Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
3 /66 |
00:07:47 |
7:47 |
+56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
1 /63 |
00:08:42 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
7 /53 |
00:09:08 |
9:08 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /56 |
00:10:37 |
- |
+1:09 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Москва |
2р |
Ж12-Финал |
15 |
- |
3 /24 |
00:11:22 |
- |
+27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
8 |
0.900m |
7 /52 |
00:11:25 |
12:41 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
9 /50 |
00:11:25 |
11:25 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
2 /26 |
00:11:48 |
- |
+1:09 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Москва |
2р |
Ж12 |
11 |
- |
3 /25 |
00:12:02 |
- |
+1:18 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
3 /80 |
00:13:05 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
2 /55 |
00:13:44 |
10:34 |
+47 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.068m |
4 /30 |
00:13:46 |
6:39 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
13 /64 |
00:14:25 |
8:29 |
+2:22 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
25 /76 |
00:14:39 |
9:09 |
+5:08 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.466m |
13 /31 |
00:14:52 |
10:08 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
6 /51 |
00:15:04 |
4:26 |
+24 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
4 /32 |
00:15:38 |
6:15 |
+1:43 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
3 /51 |
00:16:03 |
7:39 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
2 /36 |
00:16:24 |
7:49 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж13 |
7 |
1.800m |
6 /64 |
00:16:59 |
9:26 |
+4:53 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
125 /207 |
00:17:03 |
9:13 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
10 |
2.000m |
3 /43 |
00:17:26 |
8:43 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
49 /93 |
00:17:40 |
14:22 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Москва-1 |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
30 /58 |
00:17:42 |
12:39 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
15 /53 |
00:17:44 |
14:47 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
5 |
1.400m |
11 /54 |
00:17:48 |
12:43 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
D14 |
8 |
1.800m |
8 /24 |
00:18:11 |
10:06 |
+6:12 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
Ж14 |
7 |
2.000m |
6 /30 |
00:18:33 |
9:17 |
+2:18 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
1 /16 |
00:18:47 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.590m |
5 /48 |
00:18:55 |
11:54 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
41 /85 |
00:19:37.4 |
5:57 |
+4:36.6 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
9 /67 |
00:19:45 |
8:59 |
+4:23 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
42 /74 |
00:19:48 |
6:30 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
13 /72 |
00:19:58 |
12:29 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
7 |
- |
1 /33 |
00:20:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
6 |
1.300m |
4 /52 |
00:20:16 |
15:35 |
+4:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
22 /47 |
00:21:21 |
7:38 |
+5:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
5 /29 |
00:21:59 |
12:13 |
+1:43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
23 /88 |
00:22:26 |
6:04 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14гости |
7 |
- |
1 /7 |
00:23:10 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.300m |
4 /39 |
00:23:49 |
7:13 |
+39 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
13 /46 |
00:24:05 |
7:05 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
15 /67 |
00:24:19 |
10:34 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Москва |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
16 /58 |
00:24:29 |
- |
+8:18 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
7 /44 |
00:25:09 |
12:35 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
I |
Ж13 |
8 |
- |
2 /62 |
00:25:12 |
- |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
38 /94 |
00:25:20 |
11:37 |
+8:45 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
1 /22 |
00:25:58 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
4 /14 |
00:27:02 |
- |
+2:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
30 /67 |
00:27:06 |
- |
+9:20 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
16 /75 |
00:29:17 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
24 /54 |
00:29:24 |
14:42 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
5 /37 |
00:29:33 |
10:11 |
+2:27 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
9 |
3.300m |
13 /42 |
00:29:53 |
9:03 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
25 /96 |
00:30:05 |
13:19 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
22 /65 |
00:30:36 |
20:24 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
17 /26 |
00:31:24 |
- |
+13:13 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
14 /36 |
00:31:44 |
18:40 |
+10:02 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж1(Ж16+) |
