п.Бакланово
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.260 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 84) | leg tot 6 ( 81) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 90) | leg tot 9 ( 87) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:57:40 (13:32 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
4:23
6:05
|
(2) (1) |
6:07
12:12
|
(5) (3) |
3:41
15:53
|
(3) (3) |
2:35
18:28
|
(1) (2) |
3:57
22:25
|
(1) (2) |
3:25
25:50
|
(1) (2) |
5:56
31:46
|
(2) (1) |
11:17
43:03
|
(3) (1) |
8:05
51:08
|
(4) (1) |
2:41
53:49
|
(4) (1) |
2:33
56:22
|
(1) (1) |
1:13
57:35
|
(4) (1) |
0:05
57:40
|
(2)
(1)
|
Столярова Анастасия (2002) I Смоленск Короткина |
||
|
2 | 01:02:18 (14:37 мин/км) | +4:38 |
1:56
1:56
|
(7) (7) |
5:55
7:51
|
(5) (5) |
7:32
15:23
|
(7) (5) |
3:40
19:03
|
(2) (4) |
3:34
22:37
|
(3) (4) |
5:03
27:40
|
(6) (4) |
5:43
33:23
|
(6) (3) |
6:21
39:44
|
(3) (3) |
7:26
47:10
|
(1) (2) |
8:21
55:31
|
(5) (2) |
2:40
58:11
|
(3) (2) |
2:44
1:00:55
|
(3) (2) |
1:18
1:02:13
|
(5) (2) |
0:05
1:02:18
|
(2)
(2)
|
Ахметова Анна (2002) I Смоленск Лазаренкова |
||
|
3 | 01:12:05 (16:55 мин/км) | +14:25 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
7:26
9:11
|
(7) (6) |
4:31
13:42
|
(3) (4) |
5:39
19:21
|
(6) (5) |
5:14
24:35
|
(6) (5) |
4:33
29:08
|
(3) (5) |
5:10
34:18
|
(5) (5) |
11:14
45:32
|
(5) (5) |
12:07
57:39
|
(5) (4) |
6:37
1:04:16
|
(1) (3) |
2:34
1:06:50
|
(2) (3) |
4:11
1:11:01
|
(7) (3) |
0:59
1:12:00
|
(1) (3) |
0:05
1:12:05
|
(2)
(3)
|
Иванова Елизавета (2001) I Тульская область |
||
|
4 | 01:12:22 (16:59 мин/км) | +14:42 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
4:36
6:21
|
(4) (3) |
4:31
10:52
|
(3) (2) |
3:25
14:17
|
(1) (1) |
2:56
17:13
|
(2) (1) |
4:15
21:28
|
(2) (1) |
4:16
25:44
|
(3) (1) |
6:48
32:32
|
(4) (2) |
24:22
56:54
|
(8) (3) |
9:01
1:05:55
|
(6) (4) |
2:47
1:08:42
|
(5) (4) |
2:34
1:11:16
|
(2) (4) |
1:02
1:12:18
|
(2) (4) |
0:04
1:12:22
|
(1)
(4)
|
Плотникова Екатерина (2001) I Тульская область |
||
|
5 | 01:17:59 (18:18 мин/км) | +20:19 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
18:13
19:58
|
(12) (11) |
4:06
24:04
|
(1) (8) |
3:58
28:02
|
(5) (6) |
8:05
36:07
|
(8) (6) |
5:05
41:12
|
(7) (6) |
4:42
45:54
|
(4) (6) |
5:42
51:36
|
(1) (6) |
11:57
1:03:33
|
(4) (5) |
6:41
1:10:14
|
(2) (5) |
2:26
1:12:40
|
(1) (5) |
4:10
1:16:50
|
(6) (5) |
1:04
1:17:54
|
(3) (5) |
0:05
1:17:59
|
(2)
(5)
|
Котова Снежана (2001) I Тульская область |
||
|
6 | 01:25:58 (20:11 мин/км) | +28:18 |
2:04
2:04
|
(8) (8) |
4:16
6:20
|
(1) (2) |
4:26
10:46
|
(2) (1) |
3:56
14:42
|
(4) (2) |
7:23
22:05
|
(7) (3) |
4:54
26:59
|
(5) (3) |
6:42
33:41
|
(7) (4) |
11:29
45:10
|
(6) (4) |
21:21
1:06:31
|
(6) (6) |
11:29
1:18:00
|
(7) (6) |
3:19
1:21:19
|
(7) (6) |
3:08
1:24:27
|
(4) (6) |
1:25
1:25:52
|
(7) (6) |
0:06
1:25:58
|
(7)
(6)
|
Ванькевич Дарья (2001) IIю Минск.обл. Березино |
||
|
7 | 01:58:33 (27:50 мин/км) | +1:00:53 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
15:13
16:58
|
(11) (9) |
12:11
29:09
|
(9) (9) |
13:22
42:31
|
(9) (9) |
4:02
46:33
|
(4) (8) |
4:46
51:19
|
(4) (8) |
3:27
54:46
|
(2) (7) |
34:04
1:28:50
|
(10) (8) |
9:58
1:38:48
|
(2) (7) |
7:07
1:45:55
|
(3) (7) |
3:09
1:49:04
|
(6) (7) |
7:37
1:56:41
|
(8) (7) |
1:46
1:58:27
|
(8) (7) |
0:06
1:58:33
|
(7)
(7)
|
Михневич Марина (2001) Минск.обл. Березино |
||
|
8 | 02:03:06 (28:54 мин/км) | +1:05:26 |
2:06
2:06
|
(9) (9) |
7:17
9:23
|
(6) (7) |
6:43
16:06
|
(6) (6) |
12:36
28:42
|
(8) (7) |
12:52
41:34
|
(9) (7) |
9:42
51:16
|
(10) (7) |
10:05
1:01:21
|
(10) (8) |
17:51
1:19:12
|
(7) (7) |
22:33
1:41:45
|
(7) (8) |
13:13
1:54:58
|
(8) (8) |
3:30
1:58:28
|
(8) (8) |
3:11
2:01:39
|
(5) (8) |
1:22
2:03:01
|
(6) (8) |
0:05
2:03:06
|
(2)
(8)
|
Жалнина Мария (2002) II Москва Тропа |
||
|
- | - |
7:01
7:01
|
(11) (11) |
12:54
19:55
|
(10) (10) |
59:39
1:19:34
|
(11) (11) |
48:08
2:07:42
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамова Мария (2000) Смол.обл. Хоренженко |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(6) (6) |
4:32
6:27
|
(3) (4) |
11:10
17:37
|
(8) (7) |
28:59
46:36
|
(10) (10) |
4:10
50:46
|
(5) (9) |
7:40
58:26
|
(9) (9) |
9:23
1:07:49
|
(9) (9) |
24:55
1:32:44
|
(8) (9) |
49:16
2:22:00
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьминская Устина (2002) III Смоленск Солодухина |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
8:07
10:42
|
(8) (8) |
19:44
30:26
|
(10) (10) |
5:44
36:10
|
(7) (8) |
19:30
55:40
|
(10) (10) |
6:43
1:02:23
|
(8) (10) |
9:22
1:11:45
|
(8) (10) |
25:06
1:36:51
|
(9) (10) |
1:15:13
2:52:04
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Вероника (2001) III Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
41:36
41:36
|
(12) (12) |
12:28
54:04
|
(9) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удовенко Александра (2002) II Смоленск Короткина |