Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
III |
М14 |
12 |
2.400m |
15 /49 |
00:28:19 |
11:48 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
IIю |
М12 |
12 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
III |
М14 |
11 |
3.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
IIю |
М14 |
10 |
2.400m |
56 /76 |
00:50:56 |
21:13 |
+34:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
IIю |
М14 |
9 |
3.000m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.500m |
8 /52 |
00:20:05 |
13:23 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.100m |
7 /56 |
00:19:03 |
17:19 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
IIю |
М12 |
7 |
2.700m |
2 /56 |
00:12:46 |
4:44 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
7 |
1.200m |
20 /43 |
00:30:10 |
25:08 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
7 |
1.200m |
6 /45 |
00:17:32 |
14:37 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
7 |
1.500m |
30 /45 |
00:44:52 |
29:55 |
+30:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
7 |
1.200m |
23 /47 |
00:33:55 |
28:16 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
16 /46 |
00:20:57 |
- |
+11:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
36 /39 |
02:16:27 |
1:37:28 |
+2:07:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
IIIю |
М12 |
6 |
1.400m |
20 /46 |
00:27:59 |
19:59 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.000m |
23 /34 |
00:19:56 |
19:56 |
+10:51 |