Абабкова Лолита |
1 |
41 |
КМС |
|
Абабкова Лолита(1996) |
18 |
1 |
КМС |
Аралия , ХКЦРТДиЮАралия , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Абакумов Тихон(2005) |
17 |
15 |
III,IIIю,IIю,Iю |
27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Абатуров Захар(2012) |
17 |
1 |
IIIю,IIю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , Спринт ' Зеленый |
Аверкин Павел(2000) |
156 |
0 |
I,II,III,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , ХКСШОР (Спринт), |
Агеев Максим(2001) |
8 |
5 |
III,IIю |
темп , ЦСКА, Хабаровск |
Агибалова Софья(2005) |
44 |
2 |
I,II,КМС |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_Хаб. кр. Марафон , 27_Хабаровский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Адеев Фархад(1996) |
3 |
2 |
IIю,Iю |
Комсом.н/А ДДТ |
Аксенова Виктория(2013) |
2 |
24 |
IIIю |
отряд 'Юнармия' В |
Алейников Александр(2006) |
0 |
- |
III |
|
Алекcеев Илья(2006) |
6 |
25 |
IIIю,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Алексеенко Клим(2010) |
32 |
2 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый |
Алексеенко Никита(2003) |
2 |
40 |
I |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Алена Gps Трапезникова(1987) |
1 |
2 |
МСМК |
|
Алена Трапезникова(1987) |
13 |
1 |
МСМК |
27_Хабаровский край |
Алехин Иван(1984) |
2 |
7 |
II |
ПСО с. Ракитное |
Алехин Иван(1985) |
1 |
25 |
I |
|
Алина Дербина(1997) |
4 |
9 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Алина Трусова(1999) |
1 |
45 |
МС |
|
Алиса Борис(2006) |
1 |
19 |
КМС |
|
Анастасия Бугаенко(2001) |
1 |
30 |
МС |
|
Андрей Голованов(1998) |
5 |
6 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Андрейчук Арсений(2003) |
18 |
6 |
I,II |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Арацкая Алекандра(2006) |
7 |
6 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Арифулина Ярослава(2012) |
10 |
2 |
IIIю,IIю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Артеменко Дмитрий(1998) |
7 |
17 |
III |
"Спринт"Хаб.район , Хабар.край"Спринт" |
Артур Плехов(2006) |
9 |
1 |
I |
27_Хабаровский край |
Архаров Олег(1997) |
3 |
5 |
II |
ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Архипова Евгения(2007) |
15 |
8 |
IIIю,Iю |
27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Аскеров Иван(2006) |
4 |
6 |
|
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 |
Асташев Алекс(2010) |
0 |
- |
|
|
Астраханцева Анастасия(1999) |
7 |
9 |
III,IIю |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А |
Афанасенко Георгий(2005) |
18 |
7 |
III,IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Афиногенов Александр(1994) |
82 |
0 |
КМС,МС |
27_в/ч 30632, Хабаро , 27_Комсомольский р-н , 27_Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , г. Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Хабаровск , Хабаровский край, ли , Хабаровский край |
Афиногенова Дарья(1996) |
9 |
0 |
КМС |
|
Афраков Роман(1975) |
24 |
1 |
I,II,КМС |
г.Хабаровск , Спринт ' Зеленый , Фасет, Хабаровск , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край, ли |
Афраков Роман(1976) |
5 |
2 |
КМС |
27_Хабаровский кр1 |
Ахатов Егор(2007) |
57 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ЦТКиС г.Хб. |
Ахмадишина Рената(2003) |
5 |
9 |
I |
ДВГАФК, Хабаровск |
Ахмедов Иннокентий(2009) |
8 |
11 |
IIIю,IIю |
27_Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер"3 |
Ахмедов Иннокентий(2010) |
2 |
15 |
IIIю |
|
Ашмурова Софья(2007) |
115 |
1 |
1р,I,Iю,КМС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Лидер 'Центр', Ха , 27_Хаб. кр., Хабаров , 27_Хаб. кр., Хабаров , 27_Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , ДЮСШ 'Лидер',Труфано , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , КГАУ ХКСШОР , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Приморский край , Труфанов Хаб кр , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСП Хабаровского |
Ашмурова Софья Романовна(2007) |
1 |
41 |
I |
|
Бабенко Мария(2010) |
1 |
10 |
|
|
Бабич Александр(1988) |
7 |
5 |
КМС |
27_в/ч 30632, Хабаро , Забайкальский край |
Бабич Александр(1989) |
2 |
4 |
МС |
|
Бабич Анастасия(1988) |
0 |
- |
I |
|
Бабушкин Владислав(2004) |
24 |
6 |
I,IIIю,Iю |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ |
Баженова Анастасия(2004) |
55 |
1 |
1р,I,II,III,IIю,КМС |
27_МБУ СШ Лидер , 27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабароский край |
Баймуаметов Александр(1997) |
3 |
6 |
I |
|
Баймухаметов Александр(1997) |
8 |
9 |
I |
темп , ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Байнетов Иван(2007) |
0 |
- |
IIIю |
|
Байнов Владислав(2006) |
3 |
15 |
Iю |
|
Байнов Владислав(2007) |
44 |
3 |
I,II,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ЦТКиС г.Хб. |
Бакало Иван(1994) |
8 |
6 |
I,КМС |
27_35 ОА, Хабаровски , Амурская обл. , ДальГАУ г.Бл-к |
Бакурадзе Роман(2005) |
11 |
9 |
II,IIю,Iю |
27_СДЮШОР №4 - Кузне , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Балагурова Мария(2009) |
13 |
5 |
II,Iю |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хаб.кр. Кузнецов , 27_Хабароский край , СШОР №4 - Кузнецо |
Балагурова Мария(2010) |
1 |
5 |
IIю |
|
Балыкина Татьяна(1999) |
6 |
5 |
IIю,Iю |
"Спринт"Хаб.район , Хабар.край"Спринт" |
Балышев Максим(2008) |
12 |
10 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабароский край |
Барахоев Дмитрий(1989) |
39 |
2 |
I,КМС |
27_СК Ильинка, Хабар , МБОУ СОШ с.Ильинка , СК Ильинка, Хабар , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Батура Евгений(2003) |
25 |
5 |
II,III,IIIю,Iю |
"Спринт"Хаб.район , 27_ХКСШОР (Спринт), , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" |
Батура Евгений(2004) |
6 |
20 |
II |
КГАУ ХКСШОР |
Бахметов Сергей(1999) |
2 |
6 |
IIIю,IIю |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск |
Бедей Павел(2004) |
6 |
29 |
Iю |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
Безнаев Тимофей(2007) |
8 |
4 |
IIIю,IIю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Беличенко Вадим(2000) |
8 |
3 |
I,III,Iю |
Кедр , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Белов Илья(2010) |
13 |
2 |
I,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , МБУ СШ "Лидер , СШ Лидер Горка, Х , Хабароский край |
Белоусов Егор(2002) |
47 |
2 |
1ю,I,II,Iю,КМС |
**Голицыно** , 73_Все звезды, Димитровград , г. Хабаровск, СШОР Ц , ГО Голицыно , Голицыно , ГП Голицыно , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Одинцовский ГО , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Белых Анжелика(2000) |
19 |
1 |
II,КМС |
г.Комсомольск-н-А , Комсомольск н/А |
Бережной Сергей(2002) |
2 |
19 |
II,III |
Комсомольск н/А |
Билалова Ксения(2007) |
7 |
1 |
IIIю |
МБОУ СОШ р.п.Мухен , т/к 'Балу' Мухен, Им |
Бирюкова Софья(2008) |
12 |
4 |
IIю,Iю |
Лидер 'Центр', Хабар , Хабаровский край |
Блинников Артем(2011) |
3 |
16 |
IIIю |
Спринт ' Зеленый |
Бобко Илья(2006) |
35 |
3 |
II,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский край, , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский район , Хабаровский район ( , ХКЦКТДиМ |
Бобришова Вероника(1992) |
38 |
0 |
МС |
27_Ильинка, Хабаровс , 27_ЦСКА, Хабаровский , Красноярский край , СК Ильинка, Хабар , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровский р- |
Бобровников Денис(1999) |
12 |
2 |
I,III,IIIю |
темп , ХКЦРТДиЮ"Темп" , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
Богданова Клара(2004) |
25 |
3 |
I,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Бокова Мария(2004) |
4 |
27 |
IIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Большакова Анна(2000) |
23 |
1 |
I,IIIю,Iю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 27_ТОГУ Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Бомко Алиса(2004) |
4 |
2 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Борис Алиса |
2 |
61 |
|
|
Борис Алиса(2006) |
73 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Борисова Арина(2007) |
5 |
11 |
IIIю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Боровков Андрей(1998) |
5 |
23 |
IIю,Iю |
Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Бородин Арсений(2008) |
2 |
26 |
Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Бородин Константин(2004) |
97 |
1 |
I,II,КМС |
'Меридиан' МБОУ Д , 'Меридиан' МБОУ ДО Р , 'Меридиан'Партиз.р-н , 25_'Меридиан' МБОУ Д , 25_Приморский край , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР , Приморский край , Приморский край , Труфанов Хаб кр , ФГБОУ ВО «ТОГУ» |
Бородин Константин_Gps(2004) |
2 |
7 |
КМС |
|
Бочков Константин(2012) |
5 |
5 |
|
РЦДЮТ Юный турист |
Браташова Софья(2007) |
2 |
3 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Бронников Семён(2004) |
1 |
16 |
|
|
Брюхов Алексей(2008) |
1 |
21 |
IIю |
|
Бугаенко Анастасия |
2 |
21 |
|
|
Бугаенко Анастасия(2001) |
154 |
1 |
I,II,IIю,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , _Хабаровск , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Бугаенко Анастасия_Gps(2001) |
2 |
14 |
МС |
|
Будник Елена(1999) |
18 |
2 |
I,II,III |
Амурская обл. , Амурская область , Амурская.облАОДТДиМ , г. Благовещенск , МОАУ ДО СЮТУР Амур.о , ЦЭВД им.Белоглазова |
Букатина Дарья(2008) |
63 |
1 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабароский край , ХКСШОР |
Булдыгеров Олег(2003) |
60 |
2 |
1р,I,II,IIIю,КМС |
27_МБУДО СДЮШОР№4 , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СДЮШОР №4 - Кузнецов , СШОР №4 - Кузнецо , Хабаровский край , Хабароский край |
Буранова Екатерина(2003) |
23 |
5 |
I,III,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, Хабаровск |
Бурдаков Олег(2002) |
5 |
18 |
I,II |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Бурдо Егор(2010) |
17 |
2 |
IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , МБУ СШ "Лидер , СШ Лидер Горка, Х , Хабароский край |
Буртасов Иван(2003) |
21 |
10 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , Хабаровск, Хабаровск , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Буянкин Владимир(1996) |
9 |
5 |
I |
27_Хабаровск, лично , Хабаровск, лично , Хабаровский р-н, |
Быкова Влада(2005) |
4 |
23 |
Iю |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Быкова Владислава(2005) |
12 |
7 |
3р,III |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , Талант |
Быкова Ксения(1997) |
10 |
2 |
I,II |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Томская область |
Валиев Дмитрий(2006) |
6 |
16 |
IIю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Валитова Маргарита(2010) |
5 |
7 |
IIIю |
МБОУ СОШ с.Полетное , отряд 'Юнармия' В |
Варава Никита(2009) |
38 |
1 |
I,III,IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабароский край |
Варава Сергей(1976) |
8 |
1 |
III,Iю |
СШ Лидер Горка, Х |
Варламов Вячеслав(2007) |
29 |
4 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
Варламов Евгений(2003) |
60 |
2 |
I,II,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Василенко Илья(1997) |
71 |
0 |
I,КМС,МС |
27_Лидер, Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , Красноярский край , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Василисин Егор(2008) |
11 |
16 |
IIIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Васильева Алина(1997) |
4 |
3 |
I |
27_ДВГАФК, Хабаровск |
Васюхно Вероника(2003) |
48 |
2 |
I,IIIю,КМС |
27_КнА, Талант , г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Верин-Галицкий Константи(2011) |
8 |
5 |
IIIю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Вертинский Евгений(2007) |
15 |
7 |
II,IIIю,Iю |
27_СДЮШОР №4 - Кузне , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Ветрова Виктория(2009) |
3 |
3 |
|
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Визнович Владислав |
2 |
1 |
|
|
Визнович Владислав(2004) |
188 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_НСКО СПРИНТ , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровск , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Виктория Крутова(2003) |
9 |
6 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Винникова Маргарита(2010) |
2 |
20 |
IIIю |
Персефона, Хабаро |
Виноградов Владислав(2009) |
20 |
8 |
II,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Вишневская Мария(1986) |
0 |
- |
II |
|
Вишневский Федор(2013) |
6 |
8 |
|
Комсомольск-на-Ам |
Владимирова Ольга(2007) |
2 |
23 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Владислав Визнович(2004) |
5 |
1 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Власенко Дарья(2006) |
33 |
8 |
I,II,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабароский край |
Власова Варвара(2006) |
34 |
7 |
I,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , Хабаровск , Хабаровский край |
Войтов Роман(2003) |
2 |
36 |
III |
|
Воробьев Виталий(2006) |
23 |
19 |
III,IIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
Воробьева Мария |
2 |
1 |
|
|
Воробьева Мария(2002) |
185 |
1 |
