ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
19 |
2.100m |
108 /138 |
00:19:27 |
9:16 |
+7:38 |
I этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-04-16)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М до 17 |
17 |
2.800m |
7 /43 |
00:20:13.9 |
7:14 |
+3:55.2 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
18 |
2.200m |
122 /138 |
00:20:56 |
9:31 |
+8:39 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
42_Кемеровская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
18 /54 |
00:21:42 |
8:41 |
+6:32 |
Областные соревнования поспортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-04)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
18 |
3.100m |
2 /15 |
00:22:35 |
7:17 |
+1:33 |
Первенство Кузбассапо спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-спринт (2023-08-21)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М16 |
12 |
2.260m |
4 /34 |
00:22:38 |
10:01 |
+3:00 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ им Б.В.Непомнящег |
I |
М16 |
21 |
13.000m |
4 /19 |
00:22:39 |
1:45 |
+29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
16 |
1.700m |
82 /138 |
00:23:21 |
13:44 |
+10:45 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-22)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
15 |
2.160m |
10 /35 |
00:23:21 |
10:49 |
+6:52 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
М16 |
14 |
2.700m |
30 /44 |
00:24:32 |
9:05 |
+9:27 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2024-01-06)::Маркировка |
Гурьевский МО |
I |
М до 18 |
10 |
2.240m |
10 /26 |
00:24:47.3 |
11:04 |
+4:59.5 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М17 |
9 |
2.700m |
47 /55 |
00:26:04 |
9:39 |
+14:58 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М до 18 |
14 |
2.500m |
7 /16 |
00:26:26.5 |
10:35 |
+7:55.6 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М17 |
9 |
3.300m |
4 /12 |
00:26:31.2 |
8:02 |
+6:56.3 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М до 18 |
10 |
2.500m |
8 /15 |
00:28:32.8 |
11:25 |
+7:57 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М17 |
9 |
2.600m |
5 /8 |
00:28:53.1 |
11:07 |
+11:45.1 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-маркированная трасса (2023-03-05)::Маркировка |
Гурьевский МО |
I |
М17 |
9 |
- |
18 /40 |
00:33:06 |
- |
+10:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М дети |
12 |
3.200m |
5 /22 |
00:33:07.7 |
10:21 |
+10:00.9 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-16)::Заданное направление |
Гурьевсий МО |
II |
М16 |
15 |
3.600m |
1 /16 |
00:34:37 |
9:37 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-09-23)::Выбор |
SiB |
I |
М - 16 |
19 |
- |
3 /21 |
00:35:34 |
- |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.000m |
7 /26 |
00:38:13 |
12:44 |
+15:19 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-06-05)::Выбор |
Гурьевский МО |
II |
М 16 |
12 |
- |
4 /14 |
00:40:40 |
- |
+11:53 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-28)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
11 |
3.900m |
5 /13 |
00:43:32 |
11:10 |
+6:40 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-08-22)::Выбор |
Гурьевский МО |
I |
М16 |
16 |
- |
3 /30 |
00:44:11.8 |
- |
+51.7 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
2.200m |
21 /26 |
00:44:30 |
20:14 |
+32:06 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-спринт (2023-03-06)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М17 |
12 |
3.060m |
17 /32 |
00:45:37 |
14:54 |
+17:52 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М17 |
14 |
4.700m |
8 /21 |
00:46:31.9 |
9:54 |
+21:07.3 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссивые дисциплины) Кросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М16 |
9 |
4.820m |
5 /30 |
00:46:49.4 |
9:43 |
+8:54.6 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-23)::Выбор |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
13 |
- |
12 /35 |
00:47:00.3 |
- |
+18:53.1 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-классика" (2024-02-26)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М17 |
11 |
3.990m |
23 /41 |
00:48:03 |
12:03 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.300m |
8 /24 |
00:48:58 |
14:50 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
3.200m |
22 /33 |
00:55:05 |
17:13 |
+28:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
15 |
5.340m |
82 /138 |
00:57:09 |
10:42 |
+26:33 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
М16 |
14 |
5.900m |
20 /44 |
00:58:06 |
9:51 |
+19:24 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-многодневный (2023-08-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М16 |
11 |
4.520m |
9 /30 |
00:58:54 |
13:02 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Кемеровская область |
III |
М16 |
13 |
6.500m |
21 /33 |
00:59:13 |
9:07 |
+27:09 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2023-03-07)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
М17 |
13 |
4.410m |
17 /31 |
01:04:26 |
14:37 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Кемеровская область |
III |
М16 |
14 |
4.500m |
27 /33 |
01:05:04 |
14:28 |
+37:33 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-25)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
11 |
5.260m |
21 /34 |
01:06:51 |
12:43 |
+27:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
II |
М17 |
10 |
5.000m |
15 /47 |
01:07:37 |
13:31 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
42_Кемеровская обл. |
I |
Юноши (до 17 лет) |
16 |
5.000m |
25 /51 |
01:08:22 |
13:40 |
+28:39 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
М16 |
11 |
4.400m |
16 /34 |
01:08:32 |
15:35 |
+31:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
17 |
4.300m |
116 /138 |
01:10:03 |
16:17 |
+42:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
III |
М16 |
17 |
6.900m |
28 /33 |
01:10:23 |
10:12 |
+32:44 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО-1 |
II |
М16 |
23 |
5.900m |
3 /19 |
01:10:52 |
12:01 |
+9:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл. |
IIю |
М14 |
18 |
4.200m |
20 /30 |
01:10:54 |
16:53 |
+46:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Кемеровская область |
Iю |
М16 |
18 |
6.500m |
24 /37 |
01:23:53 |
12:54 |
+43:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
18 |
7.160m |
111 /138 |
01:24:23 |
11:47 |
+41:01 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
35 /52 |
01:26:18 |
13:55 |
+35:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
Iю |
М16 |
16 |
6.300m |
23 /37 |
01:29:48 |
14:15 |
+52:43 |
Кубок Кузбасса + Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) (2023-08-19)::Выбор |
Гурьевск |
I |
М16 |
25 |
- |
1 /10 |
01:36:11 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
42_Кемеровская обл. |
I |
Юноши (до 17 лет) |
24 |
6.400m |
29 /49 |
01:39:33 |
15:33 |
+52:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
SiB |
I |
М 16 |
21 |
2.500m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Кемеровская область |
Iю |
М16 |
13 |
6.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
II |
М16 |
17 |
4.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
М16 |
15 |
6.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
IIю |
М14 |
9 |
3.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Кемеровская область |
I |
М16 |
15 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-маркированная трасса" (2024-02-24)::Маркировка |
Гурьевский МО |
I |
М17 |
9 |
3.750m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |