ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
17 /35 |
00:17:51 |
- |
+4:37 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
М14 |
16 |
- |
19 /68 |
00:17:51 |
- |
+4:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
15 |
3.500m |
130 /214 |
01:00:06 |
17:10 |
+30:02 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
М14 |
14 |
- |
13 /56 |
01:01:04 |
- |
+19:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
- /208 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
13 |
4.400m |
158 /213 |
01:19:08 |
17:59 |
+44:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
13 |
2.100m |
139 /213 |
00:41:13 |
19:38 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
М12 |
13 |
1.150m |
11 /169 |
00:12:10 |
10:35 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
М12 |
12 |
2.560m |
11 /164 |
00:32:50 |
12:50 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
11 |
2.600m |
56 /61 |
01:25:37 |
32:56 |
+1:00:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
21 /110 |
00:13:36 |
8:00 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
38 /97 |
00:26:25 |
11:29 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
29 /112 |
00:39:34 |
16:29 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
М12 |
9 |
1.900m |
62 /165 |
00:30:36 |
16:06 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
М12 |
9 |
1.800m |
21 /166 |
00:29:29 |
16:23 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
9 |
1.800m |
27 /66 |
00:34:03 |
18:55 |
+19:13 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
М14 |
8 |
- |
37 /70 |
01:24:34 |
- |
+54:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
28 /65 |
00:29:26 |
13:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
8 |
- |
21 /56 |
00:32:58 |
- |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
39 /79 |
00:28:27 |
14:58 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
31 /80 |
00:37:17 |
15:32 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
8 |
1.600m |
25 /74 |
00:24:49 |
15:31 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
26 /112 |
00:23:10 |
14:29 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
7 |
0.900m |
3 /54 |
00:07:17 |
8:06 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
17 /79 |
00:20:01 |
11:46 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М12А |
7 |
1.600m |
9 /37 |
00:14:22 |
8:59 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М12А |
7 |
0.800m |
6 /37 |
00:04:25 |
5:31 |
+51 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М11 |
7 |
- |
5 /76 |
00:16:30 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
7 |
1.300m |
46 /73 |
00:31:35 |
24:18 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
12 /51 |
00:21:49 |
14:33 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
39 /56 |
00:50:42 |
33:48 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
М12 |
6 |
1.400m |
13 /58 |
00:31:18 |
22:21 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
6 |
1.400m |
36 /67 |
00:27:26 |
19:36 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
5 |
1.200m |
32 /60 |
00:24:49 |
20:41 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
31 /71 |
00:26:43 |
16:42 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
52 /74 |
00:32:16 |
20:10 |
+14:13 |