Группа: B
Район соревнований: Щелоковский хутор
Вид соревнования: ЗН
КП 16
Участников 22
Длина дистанции 3.200 m
Абсолютно-лучший результат 00:34:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 31)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 34)
    leg tot
    9( 35)
    leg tot
    10( 36)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 39)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 40)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:14
    (11:01 мин/км)
    -
    1:24
    1:24
    (1)
    (1)
    1:06
    2:30
    (1)
    (1)
    1:30
    4:00
    (1)
    (1)
    3:47
    7:47
    (3)
    (1)
    2:27
    10:14
    (1)
    (1)
    3:37
    13:51
    (1)
    (1)
    3:27
    17:18
    (1)
    (1)
    1:46
    19:04
    (1)
    (1)
    2:12
    21:16
    (1)
    (1)
    1:55
    23:11
    (1)
    (1)
    2:04
    25:15
    (1)
    (1)
    3:09
    28:24
    (2)
    (1)
    2:30
    30:54
    (1)
    (1)
    0:51
    31:45
    (2)
    (1)
    1:10
    32:55
    (1)
    (1)
    1:46
    34:41
    (2)
    (1)
    0:33
    35:14
    (2)
    (1)
    Гусев Алексей (1971) 
    лично Нижний Новгоро
    2 00:46:38
    (14:34 мин/км)
    +11:24
    1:42
    1:42
    (4)
    (4)
    1:13
    2:55
    (2)
    (2)
    1:46
    4:41
    (2)
    (2)
    4:48
    9:29
    (4)
    (3)
    2:52
    12:21
    (2)
    (3)
    4:07
    16:28
    (2)
    (3)
    4:10
    20:38
    (3)
    (2)
    2:36
    23:14
    (3)
    (2)
    2:46
    26:00
    (3)
    (2)
    3:00
    29:00
    (8)
    (2)
    5:15
    34:15
    (16)
    (3)
    3:54
    38:09
    (5)
    (3)
    2:55
    41:04
    (2)
    (2)
    1:03
    42:07
    (9)
    (2)
    1:40
    43:47
    (2)
    (2)
    1:59
    45:46
    (4)
    (2)
    0:52
    46:38
    (16)
    (2)
    Старостин Александр (1966) II
    лично Семенов
    3 00:49:48
    (15:34 мин/км)
    +14:34
    1:31
    1:31
    (2)
    (2)
    1:46
    3:17
    (7)
    (4)
    1:53
    5:10
    (4)
    (4)
    6:02
    11:12
    (11)
    (5)
    4:02
    15:14
    (9)
    (5)
    7:09
    22:23
    (15)
    (7)
    4:03
    26:26
    (2)
    (6)
    3:34
    30:00
    (12)
    (6)
    3:33
    33:33
    (4)
    (5)
    2:06
    35:39
    (2)
    (5)
    2:43
    38:22
    (2)
    (4)
    3:08
    41:30
    (1)
    (4)
    3:34
    45:04
    (4)
    (4)
    0:49
    45:53
    (1)
    (4)
    1:42
    47:35
    (3)
    (4)
    1:42
    49:17
    (1)
    (3)
    0:31
    49:48
    (1)
    (3)
    Назаренко Сергей (1994) 
    лично Нижний Новгоро
    4 00:50:06
    (15:39 мин/км)
    +14:52
    1:38
    1:38
    (3)
    (3)
    1:22
    3:00
    (4)
    (3)
    1:53
    4:53
    (4)
    (3)
    3:32
    8:25
    (2)
    (2)
    3:19
    11:44
    (4)
    (2)
    4:27
    16:11
    (3)
    (2)
    5:47
    21:58
    (14)
    (3)
    3:03
    25:01
    (6)
    (3)
    2:43
    27:44
    (2)
    (3)
    2:28
    30:12
    (3)
    (3)
    2:59
    33:11
    (3)
    (2)
    4:35
    37:46
    (6)
    (2)
    4:57
    42:43
    (10)
    (3)
    0:55
    43:38
    (3)
    (3)
    2:08
    45:46
    (8)
    (3)
    3:38
    49:24
    (16)
    (4)
    0:42
    50:06
    (11)
    (4)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    Арина - Н. Новго
    5 00:55:43
    (17:25 мин/км)
    +20:29
    2:35
    2:35
    (15)
    (15)
    1:47
    4:22
    (9)
    (13)
    2:19
    6:41
    (7)
    (10)
    5:03
    11:44
    (6)
    (6)
    3:43
    15:27
    (6)
    (6)
    5:11
    20:38
    (7)
    (4)
    5:15
    25:53
    (11)
    (4)
    2:53
    28:46
    (5)
    (4)
    3:57
    32:43
    (9)
    (4)
    2:44
    35:27
    (6)
    (4)
    4:40
    40:07
    (12)
    (5)
    4:38
    44:45
    (7)
    (5)
    3:54
    48:39
    (5)
    (5)
    1:40
    50:19
    (14)
    (5)
    2:08
    52:27
    (8)
    (5)
    2:24
    54:51
    (9)
    (5)
    0:52
    55:43
    (16)
    (5)
    Старкин Виктор (1952) III
    лично Нижний Новгоро
    6 00:57:30
    (17:58 мин/км)
    +22:16
    2:33
    2:33
    (14)
    (14)
    1:46
    4:19
    (7)
    (12)
    3:13
    7:32
    (15)
    (12)
    5:35
    13:07
    (9)
    (9)
    3:54
    17:01
    (8)
    (8)
    5:37
    22:38
    (8)
    (8)
    4:49
    27:27
    (8)
    (8)
    2:52
    30:19
    (4)
    (7)
    3:35
    33:54
    (5)
    (6)
    2:37
    36:31
    (5)
    (6)
    4:13
    40:44
    (8)
    (6)
    4:48
    45:32
    (8)
    (6)
    4:08
    49:40
    (7)
    (6)
    0:58
    50:38
    (6)
    (6)
    3:52
    54:30
    (18)
    (6)
    1:58
    56:28
    (3)
    (6)
    1:02
    57:30
    (19)
    (6)
    Леванов Кирилл (1989) 
    лично Нижний Новгоро
    7 01:03:13
    (19:45 мин/км)
    +27:59
    1:44
    1:44
    (5)
    (5)
    1:47
    3:31
    (9)
    (5)
    2:15
    5:46
    (6)
    (5)
    4:55
    10:41
    (5)
    (4)
    3:47
    14:28
    (7)
    (4)
    6:43
    21:11
    (14)
    (5)
    5:08
    26:19
    (9)
    (5)
    3:10
    29:29
    (8)
    (5)
    4:47
    34:16
    (12)
    (7)
    2:33
    36:49
    (4)
    (7)
    5:34
    42:23
    (18)
    (7)
    7:24
    49:47
    (15)
    (8)
    7:28
    57:15
    (18)
    (8)
    1:12
    58:27
    (10)
    (8)
    1:51
    1:00:18
    (4)
    (7)
    2:14
    1:02:32
    (6)
    (7)
    0:41
    1:03:13
    (9)
    (7)
    Пушкарев Матвей (2004) III
    лично Нижний Новгоро
    8 01:04:14
    (20:04 мин/км)
    +29:00
    3:46
    3:46
    (19)
    (19)
    2:07
    5:53
    (14)
    (16)
    3:09
    9:02
    (14)
    (15)
    5:33
    14:35
    (7)
    (13)
    4:15
    18:50
    (11)
    (12)
    10:22
    29:12
    (19)
    (15)
    4:44
    33:56
    (5)
    (14)
    3:06
    37:02
    (7)
    (14)
    3:56
    40:58
    (8)
    (13)
    2:59
    43:57
    (7)
    (11)
    4:32
    48:29
    (9)
    (10)
    5:23
    53:52
    (10)
    (9)
    4:29
    58:21
    (9)
    (10)
    0:58
    59:19
    (6)
    (10)
    2:00
    1:01:19
    (6)
    (9)
    2:16
    1:03:35
    (7)
    (8)
    0:39
    1:04:14
    (6)
    (8)
    Панфилов Андрей (1983) 
    лично Нижний Новгоро
    9 01:04:18
    (20:06 мин/км)
    +29:04
    1:50
    1:50
    (6)
    (6)
    1:47
    3:37
    (9)
    (7)
    2:47
    6:24
    (11)
    (8)
    10:16
    16:40
    (20)
    (15)
    7:02
    23:42
    (18)
    (18)
    5:47
    29:29
    (9)
    (17)
    4:48
    34:17
    (7)
    (15)
    3:47
    38:04
    (13)
    (15)
    4:31
    42:35
    (11)
    (15)
    3:07
    45:42
    (9)
    (14)
    3:04
    48:46
    (5)
    (12)
    5:16
    54:02
    (9)
    (11)
    3:59
    58:01
    (6)
    (9)
    1:17
    59:18
    (12)
    (9)
    1:58
    1:01:16
    (5)
    (8)
    2:21
    1:03:37
    (8)
    (9)
    0:41
    1:04:18
    (9)
    (9)
    Венков Тимофей (2005) Iю
    СДЮСШОР12 Мартья
    10 01:07:57
    (21:14 мин/км)
    +32:43
    4:22
    4:22
    (20)
    (20)
    2:44
    7:06
    (18)
    (20)
    7:04
    14:10
    (19)
    (19)
    3:28
    17:38
    (1)
    (17)
    3:04
    20:42
    (3)
    (14)
    4:33
    25:15
    (4)
    (12)
    4:11
    29:26
    (4)
    (10)
    3:48
    33:14
    (14)
    (10)
    3:39
    36:53
    (6)
    (9)
    8:29
    45:22
    (19)
    (13)
    7:18
    52:40
    (21)
    (14)
    3:33
    56:13
    (3)
    (12)
    3:13
    59:26
    (3)
    (11)
    0:57
    1:00:23
    (5)
    (11)
    3:05
    1:03:28
    (15)
    (11)
    3:44
    1:07:12
    (17)
    (10)
    0:45
    1:07:57
    (13)
    (10)
    Малков Михаил (1976) 
    лично Нижний Новгоро
    11 01:07:59
    (21:15 мин/км)
    +32:45
    2:14
    2:14
    (10)
    (10)
    2:20
    4:34
    (15)
    (14)
    2:42
    7:16
    (9)
    (11)
    5:39
    12:55
    (10)
    (8)
    4:40
    17:35
    (14)
    (10)
    5:10
    22:45
    (6)
    (9)
    5:33
    28:18
    (13)
    (9)
    3:20
    31:38
    (9)
    (8)
    5:45
    37:23
    (13)
    (10)
    3:17
    40:40
    (10)
    (9)
    3:03
    43:43
    (4)
    (9)
    10:12
    53:55
    (18)
    (10)
    5:51
    59:46
    (13)
    (12)
    1:54
    1:01:40
    (15)
    (12)
    2:50
    1:04:30
    (14)
    (12)
    2:43
    1:07:13
    (10)
    (11)
    0:46
    1:07:59
    (14)
    (11)
    Зотова Елена (1979) I
    Зотовы Приокский
    12 01:12:23
    (22:37 мин/км)
    +37:09
    2:41
    2:41
    (16)
    (16)
    1:13
    3:54
    (2)
    (8)
    1:52
    5:46
    (3)
    (5)
    6:13
    11:59
    (13)
    (7)
    4:40
    16:39
    (14)
    (7)
    6:15
    22:54
    (11)
    (10)
    6:37
    29:31
    (15)
    (11)
    3:54
    33:25
    (15)
    (11)
    6:39
    40:04
    (16)
    (12)
    3:44
    43:48
    (13)
    (10)
    4:49
    48:37
    (14)
    (11)
    9:25
    58:02
    (16)
    (13)
    6:51
    1:04:53
    (15)
    (13)
    2:08
    1:07:01
    (16)
    (13)
    2:29
    1:09:30
    (12)
    (13)
    2:09
    1:11:39
    (5)
    (12)
    0:44
    1:12:23
    (12)
    (12)
    Петров Дмитрий (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартья
    13 01:14:26
    (23:16 мин/км)
    +39:12
    2:00
    2:00
    (8)
    (8)
    1:34
    3:34
    (6)
    (6)
    2:46
    6:20
    (10)
    (7)
    7:04
    13:24
    (16)
    (11)
    4:25
    17:49
    (12)
    (11)
    6:23
    24:12
    (12)
    (11)
    6:41
    30:53
    (16)
    (12)
    3:55
    34:48
    (16)
    (12)
    6:40
    41:28
    (17)
    (14)
    3:42
    45:10
    (12)
    (12)
    4:42
    49:52
    (13)
    (13)
    9:27
    59:19
    (17)
    (14)
    6:52
    1:06:11
    (16)
    (14)
    2:11
