КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
14 /41 |
00:12:53 |
5:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
35_Вологодская область, Вологда |
III |
М-14 |
12 |
1.700m |
6 /71 |
00:11:37 |
6:50 |
+1:11 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
35_МАУ СШ №4, Череповец |
1р |
М17 |
12 |
- |
8 /31 |
00:14:56 |
- |
+1:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
М14 |
9 |
2.200m |
9 /34 |
00:12:32 |
5:42 |
+2:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
29 /104 |
00:18:07 |
5:29 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская область, Вологда |
III |
М-14 |
19 |
- |
10 /69 |
00:17:07 |
- |
+3:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
М-14 |
13 |
3.000m |
33 /146 |
00:16:12 |
5:24 |
+3:48 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.200m |
7 /35 |
00:32:27 |
7:44 |
+5:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
73 /107 |
00:19:34 |
4:54 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
35_Вологодская область, Вологда |
III |
М-14 |
18 |
2.400m |
13 /72 |
00:24:34 |
10:14 |
+6:09 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
35_МАУ СШ №4, Череповец |
1р |
М17 |
17 |
- |
9 /31 |
00:56:21 |
- |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
3р |
М14 |
9 |
- |
18 /32 |
00:21:21 |
- |
+8:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
42 /96 |
00:40:53 |
4:52 |
+9:37 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
9 /37 |
01:01:23 |
8:11 |
+9:39 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
10 /37 |
01:18:56 |
29:14 |
+11:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
III |
М-14 |
17 |
6.900m |
47 /146 |
00:39:08 |
5:40 |
+11:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
29 /105 |
01:04:49 |
5:16 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
3р |
М14 |
16 |
- |
8 /32 |
00:48:05 |
- |
+14:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
III |
М-14 |
13 |
7.700m |
53 /146 |
00:49:45 |
6:28 |
+14:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
38 /104 |
01:07:15 |
6:36 |
+14:50 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
35_МАУ СШ №4, Череповец |
1р |
М17 |
29 |
- |
16 /31 |
01:33:31 |
- |
+22:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
67 /107 |
01:19:34 |
6:22 |
+23:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
М14 |
15 |
6.900m |
20 /34 |
01:13:52 |
10:42 |
+34:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
+6:50 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |