ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Илья Муромец |
IIIю |
М-12 |
16 |
2.500m |
9 /26 |
00:31:45 |
12:42 |
+11:15 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Илья Муромец |
IIIю |
М-12 |
12 |
1.200m |
3 /29 |
00:06:49 |
5:41 |
+59 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Иркутская область |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
I |
М14 |
13 |
6.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
I |
М14 |
24 |
9.700m |
17 /23 |
01:42:20 |
10:33 |
+36:30 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
Лицей 1 |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
3 /21 |
00:33:49 |
11:16 |
+2:41 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Заданное направление |
Иркутск |
IIю |
М14 |
11 |
3.100m |
14 /16 |
00:59:06 |
19:04 |
+24:31 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Заданное направление |
Иркутск |
IIю |
М14 |
10 |
1.800m |
12 /16 |
00:24:11 |
13:26 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.900m |
40 /72 |
01:01:18 |
21:08 |
+37:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
1.800m |
57 /76 |
01:28:10 |
48:59 |
+1:08:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
Iю |
М14 |
12 |
- |
16 /76 |
00:44:29 |
- |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
Iю |
М14 |
11 |
5.300m |
46 /76 |
01:00:38 |
11:26 |
+41:12 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Иркутская область |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
74 /77 |
01:09:08 |
6:59 |
+35:12 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Юноши (до 15 лает) |
14 |
4.100m |
10 /42 |
01:00:11 |
14:41 |
+18:53 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
3.200m |
6 /40 |
00:47:42 |
14:54 |
+6:07 |