24 |
4.200m |
15 /49 |
00:31:59 |
7:37 |
+7:19 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
4 /34 |
00:32:27 |
10:28 |
+1:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D12 |
8 |
1.600m |
10 /29 |
00:33:04 |
20:40 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
42 /63 |
00:33:16 |
6:03 |
+9:28 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
2 /7 |
00:33:17 |
- |
+6 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
33 /76 |
00:33:42 |
8:52 |
+8:04 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
9 |
3.200m |
22 /45 |
00:33:43 |
10:32 |
+11:27 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж18 |
17 |
- |
7 /8 |
00:34:18 |
- |
+13:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
5 /35 |
00:34:24 |
11:06 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
29 /72 |
00:34:24 |
19:07 |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14А |
13 |
4.600m |
5 /27 |
00:34:29 |
7:30 |
+2:29 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
9 /26 |
00:34:40 |
23:07 |
+8:07 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
12 /26 |
00:34:56 |
12:56 |
+8:19 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
19 /37 |
00:35:01 |
23:21 |
+22:41 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Москва |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
12 /28 |
00:35:41 |
- |
+10:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
5.100m |
15 /49 |
00:35:48 |
7:01 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
49 /58 |
00:37:01 |
18:31 |
+24:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
23 /32 |
00:37:54 |
21:03 |
+18:40 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
27 /36 |
00:38:19 |
19:10 |
+21:20 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
24 /88 |
00:38:25 |
10:23 |
+10:36 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.700m |
17 /49 |
00:39:04 |
14:28 |
+17:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
46 /89 |
00:39:11 |
10:39 |
+14:14 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
17 /51 |
00:39:21 |
12:42 |
+7:54 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
24 |
4.500m |
6 /10 |
00:39:40 |
8:49 |
+8:15 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
8 /35 |
00:40:18 |
16:07 |
+13:56 |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 Женщи |
16 |
4.800m |
8 /22 |
00:40:24 |
8:25 |
+10:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж11 |
15 |
6.300m |
0 /44 |
00:40:44 |
6:28 |
+26:33 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
53 /74 |
00:40:50 |
13:37 |
+20:29 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
24 /62 |
00:40:55 |
6:42 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
24 /62 |
00:40:55 |
6:42 |
+8:26 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
15 /51 |
00:40:55 |
15:09 |
+6:22 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
3 /15 |
00:41:10 |
- |
+6:14 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
18 |
4.800m |
3 /5 |
00:41:30 |
8:39 |
+2:05 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
12 |
3.000m |
21 /48 |
00:41:49 |
13:56 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж13 |
9 |
2.900m |
27 /63 |
00:42:07 |
14:31 |
+17:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D12 |
8 |
1.700m |
24 /29 |
00:42:11 |
24:49 |
+22:39 |
Московская Весна 2016 10 ЭТАП (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
2 /3 |
00:42:58 |
9:09 |
+5:06 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 Женщи |
20 |
5.600m |
7 /22 |
00:45:17 |
8:05 |
+5:42 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
14 |
4.900m |
15 /54 |
00:45:41 |
9:19 |
+9:39 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
6 /20 |
00:46:46 |
10:10 |
+8:01 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж21 |
17 |
- |
24 /47 |
00:47:25 |
- |
+15:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
61 /97 |
00:48:40 |
20:48 |
+22:53 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
12 /43 |
00:49:07 |
24:34 |
+24:48 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
16 /56 |
00:49:10 |
11:10 |
+14:36 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 Женщи |
20 |
4.900m |
41 /58 |
00:49:24 |
10:05 |
+14:14 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D2 |
21 |
4.500m |
8 /33 |
00:49:57 |
11:06 |
+10:00 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
10 /34 |
00:51:49 |
10:32 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
17 /60 |
00:52:59 |
10:36 |
+8:31 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
48 /75 |
00:59:06 |
14:47 |
+31:23 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
13 |
5.800m |
23 /47 |
01:04:19 |
11:05 |
+24:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
16 /87 |
01:14:12 |
7:54 |
+14:52 |
Ski-O ЛГ Маркир 2015, ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-02-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D3 |
18 |
10.800m |
4 /7 |
01:20:49 |
7:29 |
+9:18 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
19 |
5.100m |
12 /13 |
01:25:29 |
16:46 |
+38:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |