ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
3 /19 |
00:41:16 |
- |
+7:12 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
4 /19 |
00:15:37 |
- |
+1:21 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
12 /34 |
01:27:44 |
- |
+18:10 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
15 /31 |
01:01:52 |
- |
+11:09 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
27 |
10.300m |
25 /44 |
01:35:39 |
9:17 |
+20:37 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ |
ЗМС |
ЖЭ |
37 |
- |
19 /30 |
01:46:02 |
- |
+26:27 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
10 /51 |
01:35:08 |
11:04 |
+12:07 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
17 |
2.200m |
20 /28 |
00:15:14 |
6:55 |
+2:23 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
16 /29 |
00:42:42 |
7:54 |
+7:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST, р-н Калининский_К |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
24 /37 |
00:52:56 |
- |
+10:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST, р-н Калининский_К |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
14 /38 |
00:41:21 |
- |
+6:04 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
22 /36 |
00:45:55 |
- |
+12:56 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШОР № 2 |
ЗМС |
ЖЭ |
12 |
- |
8 /27 |
00:16:25 |
- |
+1:33 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
7 /26 |
01:18:13 |
- |
+4:44 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
12 /26 |
00:46:19 |
- |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
28 |
8.400m |
7 /29 |
01:22:01 |
9:46 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
9 /33 |
00:44:56 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
25 |
3.400m |
10 /26 |
00:29:31 |
8:41 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
26 |
8.300m |
19 /25 |
01:27:13 |
10:30 |
+23:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
22 |
10.100m |
16 /28 |
01:39:12 |
9:49 |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
25 /30 |
01:08:33 |
13:11 |
+27:24 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
18 /36 |
00:35:18 |
7:04 |
+6:37 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
25 /38 |
01:47:03 |
9:23 |
+27:32 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
18 /38 |
00:42:05 |
7:39 |
+7:47 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
ЗМС |
ЖЭ |
13 |
7.300m |
12 /20 |
01:29:18 |
12:14 |
+20:49 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
ЗМС |
ЖЭ |
15 |
4.600m |
14 /19 |
00:57:24 |
12:29 |
+13:18 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ |
МС |
Ж21 |
18 |
5.700m |
2 /10 |
00:37:08 |
6:31 |
+56 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
24 /65 |
00:23:08 |
8:34 |
+4:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
26 /65 |
00:21:47 |
7:16 |
+3:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
21 /65 |
00:20:11 |
6:44 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
14 /51 |
00:47:00 |
9:02 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
23 /48 |
01:07:56 |
8:36 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СКР, р-н Калининс |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
ЖЭ-1 |
11 |
- |
2 /7 |
00:57:54 |
- |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
ЖЭ |
13 |
- |
2 /17 |
01:06:56 |
- |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
ЖЭ |
14 |
- |
2 /20 |
00:27:45 |
- |
+1:32 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
A |
23 |
4.900m |
38 /97 |
00:54:54 |
11:12 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
3.700m |
8 /29 |
00:32:11 |
8:42 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
27 |
7.800m |
9 /27 |
01:06:08.1 |
8:29 |
+10:31.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
10 /31 |
01:38:09 |
10:20 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
15 /31 |
00:53:18 |
10:15 |
+12:20 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
32 /52 |
00:18:10 |
7:34 |
+3:43 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
26 /53 |
00:19:40 |
6:33 |
+2:56 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
23 /52 |
00:22:46 |
7:51 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Лично-Найдионова |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
1 /16 |
00:49:48 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Лично-Найдионова |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.000m |
6 /16 |
01:12:13 |
8:01 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Лично-Найдионова |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.500m |
4 /15 |
00:22:12 |
6:21 |
+2:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
19 /56 |
00:25:17 |
5:53 |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
25 /59 |
00:17:50 |
5:57 |
+2:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
29 /59 |
00:22:26 |
6:25 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
9 /40 |
01:04:16 |
10:22 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
9 /39 |
01:25:41 |
12:04 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.500m |
18 /40 |
01:01:12 |
13:36 |
+19:38 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-эстафета- 3 человека, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МСМК |
ЖЭ |
11 |
3.300m |
1 /16 |
00:34:11 |
