Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
D4 |
6 |
1.800m |
81 /127 |
00:46:52 |
26:02 |
+30:22 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Open3 |
13 |
2.500m |
8 /18 |
00:36:48 |
14:43 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Мытищи |
|
Ж10 |
8 |
2.100m |
9 /10 |
01:04:16 |
30:36 |
+43:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М10 |
7 |
1.900m |
1 /17 |
00:29:31 |
15:32 |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
|
М10 |
12 |
- |
5 /50 |
00:25:41 |
- |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
М10 |
12 |
2.100m |
11 /38 |
00:20:12 |
9:37 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
М10 |
10 |
1.900m |
2 /14 |
00:30:21 |
15:58 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М10 |
8 |
1.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
М10 |
13 |
1.900m |
17 /44 |
01:06:34 |
35:02 |
+47:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М11 |
6 |
- |
24 /82 |
00:22:06 |
- |
+8:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М11 |
5 |
1.800m |
47 /88 |
00:30:53 |
17:09 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М11 |
4 |
2.000m |
52 /87 |
00:30:59 |
15:30 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М11 |
6 |
- |
43 /87 |
00:26:26 |
- |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
12 /35 |
00:27:15 |
12:59 |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
М12 |
22 |
3.100m |
13 /45 |
00:24:26 |
7:53 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М12 |
12 |
2.800m |
1 /33 |
00:33:58 |
12:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
М12 |
13 |
1.400m |
20 /39 |
00:14:06 |
10:04 |
+5:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
15 |
2.400m |
27 /91 |
00:31:44 |
13:13 |
+11:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
33 /80 |
00:22:47 |
10:51 |
+9:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
59 /114 |
00:18:59 |
8:38 |
+8:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
84 /116 |
00:20:36 |
11:27 |
+12:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
6 /53 |
00:17:11 |
9:03 |
+2:55 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
|
М12 |
13 |
3.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
|
М12 |
5 |
3.400m |
8 /0 |
00:33:18 |
9:48 |
+4:09 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
|
М12 |
9 |
2.900m |
7 /19 |
00:49:22 |
17:01 |
+15:21 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
М12 |
9 |
2.900m |
7 /19 |
00:49:22 |
17:01 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М12 |
9 |
2.200m |
5 /20 |
00:37:23 |
17:00 |
+2:59 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
М12 |
9 |
2.200m |
7 /25 |
00:37:23 |
17:00 |
+15:24 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
5.900m |
21 /35 |
01:16:42 |
13:00 |
+35:56 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
19 /30 |
00:46:17 |
14:56 |
+21:10 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
16 |
3.700m |
59 /71 |
01:00:58 |
16:29 |
+30:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
|
О3 |
8 |
- |
79 /123 |
00:30:24 |
- |
+22:04 |
Московская Весна 2021 17 этап (2021-06-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
О4 |
8 |
2.000m |
12 /14 |
00:51:07 |
25:34 |
+20:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
65 /81 |
00:43:21 |
8:11 |
+19:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
68 /81 |
01:15:34 |
10:39 |
+36:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Московская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
58 /81 |
00:29:43 |
11:00 |
+16:10 |