Белоруссия, Брест, г. Брест
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СК Буг
КП | 21 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 ( 57) | leg tot 18 ( 63) | leg tot 19 ( 56) | leg tot 20 ( 70) | leg tot 21 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:47:16 (8:18 мин/км) | +3:41 |
3:34
3:34
|
(4) (4) |
2:11
5:45
|
(5) (5) |
1:25
7:10
|
(2) (5) |
1:46
8:56
|
(3) (5) |
4:22
13:18
|
(5) (5) |
1:37
14:55
|
(5) (5) |
2:25
17:20
|
(1) (5) |
3:27
20:47
|
(5) (5) |
0:41
21:28
|
(1) (5) |
0:34
22:02
|
(2) (5) |
2:13
24:15
|
(3) (5) |
2:05
26:20
|
(1) (4) |
1:35
27:55
|
(1) (2) |
1:33
29:28
|
(1) (2) |
2:56
32:24
|
(1) (2) |
0:37
33:01
|
(1) (2) |
5:14
38:15
|
(3) (2) |
1:04
39:19
|
(1) (2) |
1:41
41:00
|
(1) (2) |
3:01
44:01
|
(2) (2) |
2:47
46:48
|
(1) (2) |
0:28
47:16
|
(2)
(2)
|
Соболев Олег (1967) КМС СТК МЭТА |
||
|
1 | 00:43:35 (7:39 мин/км) | - |
3:02
3:02
|
(2) (2) |
0:39
3:41
|
(1) (1) |
1:43
5:24
|
(6) (3) |
1:41
7:05
|
(1) (2) |
2:57
10:02
|
(1) (1) |
1:13
11:15
|
(1) (1) |
2:31
13:46
|
(3) (1) |
3:03
16:49
|
(2) (1) |
0:45
17:34
|
(5) (1) |
0:42
18:16
|
(5) (1) |
2:07
20:23
|
(1) (1) |
2:06
22:29
|
(2) (1) |
1:44
24:13
|
(2) (1) |
2:06
26:19
|
(3) (1) |
3:03
29:22
|
(2) (1) |
0:38
30:00
|
(2) (1) |
4:06
34:06
|
(1) (1) |
1:33
35:39
|
(5) (1) |
1:45
37:24
|
(4) (1) |
2:37
40:01
|
(1) (1) |
3:09
43:10
|
(2) (1) |
0:25
43:35
|
(1)
(1)
|
Василенок Владимир (1965) СКО Орион |
||
|
4 | 00:55:25 (9:43 мин/км) | +11:50 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
0:39
3:49
|
(1) (3) |
1:31
5:20
|
(3) (2) |
1:52
7:12
|
(4) (3) |
3:57
11:09
|
(4) (2) |
1:35
12:44
|
(4) (2) |
2:52
15:36
|
(5) (2) |
3:22
18:58
|
(3) (2) |
0:43
19:41
|
(3) (2) |
0:53
20:34
|
(6) (2) |
2:11
22:45
|
(2) (2) |
3:01
25:46
|
(5) (2) |
5:49
31:35
|
(6) (4) |
3:03
34:38
|
(6) (4) |
3:10
37:48
|
(3) (4) |
0:51
38:39
|
(6) (4) |
5:45
44:24
|
(5) (4) |
1:05
45:29
|
(2) (4) |
1:41
47:10
|
(1) (4) |
4:36
51:46
|
(5) (4) |
3:11
54:57
|
(3) (4) |
0:28
55:25
|
(2)
(4)
|
Морозов Андрей (1964) I МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
5 | 00:59:01 (10:21 мин/км) | +15:26 |
4:32
4:32
|
(6) (6) |
2:32
7:04
|
(6) (6) |
1:20
8:24
|
(1) (6) |
1:55
10:19
|
(5) (6) |
3:51
14:10
|
(2) (6) |
1:41
15:51
|
(6) (6) |
2:37
18:28
|
(4) (6) |
3:22
21:50
|
(3) (6) |
0:41
22:31
|
(1) (6) |
0:32
23:03
|
(1) (6) |
3:31
26:34
|
(6) (6) |
6:58
33:32
|
(7) (6) |
2:30
36:02
|
(4) (6) |
1:49
37:51
|
(2) (6) |
3:14
41:05
|
(4) (5) |
0:43
41:48
|
(4) (5) |
5:01
46:49
|
(2) (5) |
1:19
48:08
|
(4) (5) |
1:47
49:55
|
(5) (5) |
5:14
55:09
|
(7) (5) |
3:17
58:26
|
(4) (5) |
0:35
59:01
|
(4)
(5)
|
Григорович Михаил (1963) I Днепр |
||
|
3 | 00:50:49 (8:55 мин/км) | +7:14 |
2:50
2:50
|
(1) (1) |
0:53
3:43
|
(3) (2) |
1:36
5:19
|
(4) (1) |
1:45
7:04
|
(2) (1) |
5:24
12:28
|
(6) (4) |
1:26
13:54
|
(2) (4) |
2:26
16:20
|
(2) (3) |
2:49
19:09
|
(1) (3) |
0:47
19:56
|
(6) (3) |
0:38
20:34
|
(3) (2) |
2:59
23:33
|
(5) (3) |
2:27
26:00
|
(3) (3) |
2:10
28:10
|
(3) (3) |
2:45
30:55
|
(4) (3) |
3:15
34:10
|
(5) (3) |
0:41
34:51
|
(3) (3) |
5:16
40:07
|
(4) (3) |
1:08
41:15
|
(3) (3) |
1:42
42:57
|
(3) (3) |
3:58
46:55
|
(4) (3) |
3:17
50:12
|
(4) (3) |
0:37
50:49
|
(6)
(3)
|
Денисов Валерий (1963) КМС МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
7 | 01:25:11 (14:57 мин/км) | +41:36 |
5:17
5:17
|
(7) (7) |
6:43
12:00
|
(7) (7) |
3:57
15:57
|
(7) (7) |
2:49
18:46
|
(7) (7) |
5:53
24:39
|
(7) (7) |
2:33
27:12
|
(7) (7) |
3:48
31:00
|
(7) (7) |
5:44
36:44
|
(7) (7) |
1:36
38:20
|
(7) (7) |
1:01
39:21
|
(7) (7) |
3:41
43:02
|
(7) (7) |
4:27
47:29
|
(6) (7) |
3:40
51:09
|
(5) (7) |
3:20
54:29
|
(7) (7) |
5:30
59:59
|
(6) (7) |
1:58
1:01:57
|
(7) (7) |
8:05
1:10:02
|
(7) (7) |
1:56
1:11:58
|
(6) (7) |
2:53
1:14:51
|
(7) (7) |
4:43
1:19:34
|
(6) (7) |
4:52
1:24:26
|
(7) (7) |
0:45
1:25:11
|
(7)
(7)
|
Норкин Вячеслав Rus (1961) III СКО ПРИЗМА RUS |
||
|
6 | 01:04:30 (11:19 мин/км) | +20:55 |
3:37
3:37
|
(5) (5) |
1:04
4:41
|
(4) (4) |
1:37
6:18
|
(5) (4) |
1:59
8:17
|
(6) (4) |
3:56
12:13
|
(3) (3) |
1:28
13:41
|
(3) (3) |
2:57
16:38
|
(6) (4) |
3:31
20:09
|
(6) (4) |
0:44
20:53
|
(4) (4) |
0:38
21:31
|
(3) (4) |
2:13
23:44
|
(3) (4) |
3:00
26:44
|
(4) (5) |
5:49
32:33
|
(6) (5) |
3:00
35:33
|
(5) (5) |
7:33
43:06
|
(7) (6) |
0:47
43:53
|
(5) (6) |
7:26
51:19
|
(6) (6) |
3:43
55:02
|
(7) (6) |
2:18
57:20
|
(6) (6) |
3:08
1:00:28
|
(3) (6) |
3:26
1:03:54
|
(6) (6) |
0:36
1:04:30
|
(5)
(6)
|
Латокурский Григорий (1964) I КСО Турлан-ЛЕГЕНДА |