Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
3 этап |
15 |
1.850m |
133 /207 |
00:52:33 |
28:24 |
+39:53 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Бутово-team |
III |
D2 |
18 |
5.300m |
111 /132 |
01:23:44 |
15:48 |
+45:32 |
Московская Осень 2020 11 ЭТАП (2020-11-14)::Заданное направление |
Бутово-team |
III |
D3 |
14 |
3.900m |
58 /101 |
01:00:05 |
15:24 |
+34:51 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП (2014-03-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
D3 Женщи |
12 |
2.700m |
14 /24 |
01:12:24 |
26:49 |
+44:23 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D3 Женщи |
11 |
3.200m |
22 /34 |
01:07:05 |
20:58 |
+31:51 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП (2014-05-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D3 Женщины |
10 |
2.190m |
11 /19 |
00:41:28 |
18:56 |
+14:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
8 /20 |
00:21:34 |
15:24 |
+6:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
8 /21 |
00:18:37 |
12:25 |
+4:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
8 /20 |
00:27:28 |
16:09 |
+9:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
5 /20 |
00:25:18 |
23:00 |
+13:19 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Лично |
|
OPEN3 |
8 |
- |
8 /22 |
00:27:00 |
- |
+16:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
23 /38 |
00:21:50 |
31:11 |
+14:37 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
2ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
30 /40 |
00:48:47 |
- |
+31:37 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск ЮЗАО-team |
IIIю |
Ж08 |
5 |
0.549m |
3 /17 |
00:05:15 |
9:34 |
+1:02 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.271m |
10 /34 |
00:20:21 |
16:01 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
7 /31 |
00:09:19 |
- |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /33 |
00:14:11 |
10:08 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж10 |
8 |
0.800m |
0 /24 |
00:09:30 |
11:53 |
+4:09 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
9 /43 |
00:12:10 |
11:04 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
8 /40 |
00:16:51 |
9:34 |
+4:11 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
3 /8 |
00:37:10 |
- |
+13:21 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
- |
7 /13 |
00:37:45 |
- |
+15:16 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /14 |
00:18:51 |
- |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
11 /15 |
00:29:59 |
24:59 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
5 /19 |
00:16:51 |
12:58 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
6 /24 |
00:22:50 |
19:02 |
+7:35 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
8 /28 |
00:17:29.2 |
9:12 |
+3:28.3 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
10 /39 |
00:23:21 |
12:58 |
+7:38 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
16 /21 |
00:23:10 |
12:52 |
+9:16 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
Ж10 |
7 |
- |
4 /10 |
00:24:05 |
- |
+4:31 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
12 /19 |
00:20:04 |
- |
+9:12 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО |
2ю |
Ж10 |
7 |
- |
3 /19 |
00:25:36 |
- |
+1:52 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
26 /31 |
00:21:25 |
14:17 |
+12:45 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
ЮЗАО ТЕАМ |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
23 /50 |
00:35:04 |
22:03 |
+18:42 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
13 /40 |
00:17:10 |
10:06 |
+5:08 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
35 /39 |
01:05:54 |
34:41 |
+51:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
11 /35 |
00:21:33 |
14:22 |
+7:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-ТЕАМ |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
7 /37 |
00:24:37 |
12:57 |
+4:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
5 /35 |
00:33:29 |
17:37 |
+6:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.500m |
6 /34 |
00:25:59 |
17:19 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
IIю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
14 /25 |
00:43:43 |
19:00 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
16 /26 |
01:06:20 |
28:50 |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.800m |
20 /28 |
00:40:09 |
22:18 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
24 /30 |
01:14:08 |
46:20 |
+48:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
24 /30 |
01:14:08 |
46:20 |
+48:43 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Самбо-70 |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
13 /29 |
00:30:56 |
19:20 |
+10:52 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
Ж12 |
5 |
1.800m |
29 /35 |
00:42:27 |
23:35 |
+32:20 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
Ж12 |
6 |
1.300m |
33 /39 |
00:35:14 |
27:06 |
+23:24 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
34 /43 |
00:38:06 |
- |
+21:49 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
Ж12 |
8 |
2.200m |
4 /4 |
00:49:35 |
22:32 |
+26:32 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
14 /30 |
00:17:14 |
- |
+6:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж12Б |
8 |
1.900m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
Ж12Б |
7 |
1.500m |
12 /38 |
00:30:19 |
20:13 |
+13:12 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Бутово-Team, Моск |
III |
Ж14 |
9 |
- |
17 /32 |
00:24:03 |
- |
+13:54 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_Бутово-Team, Моск |
III |
Ж14 |
9 |
- |
11 /30 |
00:25:33 |
- |
+10:06 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
ЖДО15 |
6 |
- |
21 /34 |
00:16:57 |
- |
+7:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Бутово-team |
IIю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
28 /34 |
00:48:22 |
13:26 |
+23:05 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Бутово-team |
|
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.300m |
17 /19 |
00:42:54 |
13:00 |
+24:33 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
IIю |
ЖС |
11 |
2.700m |
34 /43 |
01:31:45 |
33:59 |
+59:29 |