Россия, Нижегородская область, мкрн Караваиха
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Нижегородской области
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 1.550 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:10:28 (6:45 мин/км) | +24 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
0:42
1:59
|
(2) (1) |
0:36
2:35
|
(2) (1) |
0:34
3:09
|
(2) (1) |
0:41
3:50
|
(2) (1) |
0:50
4:40
|
(1) (1) |
0:14
4:54
|
(2) (1) |
1:10
6:04
|
(2) (1) |
1:12
7:16
|
(2) (1) |
0:50
8:06
|
(3) (1) |
1:02
9:08
|
(14) (3) |
0:41
9:49
|
(11) (4) |
0:19
10:08
|
(4) (5) |
0:11
10:19
|
(3) (5) |
0:09
10:28
|
(2)
(5)
|
Сазонов Константин (2005) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
2 | 00:10:05 (6:30 мин/км) | +1 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
0:47
2:08
|
(8) (4) |
0:35
2:43
|
(1) (3) |
0:36
3:19
|
(4) (3) |
0:39
3:58
|
(1) (2) |
0:52
4:50
|
(2) (2) |
0:17
5:07
|
(7) (2) |
1:08
6:15
|
(1) (2) |
1:14
7:29
|
(3) (2) |
1:00
8:29
|
(9) (3) |
0:27
8:56
|
(6) (2) |
0:28
9:24
|
(2) (2) |
0:19
9:43
|
(4) (2) |
0:13
9:56
|
(8) (2) |
0:09
10:05
|
(2)
(2)
|
Макаров Тимофей (2005) I Семенов |
||
|
1 | 00:10:04 (6:30 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
0:42
2:05
|
(2) (3) |
0:37
2:42
|
(3) (2) |
0:36
3:18
|
(4) (2) |
0:44
4:02
|
(3) (3) |
0:57
4:59
|
(6) (3) |
0:14
5:13
|
(2) (3) |
1:12
6:25
|
(4) (3) |
1:09
7:34
|
(1) (3) |
0:53
8:27
|
(6) (2) |
0:24
8:51
|
(3) (1) |
0:32
9:23
|
(6) (1) |
0:18
9:41
|
(2) (1) |
0:13
9:54
|
(8) (1) |
0:10
10:04
|
(7)
(1)
|
Ложкин Сергей (2005) II Азимут И |
||
|
3 | 00:10:24 (6:43 мин/км) | +20 |
1:30
1:30
|
(8) (8) |
0:41
2:11
|
(1) (6) |
0:42
2:53
|
(5) (6) |
0:31
3:24
|
(1) (4) |
0:52
4:16
|
(9) (4) |
0:56
5:12
|
(4) (4) |
0:19
5:31
|
(12) (4) |
1:15
6:46
|
(5) (5) |
1:23
8:09
|
(8) (5) |
0:48
8:57
|
(2) (5) |
0:23
9:20
|
(1) (5) |
0:29
9:49
|
(4) (4) |
0:17
10:06
|
(1) (4) |
0:10
10:16
|
(1) (3) |
0:08
10:24
|
(1)
(3)
|
Шабров Глеб (2005) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
4 | 00:10:27 (6:45 мин/км) | +23 |
1:28
1:28
|
(7) (7) |
0:46
2:14
|
(6) (7) |
0:40
2:54
|
(4) (7) |
0:35
3:29
|
(3) (5) |
0:52
4:21
|
(9) (5) |
0:55
5:16
|
(3) (5) |
0:16
5:32
|
(5) (5) |
1:11
6:43
|
(3) (4) |
1:23
8:06
|
(8) (4) |
0:45
8:51
|
(1) (4) |
0:24
9:15
|
(3) (4) |
0:28
9:43
|
(2) (3) |
0:20
10:03
|
(8) (3) |
0:13
10:16
|
(8) (3) |
0:11
10:27
|
(12)
(4)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
7 | 00:11:31 (7:26 мин/км) | +1:27 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
0:45
2:08
|
(4) (4) |
0:44
2:52
|
(8) (5) |
0:46
3:38
|
(9) (6) |
0:48
4:26
|
(5) (6) |
1:36
6:02
|
(15) (8) |
0:19
6:21
|
(12) (8) |
1:20
7:41
|
(8) (8) |
1:28
9:09
|
(12) (9) |
0:51
10:00
|
(4) (8) |
0:23
10:23
|
(1) (7) |
0:31
10:54
|
(5) (7) |
0:18
11:12
|
(2) (7) |
0:10
11:22
|
(1) (7) |
0:09
11:31
|
(2)
(7)
|
Петушков Алексей (2005) II Нижегородский район |
||
|
