Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
Ж35 |
26 |
6.800m |
29 /34 |
02:55:52.2 |
25:52 |
+1:52:39.7 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
2р |
Ж40 |
17 |
6.600m |
13 /19 |
02:37:06 |
23:48 |
+1:30:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
II |
Ж35 |
18 |
6.400m |
32 /39 |
01:48:36 |
16:58 |
+50:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж35 |
15 |
6.100m |
28 /34 |
02:37:33 |
25:50 |
+1:41:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
III |
Ж40 |
17 |
5.900m |
27 /30 |
01:50:25 |
18:43 |
+59:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж40 |
15 |
5.700m |
21 /41 |
01:38:49 |
17:20 |
+44:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
13 |
4.600m |
18 /30 |
01:31:06 |
19:48 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж35 |
19 |
4.600m |
21 /35 |
01:14:17 |
16:09 |
+30:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
15 |
4.600m |
23 /45 |
01:23:34 |
18:10 |
+36:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
13 |
4.600m |
21 /36 |
01:52:44 |
24:30 |
+44:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
14 |
4.500m |
19 /35 |
02:01:36 |
27:01 |
+48:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
II |
Ж35 |
17 |
4.400m |
26 /35 |
01:09:57 |
15:54 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
2р |
Ж40 |
14 |
4.400m |
13 /23 |
01:05:44 |
14:56 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
II |
Ж35 |
17 |
4.200m |
27 /47 |
01:17:04 |
18:21 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж40 |
15 |
4.100m |
25 /44 |
01:12:54 |
17:47 |
+33:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
Лично |
|
ЧАЙНИК |
13 |
4.100m |
15 /46 |
01:40:40 |
24:33 |
+1:04:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
13 |
3.400m |
17 /38 |
01:15:50 |
22:18 |
+29:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж35 |
17 |
3.300m |
24 /36 |
00:49:23 |
14:58 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж40 |
15 |
2.900m |
31 /41 |
00:50:08 |
17:17 |
+28:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
12 |
2.900m |
6 /29 |
00:48:45 |
16:49 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
16 |
2.700m |
13 /33 |
00:44:25 |
16:27 |
+9:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
II |
Ж35 |
18 |
2.600m |
30 /42 |
00:44:19 |
17:03 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
14 |
2.500m |
30 /37 |
00:42:06 |
16:50 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN |
8 |
1.400m |
9 /25 |
00:25:01 |
17:52 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN |
7 |
1.400m |
21 /33 |
00:39:56 |
28:31 |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN |
6 |
1.300m |
14 /26 |
00:28:42 |
22:05 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN |
5 |
0.700m |
11 /31 |
00:12:30 |
17:51 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN |
6 |
- |
4 /32 |
00:16:30 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
Ж35 |
18 |
- |
10 /13 |
00:57:04 |
- |
+21:56 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
3р |
Ж21В |
16 |
- |
15 /23 |
00:20:32 |
- |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
2р |
Ж21 |
24 |
- |
23 /45 |
00:45:25 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
18 |
- |
24 /36 |
01:56:51 |
- |
+53:13 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
Ж21В |
8 |
- |
16 /26 |
01:00:27 |
- |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж35 |
21 |
- |
16 /35 |
01:36:05 |
- |
+27:31 |