    1:08:22
    (17)
    (14)
    2:32
    1:10:54
    (13)
    (14)
    2:54
    1:13:48
    (13)
    (13)
    0:38
    1:14:26
    (3)
    (13)
    Дамэ Валера (2005) IIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    14 01:16:49
    (24:00 мин/км)
    +41:35
    1:57
    1:57
    (7)
    (7)
    2:04
    4:01
    (13)
    (11)
    6:13
    10:14
    (17)
    (17)
    7:54
    18:08
    (19)
    (18)
    3:24
    21:32
    (5)
    (17)
    6:12
    27:44
    (10)
    (13)
    5:12
    32:56
    (10)
    (13)
    2:24
    35:20
    (2)
    (13)
    3:57
    39:17
    (9)
    (11)
    13:51
    53:08
    (21)
    (15)
    5:20
    58:28
    (17)
    (15)
    3:45
    1:02:13
    (4)
    (15)
    5:29
    1:07:42
    (11)
    (15)
    0:55
    1:08:37
    (3)
    (15)
    3:53
    1:12:30
    (19)
    (15)
    3:28
    1:15:58
    (15)
    (14)
    0:51
    1:16:49
    (15)
    (14)
    Хмелев Вадим (1991) 
    НН Приокский Кон
    15 01:25:51
    (26:50 мин/км)
    +50:37
    2:20
    2:20
    (12)
    (12)
    2:53
    5:13
    (19)
    (15)
    2:55
    8:08
    (12)
    (13)
    6:06
    14:14
    (12)
    (12)
    5:37
    19:51
    (16)
    (13)
    9:33
    29:24
    (18)
    (16)
    11:20
    40:44
    (20)
    (17)
    6:39
    47:23
    (20)
    (17)
    5:54
    53:17
    (14)
    (16)
    4:27
    57:44
    (15)
    (16)
    4:39
    1:02:23
    (11)
    (17)
    7:20
    1:09:43
    (13)
    (16)
    7:29
    1:17:12
    (19)
    (16)
    2:22
    1:19:34
    (18)
    (16)
    2:13
    1:21:47
    (11)
    (16)
    2:44
    1:24:31
    (12)
    (15)
    1:20
    1:25:51
    (20)
    (15)
    Морев Дмитрий (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартья
    16 01:25:56
    (26:51 мин/км)
    +50:42
    3:18
    3:18
    (18)
    (18)
    2:39
    5:57
    (17)
    (19)
    3:04
    9:01
    (13)
    (14)
    6:33
    15:34
    (14)
    (14)
    5:41
    21:15
    (17)
    (15)
    9:01
    30:16
    (17)
    (18)
    11:18
    41:34
    (19)
    (18)
    6:20
    47:54
    (19)
    (18)
    6:06
    54:00
    (15)
    (18)
    4:32
    58:32
    (17)
    (18)
    4:36
    1:03:08
    (10)
    (18)
    7:22
    1:10:30
    (14)
    (17)
    7:37
    1:18:07
    (20)
    (17)
    2:22
    1:20:29
    (18)
    (17)
    2:06
    1:22:35
    (7)
    (17)
    2:43
    1:25:18
    (10)
    (16)
    0:38
    1:25:56
    (3)
    (16)
    Шляпников Руслан (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартья
    17 01:31:33
    (28:37 мин/км)
    +56:19
    2:05
    2:05
    (9)
    (9)
    1:54
    3:59
    (12)
    (10)
    5:10
    9:09
    (16)
    (16)
    7:35
    16:44
    (18)
    (16)
    4:36
    21:20
    (13)
    (16)
    7:50
    29:10
    (16)
    (14)
    10:40
    39:50
    (18)
    (16)
    3:29
    43:19
    (11)
    (16)
    10:12
    53:31
    (20)
    (17)
    4:42
    58:13
    (18)
    (17)
    3:34
    1:01:47
    (7)
    (16)
    14:13
    1:16:00
    (21)
    (18)
    5:46
    1:21:46
    (12)
    (18)
    1:28
    1:23:14
    (13)
    (18)
    2:11
    1:25:25
    (10)
    (18)
    5:30
    1:30:55
    (19)
    (17)
    0:38
    1:31:33
    (3)
    (17)
    Карпычева Мария (2003) IIIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    18 01:49:10
    (34:07 мин/км)
    +1:13:56
    5:07
    5:07
    (21)
    (21)
    2:27
    7:34
    (16)
    (21)
    29:01
    36:35
    (21)
    (21)
    5:33
    42:08
    (7)
    (21)
    7:06
    49:14
    (19)
    (21)
    6:39
    55:53
    (13)
    (21)
    5:17
    1:01:10
    (12)
    (21)
    3:21
    1:04:31
    (10)
    (20)
    14:29
    1:19:00
    (21)
    (21)
    3:59
    1:22:59
    (14)
    (20)
    5:09
    1:28:08
    (15)
    (20)
    5:31
    1:33:39
    (12)
    (20)
    6:42
    1:40:21
    (14)
    (20)
    1:14
    1:41:35
    (11)
    (19)
    3:12
    1:44:47
    (17)
    (19)
    3:25
    1:48:12
    (14)
    (18)
    0:58
    1:49:10
    (18)
    (18)
    Цуманец Дмитрий (1994) 
    Воздух
    19 01:54:06
    (35:39 мин/км)
    +1:18:52
    2:58
    2:58
    (17)
    (17)
    2:58
    5:56
    (20)
    (18)
    12:52
    18:48
    (20)
    (20)
    7:30
    26:18
    (17)
    (20)
    8:37
    34:55
    (21)
    (20)
    11:09
    46:04
    (20)
    (20)
    8:38
    54:42
    (17)
    (19)
    5:47
    1:00:29
    (18)
    (19)
    7:32
    1:08:01
    (18)
    (19)
    4:30
    1:12:31
    (16)
    (19)
    6:47
    1:19:18
    (20)
    (19)
    11:45
    1:31:03
    (19)
    (19)
    7:00
    1:38:03
    (17)
    (19)
    4:12
    1:42:15
    (21)
    (20)
    3:09
    1:45:24
    (16)
    (20)
    8:02
    1:53:26
    (20)
    (19)
    0:40
    1:54:06
    (7)
    (19)
    Солдатов Павел (2005) IIю
    СДЮСШОР 12 НР
    20 02:06:45
    (39:37 мин/км)
    +1:31:31
    2:19
    2:19
    (11)
    (11)
    3:35
    5:54
    (21)
    (17)
    6:46
    12:40
    (18)
    (18)
    10:59
    23:39
    (21)
    (19)
    8:01
    31:40
    (20)
    (19)
    14:03
    45:43
    (21)
    (19)
    11:30
    57:13
    (21)
    (20)
    10:29
    1:07:42
    (21)
    (21)
    8:52
    1:16:34
    (19)
    (20)
    8:46
    1:25:20
    (20)
    (21)
    6:25
    1:31:45
    (19)
    (21)
    11:45
    1:43:30
    (19)
    (21)
    7:43
    1:51:13
    (21)
    (21)
    2:23
    1:53:36
    (20)
    (21)
    7:49
    2:01:25
    (20)
    (21)
    4:40
    2:06:05
    (18)
    (20)
    0:40
    2:06:45
    (7)
    (20)
    Кудрявцев Влад (2004) IIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    - -
    46:03
    46:03
    (22)
    (22)
    6:15
    52:18
    (22)
    (22)
    39:53
    1:32:11
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цуманец Наталия (1965) 
    Воздух
    - -
    2:27
    2:27
    (13)
    (13)
    1:29
    3:56
    (5)
    (9)
    2:32
    6:28
    (8)
    (9)
    6:48
    13:16
    (15)
    (10)
    4:14
    17:30
    (10)
    (9)
    4:48
    22:18
    (5)
    (6)
    4:44
    27:02
    (5)
    (7)
    4:49
    31:51
    (17)
    (9)
    3:54
    35:45
    (7)
    (8)
    3:17
    39:02
    (10)
    (8)
    3:28
    42:30
    (6)
    (8)
    5:29
    47:59
    (11)
    (7)
    4:12
    52:11
    (8)
    (7)
    0:58
    53:09
    (6)
    (7)
    8:54
    1:02:03
    (21)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Конюченко Алексей (1985) 
    лично Нижний Новгоро