6 | 00:11:00 (7:06 мин/км) | +56 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
0:45
2:01
|
(4) (2) |
0:48
2:49
|
(13) (4) |
0:54
3:43
|
(13) (7) |
0:49
4:32
|
(6) (7) |
0:56
5:28
|
(4) (6) |
0:18
5:46
|
(8) (6) |
1:18
7:04
|
(6) (6) |
1:18
8:22
|
(5) (6) |
0:52
9:14
|
(5) (6) |
0:25
9:39
|
(5) (6) |
0:37
10:16
|
(9) (6) |
0:22
10:38
|
(10) (6) |
0:12
10:50
|
(5) (6) |
0:10
11:00
|
(7)
(6)
|
Кураев Даниил (2005) III СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
8 | 00:11:40 (7:32 мин/км) | +1:36 |
1:30
1:30
|
(8) (8) |
0:50
2:20
|
(11) (9) |
0:47
3:07
|
(11) (10) |
0:37
3:44
|
(6) (8) |
0:55
4:39
|
(12) (8) |
1:01
5:40
|
(9) (7) |
0:18
5:58
|
(8) (7) |
1:38
7:36
|
(11) (7) |
1:19
8:55
|
(6) (7) |
0:55
9:50
|
(7) (7) |
0:34
10:24
|
(11) (8) |
0:36
11:00
|
(7) (8) |
0:19
11:19
|
(4) (8) |
0:12
11:31
|
(5) (8) |
0:09
11:40
|
(2)
(8)
|
Расторгуев Иван (2005) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
- | - |
1:32
1:32
|
(10) (10) |
0:48
2:20
|
(9) (9) |
0:42
3:02
|
(5) (9) |
0:46
3:48
|
(9) (9) |
1:00
4:48
|
(17) (9) |
2:14
7:02
|
(18) (13) |
0:20
7:22
|
(14) (13) |
5:27
12:49
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябков Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
11 | 00:13:57 (9:00 мин/км) | +3:53 |
1:51
1:51
|
(14) (14) |
0:49
2:40
|
(10) (13) |
0:46
3:26
|
(10) (11) |
0:43
4:09
|
(8) (11) |
0:52
5:01
|
(9) (10) |
1:42
6:43
|
(16) (11) |
0:15
6:58
|
(4) (11) |
1:45
8:43
|
(12) (12) |
1:39
10:22
|
(14) (12) |
1:18
11:40
|
(15) (12) |
0:30
12:10
|
(9) (11) |
0:55
13:05
|
(17) (11) |
0:26
13:31
|
(13) (11) |
0:15
13:46
|
(14) (11) |
0:11
13:57
|
(12)
(11)
|
Дмитриев Сергей (2005) II Азимут И |
||
|
9 | 00:11:55 (7:41 мин/км) | +1:51 |
1:58
1:58
|
(17) (17) |
0:51
2:49
|
(12) (14) |
0:47
3:36
|
(11) (14) |
0:47
4:23
|
(11) (13) |
0:46
5:09
|
(4) (11) |
1:00
6:09
|
(7) (9) |
0:20
6:29
|
(14) (9) |
1:19
7:48
|
(7) (9) |
1:17
9:05
|
(4) (8) |
1:02
10:07
|
(11) (9) |
0:29
10:36
|
(8) (9) |
0:39
11:15
|
(10) (9) |
0:19
11:34
|
(4) (9) |
0:11
11:45
|
(3) (9) |
0:10
11:55
|
(7)
(9)
|
Втюрин Кирилл (2005) III Нижегородский район |
||
|
- | - |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
0:58
2:37
|
(16) (11) |
0:53
3:30
|
(15) (13) |
0:48
4:18
|
(12) (12) |
0:51
5:09
|
(7) (11) |
1:04
6:13
|
(10) (10) |
0:22
6:35
|
(16) (10) |
1:32
8:07
|
(10) (10) |
1:23
9:30
|
(8) (10) |
1:00
10:30
|
(9) (10) |
0:38
11:08
|
(13) (10) |
5:01
16:09
|
(18) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шкапов Николай (2005) Iю Стародумов |
|||
|
17 | 00:19:01 (12:16 мин/км) | +8:57 |
1:54
1:54
|
(16) (16) |
0:56
2:50
|
(15) (15) |
0:55
3:45
|
(17) (15) |
0:41
4:26
|
(7) (14) |
0:56
5:22
|
(14) (13) |
2:07
7:29
|
(17) (15) |
0:27
7:56
|
(17) (15) |
4:33
12:29
|
(18) (18) |
1:22
13:51
|
(7) (18) |
1:31
15:22
|
(17) (18) |
2:18
17:40
|
(18) (18) |
0:27
18:07
|
(1) (18) |
0:24
18:31
|
(12) (17) |
0:19
18:50
|
(15) (17) |
0:11
19:01
|
(12)
(17)
|
Селянкин Сергей (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
10 | 00:13:40 (8:49 мин/км) | +3:36 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
0:51
2:15
|
(12) (8) |
0:45
3:00
|
(9) (8) |
0:59
3:59
|
(14) (10) |
1:48
5:47
|
(19) (14) |
1:00
6:47
|
(7) (12) |
0:18
7:05
|
(8) (12) |
1:22
8:27
|
(9) (11) |
1:30
9:57
|
(13) (11) |
1:06
11:03
|
(12) (11) |
1:19
12:22
|
(16) (12) |
0:36
12:58
|
(7) (10) |
0:21
13:19
|
(9) (10) |
0:12
13:31
|
(5) (10) |
0:09
13:40
|
(2)
(10)
|
Репин Максим (2005) I Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 00:15:33 (10:02 мин/км) | +5:29 |
1:53
1:53
|
(15) (15) |
1:00
2:53
|
(18) (17) |
0:53
3:46
|
(15) (16) |
1:09
4:55
|
(16) (16) |
0:55
5:50
|
(12) (15) |
1:28
7:18
|
(14) (14) |
0:18
7:36
|
(8) (14) |
1:48
9:24
|
(13) (13) |
1:57
11:21
|
(17) (13) |
1:22
12:43
|
(16) (13) |
1:03
13:46
|
(15) (13) |
0:42
14:28
|
(14) (12) |
0:31
14:59
|
(16) (12) |
0:23
15:22
|
(16) (12) |
0:11
15:33
|
(12)
(12)
|
Бурлаков Данил (2005) Iю Нижегородский район |
||
|
14 | 00:16:50 (10:52 мин/км) | +6:46 |
1:48
1:48
|
(13) (13) |
1:04
2:52
|
(19) (16) |
0:57
3:49
|
(18) (17) |
1:00
4:49
|
(15) (15) |
1:14
6:03
|
(18) (16) |
2:56
8:59
|
(19) (19) |
0:27
9:26
|
(17) (19) |
1:59
11:25
|
(14) (16) |
2:12
13:37
|
(18) (16) |
1:16
14:53
|
(14) (17) |
0:28
15:21
|
(7) (16) |
0:41
16:02
|
(11) (15) |
0:23
16:25
|
(11) (14) |
0:13
16:38
|
(8) (14) |
0:12
16:50
|
(16)
(14)
|
Климов Юрий (2005) Iю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
16 | 00:18:06 (11:41 мин/км) | +8:02 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
0:55
2:39
|
(14) (12) |
0:48
3:27
|
(13) (12) |
2:07
5:34
|
(17) (17) |
0:57
6:31
|
(15) (17) |
1:13
7:44
|
(12) (16) |
0:29
8:13
|
(19) (16) |
2:53
11:06
|
(16) (15) |
1:49
12:55
|
(15) (15) |
1:31
14:26
|
(17) (15) |
0:34
15:00
|
(11) (14) |
0:48
15:48
|
(15) (13) |
0:39
16:27
|
(17) (15) |
1:26
17:53
|
(17) (16) |
0:13
18:06
|
(17)
(16)
|
Селезнев Артем (2005) IIIю МАОУ Школа №49 |
||
|
13 | 00:16:46 (10:49 мин/км) | +6:42 |
2:38
2:38
|
(19) (19) |
0:46
3:24
|
(6) (19) |
0:42
4:06
|
(5) (18) |
2:15
6:21
|
(19) (18) |
0:51
7:12
|
(7) (18) |
1:05
8:17
|
(11) (17) |
0:16
8:33
|
(5) (17) |
3:48
12:21
|
(17) (17) |
1:23
13:44
|
(8) (17) |
0:59
14:43
|
(8) (16) |
0:33
15:16
|
(10) (15) |
0:41
15:57
|
(11) (14) |
0:26
16:23
|
(13) (13) |
0:13
16:36
|
(8) (13) |
0:10
16:46
|
(7)
(13)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
15 | 00:17:31 (11:18 мин/км) | +7:27 |
2:10
2:10
|
(18) (18) |
0:58
3:08
|
(16) (18) |
1:08
4:16
|
(19) (19) |
2:07
6:23
|
(17) (19) |
0:57
7:20
|
(15) (19) |
1:17
8:37
|
(13) (18) |
0:13
8:50
|
(1) (18) |
2:00
10:50
|
(15) (14) |
1:54
12:44
|
(16) (14) |
1:13
13:57
|
(13) (14) |
1:48
15:45
|
(17) (17) |
0:53
16:38
|
(16) (17) |
0:29
17:07
|
(15) (16) |
0:14
17:21
|
(13) (15) |
0:10
17:31
|
(7)
(15)
|
Грушичев Михаил (2005) IIю СШОР 12 Еремина |