I,IIIю,б/р,КМС,МС |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Комсомольск Полив , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 , СШОР №4 'Импульс' , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровский край, Ко , Хабароский край |
Воробьева Мария Gps(2002) |
1 |
15 |
МС |
|
Воробьева Мария_Gps(2002) |
2 |
13 |
МС |
|
Воронина Елена(1977) |
9 |
1 |
КМС,МС |
Лично , Хабаровск ШВСМ |
Ворощекина Анна(2006) |
7 |
8 |
II,III,Iю |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Выборнова Анна(1992) |
90 |
0 |
МС |
27_ЦСКА, Хабаровск , Красноярский край , Приморский край , ТОГУ Хабаровск , Хабаровск ТОГУ , Хабаровский кр, ЦСКА , Хабаровский кр. ЦСК , Хабаровский край, ли , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровский р- |
Выборнова Дарья(1988) |
10 |
3 |
КМС,МС |
ВВО, Хабаровск , г.Хабаровск |
Выропаев Сергей(1996) |
20 |
1 |
КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , г. Хабаровск , Спринт ' Зеленый , Хабар.край"Спринт" , Хабаровск ТОГУ |
Высоцкий Павел(1999) |
10 |
5 |
II,III |
темп , ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Вязовцев Богдан(2007) |
3 |
11 |
IIIю |
|
Гавриков Максим(2006) |
62 |
2 |
I,II,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Гавриленко Иван(2008) |
2 |
1 |
IIIю |
ХКЦКТДиМ |
Гаврилов Вадим(2009) |
1 |
11 |
|
|
Гаврилов Вадим(2010) |
3 |
4 |
|
МБОУ СОШ с.Ильинка |
Гаврись Тимофей(2013) |
3 |
16 |
|
Спринт МБОУ ДОД Д |
Гагаркина Анжелика(2010) |
4 |
2 |
Iю |
Спринт МБОУ ДОД Д |
Гамага Владимир(2002) |
29 |
2 |
I,IIю,КМС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Гапонов Михаил(2008) |
13 |
1 |
IIю |
ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Гаращук Тамара(1955) |
20 |
1 |
I |
27_Кедр, Хабаровск , Кедр, Хабаровск , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Гарбузарь Дарья(1996) |
4 |
3 |
КМС |
Хабар.р-он |
Гасиленко Юрий(1983) |
7 |
3 |
I,III |
27_Динамо, Хабаровск , Динамо, Хабаровск |
Гасилов Александр(2006) |
3 |
12 |
IIIю |
|
Гаспарян Марк(2008) |
1 |
52 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Гафиятулина Регина(2009) |
0 |
- |
Iю |
_27_Преодоление, Име |
Герасимова Валерия(2004) |
1 |
22 |
III |
МОУ ДО ДДТ Комс-на-А |
Гетманова Евгения(1996) |
11 |
4 |
II,КМС |
Аралия , ХКЦРТДиЮАралия , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Глебова Владислава(1998) |
13 |
3 |
I,II |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский кр1 , Хабар.край"Спринт" |
Глотова София(2012) |
7 |
7 |
IIIю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Глухов Дмитрий(2002) |
27 |
4 |
I,II,IIIю,IIю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , ЦСКА, Хабаровск |
Глушакова Кристина(2006) |
0 |
- |
IIю |
|
Голованов Андрей |
3 |
10 |
|
|
Голованов Андрей(1998) |
102 |
0 |
I,II,КМС,МС |
27_КнА, Талант , 27_Комсомольск-на-Ам , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , АРИНА , г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-А , Комсомольск-на-Ам , Комсомольск-на-Амуре , Лично , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Нижегородская обл. , Нижегородская область , Нижний Новгород , Талант , Хабаровский край, Ко , Хабароский край |
Головко Дмитрий(2007) |
0 |
- |
|
МОУ ДО ДДТ Комс-на-А |
Голубовская Анна(2009) |
0 |
- |
Iю |
_27_Преодоление, Име |
Гольченко Матвей(2006) |
31 |
11 |
III,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха |
Гоман Андрей(1983) |
4 |
1 |
|
Хабаровск, лично |
Гоманюк Дмитрий(1994) |
49 |
1 |
КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский кр1 , г. Хабаровск, СШОР Ц , СКО Спринт , ТОГУ Хабаровск , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , ХКСШОР (Спринт), |
Гоманюк Кристина(1999) |
17 |
3 |
МС |
27_Спринт ' Зеленый , ХКСШОР (Спринт), |
Горбачева Варвара(2012) |
5 |
3 |
|
Комсомольск-на-Ам |
Горбунов Данил(2004) |
4 |
33 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Горланов Сергей |
3 |
1 |
|
|
Горланов Сергей(1996) |
152 |
0 |
ЗМС,КМС,МС,МСМК |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , СКО Спринт , Спринт , ТОГУ Хабаровск , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха |
Горланов Сергей Gps(1996) |
1 |
1 |
МСМК |
|
Горланова Людмила(2002) |
34 |
13 |
3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю |
г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин , Город Санкт-Петербург , Северный ветер , Северный ветер ДД , Северный ветер ДДЮТ , Северный ветерЕ , СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Горчаков Захар(2006) |
0 |
- |
Iю |
|
Градобоева Ангелина(2003) |
6 |
4 |
|
МБОУ СОШ с.Полетное |
Гралевская Алеся(2002) |
12 |
2 |
I,IIю |
г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А |
Гранат Роман(2005) |
6 |
20 |
IIIю,Iю |
ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Грау Весна(2004) |
10 |
1 |
III,IIIю |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Грачев Тимофей(2010) |
9 |
12 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Грачева Дарья(2012) |
9 |
2 |
IIIю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Григорьев Даниил(2003) |
21 |
2 |
I,III,IIIю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , Персефона, Хабаро , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Григорьев Федор(1998) |
3 |
0 |
I |
респ. Саха (Якутия) , Саха Якутия |
Гридин Алексей(2005) |
3 |
4 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Гринько Матвей(2012) |
5 |
7 |
IIIю,IIю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Грицуля Мирослава(2005) |
14 |
3 |
IIIю,IIю,Iю |
г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
Груздева Маргарита(2003) |
1 |
26 |
I |
ДВГАФК, Хабаровск |
Губина Алиса(2007) |
12 |
12 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Гузовских Николай(1987) |
38 |
1 |
I,II,III,б/р |
27_Хабаровск, лично , 27_Хабароский край , г.Хабаровск , темп , Хабаровск, лично , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба , ЦРЛВС"Лидер"Темп |
Гузовских Николай(1988) |
1 |
30 |
II |
|
Гулевич Никита(1997) |
6 |
8 |
I,II |
"Спринт"Хаб.район , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Гурин Сергей(1990) |
102 |
0 |
КМС,МС |
27_в/ч 30632, Хабаро , 27_ВВО, Хабаровский , 27_г.Хабаровск, Хабаровск , 27_Хабаровск , 27_Хабароский край , ВВО, Хабаровск , г. Хабаровск , ЕАО , ЕАО,г. Биробиджан , Евр. автоном. обл. , Еврейская автон.обл. , Еврейская АО , Хабаровск , Хабаровский край |
Гурин Сергей_Gps(1990) |
2 |
9 |
МС |
|
Гурина Дарья(1997) |
3 |
7 |
III |
ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Гусарова Людмила(1989) |
0 |
- |
II |
|
Гусев Артем(2006) |
17 |
15 |
III,IIIю,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Хабаровск |
Гусева Анна(2010) |
6 |
20 |
IIIю,IIю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Гуськов Артём(2005) |
7 |
6 |
IIIю,Iю |
ХКЦРТДиЮ Персефона |
Гутова Ксения(1993) |
9 |
1 |
КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , Хабар.край"Спринт" , Хабаровск ТОГУ |
Давыдова Алина(2006) |
18 |
4 |
IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , Хабаровск |
Данилюк Никита(2000) |
40 |
0 |
I,II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Деветеев Александр(2013) |
12 |
1 |
IIIю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Деветеев Андрей(1976) |
4 |
5 |
|
Хабаровск, лично |
Деветеева Анастасия(2002) |
9 |
2 |
III,Iю |
Аралия , ХКЦРТДиЮ"Аралия" , ХКЦРТДиЮАралия |
Демиденко Виктория(2006) |
13 |
5 |
I,IIIю,Iю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Демурин Максим(2006) |
3 |
2 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Ден-Сю-Лян Алевтина(1998) |
4 |
0 |
I |
респ. Саха (Якутия) , Саха Якутия |
Ден-Сюлян Алевтина(1998) |
2 |
13 |
I |
|
Дениско Николай(1992) |
2 |
5 |
КМС |
СК Ильинка, Хабар |
Дениско Николай(1994) |
25 |
2 |
I,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 27_Хабаровский район , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Денисов Алексей(1974) |
1 |
23 |
I |
|
Денисов Максим(2010) |
9 |
19 |
IIIю |
27_СШ Лидер Горка, Х , МБУ СШ "Лидер |
Деняк Вячеслав(2010) |
2 |
32 |
IIю,Iю |
27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , СШ Лидер Горка, Х |
Дербин Дмитрий(1982) |
3 |
43 |
I |
ХКО ОГО ВФСО"Динамо" |
Дербина Алина |
3 |
11 |
|
|
Дербина Алина(1997) |
14 |
11 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Деребуха Руслан(2006) |
5 |
18 |
IIIю |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Дмитриев Максим(2007) |
56 |
2 |
I,II,IIIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабароский край , ХКЦКТДиМ , ЦТКиС г.Хб. |
Дмитриева Дарья(2005) |
6 |
24 |
IIю,Iю |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Дмитрий Семенов(2003) |
6 |
12 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Добровольский Михаил(1998) |
6 |
4 |
II |
Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Дояр Алина(2005) |
2 |
37 |
Iю |
"Восьмерка"р-он Лазо |
Дроздов Дмитрий(2007) |
4 |
32 |
Iю |
Хабароский край |
Дубинин Александр(1987) |
12 |
2 |
КМС,МС |
27_Хабаровск, лично , г.Хабаровск , Динамо, Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Дуничкина София(2010) |
5 |
7 |
IIIю,IIю,Iю |
27_КнА, Кузнецов , 27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хабароский край |
Дурнов Александр(1993) |
29 |
5 |
I,КМС,МС |
АЗВС-"Политехник" , г. Хабаровск , Красноярск , Красноярск, лично , Красноярский край , Лично , СФУ Красноярск |
Дьяков Сергей(2006) |
1 |
51 |
III |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Дьячкова Лия(2006) |
8 |
32 |
IIIю,Iю |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Дюндин Алексей(2004) |
4 |
11 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Егоров Эдуард(2010) |
23 |
1 |
II,IIIю,IIю |
27_КнА, 'Импульс' , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабароский край , СШОР №4 'Импульс' |
Ежов Артем(2007) |
2 |
36 |
IIIю |
|
Екатерина Тихомирова(2007) |
2 |
6 |
I |
|
Елизарова Мария(2010) |
1 |
7 |
IIю |
27_КнА, Марафон , 27_КнА, Марафон , 27_Хаб. кр. Марафон |
Еловская Полина(1998) |
0 |
- |
II |
|
Емшанов Иван(2007) |
3 |
6 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 |
Еременко Роман(2005) |
4 |
1 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Ермолов Сергей(1986) |
8 |
4 |
|
"Восьмерка"р-он Лазо , МБОУ СОШ с.Полетное , отряд 'Юнармия' В |
Ефременко Даниил(2004) |
6 |
3 |
II,Iю |
27_ДТДиМ АкваСпас, К , ДДТ, Комсомольск-на- |
Ефремов Михаил(2000) |
61 |
0 |
I,III,Iю,КМС |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_СШОР №4 Марафон К , 27_Хабароский край , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СШОР 'Экран' (ГЕН , СШОР №4 Марафон К , Хабаровский край |
Жабина Евгения(2006) |
56 |
3 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , КГАУ ХКСШОР , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ХКЦРТДиЮАралия , ЦСП Хабаровского |
Жалсанов Толон(1989) |
2 |
5 |
I |
27_в/ч 30632, Хабаро |
Жестов Дмитрий(2002) |
60 |
1 |
I,II,IIю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г. Хабаровск, Лидер , ДЮСШ Лидер,Южный , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хаб край , Хабаровский край, Ха |
Жестов Дмитрий 1(2002) |
1 |
14 |
КМС |
|
Жестова Валентина(1980) |
13 |
4 |
II,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Хабаровский край (Ме , Хабаровский край, Ха |
Жестова Ирина(2004) |
0 |
- |
III |
|
Жилин Максим |
4 |
1 |
|
|
Жилин Максим(2001) |
199 |
1 |
I,КМС,МС |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Комсомольск Полив , 27_МБУДО СДЮШОР№4 , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 , СШОР №4 'Импульс' , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровский край, Ко , Хабаровский край , Хабароский край |
Жилин Максим Gps(2001) |
1 |
13 |
МС |
|
Жилкин Роман(2008) |
14 |
4 |
IIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, Хабаровск |
Жмурко Аделина(2004) |
5 |
21 |
III |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Жуков Александр(1998) |
7 |
4 |
II |
ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Жуков Александр(2005) |
1 |
9 |
|
МБУ СШ "Лидер"4 |
Жуков Илья(1996) |
13 |
1 |
I,КМС |
ДЮСШ Лидер,Южный , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Жукова Алена(1998) |
8 |
6 |
III |
Горка Лидер , Лично , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Жукова Екатерина(1998) |
2 |
19 |
IIю,Iю |
Горка Лидер , Первоуральск , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Журавлев Вадим(2008) |
1 |
15 |
Iю |
|
Журавлева Екатерина(2009) |
2 |
9 |
IIIю |
ХКЦКТДиМ |
Завгородний Максим(2002) |
38 |
4 |
I,II,III,IIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , НИЯУ МИФИ , ССО МИФИ , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , ЦСКА, Хабаровск |
Загребина Анастасия(2006) |
6 |
18 |
Iю |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" |
Задорожный Захар(2001) |
27 |
1 |
I,IIIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Кедр , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Зайцев Максим(2010) |
15 |
1 |
III,IIIю,IIю |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_Хаб. кр. Марафон , СТК Альтаир , СШОР №4 Марафон К |
Зайцев Ярослав(2008) |
20 |
4 |
I,IIIю,IIю,Iю |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Зайцева Маргарита(2011) |
23 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , Комсомольск-на-Ам |
Залипа Владимир(1998) |
2 |
5 |
II,КМС |
Хабар.р-он , Хабаровский р-он |
Захарцов Данила(2006) |
31 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_КнА, Талант , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Захарцов Данила Петрович(2006) |
1 |
37 |
КМС |
|
Зиатдинова Валерия(1998) |
7 |
3 |
II |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А |
Зиновьев Захар(1999) |
68 |
1 |
I,II,КМС |
ДЮСШ Лидер , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , НВВКУ , Новосибирская обл. , Новосибирская область , Норд , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Зиновьева Варвара(1998) |
3 |
10 |
III |
ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Зинухина Ольга(2005) |
4 |
7 |
II |
"Восьмерка"р-он Лазо , Персефона, Хабаро |
Знайденова Ксения(2010) |
10 |
3 |
Iю |
27_Trufanov Team, Ха , МБУ СШ "Лидер"2 |
Золотарев Эдуард(2001) |
4 |
11 |
IIю |
ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Зотова Анастасия(2005) |
14 |
11 |
IIIю,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Зубакин Данила(2006) |
3 |
9 |
|
|
Зуев Максим(2009) |
5 |
16 |
IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Зуев Семен(2009) |
0 |
- |
IIIю |
|
Зуев Семен(2010) |
5 |
1 |
IIIю |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Зуева Марияма(2007) |
11 |
3 |
III,Iю |
ХКЦКТДиМ |
Зуева Марьяма(2007) |
12 |
7 |
III |
27_Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ |
Зуева Наталья(1988) |
2 |
6 |
II |
27_Хабаровский кр1 |
Зуева Соня(2009) |
0 |
- |
IIIю |
|
Зуева Соня(2010) |
1 |
8 |
|
|
Ивакина Наталья(1981) |
10 |
1 |
I |
27_Хабаровск, лично , Южный Лидер |
Иванников Вадим(2010) |
2 |
44 |
IIIю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Иванников Дмитрий(2008) |
1 |
53 |
Iю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Иванов Павел(2001) |
4 |
23 |
IIю |
ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Иванова Людмила(1957) |
41 |
1 |
I,II,б/р |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабаровский край (Ив , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ"Норд" , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ЦТКиС г.Хб. |
Иванова Юлия(2004) |
21 |
5 |
I,II,Iю |
27_Хабаровский край, , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Иванович Кристина(1999) |
27 |
2 |
I,II,КМС |
Горка Лидер , ДВФУ , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , Приморский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Иванцов Никита(2009) |
4 |
4 |
|
МБОУ СОШ с.Ильинка |
Иванюченко Никита(2005) |
0 |
- |
II |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Ивачев Никита(2009) |
4 |
10 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Ивко Татьяна(1997) |
4 |
11 |
II |
ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Игнатов Владимир(1988) |
101 |
1 |
МС |
59_Горнозаводск Игнатов , 59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , ВВО, Хабаровск , Горн-ск Новикова , Горнозаводск Новиков , Лично , Пермский Край , Пермский край, лично |
Игнатова Алина(2003) |
126 |
1 |
I,II,КМС,МС |
.сКоми респ , 11_Респ. Коми , 27_КнА, 'Импульс' , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , респ. КОМИ , Республика Коми , СШОР №4 'Импульс' , Сыктывкар , ТОГУ, Хабаровск , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровск , Хабароский край |
Игнатова Алина Gps(2003) |
1 |
7 |
МС |
|
Игнатова Анастасия(2007) |
39 |
3 |
I,II,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Спринт ' Зеленый , Хабароский край , ХКЦКТДиМ |
Ильченко Тимофей(2007) |
9 |
21 |
IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 |
Илья Лебедев(2006) |
8 |
7 |
I |
27_Хабаровский край |
Илюшкин Илья(2003) |
4 |
4 |
III |
ДДТ, Комсомольск-на- |
Иманова Эмилия(2005) |
15 |
6 |
I,III,IIю,Iю |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
Искра Дарья(2003) |
26 |
2 |
I,Iю,КМС |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , МАУДО ДЮЦ "Сказка" , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Истомина Полина(2004) |
66 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
25_ДВФУ, Владивосток , 25_Приморский край , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск |
Ичетовкин Ярослав(2004) |
8 |
19 |
IIIю,IIю,Iю |
ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Кcендзик Полина(2008) |
10 |
7 |
IIIю,Iю |
Комсомольск-на-Ам |
Кабишева Анастасия(2006) |
15 |
4 |
II,IIю,Iю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, Ха , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Кабишева Дарья(2006) |
17 |
2 |
I,Iю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, Ха , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Кавецкий Дмитрий(1999) |
0 |
- |
IIю |
Комсом.н/А ДДТ |
Казакова Анна(2004) |
10 |
8 |
IIIю,Iю |
ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Казанова Валерия(2013) |
3 |
10 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Казенкин Антон(1996) |
2 |
12 |
МС |
|
Калиновская Анна(2003) |
13 |
2 |
I,IIIю |
г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Калманович Евгений(1994) |
10 |
21 |
I,КМС |
27_Комсомольский р-н , ВВО, Хабаровск , Респ. Татарстан |
Калмонович Евгений(1994) |
3 |
17 |
КМС |
|
Канин Сергей(2002) |
84 |
1 |
I,II,IIю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Канина Кристина(2008) |
8 |
1 |
IIIю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Карабутов Иван(2008) |
62 |
1 |
I,II,III,IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , КГАУ ХКСШОР , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабароский край , ЦСП Хабаровского |
Караева Елизавета(2009) |
2 |
17 |
IIIю,Iю |
27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Карась Екатарина(2004) |
8 |
2 |
I |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Карась Екатерина(2004) |
51 |
2 |
I,II,IIIю,КМС |
г.Комсомольск-н-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Касьянова Лиза(2003) |
5 |
19 |
I |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Катанакова Анастасия(2008) |
2 |
46 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Кащеев Дмитрий(1994) |
9 |
3 |
I,II |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Квашук Данила(2004) |
6 |
23 |
III,Iю |
Вымпел, Хабаровск , МАУ ДО "ДТДиМ" |
Квашулько Владимир(1999) |
23 |
1 |
I,IIю,КМС |
г. Хабаровск, Лидер , МБОУ ДОД ЦДЮТиЭг.Аму , Хабар.край г. Амурск , Хабаровск , Хабаровск, лично , ЦДЮТиЭ г. Амурск |
Квашулько Владимир(2000) |
3 |
2 |
II |
|
Квитар Елисей(2012) |
3 |
15 |
|
СШ Лидер Горка, Х |
Квон Виктория(1998) |
0 |
- |
III |
ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Ким Евгений(1998) |
15 |
3 |
I,КМС |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А |
Кирилл Пинчуков(2006) |
1 |
39 |
КМС |
|
Кирилов Роман(2010) |
7 |
1 |
IIIю,IIю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Кириченко Данил(2004) |
34 |
3 |
I,II,III,IIю,КМС |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский район , Хабаровский район ( , ХКСШОР (Спринт), , ХКЦКТДиМ |
Кириченко Кристина(1999) |
51 |
0 |
I,II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Кирсанова Регина(2008) |
5 |
8 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Киселев Алексей(1995) |
6 |
7 |
КМС |
Персефона , ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Клыков Михаил(2013) |
3 |
3 |
|
27_СШ Лидер Горка, Х , СШ Лидер Горка, Х |
Клыков Павел(2013) |
3 |
5 |
|
27_СШ Лидер Горка, Х , СШ Лидер Горка, Х |
Клыкова Полина(2010) |
9 |
6 |
IIIю |
27_СШ Лидер Горка, Х , МБУ СШ "Лидер |
Клыкова Полина(2011) |
3 |
22 |
IIIю |
СШ Лидер Горка, Х |
Клыкова Софья(2008) |
25 |
2 |
II,IIIю,IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Приморский край , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабароский край |
Клыковский Сергей(2007) |
46 |
1 |
I,II,III,Iю |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , ДЮСШ 'Лидер',Труфано , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Труфанов Хаб кр , Хабаровский край , Хабароский край |
Ключников Алексей(1998) |
1 |
25 |
IIю |
Комсом.н/А ДДТ |
Кныш Матвей(2007) |
1 |
14 |
IIIю |
|
Кныш Матвей(2009) |
3 |
22 |
|
|
Коблякова Капитолина(2007) |
8 |
12 |
III,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Ковалев Ефим |
0 |
- |
Iю |
|
Ковалев Ефим(2006) |
13 |
17 |
I,II,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Ковалев Иван(2006) |
6 |
41 |
IIIю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Козадаев Андрей |
2 |
12 |
|
|
Козадаев Андрей(2003) |
108 |
1 |
I,III,IIIю,КМС |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_Хаб. кр. Марафон , 27_Хабаровский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СШОР №4 Марафон К , Хабаровский край |
Козадаев Никита(1995) |
26 |
3 |
КМС,МС |
27_КнА, Марафон , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Козадаев Юрий(1960) |
35 |
1 |
I,II,КМС |
27_Марафон Комсомоль , 27_Хаб. кр. Марафон , 27_Хаб. кр. Марафон , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , Хабаровский край |
Козадаева Александра(1995) |
9 |
5 |
МС |
27_КнА, Талант , Комсомольск-на-Ам |
Козлов Сергей(1990) |
83 |
0 |
I,б/р,КМС,МС |
27_в/ч 30632, Хабаро , 27_ВВО, Хабаровский , 27_Хабароский край , в/ч 30632, Хабаровск , ВВО, Хабаровск , г. Хабаровск , ЕАО,г. Биробиджан , Евр. автоном. обл. , Еврейская автон.обл. , Красноярский край , Хабаровск , Хабаровский край |
Козлов Сергей(1992) |
12 |
16 |
II,III,КМС |
ТУЛА (ТУЛГУ) , Тула ТулГУ , Тульская обл |
Козорез Иван(1982) |
29 |
1 |
КМС,МС |
27_Динамо, Хабаровск , г. Хабаровск , Динамо, Хабаровск , Хабаровск ШВСМ , Хабаровский край, , Хабаровский край, ли , ХКО ОГО ВФСО"Динамо" |
Колиненко Тимофей(1998) |
5 |
19 |
II |
ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Кондинский Михаил(2005) |
3 |
27 |
IIIю,Iю |
Вымпел, Хабаровск |
Кондрат Аксинья(2009) |
10 |
1 |
Iю |
КГАУ ХКСШОР , Хаб.район,СПРИНТ |
Кондрат Арина(2005) |
12 |
19 |
IIIю,Iю |
Хаб.район,СПРИНТ , ХКЦКТДиМ |
Кондратюк Марина(2000) |
36 |
1 |
I,II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский кр1 , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ |
Кондрук Анна(2008) |
53 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Лидер 'Центр', Ха , 27_Хаб. кр., Хабаров , 27_Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Приморский край , Труфанов Хаб кр , Хабаровский край , Хабароский край |
Кондрук Анна Александровна(2008) |
1 |
55 |
I |
|
Конева Ирина(2005) |
2 |
31 |
Iю |
|
Коновалов Егор(2010) |
1 |
7 |
IIIю |
|
Коновченко Ульяна(2013) |
5 |
2 |
|
Комсомольск-на-Ам |
Кононенко Михаил(2004) |
6 |
4 |
III,Iю |
Вымпел, Хабаровск , МАУ ДО "ДТДиМ" |
Константинов Михаил(2009) |
12 |
2 |
I,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , МАУДО ДЮЦ "Сказка" , Хабароский край |
Константинов Семен(2005) |
15 |
3 |
I |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Корнилаев Егор(2002) |
63 |
3 |
I,IIIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Биробиджан , г. Биробиджан , ЕАО,г. Биробиджан , Евр. автоном. обл. , Еврейская авт.обл. , Еврейская автон.обл. , Еврейская автономная , Еврейская АО , Еврейская область , МАОУДО "ЦДТ" , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабароский край , ЦДТг.Биробиджан |
Королев Руслан(2001) |
11 |
4 |
I |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , СШОР №4 'Импульс' |
Королев Степан(2010) |
0 |
- |
|
МБОУ СОШ с.Полетное |
Короткий Алексей(2007) |
33 |
1 |
II,Iю |
27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА , ХКСШОР |
Короткий Алексей 2(2007) |
1 |
12 |
Iю |
|
Коротков Кирилл(1983) |
7 |
7 |
I,III |
Динамо, Хабаровск |
Кортылёв Сергей(1971) |
3 |
1 |
МС |
|
Кортылёв Сергей(1973) |
2 |
3 |
МС |
ХКСШОР, Хабаровск |
Кортылева Вероника |
1 |
17 |
|
|
Кортылева Вероника(1972) |
2 |
25 |
МС |
|
Кортылева Вероника(1992) |
68 |
1 |
МС |
"Ильинка"Хаб.район , ТОГУ , ТОГУ Хабаровск , Хабаровск ТОГУ , Хабаровский кр, ЦСКА , Хабаровский кр. ЦСК , Хабаровский р-он |
Кортылева Татьяна(1970) |
34 |
1 |
II,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , Кортылева Хаб.край , Хабар.р-он , Хабаровский край , Хабаровский р-он |
Кортылёва Татьяна(1973) |
4 |
3 |
II |
Хабаровский край, |
Кортылева Татьяна ---(1970) |
0 |
- |
КМС |
|
Кортылёва Татьяна 1D18(1970) |
1 |
4 |
II |
|
Корякина Екатерина(2005) |
2 |
24 |
IIю,Iю |
|
Коскинен Георгий(1958) |
0 |
- |
Iю |
|
Коскинен Сергей(1976) |
1 |
7 |
Iю |
|
Коскинин Александр(1999) |
13 |
8 |
1р,I,III,IIю |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Амуре, лично , Комсомольскн/А |
Коскинина Екатерина(1953) |
3 |
8 |
II |
Хабаровский край, ли |
Костына Вадим(1999) |
2 |
12 |
IIю |
ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Кочергин Егор(2008) |
0 |
- |
Iю |
РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Кочергин Матвей(2010) |
1 |
51 |
IIIю |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
Кравченко Анастасия(1986) |
129 |
0 |
I,ЗМС,МС,МСМК |
27_КнА, Талант , 27_Хабаровск, лично , 27_Хабаровский край , г. Хабаровск , г.Хабаровск , г.Хабаровск, Хаба , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск-на-А , Хабаровский край (Та , ЦСКА, Хабаровск |
Кравченко Анастасия Gps(1986) |
1 |
8 |
МСМК |
|
Кравченко Иван(1970) |
4 |
9 |
I,III |
г. Хабаровск |
Кравченко Никита(2005) |
8 |
43 |
Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Креков Иван(1997) |
3 |
25 |
II |
ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Криворучко Александр(2000) |
17 |
2 |
I,II,IIю,КМС |
27_Хабаровский кр3 , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,Горка , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Круткова Светлана(1972) |
58 |
0 |
I,КМС,МС |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_Хаб. кр. Марафон , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Марафон , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СШОР №4 Марафон К , Хабаровский край |
Крутова Виктория(2002) |
4 |
3 |
III |
Хабар.край"Спринт" |
Крутова Виктория(2003) |
115 |
1 |
I,III,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_НСКО СПРИНТ , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край |
Крючков Егор(1985) |
11 |
1 |
I,III |
27_Хабаровский р-н, , Хабаровский р-он |
Ксендзик Полина(2008) |
13 |
10 |
IIIю,IIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Кубарский Андрей(1998) |
4 |
9 |
II |
Хабар.р-он |
Кудина Валерия(1995) |
4 |
4 |
II |
Хабар.край"Спринт" |
Кудряшова Элеонора(2008) |
8 |
13 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ЦТКиС г.Хб. |
Кузельдеева Светлана(2006) |
8 |
7 |
III,IIIю,Iю |
27_Марафон Комсомоль |
Кузменко Иван(2010) |
1 |
2 |
IIIю |
|
Кузменко Константин(2005) |
18 |
3 |
II,III |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Кузнецов Алексей(2011) |
24 |
1 |
III,IIIю,IIю,Iю |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хаб.кр. Кузнецов , 27_Хабароский край , СШОР №4 - Кузнецо |
Кузнецов Андрей(1979) |
57 |
0 |
I,КМС,МС |
27_КнА, Марафон , 27_Хаб. кр. Марафон , 27_Хаб. кр. Марафон , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СШОР №4 Марафон К , Хабаровский край |
Кузнецов Андрей(2013) |
11 |
5 |
IIIю |
27_Лидер, Хабаровск , Лидер, Хабаровск |
Кузнецов Вячеслав(1957) |
10 |
1 |
II,КМС |
27_Спринт ' Зеленый , СКО Спринт , Хабаровский край, ли , ХКЦКТДиМ |
Кузнецов Вячеслав(1965) |
14 |
3 |
I |
ВЛА Хрустальная при , Владимирская обл , ДЮКСО , Спринт ' Зеленый , Хрустальная призма |
Кузнецов Денис(1979) |
39 |
1 |
I,IIю,КМС,МС |
27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хаб.кр. Кузнецов , 27_Хабароский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СДЮШОР №4 - Кузнецов , Хабаровский край |
Кузнецов Денис(1989) |
4 |
2 |
I |
СШОР №4 - Кузнецо |
Кузнецов Дмитрий(1969) |
1 |
5 |
|
_27_Преодоление, Име |
Кузнецов Дмитрий(2008) |
61 |
1 |
1ю,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 77_Бутово-Team, Моск , 77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" , 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , Битца Самбо 70 , Бутово-team , Бутово-Team (Москва) , Бутово-Team, Моск , г.Москва , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха , Хабароский край |
Кузнецов Кирилл(2004) |
3 |
8 |
Iю |
0 |
Кузнецова Алла(1961) |
2 |
9 |
I,II |
г.Хабаровск , Спринт ' Зеленый |
Кузнецова Надежда(1988) |
4 |
1 |
I |
27_Хабаровск, лично , Динамо, Хабаровск |
Кузнецова Полина(2005) |
51 |
4 |
I,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Кузнецова София(2001) |
7 |
2 |
КМС |
27_Хабаровский край |
Кузнецова Софья |
2 |
3 |
|
|
Кузнецова Софья(2001) |
164 |
1 |
I,III,КМС,МС |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хабаровский край , г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Кузнецова Софья Gps(2001) |
1 |
4 |
МС |
|
Кузьменко Константин(2005) |
2 |
17 |
Iю |
|
Кукарцева Маша(2010) |
1 |
9 |
IIIю |
|
Кукуренчук Владислав(2000) |
10 |
3 |
I,II,III |
27_Динамо, Хабаровск , Динамо, Хабаровск |
Кукушкина Дарья(2006) |
4 |
5 |
III,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , Персефона, Хабаро |
Кулик Владислав(1998) |
13 |
2 |
I,II,IIю,КМС |
темп , ХКЦРТДиЮ"Темп" , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
Куликов Владимир(2012) |
6 |
10 |
IIIю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Куликова Валерия(1985) |
6 |
1 |
I,КМС |
27_СШ 'Лидер' Сайгак , СШ 'Лидер' Сайгак |
Куликова Карина(2007) |
6 |
11 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Кулыгина Анастасия(2009) |
14 |
4 |
IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , Лидер, Хабаровск , Хабароский край |
Кун Александр(2007) |
17 |
2 |
IIIю,IIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Купрацевич Лариса(2005) |
151 |
1 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_Хаб. кр. Спринт , 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл. , Свердловская область |
Кураков Алексей(1974) |
3 |
1 |
I |
|
Кураков Егор(2000) |
19 |
9 |
I,II |
г.Хабаровск , темп , ХКО ОГО ВФСО"Динамо" , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Кураков Егор*(2000) |
0 |
- |
IIю |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Куренева Александра(2004) |
35 |
4 |
II,IIю |
27_Хабаровский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Куренков Михаил(2004) |
45 |
6 |
I,III,Iю,КМС |
25_ДВФУ, Владивосток , 25_Приморский край , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Приморский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , Хабароский край |
Куренков Михаил Михаил(2004) |
1 |
23 |
I |
|
Курильская Дарья(1993) |
4 |
2 |
II |
Хабар.р-он |
Кустов Ярослав(2007) |
3 |
36 |
Iю |
|
Кустов Ярослав(2009) |
50 |
1 |
I,Iю |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Комсомольск Полив , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , СШОР №4 'Импульс' , Хабароский край |
Кутиков Владислав(1996) |
3 |
5 |
IIю,Iю |
Комсом.н/А ДДТ |
Куцев Данил(1999) |
4 |
0 |
I |
Амурская обл. , Амурская область |
Кучерявенко Павел(2013) |
6 |
2 |
IIIю |
Лидер, Хабаровск |
Кучерявый Илья(1999) |
8 |
2 |
I,II,III |
Персефона , ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Кушнарь Антон(1998) |
24 |
1 |
II,КМС |
р-он им. Лазо"Балу" , р-он им.Лазо,Хаб.кра , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮАралия |
Лабай Павел(2009) |
1 |
31 |
IIю,Iю |
27_КнА, Кузнецов |
Лабай Павел(2010) |
1 |
4 |
IIю |
|
Лагода Максим(1989) |
21 |
3 |
I,МС |
27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе , Восточный ВО , Фасет, Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Ланюгин Кирилл(1992) |
12 |
2 |
I,II |
27_СК Ильинка, Хабар , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский р-он |
Лапчинский Михаил(1989) |
20 |
2 |
I,II,МС |
27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе , СК ФАНТАЗЁР, Вязе , Фасет, Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Ларионов Максим(2009) |
17 |
5 |
III,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Латышов Егор(2002) |
19 |
3 |
I,II,III,КМС |
27_Динамо, Хабаровск , Динамо, Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Лебедев Борис(2011) |
2 |
2 |
|
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Лебедев Илья |
2 |
3 |
|
|
Лебедев Илья(2006) |
92 |
1 |
I,КМС |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Талант , Хабаровск , Хабароский край |
Лебедев Илья Сергеевич(2006) |
1 |
14 |
КМС |
|
Лебедев Николай(2009) |
9 |
1 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Лебедев Сергей(1972) |
1 |
20 |
IIю |
|
Леонтьев Евгений(2004) |
18 |
14 |
II,III |
27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабароский край |
Леонтюк Тамара(1961) |
7 |
1 |
|
ХКЦРТДиЮ |
Лепенков Артем(2004) |
4 |
1 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Леписка Владислав(1997) |
8 |
6 |
II |
Горка Лидер , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Лесс Ксения(2011) |
4 |
2 |
IIIю,Iю |
27_КнА, Талант , 27_Хаб. кр. Талант |
Летунова Наталья(2002) |
3 |
12 |
IIю |
Хабар.край"Спринт" |
Лимарев Алексей(1982) |
3 |
5 |
IIIю |
|
Лимарев Илья(2008) |
9 |
3 |
IIю,Iю |
Хаб.район,СПРИНТ , ХКСШОР |
Лимарев Илья(2009) |
49 |
1 |
I,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Хабароский край |
Лимарев Илья Алексеевич(2009) |
1 |
56 |
I |
|
Лимарев Илья Илья(2009) |
4 |
2 |
I |
Спринт ' Зеленый |
Лимарева Валерия(2013) |
3 |
16 |
IIIю |
Спринт ' Зеленый |
Литвин Анастасия(2007) |
43 |
1 |
I,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА , ХКСШОР |
Литвин Виктория(2006) |
4 |
4 |
II,III |
27_Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , Кортылева Хаб.край , Хабаровский край, |
Литвин Мария(2010) |
11 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
27_Хаб. кр., Хаб. р- , 27_Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с. Ильин |
Литвиненко Андрей(1999) |
9 |
1 |
II,IIю |
"Восьмерка"р-он Лазо , р-он им. Лазо"Балу" , р-он им.Лазо,Хаб.кра |
Литвиненко Михаил(2011) |
3 |
31 |
IIIю |
РМЦ 'Норд', Хабар |
Литвинцев Владимир(1987) |
6 |
5 |
I,КМС,МС |
27_Хабаровск, лично , Хабаровск ШВСМ , Хабаровский край, ли |
Литвинюк Алина(2006) |
6 |
19 |
IIIю |
|
Лишнёв Данил(2001) |
17 |
2 |
II,III,IIIю,IIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Хабаровск , темп , Хабаровский край, Ха , ЦСКА, Хабаровск |
Лозунова Алика(2007) |
5 |
12 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Ломов Кирил(2004) |
3 |
42 |
Iю |
|
Лопатин Алексей(1994) |
1 |
5 |
КМС,МС |
Приморский край |
Лопатина Анастасия(2005) |
11 |
6 |
I,II,IIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха |
Лосан Евгений(1998) |
52 |
1 |
I,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , г. Санкт-Петербург , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Хабар.р-он , Хабаровский р-он |
Лоскутов Александр(2006) |
1 |
11 |
IIю |
|
Лупарев Василий(1948) |
1 |
4 |
II |
Хабаровск, лично |
Лысенко Софья(2006) |
5 |
10 |
IIIю |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Лысиков Алексей(1999) |
11 |
5 |
II,III |
Персефона , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Лявин Данила(2004) |
2 |
28 |
Iю |
Вымпел, Хабаровск |
Ляхов Ярослав(2003) |
5 |
40 |
III,Iю |
Вымпел, Хабаровск , МАУ ДО "ДТДиМ" |
Магамедов Тимур(2007) |
3 |
18 |
I |
|
Магомедов Тимур(2007) |
40 |
1 |
I,II,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА , ХКСШОР |
Магомедов Тммур(2007) |
2 |
11 |
Iю |
|
Мазур Дарья(1994) |
4 |
7 |
КМС |
27_КнА, Талант |
Макаревский Анатолий(2002) |
6 |
5 |
III,IIIю |
Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский р-он |
Макаров Артем(1997) |
7 |
14 |
I,III |
Комсомольск н/А |
Макогон Ангелина(2013) |
1 |
31 |
IIIю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Максим Gps Жилин(2001) |
2 |
1 |
МС |
|
Максим Gps Трифоненков(1991) |
1 |
11 |
МС |
|
Максим Жилин(2001) |
11 |
1 |
МС |
27_Хабаровский край |
Максим Трифоненков(1991) |
10 |
6 |
МС |
27_Хабаровский край |
Максименко Максим(2001) |
65 |
1 |
1р,I,II,III,КМС |
Амурская обл , Амурская обл. , Амурская область , Амурская.облАОДТДиМ , Благовещенск , г. Благовещенск , Ориентир , ОРИЕНТИР, Благове , Приморский край , Хабаровский край , ХКО ОГО ВФСО"Динамо" , ЦЭВД "Ориентир" Бл-к , ЦЭВД им.Белоглазова |
Малев Александр(2012) |
4 |
8 |
|
РЦДЮТ Юный турист |
Малеванный Кирилл(2007) |
22 |
1 |
I,Iю |
27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хабароский край , ХКСШОР |
Малеваный Кирилл(2007) |
10 |
1 |
I,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Малин Виктор(1993) |
1 |
18 |
КМС |
|
Малинин Антон(1994) |
0 |
- |
II |
|
Малков Роман(2006) |
47 |
1 |
I,III,IIIю,IIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Малыгин Руслан(1969) |
17 |
1 |
I,II |
27_Хабаровск, лично , г. Хабаровск , г.Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Малыгин Руслан(1971) |
3 |
1 |
I |
|
Малыгин Руслан(1979) |
3 |
3 |
I |
Хабаровск, лично |
Малых Эльвира(1995) |
3 |
13 |
I |
|
Малькова Екатерина(2003) |
15 |
9 |
I |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Мальнев Игор(1995) |
1 |
19 |
МС |
ВВО, Хабаровск |
Мальнев Игорь(1995) |
70 |
2 |
1р,I,II,IIю,КМС,МС |
27_в/ч 30632, Хабаро , 27_Комсомольский р-н , 36_Воронеж , 36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж , 36_ВУНЦ ВВС ВВА, Воронеж , ВВО, Хабаровск , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВУНЦ ВВС "ВВА" , ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж , ВУНЦ ВВС ВВА , КУР Курск-ДЮСШ№ 1 , Курск ДЮСШ №1 , Курск-ДЮСШ№ 1 , Курская обл. |
Маматов Михаил(2005) |
6 |
35 |
Iю |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Мамута Владимир(2006) |
54 |
2 |
I,II,IIю,Iю,КМС |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабароский край , ХКЦКТДиМ |
Мамчук Илья(2007) |
10 |
32 |
III,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабароский край |
Мануилова Олеся(2007) |
14 |
5 |
IIIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Марванова Ксения(2005) |
5 |
19 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Мария Воробьева(2002) |
14 |
2 |
МС |
27_Хабаровский край |
Мартиросян Александра(1998) |
3 |
10 |
II |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск-на-А |
Мартынов Никита(2006) |
7 |
8 |
II,Iю |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Мартынович Павел(2003) |
4 |
51 |
III,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Марченко Алена(2009) |
3 |
8 |
III |
27_Хаб. кр. Талант |
Марченко Алена(2010) |
3 |
32 |
IIIю |
Комсомольск-на-Ам |
Матвеев Евгений(1999) |
7 |
13 |
III |
Норд , ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Матлак Владислав(2008) |
1 |
22 |
|
|
Мацебурский Денис(2004) |
3 |
10 |
|
|
Медведев Денис(2008) |
2 |
15 |
IIIю,IIю |
|
Медведев Станислав(2004) |
8 |
30 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Медведев Степан(2011) |
5 |
17 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Медведев Тимофей |
1 |
5 |
|
|
Медведев Тимофей(2006) |
7 |
10 |
I,II |
27_Хабаровский край |
Медведев Тимофей(2007) |
92 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Комсомольск Полив , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 , СШОР №4 'Импульс' , Хабаровск , Хабароский край |
Медведев Тимофей Константинович(2007) |
2 |
10 |
I,КМС |
|
Меженная София(2010) |
8 |
19 |
IIIю,IIю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Мезенцев Ульян |
1 |
12 |
КМС |
|
Мезенцев Ульян(1996) |
41 |
1 |
КМС,МС |
Аралия , г. Хабаровск , Хабароский край , ХКЦРТДиЮАралия , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Мелешко Ирина(2008) |
8 |
19 |
III,IIIю,IIю,Iю |
РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабароский край |
Мельникова Анастаси(1985) |
1 |
761 |
I,КМС |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Мельникова Анастасия(1985) |
30 |
1 |
I,II |
МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Мельниченко Антон(1987) |
29 |
0 |
МС |
27_Динамо, Хабаровск , Динамо, Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Меновщикова Кира(2007) |
27 |
2 |
II,IIю,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , 27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Меньшикова Дарья(2002) |
43 |
2 |
I,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Мещеряков Дмитрий(1991) |
8 |
4 |
КМС,МС |
Восточный ВО , г. Находка , Приморский край |
Мещеряков Марк(2013) |
3 |
14 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Минчак Алексей(2004) |
12 |
4 |
I,Iю |
Кедр , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Миронов Роман(1993) |
8 |
5 |
КМС,МС |
"Ильинка"Хаб.район , ТОГУ Хабаровск , Хабаровск ТОГУ |
Митюкова Елена(1970) |
1 |
8 |
|
|
Митяков Алексей(1962) |
23 |
1 |
I,II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , 27_Спринт ( Митяков , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , СКО "Спринт" , СКО Спринт , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Митяков Алексей(1968) |
1 |
23 |
|
|
Митяков Владислав(1997) |
108 |
0 |
КМС,МС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , СКО Спринт , Спринт , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Митяков Сергей(2000) |
250 |
1 |
I,II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край ( Митякова) , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край (Та , Хабаровский край (Талант) , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Митяков Сергей_Gps(2000) |
1 |
13 |
МС |
|
Митякова Елена(1970) |
16 |
3 |
I,II |
27_Спринт ( Митяков , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Хабаровский край ( М , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабаровский район ( |
Митякова Елена(1979) |
2 |
5 |
II |
|
Михайлюк Карина(2008) |
2 |
51 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Михалёв Семён(2000) |
4 |
16 |
IIю |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Мовчан Кристина(2008) |
13 |
5 |
IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" |
Моисеев Алексей(2008) |
5 |
7 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Моисеев Семён(1999) |
4 |
5 |
II |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Моисеева Маргарита(1995) |
19 |
1 |
КМС |
г.Хабаровск * , Хабаровский край, ли |
Моисеенко Матвей(2010) |
4 |
5 |
II,IIю,Iю |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хабароский край |
Молодчиков Андрей(2009) |
3 |
1 |
|
МБОУ СОШ с.Ильинка |
Морева Наталья(1992) |
2 |
10 |
КМС |
Хабар.край"Спринт" |
Морева Ольга(1993) |
1 |
3 |
I,КМС |
ТОГУ г.Хабаровск |
Мороз Юлия(2009) |
2 |
17 |
IIIю |
РМЦ 'Норд', Хабар |
Морозова Оксана(1986) |
0 |
- |
|
|
Морозова Оксана(1987) |
2 |
14 |
IIIю |
Хабаровск, лично |
Мосейко Снежана(2004) |
3 |
38 |
Iю |
|
Мотырева Дарья(1995) |
3 |
2 |
III |
Хабар.край"Спринт" |
Мошейко Вячеслав(2003) |
52 |
2 |
I,II,IIIю,КМС |
27_СШ Лидер Горка, Х , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, Хабаровск , Хабаровский край , Хабароский край |
Моштылева Виолетта(2008) |
33 |
2 |
II,IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , КГАУ ХКСШОР , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , ХКСШОР |
Музыкин Владислав(1998) |
3 |
13 |
IIю |
ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Музыко Алина(2013) |
2 |
24 |
IIIю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Мутагаров Рафаэль(2002) |
138 |
1 |
I,II,III,Iю,КМС,МС |
23_Новороссийск лично , 25_ДДЮТЭ-Находка, На , 25_Приморский край , 27_Trufanov Team, Ха , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , г. Находка , г. Находка ДДЮТЭ , ДДЮТЭ г.Находка , ДДЮТЭ-Находка , ДДЮТЭ-Находка, Наход , ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к , КГАОУ ДО РМЦ , КГАУ ХКСШОР , МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" , Пр.крДДЮТЭ г.Находка , Приморский край , Приморский край , ТОГУ, Хабаровск , Труфанов Хаб кр , Хабароский край , ЦСП Хабаровского |
Мутагаров Рафаэль 2(2002) |
1 |
2 |
КМС |
|
Мячина Юлия(2001) |
6 |
8 |
III |
"Спринт"Хаб.район , Хабар.край"Спринт" |
Наумова Наталья |
1 |
18 |
|
|
Наумова Наталья(1970) |
51 |
1 |
МСМК |
27_Хабаровск , 27_Хабаровск, лично , г. Хабаровск , Хабаровск, лично , Хабаровский край, ли |
Неганов Тимур(2011) |
4 |
21 |
IIIю |
СШ 'Лидер' Сайгак |
Неизвестных Артем(2010) |
8 |
5 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Неизвестных Артур(2008) |
5 |
4 |
Iю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Некрасова Екатерина(2000) |
43 |
2 |
I,IIIю,КМС |
27_СШ Лидер Горка, Х , г. Хабаровск, ДЮСШ Л , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер Горка, Ха , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, лично , Хабаровск, Хабаровск , Хабаровский край |
Нелаев Андрей(1957) |
1 |
21 |
II |
|
Нестеров Игорь(2008) |
0 |
- |
Iю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Нефедов Дмитрий(1972) |
4 |
3 |
I,II |
г. Хабаровск , Путь , Хабаровский край, ли |
Нефедов Степан(2005) |
16 |
8 |
IIIю,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Нижник Виолетта(2004) |
4 |
24 |
III |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Николаенко Антонина(2003) |
0 |
- |
III |
|
Николай Таран(2000) |
14 |
3 |
МС |
27_Хабаровский край |
Никольский Денис(2007) |
73 |
1 |
1ю,3ю,III,IIIю,IIю,Iю |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , 78_Балтийский Берег - ОЕ , Балтийский берег , Балтийский Берег - ОЕ , БалтийскийБерег - О , БалтийскийБерег - ОЕ , БалтийскийБерег-ОЕ , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , С-Петербург , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Ельцова О |
Новожилов Глеб(2004) |
44 |
3 |
I,IIю,КМС |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Новопашин Матвей(2009) |
16 |
7 |
I,II,III,IIIю,Iю |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_СШОР №4 Марафон К , 27_Хаб. кр. Марафон , 27_Хабароский край , СШОР №4 Марафон К |
Новопашин Матвей(2010) |
1 |
3 |
IIIю |
|
Новосельцев Гордей(2012) |
8 |
6 |
IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , РМЦ 'Норд', Хабар |
Нуреева Наталья(1978) |
33 |
1 |
I,II |
27_Хабаровск, лично , Аралия , г. Хабаровск , Хабаровск, лично |
Нуреева Наталья(1980) |
3 |
4 |
II |
|
Один Сергей(1985) |
1 |
7 |
I |
|
Олейник Анастасия(2005) |
5 |
35 |
Iю |
МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 |
Оленич Артём(2010) |
8 |
10 |
IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Ольшевский Глеб(2009) |
1 |
21 |
IIIю |
Спартак, р-он,им.Ла |
Онищенко Виктория(2002) |
15 |
2 |
II,III,IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Орешкин Глеб(2001) |
4 |
9 |
IIIю,IIю |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск |
Осадчева Анастасия |
2 |
40 |
|
|
Осадчева Анастасия(2004) |
63 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС |
27_НСКО СПРИНТ , 27_Хабаровский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , СШ Лидер Горка, Х , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , ЦРЛВС Лидер"Южный" |
Осадчева Екатерина(2002) |
47 |
1 |
I,IIю,КМС |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабароский край , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Осадчий Иван(2012) |
9 |
4 |
IIю |
27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый |
Осмак Артем(2004) |
29 |
4 |
I,IIIю,Iю |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ |
Оспельников Егор(1990) |
1 |
28 |
II |
|
Оспельников Максим(1993) |
24 |
4 |
I,КМС |
27_Хабаровск, Хабаро , 27_Хабаровский край , г. Хабаровск , ТОГУ Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Остапенко Дарья(2008) |
4 |
10 |
IIIю,IIю |
ХКСШОР |
Остапенко Дарья(2009) |
7 |
4 |
IIIю,Iю |
27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Остапенко Дарья(2010) |
57 |
1 |
1р,I,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАУ ХКСШОР , Спринт ' Зеленый , Хабароский край |
Отставных Валерия(2006) |
16 |
5 |
I,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , Хабаровск |
Отставных Степан(2012) |
11 |
4 |
IIIю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Павел Аверкин(2000) |
0 |
- |
МС |
|
Павлов Максим(2005) |
9 |
26 |
II,IIIю,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Персефона, Хабаро , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Павлов Сергей(2000) |
3 |
18 |
III |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск-на-А |
Павлова Ксения |
2 |
2 |
|
|
Павлова Ксения(2007) |
79 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хабаровский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск-на-Ам , Талант , Хабаровск |
Павлова Ксения Викторовна(2007) |
2 |
5 |
I,КМС |
|
Павлухин Максим(2013) |
6 |
4 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Павлюк Георгий(1998) |
27 |
0 |
I,КМС |
27_ДВГАФК, Хабаровск , ДВГАФК, Хабаровск , Сахалинская обл. , Сахалинская область |
Падикова Валентина(2006) |
6 |
1 |
IIIю |
МБОУ СОШ р.п.Мухен , т/к 'Балу' Мухен, Им |
Паевщик Татьяна(1983) |
20 |
1 |
КМС |
27_Хабаровск, лично , г. Хабаровск , Хабаровск ШВСМ , Хабаровск, лично |
Пак Дана(2009) |
3 |
5 |
|
МБОУ СОШ с.Полетное |
Пак Данна(2009) |
0 |
- |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Палаус Илья(2001) |
61 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , Красноярский край , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Пальваль Захар(1999) |
7 |
15 |
I,III |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А |
Панов Антон(1981) |
0 |
- |
I |
|
Панова Арзу(2000) |
1 |
12 |
Iю |
Горка Лидер , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Панченко Алина(2003) |
4 |
18 |
II,III |
Хаб.район,СПРИНТ |
Панченко Сергей(2004) |
8 |
21 |
III,IIю,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Парнус Виталина(2013) |
3 |
6 |
Iю |
СШ Лидер Горка, Х |
Парнус Матвей(2010) |
12 |
2 |
IIIю,IIю |
27_СШ Лидер Горка, Х , СШ Лидер Горка, Х , Хабароский край |
Парчайкин Роман(2000) |
4 |
19 |
I,II |
ДЮСШ Лидер,Горка |
Парыгин Александр(2005) |
19 |
3 |
II,IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Парыгин Роман(2001) |
10 |
1 |
I,IIIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , Южный Лидер |
Пастернак Илья(2009) |
1 |
51 |
Iю |
_27_Преодоление, Име |
Пастернак Ксения(2011) |
0 |
- |
IIIю |
_27_Преодоление, Име |
Патлеева Дарья(2013) |
4 |
3 |
IIю,б/р |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс |
Патрина Алеся(2007) |
63 |
1 |
1р,I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хабаровский край , Комсомольск-на-Ам , Талант , Хабаровск |
Патрина Алеся Андреевна(2007) |
2 |
32 |
I,КМС |
|
Пелых Владислава(2008) |
15 |
13 |
I,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Передерий Светлана(2000) |
18 |
1 |
I,II,КМС |
"Спринт"Хаб.район , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Передерий Таисия(2011) |
1 |
23 |
|
|
Перехода Александр(1963) |
1 |
2 |
I |
27_Хабаровск, лично |
Петелькин Антон(2000) |
2 |
38 |
IIю |
г.Хабаровск |
Петров Александр(1980) |
21 |
1 |
I,II,III |
27_Хабаровск, лично , 27_Хабароский край , Хабаровск, лично |
Петров Владислав(2010) |
2 |
33 |
IIIю |
Спринт ' Зеленый |
Петров Иван(2011) |
16 |
7 |
2р,3ю,II,IIIю,IIю |
27_СК «Север», Хабаровск , 27_Хабаровский край , Хабаровский край, , ХКСШОР, Хабаровск |
Петров Михаил(2006) |
20 |
3 |
II,III,IIIю,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Петров Федор(1977) |
7 |
1 |
1р,б/р |
27_СК «Север», Хабаровск , 27_СК Север , 27_Хабаровский край |
Петров Федор(1978) |
0 |
- |
I |
|
Петроченко Матвей(2007) |
3 |
50 |
III,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Петрушенко Оксана(2001) |
26 |
2 |
II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский район , Хабаровский район ( , ХКЦКТДиМ |
Печерская Анна(2013) |
9 |
6 |
IIIю |
79_ЕАО, Биробиджан , Еврейская АО , СШ 'Лидер' Сайгак |
Пинтюхов Андрей(1981) |
2 |
1 |
I |
|
Пинчуков Андрей(1981) |
19 |
1 |
I,МС |
Динамо, Хабаровск , Динамо,г.Хабаровск , ХКО ОГО ВФСО"Динамо" |
Пинчуков Андрей(1990) |
4 |
1 |
I |
Лидер, Хабаровск |
Пинчуков Кирилл(2006) |
101 |
1 |
I,II,IIIю,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , _Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , КГАУ ХКСШОР , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб край , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСП Хабаровского , Южный Лидер |
Пинчуков Кирилл ---(2005) |
0 |
- |
I |
|
Питеркин Дмитрий(1979) |
6 |
1 |
МС |
27_Хабаровск, лично , AKFA, Хабаровск |
Плетинская Елена(2003) |
31 |
2 |
I,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , Персефона, Хабаро , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Плехов Анатолий(1976) |
6 |
12 |
I,II |
27_КнА, Марафон |
Плехов Артур |
2 |
1 |
|
|
Плехов Артур(2006) |
135 |
1 |
1р,I,IIIю,КМС |
27_КнА, Талант , 27_Комсомольск-на-Ам , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_МБУДО СДЮШОР№4 , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Талант , Хабаровск , Хабароский край |
Плехов Артур Сергеевич(2006) |
1 |
1 |
КМС |
|
Плехов Виктор(1949) |
1 |
6 |
IIIю |
|
Плехов Роман(2000) |
9 |
1 |
I,IIю |
г.Комсомольск-н-А , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-А |
Плешков Андрей(2003) |
17 |
3 |
I,IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Норд , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Плотников Артем(2009) |
7 |
18 |
IIю,Iю |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , Комсомольск-на-Ам |
Плюснина Мария(2012) |
6 |
7 |
|
27_СШ 'Лидер' Сайгак , РЦДЮТ Юный турист |
Повод Владислав(2007) |
9 |
2 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Поливцева Оксана(1969) |
5 |
5 |
II |
27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хабароский край |
Поливцева Оксана D-45(1969) |
1 |
4 |
II |
|
Поливцева Полина(2002) |
75 |
1 |
I,IIIю,Iю,КМС |
г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 , Хабаровский край, Ко |
Политаев Дмитрий(2009) |
1 |
10 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Половинина Александра(1995) |
31 |
0 |
КМС,МС |
Амурская обл. , Амурская обл.,г.Бело , Амурская область , Амурская.облАОДТДиМ , г.Комсомольск-н-А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Половинина Дарья(1994) |
6 |
7 |
КМС |
Комсомольск н/А |
Половинина Дарья(1995) |
2 |
15 |
КМС |
|
Полозова Вероника(2007) |
10 |
19 |
IIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 |
Понкратов Глеб(2010) |
8 |
3 |
IIIю |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Попов Игорь(2005) |
30 |
4 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,Южный , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , Хабаровский край, Ха , Хабароский край |
Портнягин Роман(2009) |
20 |
2 |
I,III,IIIю,IIю |
27_Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хабаровский край, , Хабароский край |
Порядочная Арина(2006) |
7 |
14 |
IIю,Iю |
27_СДЮШОР №4 - Кузне , МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
Потанин Александр(1997) |
1 |
24 |
II |
Кедр |
Потапова Ирина(1967) |
13 |
1 |
МС |
27_Хабаровск , 27_Хабаровск, лично , Динамо, Хабаровск , Хабаровский край, ли |
Потапова Ирина(1972) |
2 |
1 |
МС |
|
Потапова Ирина(1973) |
5 |
1 |
МС |
Хабаровск, лично |
Правдин Семён(2013) |
5 |
13 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Претуляк Леонид(2003) |
29 |
2 |
I,II,IIIю,IIю |
г. Комсомольск н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
Придворов Кирилл(2001) |
7 |
11 |
IIю,Iю |
ЦРЛВС Лидер"Южный" |
Приходько Алена(2007) |
1 |
10 |
IIIю |
|
Приходько Алена(2008) |
11 |
13 |
III,IIIю,IIю,Iю |
27_КнА, 'Импульс' , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 , СШОР №4 'Импульс' |
Прокопьев Игнат(2010) |
2 |
39 |
IIIю |
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Промыслова Инесса(2005) |
20 |
3 |
II,IIю,Iю |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ |
Прохорова Лилия(2009) |
0 |
- |
Iю |
_27_Преодоление, Име |
Процко Наталья(2004) |
18 |
2 |
II,III,IIIю |
27_Хабаровский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Прядохина Дарья(2008) |
2 |
48 |
Iю |
Персефона, Хабаро |
Пудова Юлия(2005) |
15 |
11 |
II,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , Персефона, Хабаро |
Путинцев Данил(2003) |
15 |
26 |
II,III |
27_СДЮШОР №4 - Кузне , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СДЮШОР №4 - Кузнецов , Хабаровский край |
Пухова Анастасия(1998) |
10 |
3 |
II,III |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А |
Пушкарская Арина(2006) |
43 |
5 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабаровск , Хабароский край |
Радецкая Мария(2006) |
54 |
2 |
I,II,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хаб край , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край |
Радецкий Ярослав(2008) |
19 |
3 |
I,III,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Лидер, Хабаровск , Хабароский край |
Радионовская Юлия(2012) |
2 |
14 |
|
РЦДЮТ Юный турист |
Радкевич Никита(1994) |
10 |
1 |
I |
Восточный ВО , темп , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
Радкевич Ульяна*(1997) |
0 |
- |
III |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
Радыгина Екатерина(1992) |
18 |
1 |
МС |
"Спринт"Хаб.район , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Разуваев Матвей(2003) |
24 |
5 |
I,II,IIIю |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Амуре , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СДЮШОР №4 - Кузнецов |
Резниченко Александр(1979) |
25 |
2 |
I,II,КМС |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , в/ч 30632, Хабаровск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СШОР №4 - Кузнецо |
Резниченко Александр(1990) |
0 |
- |
КМС |
|
Репка Екатерина(2004) |
4 |
25 |
IIIю,Iю |
Вымпел, Хабаровск |
Розман Татьяна(2010) |
17 |
6 |
III,IIIю,IIю |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , СШОР №4 Марафон К |
Романов Даниил(1997) |
5 |
9 |
II,III |
Персефона , Персефона, Хабаро |
Рубанцова Наталья(2009) |
5 |
4 |
Iю |
МБОУ СОШ с.Полетное , отряд 'Юнармия' В |
Рубаняк Роман(2010) |
10 |
8 |
IIIю,IIю |
27_Лидер, Хабаровск , Лидер, Хабаровск |
Рубцов Фёдор(2010) |
10 |
4 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабароский край |
Рубцова Мария(2001) |
11 |
16 |
I,II,III |
27_ТОГУ Хабаровск , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровск. ТОГУ, |
Руденко Максим(2013) |
6 |
3 |
IIIю |
РМЦ 'Норд', Хабар |
Руденко Роман(2006) |
69 |
2 |
I,II,III,IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Руднев Дмитрий(2008) |
45 |
3 |
I,II,III,IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабароский край |
Рузмайкин Гордей(2000) |
9 |
8 |
I,III,Iю |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А |
Рябчук Денис(2002) |
38 |
2 |
I,III,КМС |
25_Приморский край , 27_Хабаровский край , КГАУ ХКСШОР , Приморский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Рябчук Михаил(2006) |
7 |
7 |
IIIю,Iю |
СКО Спринт |
Рябчук Михаил(2007) |
55 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабароский край , ХКЦКТДиМ |
Рябчук Павел(2013) |
6 |
11 |
IIIю |
Спринт ' Зеленый |
Рябчук Сергей(1978) |
10 |
3 |
Iю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Рябчук Сергей(1980) |
3 |
6 |
|
|
Савва Алёна(2008) |
65 |
1 |
1р,I,Iю,КМС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Лидер 'Центр', Ха , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , КГАУ ХКСШОР , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Москомпас-Ориента Ма , Приморский край , Труфанов Хаб кр , Хабароский край , ЦСП Хабаровского |
Савега Андрей |
1 |
11 |
КМС |
|
Савега Андрей(1996) |
53 |
0 |
КМС,МС |
27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хабаровский край, , Красноярский край , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ"Темп" , ЦСКА, Хабаровск |
Савега Николай(2000) |
12 |
8 |
I,II,III |
темп , ХКЦРТДиЮ"Темп" , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба |
Савега Татьяна(1963) |
41 |
1 |
I,II,МС |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Хабаровск , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , Хабаровский край, Ха , ЦСКА, Хабаровск |
Савега Татьяна(1971) |
2 |
2 |
I |
|
Савега Татьяна 2D18(1963) |
1 |
3 |
I |
|
Савега Татьяна D-45(1963) |
1 |
1 |
I |
|
Савченко Анастасия(2011) |
8 |
3 |
IIIю,IIю |
27_КнА, Талант , 27_Хаб. кр. Талант , Комсомольск-на-Ам |
Саидов Сергей(2009) |
2 |
19 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Сальников Боис(2012) |
3 |
8 |
|
РЦДЮТ Юный турист |
Самофалова Екатерина(1992) |
4 |
1 |
МС |
|
Сандецкий Павел(2008) |
28 |
3 |
I,III,IIю,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабароский край |
Санников Алексей(2007) |
38 |
3 |
I,II,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , ХКЦКТДиМ |
Санников Денис(2007) |
47 |
2 |
I,II,III,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 38_Иркутская обл.32 , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , ХКЦКТДиМ , Черемховский р-н |
Сарай Челээш(1998) |
3 |
0 |
I |
Респ. Тыва |
Сарычев Владислав(2009) |
0 |
- |
Iю |
Персефона, Хабаро |
Саяпина Анна(2010) |
1 |
4 |
IIIю |
|
Саяпина Олеся(2007) |
5 |
8 |
IIIю,Iю |
|
Свиридова Алина(2004) |
2 |
26 |
Iю |
|
Седугина Лариса(1999) |
11 |
2 |
I,II |
"Спринт"Хаб.район , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Селин Сергей(1990) |
9 |
9 |
I,II,КМС |
Вымпел, Хабаровск , МАУ ДО "ДТДиМ" , Северное сияние г.Ха |
Семенов Алексей(1975) |
4 |
1 |
МС |
27_Спринт ' Зеленый |
Семенов Алексей(1976) |
28 |
1 |
КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_СК ФАНТАЗЁР, Хаба , 27_Хабаровский кр1 , 27_Хабароский край , СК Фантазер , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" |
Семенов Данил(2006) |
7 |
9 |
IIю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Семенов Демьян(2006) |
10 |
38 |
IIIю,Iю |
Хаб.район,СПРИНТ , ХКЦКТДиМ |
Семёнов Дмитрий |
6 |
7 |
|
. , Лично |
Семенов Дмитрий(2003) |
203 |
1 |
1р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 02_Башкортостан Нефтекамск , 27_НСКО СПРИНТ , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР (Спринт), , 2_ДЮСШ Нефтекамск, Н , ДЮСШ Нефтекамск , ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Нефтекамск ДЮСШ , Респ. Башкортостан , Республика Башкорто , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровск , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Семенов Леонид(2012) |
14 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый |
Семенов Максим(2002) |
87 |
1 |
I,II,IIIю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 25_ДВФУ, Владивосток , 25_Приморский край , ДВФУ, Владивосток , МБОУ СОШ с.Ильинка , Приморский край , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Семенова Антонина(2008) |
6 |
7 |
IIIю |
Хаб.район,СПРИНТ |
Семенова Антонина(2009) |
23 |
1 |
I,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый |
Семенова Олеся(1980) |
27 |
3 |
I,II,III |
27_Хабаровский кр1 , 27_Хабаровский район , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт,Хабаровски , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край ( М |
Семенчуков Михаил(2000) |
3 |
40 |
IIю |
г.Хабаровск |
Семенчуков Юрий(1960) |
1 |
9 |
|
|
Семкин Артем(2011) |
4 |
19 |
IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , РМЦ 'Норд', Хабар |
Сергеева Ирина(1988) |
7 |
1 |
МС |
ПРИ ДВГУ Владивосток , Хабаровский край, ли |
Сергей Горланов(1996) |
9 |
1 |
МСМК |
27_Хабаровский край |
Сергей Митяков(2000) |
8 |
17 |
МС |
27_Хабаровский край |
Серебряков Дмитрий(1998) |
10 |
4 |
I,II,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , Хабар.р-он , Хабаровский р-он |
Сермягина Светлана |
1 |
43 |
КМС |
|
Сермягина Светлана(1996) |
69 |
0 |
КМС,МС |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , 27_Хабаровский кр3 , 27_Хабаровский край, , Аралия , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Красноярский край , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮАралия , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Серов Кирилл(2007) |
88 |
1 |
I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабароский край , ХКЦКТДиМ , ЦТКиС г.Хб. |
