:43
|
(36) (44) |
2:34
1:03:17
|
(43) (43) |
3:33
1:06:50
|
(38) (43) |
1:56
1:08:46
|
(39) (43) |
3:41
1:12:27
|
(43) (43) |
1:55
1:14:22
|
(39) (43) |
0:38
1:15:00
|
(42) (42) |
0:09
1:15:09
|
(10)
(42)
|
Ревенко Дарья (2002) IIю Кадеты-Таганрог |
||
|
36 | 00:42:38 (18:32 мин/км) | +27:13 |
2:38
2:38
|
(24) (24) |
4:12
6:50
|
(31) (27) |
2:00
8:50
|
(41) (30) |
2:52
11:42
|
(37) (32) |
4:47
16:29
|
(30) (32) |
11:16
27:45
|
(38) (38) |
3:16
31:01
|
(33) (37) |
2:55
33:56
|
(44) (36) |
3:26
37:22
|
(36) (37) |
2:03
39:25
|
(42) (38) |
1:21
40:46
|
(40) (38) |
1:03
41:49
|
(30) (37) |
0:39
42:28
|
(43) (36) |
0:10
42:38
|
(23)
(36)
|
Тороп Екатерина (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
- | - |
1:48
1:48
|
(14) (14) |
1:51
3:39
|
(14) (12) |
1:21
5:00
|
(26) (12) |
1:14
6:14
|
(7) (9) |
3:30
9:44
|
(21) (8) |
1:50
11:34
|
(20) (8) |
9:36
21:10
|
(43) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кальчевская Анастасия (2002) III Тула-ЦДЮТиПВ |