Беларуссия, , оз. Суя
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СКО Эридан Новополоцк
КП | 13 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:53 (9:24 мин/км) | - |
2:15
2:15
|
(1) (1) |
1:39
3:54
|
(2) (2) |
2:10
6:04
|
(4) (3) |
4:17
10:21
|
(3) (3) |
2:01
12:22
|
(1) (3) |
2:07
14:29
|
(1) (2) |
1:47
16:16
|
(3) (2) |
6:13
22:29
|
(1) (2) |
3:25
25:54
|
(3) (2) |
0:51
26:45
|
(1) (2) |
2:46
29:31
|
(1) (1) |
1:23
30:54
|
(1) (1) |
1:07
32:01
|
(2) (1) |
0:52
32:53
|
(1)
(1)
|
Петрова Елена (1962) I СКО «Торпедо» |
||
|
2 | 00:33:57 (9:42 мин/км) | +1:04 |
2:24
2:24
|
(2) (2) |
1:26
3:50
|
(1) (1) |
1:05
4:55
|
(1) (1) |
3:35
8:30
|
(1) (1) |
2:14
10:44
|
(2) (1) |
3:17
14:01
|
(4) (1) |
1:25
15:26
|
(1) (1) |
6:19
21:45
|
(2) (1) |
2:35
24:20
|
(1) (1) |
1:07
25:27
|
(3) (1) |
4:20
29:47
|
(4) (2) |
2:10
31:57
|
(2) (2) |
1:06
33:03
|
(1) (2) |
0:54
33:57
|
(2)
(2)
|
Денисова Наталья (1962) I КСО «Белая Русь» |
||
|
3 | 00:43:09 (12:20 мин/км) | +10:16 |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
2:18
5:44
|
(5) (4) |
3:27
9:11
|
(5) (5) |
5:27
14:38
|
(5) (5) |
2:29
17:07
|
(4) (5) |
3:13
20:20
|
(3) (5) |
1:48
22:08
|
(4) (5) |
6:52
29:00
|
(4) (4) |
3:26
32:26
|
(4) (4) |
1:08
33:34
|
(4) (4) |
3:28
37:02
|
(2) (4) |
3:16
40:18
|
(5) (4) |
1:37
41:55
|
(4) (4) |
1:14
43:09
|
(4)
(4)
|
Войцехович Наталья (1962) I КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
4 | 00:45:11 (12:55 мин/км) | +12:18 |
5:01
5:01
|
(5) (5) |
1:58
6:59
|
(4) (5) |
1:28
8:27
|
(3) (4) |
4:51
13:18
|
(4) (4) |
2:43
16:01
|
(5) (4) |
2:55
18:56
|
(2) (4) |
2:06
21:02
|
(5) (4) |
8:09
29:11
|
(5) (5) |
4:04
33:15
|
(5) (5) |
1:12
34:27
|
(5) (5) |
4:34
39:01
|
(5) (5) |
3:07
42:08
|
(4) (5) |
1:42
43:50
|
(5) (5) |
1:21
45:11
|
(5)
(5)
|
Рыбалко Ирина (1962) II СКО «Торпедо» |
||
|
00:36:08 (10:19 мин/км) | +3:15 |
2:49
2:49
|
(3) (3) |
1:40
4:29
|
(3) (3) |
1:14
5:43
|
(2) (2) |
4:09
9:52
|
(2) (2) |
2:14
12:06
|
(2) (2) |
3:48
15:54
|
(5) (3) |
1:36
17:30
|
(2) (3) |
6:30
24:00
|
(3) (3) |
3:05
27:05
|
(2) (3) |
0:58
28:03
|
(2) (3) |
3:42
31:45
|
(3) (3) |
2:11
33:56
|
(3) (3) |
1:11
35:07
|
(3) (3) |
1:01
36:08
|
(3)
(3)
|
Васильева Зинаида (1966) СК «Витязь» RUS |