Серов Кирилл Олегович(2007) |
1 |
43 |
КМС |
|
Серова Юлия(2010) |
54 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хабароский край |
Сибиковская Александра |
1 |
42 |
КМС |
|
Сибиковская Александра(1997) |
37 |
1 |
КМС |
г. Хабаровск , ДЮСШ Лидер,Южный , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Сивый Артём(2009) |
13 |
8 |
II,IIIю,Iю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабароский край |
Сигитова Ирина(1996) |
9 |
1 |
I,КМС |
"Спринт"Хаб.район , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Сигитова Маргарита(1992) |
16 |
4 |
I,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский кр1 , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Сидунов Кирилл(2004) |
60 |
2 |
I,IIIю,Iю,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край ( Митякова) , 27_Хабаровский край ( Митякова) , 27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Сизых Ольга(2000) |
2 |
20 |
IIю |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск-на-А |
Сингур Марина(1967) |
5 |
2 |
II,МС |
27_Хабаровск, лично , Хабаровский край, ли |
Сингур Николай(1950) |
6 |
2 |
МС |
Хабаровский край, ли |
Сирота Полина(2008) |
5 |
10 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Скапа Мирослава(2005) |
3 |
13 |
III,IIю |
|
Скворцова Маргарита(2003) |
5 |
6 |
I |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Скоробогатов Дмитрий(2003) |
3 |
37 |
III,IIIю |
Вымпел, Хабаровск |
Славкина Валентина(2011) |
2 |
18 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Сладченко Елена(2007) |
6 |
5 |
IIIю |
"Восьмерка"р-он Лазо |
Слободчиков Александр(2003) |
1 |
48 |
III |
|
Сметаненко Арина(2013) |
6 |
4 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Сметаненко Константин(2010) |
6 |
3 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Смирнов Марк(2004) |
20 |
1 |
I,IIIю |
г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Хабаровский край, Ко |
Смоляк Виктор(1999) |
19 |
2 |
I,III |
Аралия , ХКЦРТДиЮ , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Смышляева Екатерина |
2 |
48 |
|
|
Смышляева Екатерина(2006) |
123 |
1 |
1р,I,Iю,КМС |
27_КГБОУ ХК СШОР , 27_Хаб. кр., Хаб. р- , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабаровский р-н , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край, , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Смышляева Екатерина Петровна(2006) |
1 |
25 |
КМС |
|
Снегирев Гаврил(1995) |
3 |
2 |
КМС |
|
Соболев Константин(2003) |
2 |
50 |
III |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 |
Собольщиков Иван(2003) |
19 |
5 |
I |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Софья Gps Кузнецова(2001) |
1 |
15 |
МС |
|
Софья Ашмурова(2007) |
2 |
2 |
I |
|
Софья Кузнецова(2001) |
13 |
3 |
КМС,МС |
27_Хабаровский край |
Сошников Михаил(2009) |
21 |
1 |
I,Iю |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Лидер 'Центр', Ха , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , Труфанов Хаб кр , Хабароский край |
Старикова Мария(2012) |
7 |
11 |
|
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Старов Николай(2004) |
119 |
1 |
I,IIIю,КМС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб , 27_Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , ДЮСШ 'Лидер',Труфано , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , КГАУ ХКСШОР , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Труфанов Хаб кр , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСП Хабаровского |
Старов Николай 1(2004) |
1 |
6 |
КМС |
|
Старов Николай_Gps(2004) |
2 |
12 |
КМС |
|
Старцев Всеволод(2008) |
4 |
2 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Сташуль Алиса(2010) |
37 |
3 |
III,IIIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый , Хабароский край |
Степанов Никита(2009) |
14 |
1 |
2ю,IIIю,Iю |
27_ХКСШОР, Хабаровск , 46_ДЮСШ№1 Курск , МБОУ СОШ с.Ильинка |
Страутынь Софья(2012) |
5 |
13 |
|
27_СШ 'Лидер' Сайгак , СШ 'Лидер' Сайгак |
Стрежнев Богдан(2004) |
4 |
1 |
|
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Ступникова Маргарита(2009) |
4 |
4 |
IIIю |
МБУ СШ "Лидер"3 |
Суворова Мария(1992) |
0 |
- |
III |
Комсомольск-на-Ам |
Суслов Григорий(2006) |
15 |
3 |
II,III |
27_КнА, 'Импульс' , 27_СШОР №4 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабароский край , СШОР №4 'Импульс' |
Сутормина Юлия(1997) |
0 |
- |
Iю |
ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Суханов Сергей(1987) |
4 |
2 |
II,КМС |
Лидер 'Центр', Хабар |
Суханова Анна(1992) |
33 |
2 |
II,КМС,МС |
г. Хабаровск , ДВФУ , ДВФУ, Владивосток , ДЮСШ 'Лидер',Труфано , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер"2 , Пр кр.ДВФУ(Политех) , Приморский край , ПРиморский край - 1 |
Сухарь Ангелина(2004) |
2 |
11 |
|
|
Сухарь Виолета(2007) |
3 |
8 |
|
МБОУ СОШ с.Полетное |
Сухинин Вадим(2006) |
6 |
24 |
III,Iю |
27_ЦТКиС 'Темп', Хаб , РЦДЮТ 'Темп', Хаб |
Сухинин Дмитрий(2012) |
9 |
4 |
|
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , МГУ , СШОР ЦСКА, Хабаро |
Сухинин Сергей(2005) |
115 |
1 |
I,IIIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Москва , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , МГУ , МГУ им. Ломоносова , МГУ, Москва , Москва , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск , ЮЗАО-TEAM, Москва , ЮЗАО-TEAM, Москва |
Сухинина Анастасия(2001) |
133 |
1 |
I,II,IIIю,КМС |
77_г.Москва , г. Москва , г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Москва , лично Москва , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , МГУ , МГУ им. Ломоносова , МГУ им. М.В. Ломо , МГУ им. М.В. Ломо , МГУ, Москва , МГУ, Москва ЗАО , Москва , Москва Лично , СКА г.Хабаровск , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , ЦСКА, Хабаровск , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-team Тернова , ЮЗАО-ТЕАМ |
Сухов Анатолий(1948) |
2 |
5 |
II,III |
25_СК Энергия, Влади , Приморский край , СК 'Энергия' |
Сухова Диана(2008) |
3 |
25 |
|
|
Суховеев Константин(1994) |
14 |
1 |
I,КМС |
"Спринт"Хаб.район , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" |
Сычугов Александр(1993) |
3 |
3 |
КМС |
Восточный ВО |
Табилов Никита(2000) |
26 |
3 |
1р,I,II,III,Iю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 50_Московская обл. , ГО Одинцово , Голицыно , голицыно (москва) , Голицыно, Одинцовски , Московская обл. , Одинцовский МР , Хабар.р-он , Хабаровский р-он |
Тарабанов Никита(2003) |
12 |
5 |
I,III,IIIю |
Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка |
Таразанов Александр(2000) |
11 |
5 |
I,II,III,IIIю |
темп , ХКЦРТДиЮ'Темп', Хаба , ЦРЛВС"Лидер"Темп |
Таран Николай |
3 |
8 |
|
|
Таран Николай(2000) |
131 |
1 |
I,Iю,КМС,МС |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хабаровский край , г.Комсомольск-н-А , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Хабаровский край , Хабароский край |
Таран Николай Gps(2000) |
1 |
7 |
МС |
|
Тарасов Алексей(1980) |
5 |
6 |
I,II,КМС |
27_КнА, Марафон , Комсомольск н/А |
Тарасов Дмитрий(2008) |
27 |
1 |
I,IIIю,Iю |
27_Хаб. кр., Хаб. р- , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_ХКСШОР, Хабаровск , Кортылева Хаб.край , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хабаровский край, , Хабароский край |
Тарасов Дмитрий Антонович(2008) |
1 |
53 |
I |
|
Тарских Ирина(2008) |
4 |
28 |
|
МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" |
Татарчин Константин(1992) |
23 |
2 |
I,II |
Артем, лично , г. Артём , г.Хабаровск * , Лично , Москва ЮЗАО, лично |
Телепнев Михаил(2001) |
51 |
1 |
I,III,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край, Ха , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Телюков Виктор(1998) |
2 |
10 |
I |
ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Телюков Леонид(2003) |
7 |
3 |
I |
Кедр , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Теребов Арсений(2008) |
2 |
7 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Терентьев Никита(2002) |
3 |
9 |
Iю |
|
Терентьев Никита(2003) |
58 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
27_СШ Лидер Горка, Х , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабаровский край , Хабароский край , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Терентьева Анастасия(2013) |
4 |
5 |
|
СШ Лидер Горка, Х |
Терентьева Дарья(2001) |
76 |
1 |
I,II,III,КМС,МС |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край, , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , Красноярский край , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , Хабаровск, Хабаровск , Хабаровский край , Хабароский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Тертюхов Роман(2006) |
40 |
7 |
III,IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Тертюхова Александра(2004) |
22 |
6 |
I,III,Iю |
27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Тимофеев Алексей(1992) |
16 |
6 |
I,II,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , Динамо, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хабар.р-он , Хабаровск ТОГУ , Хабаровский р-он |
Тимофей Медведев(2007) |
8 |
3 |
I |
27_Хабаровский край |
Тимур Магомедов(2007) |
2 |
21 |
I |
|
Титов Александр(2004) |
22 |
2 |
3ю,II,IIIю,Iю |
23-Garkusha Vyacheslav , 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк , 27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Титова Мария(2009) |
9 |
7 |
IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Тихомиров Илья(1995) |
7 |
9 |
I,II |
ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Тихомирова Екатекрина(2007) |
10 |
2 |
I,Iю |
27_Хабаровский край , СШ Лидер Горка, Х |
Тихомирова Екатерина(2007) |
54 |
1 |
1р,I,Iю |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , 27_Шахватова, Хабаро , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабароский край |
Тишковский Михаил(1999) |
4 |
17 |
IIю |
ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Ткачук Иван(2011) |
1 |
9 |
|
МБУ СШ "Лидер"2 |
Ткачук Татьяна(1956) |
58 |
1 |
I,II,III,б/р |
27_Хабаровск, лично , г. Хабаровск , г.Хабаровск , лично Хабаровск , Хабаровск, лично , Хабаровский край, ли |
Ткачук Татьяна D-60(1956) |
1 |
1 |
I |
|
Толочкин Даниил(2003) |
44 |
3 |
I,II,IIIю,IIю,КМС |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , Хабаровский край |
Томченко Илья(2003) |
5 |
20 |
III |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Трапезникоа Антон(1989) |
1 |
34 |
МС |
|
Трапезников Алексей(1963) |
26 |
1 |
1р,I,II |
г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Талант |
Трапезников Антон(1988) |
1 |
5 |
|
|
Трапезников Антон(1989) |
34 |
2 |
I,КМС,МС |
27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хаб. кр. Талант , г.Комсомольск-н-А , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск-на-А , Талант |
Трапезников Дмитрий(2011) |
0 |
- |
|
|
Трапезников Дмитрий(2013) |
8 |
9 |
IIIю,б/р |
27_КнА, Талант , Комсомольск-на-Ам |
Трапезникова Алена |
3 |
1 |
|
|
Трапезникова Алена(1987) |
166 |
0 |
ЗМС,МС,МСМК |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хабаровский край , г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Хабаровск , Хабаровский кр, ЦСКА , Хабаровский кр. ЦСК , Хабаровский край (Та , Хабаровский край (Талант) |
Трапезникова Алена Gps(1987) |
0 |
- |
МСМК |
|
Трапезникова Алена_Gps(1987) |
2 |
3 |
МСМК |
|
Трегубец Александра(1997) |
5 |
3 |
МС |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Хаб.район,СПРИНТ |
Трегубец Александра(1999) |
106 |
1 |
II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" , ХКЦРТДиЮ |
Трегубец Дмитрий(2003) |
44 |
5 |
I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" |
Трегубец Елена(1980) |
0 |
- |
I |
|
Трегубец Елена(1992) |
1 |
14 |
I |
|
Трегубец Мирослава(2009) |
9 |
1 |
IIIю,Iю |
КГАУ ХКСШОР , Хаб.район,СПРИНТ |
Трегубец Михаил(2002) |
7 |
8 |
IIю,Iю |
СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" |
Третьяков Егор(2006) |
29 |
2 |
I,II,IIю,Iю |
27_Trufanov Team, Ха , Trufanov Team, Ха , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Приморский край |
Тригуб Александр(2001) |
8 |
3 |
III,IIIю,IIю |
ДЮСШ Лидер,Южный , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Трифонеков Максим(1991) |
3 |
19 |
МС |
|
Трифоненков Максим(1991) |
110 |
1 |
МС |
27_в/ч 30632, Хабаро , 27_Хабаровский край , Забайкальский край , Красноярск , Красноярский край , Красноярский:Трифоненков М , Лично , СК "Технолог" |
Трифоненков Максим Gps(1991) |
1 |
25 |
МС |
|
Трусова Алина |
4 |
7 |
|
27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск |
Трусова Алина(1999) |
194 |
0 |
I,II,КМС,МС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , г. Хабаровск, СШОР Ц , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Приморский край , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ТОГУ, Хабаровск , Труфанов Хаб кр , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край , Хабароский край , ЦРЛВС"Лидер"Темп , ЦСКА, Хабаровск |
Трусова Алина_Gps(1999) |
2 |
4 |
МС |
|
Трусова Дарья(2010) |
7 |
10 |
IIIю |
МБУ СШ "Лидер , СШ Лидер Горка, Х |
Труфанов Александр(1960) |
54 |
1 |
II,КМС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Хабаровский край , 27_Хабароский край , Trufanov Team, Ха , г. Хабаровск, Лидер , Лидер 'Центр', Хабар , Приморский край , Труфанов Хаб кр , Хабаровск , Хабаровский край |
Труфанова Анна(1992) |
12 |
2 |
МС |
г.Хабаровск * , ДВФУ г.Вл-к , Лично , Приморский край |
Труфанова Татьяна (1960) |
3 |
2 |
I |
Хабаровский край |
Трухин Никита(1999) |
8 |
5 |
I,II |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-А |
Трушников Федор(1990) |
1 |
31 |
II |
|
Тулин Григорий(2009) |
3 |
9 |
IIIю,Iю |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Тумайкин Всеволод(2003) |
16 |
3 |
II,III,IIIю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Туркевич Максим(2012) |
18 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабароский край , Митякова Хаб.кр , Спринт ' Зеленый |
Турчина Мария(2013) |
5 |
4 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Тычкина Виктория(2007) |
32 |
2 |
II,III,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабароский край |
Убейволк Виктория(2003) |
14 |
9 |
I,III,IIIю,Iю |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Углова Влада(2013) |
2 |
4 |
IIIю |
27_Хаб. кр. Импульс |
Удовиченко Анастасия(2006) |
3 |
4 |
Iю |
МБУ СШ "Лидер"4 |
Уклонский Николай(2007) |
3 |
2 |
IIIю |
МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 |
Успешный Александр(2005) |
20 |
5 |
II,Iю |
27_Персефона, Хабаро , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 , Персефона, Хабаро , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Устинова Екатерина(2008) |
5 |
9 |
IIю,Iю |
СШОР №4 'Импульс' |
Устич Алексей(2008) |
1 |
4 |
IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС3 |
Ушаков Юрий(2008) |
1 |
26 |
IIю |
|
Фаррахова Маргарита(2005) |
7 |
7 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка |
Фаст Владислав(2010) |
14 |
1 |
Iю |
27_Trufanov Team, Ха , Trufanov Team, Ха , МБУ СШ "Лидер"2 |
Федорин Матвей(2004) |
6 |
26 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Федоров Руслан(2011) |
7 |
1 |
IIIю,IIю |
27_СШ Лидер Горка, Х , СШ Лидер Горка, Х |
Федорова Анна(2012) |
8 |
4 |
IIIю |
DELTA , СШ 'Лидер' Сайгак |
Фергис Виолетта(2008) |
12 |
9 |
II,IIю,Iю |
27_КнА, Кузнецов , 27_СДЮШОР №4 - Кузне , 27_Хабароский край , СШОР №4 - Кузнецо |
Фиголь Никита(1990) |
1 |
2 |
I,II |
Хабаровский р-он |
Фирсов Антон(2004) |
6 |
25 |
Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Форсякова Надежда(2001) |
48 |
1 |
I,IIю,КМС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Фунтусов Дмитрий(2009) |
8 |
18 |
I,Iю |
27_КнА, 'Импульс' , 27_Хаб. кр. Импульс , 27_Хабароский край , СШОР №4 'Импульс' |
Халтурина Алиса(2006) |
3 |
25 |
IIIю |
|
Хамутенко Алиса(2005) |
5 |
12 |
II,III |
27_Персефона, Хабаро , Персефона, Хабаро |
Ханин Ростислав(2001) |
6 |
23 |
IIю,Iю |
Горка Лидер , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Ханыкова Ксения(2004) |
10 |
1 |
III,IIIю |
ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Харитонов Егор(2012) |
3 |
9 |
|
СШ 'Лидер' Сайгак |
Хахерин Иван(2000) |
8 |
15 |
II,IIю |
Персефона , ХКЦРТДиЮ Персефона , ХКЦРТДиЮ"Персефона" |
Хвостиков Алексей(2011) |
3 |
9 |
|
_27_МБОУ СОШ с.Галки |
Хоботова Карина(2001) |
2 |
8 |
|
|
Хоботова Карина D-B(2001) |
1 |
13 |
|
|
Храпатая Елизавета(2008) |
1 |
8 |
IIIю |
МАУ ДО "ДТДиМ" |
Храповицкий Даниил(2001) |
38 |
2 |
I,III,КМС |
27_МБОУ ДО ДЮСШ Лидер , 67_SOLODteam, Смоленск , 67_Смоленская область, Смоленск , SOLODteam , SOLODteam_ВА , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,Горка , Смоленская область , СШОР Пушкинского р- , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Храповицкий Данил(2001) |
2 |
44 |
I |
|
Хромов Дмитрий(1996) |
48 |
1 |
I,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , СК ФАНТАЗЁР, Вязе , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , ХКЦКТДиМ |
Хромова Любовь(1970) |
4 |
13 |
|
Спринт,Хабаровски |
Хуторской Константин(1995) |
0 |
- |
II |
"Ильинка"Хаб.район |
Хынина Виктория(1967) |
1 |
12 |
II,III |
ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Хынина Виктория(1968) |
4 |
4 |
II |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Цапкин Павел(2005) |
6 |
12 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Царионов Валентин(1975) |
1 |
7 |
|
|
Царионова Алиса(2010) |
12 |
1 |
Iю |
27_Trufanov Team, Ха , 27_Хабаровский край |
Царионова Алиса(2011) |
31 |
1 |
1р,Iю |
27_Лидер 'Центр', Ха , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , Trufanov Team , Trufanov Team, Ха , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 , Приморский край , Труфанов Хаб кр , Хабароский край |
Цыганков Максим(2010) |
12 |
19 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , Спринт ' Зеленый |
Цыплухина Полина(2007) |
17 |
3 |
IIю,Iю |
ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Цэруш Кирилл(2009) |
23 |
3 |
III,IIIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский край , Спринт ' Зеленый , Хабароский край |
Чабанный Вячеслав(2009) |
12 |
18 |
IIIю,IIю,Iю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабароский край |
Чаркандян Сабрина(2009) |
3 |
6 |
IIIю |
Спартак, Имени Лазо , Спартак, р-он,им.Ла |
Чекун Вячеслав(1993) |
91 |
1 |
КМС,МС |
27_Хабаровск, лично , 27_Хабаровский кр3 , 27_Хабаровский край , г. Хабаровск , Хабаровск , Хабаровск, лично , Хабаровский край, , Хабаровский край, Ха , Хабаровский край |
Чепиков Илья(1998) |
7 |
1 |
II,III,IIIю,IIю |
Персефона , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Черепанов Александр(2009) |
2 |
48 |
Iю |
отряд 'Юнармия' В |
Черепанов Егор(1974) |
4 |
5 |
III,КМС |
|
Черепанов Сергей(1980) |
14 |
2 |
I |
27_СШ Лидер Горка, Х , 27_Хабаровск, лично , г. Хабаровск , Хабаровск, лично |
Черепанов Яромир(2011) |
12 |
1 |
IIIю |
27_СШ Лидер Горка, Х , МБУ СШ "Лидер , СШ Лидер Горка, Х |
Черепанова Дарья(2013) |
4 |
1 |
|
СШ Лидер Горка, Х |
Черепанова Мария(2007) |
4 |
25 |
III,IIIю |
отряд 'Юнармия' В |
Черненко Евгений |
3 |
17 |
|
|
Черненко Евгений(1969) |
53 |
1 |
1р,I,II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 77_AKFA, Москва ЗАО , 77_Акфа , 77_Москва , AKFA , AKFA (Москва) , Акфа , г. Москва , г.Москва , г.Хабаровск , Лично , лично Москва , Москва , СКО Спринт , Хабаровский край, Хабаровск |
Черненко Елена(1988) |
12 |
3 |
3р,III |
77_AKFA, Москва ЗАО , 77_Акфа , AKFA , AKFA (Москва) , Акфа , г.Москва , Лично |
Черненко Матвей(1996) |
21 |
1 |
1р,I,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 77_AKFA, Москва ЗАО , 77_Акфа , AKFA , Акфа , г.Москва , ДВФУ , Москва ЦАО, лично , Хабар.край"Спринт" |
Черновалов Михаил(2006) |
30 |
4 |
II,III,Iю |
27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,Южный , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха |
Черновалова Анна(1977) |
1 |
8 |
|
|
Черновалова Мария(2011) |
22 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабароский край , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер"3 , Хаб край , Хабароский край |
Чернявская Дарья(1999) |
7 |
8 |
III,IIю |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А |
Чернявская Дарья(2013) |
4 |
2 |
IIIю |
Персефона, Хабаро |
Чернявский Даниил(2011) |
3 |
23 |
IIю |
Персефона, Хабаро |
Чечеров Матвей(2010) |
4 |
19 |
IIIю |
Комсомольск-на-Ам |
Чечетко Ирина(2006) |
22 |
8 |
I,Iю |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Чечурова Мария(1998) |
10 |
2 |
II,КМС |
Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольскн/А |
Чирков Леонид(1997) |
7 |
17 |
III |
ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Чичик Владимир(1978) |
7 |
2 |
I,II |
СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ |
Чичик Ксения(2005) |
72 |
1 |
I,II,IIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Чичик Наталья(1981) |
36 |
6 |
I,КМС |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский кр1 , г.Хабаровск , СКО Спринт , Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровск, лично |
Чичик Слава(2008) |
106 |
1 |
I,II,III,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , 27_Хаб. кр. Спринт , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ , КГАУ ХКСШОР , Митякова Хаб.кр , Спринт , Спринт ' Зеленый , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровск , Хабаровский край , Хабароский край , ХКСШОР |
Чичик Слава Владимировна(2008) |
1 |
39 |
I |
|
Чуркин Владимир(2001) |
11 |
4 |
III,IIIю,IIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , темп , ЦРЛВС"Лидер"Темп , ЦСКА, Хабаровск |
Шамшаева Анастасия(2008) |
9 |
3 |
IIIю,IIю |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Шанина Виктория(1999) |
77 |
0 |
I,II,КМС,МС |
27_СШ Лидер Горка, Х , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, Хабаровск , Хабаровский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Шаповалов Иван(2011) |
3 |
12 |
|
Комсомольск-на-Ам |
Шаптала Максим(2003) |
0 |
- |
I |
|
Шарыгина Вероника(2006) |
41 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
г. Москва , г.Москва , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ХКЦРТДиЮАралия , ЦТКиС 'Темп', Хабаро , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ |
Шатов Мирослав(2011) |
9 |
2 |
IIIю,IIю |
27_Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер"3 |
Шахватова Татьяна(1975) |
42 |
1 |
II,III |
27_СШ Лидер Горка, Х , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , СШ Лидер Горка, Х , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Шашкин Матвей(2012) |
3 |
10 |
|
Спринт ' Зеленый |
Шашкина Екатерина(2002) |
62 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабаровский край , ХКСШОР (Спринт), |
Шашкина Ектерина(2002) |
6 |
3 |
I |
СКО Спринт |
Шевелёв Никита(2003) |
5 |
26 |
III,IIю |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Шевелева Екатерина(1992) |
6 |
6 |
МС |
27_Хабаровский кр1 |
Шевцова Виктория(2013) |
5 |
9 |
IIIю |
27_МБОУ СОШ Галкино , _27_МБОУ СОШ с.Галки |
Шенцов Артем(2007) |
22 |
13 |
IIIю,IIю,Iю |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 |
Шестопалов Владислав(2004) |
7 |
2 |
I,IIIю |
г.Комсомольск-н-А , ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
Шиберина Алиса(2008) |
9 |
6 |
IIю,Iю |
27_Комсомольск Полив , СШОР №4 'Импульс' |
Шипицына Евгения(2011) |
3 |
7 |
IIю |
Спринт МБОУ ДОД Д |
Шипицына Милана(2010) |
2 |
19 |
IIю |
Спринт МБОУ ДОД Д |
Школенко Владислав(2001) |
33 |
3 |
I,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_СШ Лидер Горка, Х , Горка Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Горка , МБУ СШ "Лидер , МБУ СШ "Лидер" , Хабаровск, Хабаровск , ЦРЛВС"Лидер"Горка |
Шмидов Артем(2008) |
53 |
1 |
3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю |
27_КнА, Талант , 27_МБУ СШОР4 К-на-А , 27_Хаб. кр. Талант , 27_Хабаровский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 , Талант |
Шмулович Лада(2006) |
42 |
5 |
I,II,IIIю,IIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабаровский край, Ха , Хабароский край , ЦТКиС 'Темп', Хабаро |
Шмыков Дмитрий(2010) |
20 |
2 |
IIIю,Iю |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабароский край |
Шпунтеко Мария(2005) |
1 |
22 |
КМС |
|
Шпунтенко Мария |
2 |
41 |
|
|
Шпунтенко Мария(2005) |
84 |
1 |
I,КМС |
27_КнА, Марафон , 27_Марафон Комсомоль , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Марафон Комсомольск- , МОУ ДО "СДЮШОР №4" , СПбПУ , СШОР 'Экран' (ГЕН , СШОР №4 Марафон К , Хабаровский край , Хабароский край |
Штефан Ксения(2006) |
49 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , г. Комсомольск н-А , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край, Ха , Хабароский край |
Шугаев Евгений(1997) |
0 |
- |
III |
|
Шульга Елизавета(1995) |
68 |
0 |
КМС,МС |
г.Комсомольск-н-А , КнАГТУ Комсомол.-н-А , Комсом.н/АДЮСШ-4 , Комсомольск н/А , Комсомольск-на-Ам , МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
Эннс Екатерина(1995) |
3 |
7 |
I |
Хабар.край"Спринт" |
Юдин Илья(1984) |
0 |
- |
|
|
Юнкус Богдан(2011) |
1 |
31 |
IIIю |
|
Юшин Виталий(1997) |
33 |
0 |
I,II,КМС,МС |
27_Лидер 'Центр', Ха , г. Хабаровск , Лидер 'Центр', Ха , Норд , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Ющенко Яна(2012) |
7 |
5 |
|
27_СШ 'Лидер' Сайгак , РЦДЮТ Юный турист |
Ябарова Мария(2009) |
19 |
1 |
IIю,Iю |
27_Спринт ' Зеленый , КГАУ ХКСШОР , Хаб.район,СПРИНТ |
Ягафаров Константин(2001) |
6 |
20 |
I,III |
Динамо, Хабаровск |
Ядула Арина(2004) |
15 |
1 |
III,IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Якунин Всеволод(2002) |
13 |
15 |
II,III,Iю |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер 'Центр', Хабар , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"2 |
Ярошенко Иван(2004) |
47 |
2 |
I,IIю,Iю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , 27_Хабароский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хаб край , Хабаровский край, Ха , Хабароский край |