Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Заданное направление |
Москва АВК |
КМС |
Ж17 |
24 |
13.300m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Заданное направление |
Москва АВК |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.300m |
5 /35 |
00:23:33 |
4:27 |
+3:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
14 /86 |
00:34:13 |
5:48 |
+3:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
31 /86 |
01:07:10 |
7:18 |
+9:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
54 /86 |
00:25:16 |
8:43 |
+6:31 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
16 /51 |
00:27:25 |
4:21 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М_Ж17 |
15 |
3.000m |
3 /28 |
00:20:28 |
6:49 |
+32 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж17 |
23 |
7.700m |
5 /34 |
00:54:47 |
7:07 |
+7:06 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
3 /45 |
00:24:57 |
6:34 |
+2:26 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
7 /45 |
00:26:16 |
7:18 |
+6:26 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
48 /58 |
00:24:21 |
9:44 |
+11:41 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
23 /58 |
00:45:57 |
7:04 |
+11:05 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж14 |
17 |
2.900m |
3 /26 |
00:19:51 |
6:51 |
+1:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
2 /9 |
00:21:33 |
6:44 |
+14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
6.000m |
1 /9 |
00:31:19 |
5:13 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
16 |
7.400m |
1 /9 |
00:47:22 |
6:24 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
19 |
- |
3 /59 |
00:28:31 |
- |
+2 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
16 /63 |
00:30:37 |
10:33 |
+8:41 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
29 /63 |
00:41:26 |
14:17 |
+15:06 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
1 /31 |
00:10:02 |
- |
- |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
10 /30 |
00:49:44 |
- |
+12:08 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж14 |
16 |
- |
6 /29 |
00:51:42 |
- |
+9:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
10 /78 |
00:12:36 |
4:30 |
+1:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
20 |
7.700m |
5 /78 |
00:45:14 |
5:52 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
II |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
5 /46 |
00:29:22 |
13:21 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
5 /45 |
00:15:06 |
- |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
II |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
14 /49 |
00:15:11 |
9:29 |
+4:50 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold-Team |
I |
Ж14 |
18 |
- |
14 /44 |
00:47:01 |
- |
+17:23 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
21 /44 |
00:56:44 |
18:18 |
+26:21 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
26 /44 |
00:49:45 |
19:08 |
+24:19 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Ориента-Gold-Team |
I |
Ж14 |
10 |
- |
31 /44 |
00:46:47 |
- |
+33:20 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
7 /19 |
00:28:32 |
5:49 |
+8:27 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
18 |
10.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
16 /54 |
00:47:09 |
13:06 |
+17:00 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж14 |
16 |
2.000m |
23 /68 |
00:15:53 |
7:57 |
+4:06 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж-14 |
10 |
4.300m |
1 /9 |
00:25:59 |
6:03 |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж14 |
11 |
5.300m |
1 /8 |
00:35:48 |
6:45 |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж14 |
13 |
2.600m |
4 /9 |
00:16:49 |
6:28 |
+4:05 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
Iю |
Ж13 |
14 |
3.600m |
26 /43 |
00:57:50 |
16:04 |
+33:53 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
Iю |
Ж13 |
16 |
3.600m |
29 /52 |
01:03:48 |
17:43 |
+35:49 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Лично |
|
О3 |
20 |
3.300m |
6 /78 |
00:29:26 |
8:55 |
+6:07 |
Московская Зима 2022 3 ЭТАП (2022-02-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.700m |
3 /12 |
00:39:41 |
10:44 |
+3:31 |
Московская Зима 2022 2 ЭТАП (2022-02-13)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
19 |
5.000m |
1 /7 |
00:54:52 |
10:58 |
- |
Московская Зима 2022 1 ЭТАП (2022-02-12)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.500m |
1 /6 |
00:28:11 |
11:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж-14 |
13 |
4.200m |
13 /43 |
00:34:42 |
8:16 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
16 /46 |
00:24:39 |
9:52 |
+9:26 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Ориента-Голд |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /22 |
00:12:12 |
- |
+10 |
Московская Осень 2021 15 этап (2021-11-27)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О4 |
7 |
1.800m |
1 /78 |
00:14:13 |
7:54 |
- |
Московская Осень 2021 13 этап (2021-11-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О4 |
7 |
1.800m |
1 /50 |
00:22:26 |
12:28 |
- |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О4 |
8 |
2.100m |
3 /74 |
00:20:45 |
9:53 |
+3:32 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
11 /34 |
00:26:51 |
12:12 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Голд |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
1 /8 |
00:16:14 |
6:30 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
13 /23 |
00:25:51 |
- |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Gold team |
Iю |
ж12 |
7 |
3.100m |
7 /15 |
00:41:45 |
13:28 |
+8:44 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, ГОЛД ТЕАМ |
|
РД |
7 |
- |
3 /33 |
00:24:01 |
- |
+4:07 |