Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
10 /32 |
00:47:02 |
11:12 |
+16:11 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
11 /32 |
00:27:39 |
9:32 |
+7:50 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
42 /77 |
00:45:43 |
4:37 |
+11:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
1 /29 |
00:20:54 |
7:28 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
I |
М17 |
17 |
2.200m |
7 /29 |
00:30:43 |
13:58 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
3 /29 |
00:22:28 |
7:29 |
+4:19 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
50 /62 |
00:54:08 |
8:05 |
+22:51 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
43 /62 |
01:33:07 |
7:16 |
+30:42 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
21 /65 |
00:15:35 |
5:46 |
+2:39 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
39 /65 |
00:35:28 |
8:27 |
+12:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
41 /65 |
01:03:58 |
8:12 |
+27:05 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
115 /127 |
01:09:15 |
14:08 |
+39:09 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
4.500m |
23 /46 |
01:20:29 |
17:53 |
+39:18 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
- |
2 /47 |
00:31:31 |
- |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
26 /45 |
00:48:30 |
15:09 |
+23:10 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Митякова Хаб.кр |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
25 /80 |
00:49:37 |
6:08 |
+10:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
18 /81 |
00:14:40 |
4:35 |
+2:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
26 /81 |
00:58:36 |
6:26 |
+11:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
33 /77 |
00:22:57 |
5:13 |
+6:29 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
2 /21 |
00:23:19 |
8:20 |
+1:00 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
I |
М14 |
8 |
1.900m |
4 /21 |
00:17:59 |
9:28 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
31 /231 |
01:04:20 |
10:54 |
+14:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
58 /232 |
00:28:44 |
8:13 |
+10:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
25 |
3.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
5 /48 |
00:39:57 |
11:25 |
+9:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
11 /46 |
00:15:12 |
- |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
5 /50 |
00:47:53 |
13:41 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
2.800m |
2 /51 |
00:30:31 |
10:54 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
5 /76 |
00:22:35 |
9:25 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
3 /68 |
00:17:42 |
11:04 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
18 /68 |
00:40:37 |
15:37 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /65 |
00:09:08 |
7:02 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
8 /43 |
00:23:19 |
19:26 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
1 /45 |
00:16:18 |
13:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
4 /45 |
00:14:55 |
9:57 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
1 /47 |
00:13:33 |
11:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
5 /46 |
00:17:05 |
12:12 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
М12 |
7 |
- |
1 /46 |
00:09:56 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
0 /61 |
00:35:18 |
11:02 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
0 /59 |
00:47:50 |
13:40 |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
Iю |
М14 |
9 |
3.200m |
0 /61 |
00:28:55 |
9:02 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
16 /25 |
00:56:18 |
18:10 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
19 /39 |
00:33:42 |
24:04 |
+24:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
8 /34 |
00:12:39 |
12:39 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
5 /23 |
00:14:24 |
8:28 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
10 /19 |
00:33:31 |
16:46 |
+12:11 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
7 /20 |
00:20:11 |
15:32 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
5 |
0.900m |
3 /21 |
00:10:16 |
11:24 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М10 |
6 |
1.100m |
9 /24 |
00:22:40 |
20:36 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
12 /25 |
00:40:17 |
28:46 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
6 /24 |
00:40:41 |
40:41 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М10 |
5 |
- |
5 /25 |
00:14:55 |
- |
+7:08 |