10:22 |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-спринт, 16.10.2020 (2020-10-16)::Заданное направление |
г.Москва |
МСМК |
ЖЭ |
16 |
- |
2 /17 |
00:15:33 |
- |
+33 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МСМК |
МЖ |
6 |
- |
42 /107 |
00:07:33 |
- |
+1:56 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МСМК |
МЖ |
6 |
- |
51 /107 |
00:08:04 |
- |
+2:27 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МСМК |
МЖ |
6 |
- |
58 /107 |
00:08:31 |
- |
+2:54 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-лонг, 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
г.Москва |
МСМК |
ЖЭ |
14 |
7.400m |
2 /17 |
01:50:58 |
15:00 |
+4:37 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-классика, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное направление |
г.Москва |
МСМК |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
1 /17 |
00:52:10 |
11:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
Ж21 |
25 |
- |
10 /27 |
00:39:43 |
- |
+4:40 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
23 /58 |
00:28:22 |
7:16 |
+3:29 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
28 /60 |
00:17:19 |
7:13 |
+3:20 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
9 /96 |
00:21:05.4 |
7:32 |
+4:43.2 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
41 /119 |
00:12:39 |
4:05 |
+2:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖВ |
11 |
2.300m |
10 /18 |
00:11:17 |
4:54 |
+1:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
Ж_1/4_6 |
16 |
2.400m |
6 /7 |
00:12:16 |
5:07 |
+1:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
18 /53 |
00:19:05 |
5:09 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST_Н |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
9 /36 |
00:48:21 |
9:29 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST_Н |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.000m |
6 /27 |
00:31:03 |
7:46 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
15 /23 |
01:52:48 |
12:49 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
7 /23 |
01:36:51 |
11:00 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
27 |
6.300m |
13 /24 |
01:18:27 |
12:27 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
14 /25 |
00:38:21 |
10:57 |
+12:07 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих,Кросс-классика,22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
г.Москва |
ЗМС |
ЖЭ |
13 |
3.000m |
1 /14 |
00:41:54 |
13:58 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих, Кросс-спринт,21.05.2019 (2019-05-21)::Заданное направление |
г.Москва |
ЗМС |
ЖЭ |
14 |
1.800m |
1 /14 |
00:18:33 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
7 /32 |
00:48:01 |
8:00 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
9 /33 |
00:22:43 |
7:34 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
11 /35 |
01:20:58 |
10:15 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
25 /35 |
00:54:05 |
11:30 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
5 /28 |
00:45:20 |
11:37 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
25 |
6.170m |
12 /27 |
01:22:13 |
13:20 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
14 /28 |
00:31:22 |
14:15 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
11 /28 |
01:08:31 |
- |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
7 /27 |
01:11:56 |
12:51 |
+9:51 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.500m |
9 /28 |
01:46:23 |
9:15 |
+18:13 |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
20 |
5.000m |
22 /32 |
00:49:43 |
9:57 |
+11:01 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
8 /31 |
01:15:22 |
13:00 |
+11:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-Найдионова |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
3 /38 |
00:27:32 |
9:38 |
+3:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-Найдионова |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
14 /40 |
01:34:23 |
12:35 |
+22:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-Найдионова |
|
ЖЭ |
20 |
4.760m |
12 /38 |
00:46:17 |
9:43 |
+10:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Женщины |
23 |
5.900m |
9 /24 |
00:56:44 |
9:37 |
+7:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
Женщины |
28 |
8.200m |
8 /24 |
01:18:05 |
9:31 |
+11:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Женщины |
24 |
6.900m |
12 /25 |
01:21:34 |
11:49 |
+14:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Женщины |
20 |
3.500m |
4 /24 |
00:34:52 |
9:58 |
+3:36 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
ЖЭ |
12 |
- |
9 /27 |
00:41:08 |
- |
+4:00 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
ЖЭ |
13 |
- |
7 /30 |
00:42:51 |
- |
+6:50 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
17 /30 |
01:36:45 |
- |
+20:50 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
13 |
- |
36 /93 |
00:15:03 |
- |
+1:37 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
30 |
3.900m |
14 /40 |
00:20:32 |
5:16 |
+1:53 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
16 /44 |
00:16:47 |
5:47 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_NORD WEST |
|
ЖЭ |
18 |
4.700m |
6 /35 |
00:51:45 |
11:01 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_NORD WEST |
|
ЖЭ |
21 |
6.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
9 /44 |
00:39:57 |
9:05 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
лично СПб |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
2 /40 |
00:43:19 |
8:01 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
лично СПб |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
2 /45 |
00:18:40.67 |
6:26 |
+41.85 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 14.11.2016. (2016-11-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
10 |
- |
7 /29 |
01:52:30 |
- |
+14:55 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
4 /40 |
00:36:50 |
- |
+5:52 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
19 /39 |
01:34:54 |
- |
+24:02 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
Заря |
|
Ж21Б |
19 |
3.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Меридиан 2016 Осень 11 этап (2016-09-20)::Заданное направление |
Заря |
|
3 |
15 |
3.850m |
16 /50 |
00:38:43 |
10:03 |
+9:18 |
Московский Меридиан 2016 Осень 10 этап (2016-09-15)::Заданное направление |
Заря |
|
снятые |
1 |
4.990m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Лично |
МС |
Ж21Э |
15 |
6.300m |
2 /40 |
00:53:19 |
8:28 |
+2:49 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
27 /56 |
01:59:27 |
12:59 |
+48:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
46 /62 |
01:08:52 |
11:29 |
+25:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
48 /61 |
00:43:51 |
12:54 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
48 /61 |
00:43:51 |
12:54 |
+17:57 |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
14 /43 |
00:31:49 |
- |
+4:23 |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
- |
18 /44 |
00:17:57.09 |
- |
+2:22.09 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
лично СПб |
МС |
Ж21А |
26 |
6.600m |
7 /52 |
00:50:25 |
7:38 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
4.500m |
9 /20 |
00:51:35 |
11:28 |
+11:25 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
9 /20 |
00:51:35 |
- |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
7 /22 |
01:37:58 |
12:06 |
+21:45 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
7 /22 |
01:37:58 |
- |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.700m |
10 /24 |
00:34:53 |
9:26 |
+8:34 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
10 |
- |
10 /37 |
00:34:53 |
- |
+8:34 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
10 /24 |
00:34:53 |
- |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
|
ЖЭ |
27 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST, р-н Калининский |
|
ЖЭ |
28 |
- |
18 /39 |
00:26:46 |
- |
+3:40 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST, р-н Калининский |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
16 /41 |
00:20:59.2 |
- |
+2:52.2 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
77_Ориента-ЗАРЯ |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
5 /33 |
02:20:11 |
- |
+20:28 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-ЗАРЯ |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
11 /56 |
00:46:58 |
- |
+7:29 |
Московская Осень 2015 14 ЭТАП (2015-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
МС |
Ж1 |
24 |
5.500m |
2 /23 |
00:32:14 |
5:52 |
+17 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
|
Ж21 |
20 |
- |
4 /21 |
00:46:33 |
- |
+2:40 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
|
Ж21 |
24 |
- |
9 /20 |
01:43:14 |
- |
+29:44 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
|
Ж21 |
13 |
- |
2 /19 |
00:27:51 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
23 /42 |
00:50:25 |
10:30 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
7 /46 |
00:59:03 |
8:57 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.300m |
8 /47 |
01:02:38 |
9:57 |
+9:08 |
Чемпионат Москвы, Спринт (до 25 мин) 0830011811Я Финал (2013-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
27 |
4.000m |
6 /22 |
00:26:58 |
6:45 |
+3:36 |
Чемпионат Москвы, Спринт (до 25 мин) 0830011811Я Квалификация (2013-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
Ж1 |
17 |
3.300m |
1 /17 |
00:21:11 |
6:25 |
- |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Москва |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
25 /30 |
00:25:27.45 |
9:47 |
+6:16.79 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Москва |
МС |
D3 |
15 |
2.300m |
5 /19 |
00:16:59 |
7:23 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.000m |
12 /47 |
00:50:05 |
10:01 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
24 /49 |
00:42:47 |
9:06 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.700m |
12 /43 |
01:09:34 |
10:23 |
+15:31 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
КМС |
Ж21Э |
16 |
- |
2 /10 |
00:56:32 |
- |
+2:31 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
КМС |
Ж21Э |
10 |
- |
7 /13 |
00:26:24 |
- |
+3:27 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
КМС |
Ж21Э |
11 |
- |
1 /13 |
00:35:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
DE |
20 |
7.000m |
3 /35 |
01:10:09 |
10:01 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
DE |
22 |
7.000m |
5 /34 |
01:09:46 |
9:58 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-Заря |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
4 /32 |
01:14:19 |
8:51 |
+5:35 |