Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
М18 |
16 |
- |
6 /12 |
01:27:47 |
- |
+24:22 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_УралГУФК Чел |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
78 /91 |
00:59:52 |
9:21 |
+28:25 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_УралГУФК Чел |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_УралГУФК Чел |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
18 /76 |
00:46:28 |
4:25 |
+13:32 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.300m |
5 /10 |
01:13:06 |
7:52 |
+16:20 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
5.600m |
4 /21 |
00:35:05 |
6:16 |
+2:18 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
КМС |
М16 |
13 |
6.100m |
6 /13 |
00:58:08 |
9:32 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
23 /73 |
00:40:47 |
8:41 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
15 /73 |
00:34:30 |
7:50 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
15 /125 |
00:38:25 |
8:32 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
13 /103 |
00:43:52 |
10:12 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М16 |
12 |
4.300m |
12 /127 |
00:38:52 |
9:02 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
31 /114 |
00:43:59 |
11:17 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М16 |
12 |
3.900m |
43 /126 |
00:40:44 |
10:27 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
I |
М16 |
14 |
3.700m |
17 /109 |
00:38:47 |
10:29 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.600m |
13 /25 |
00:47:40 |
8:31 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
5.500m |
12 /25 |
00:37:28 |
6:49 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
27 |
10.300m |
14 /22 |
01:26:23 |
8:23 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.200m |
18 /23 |
00:23:14.66 |
7:16 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
КМС |
М-16 |
15 |
3.400m |
7 /130 |
00:32:27 |
9:33 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
КМС |
М-16 |
9 |
3.600m |
46 /128 |
00:41:50 |
11:37 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
КМС |
М-16 |
14 |
4.300m |
26 /126 |
00:59:44 |
13:53 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
КМС |
М-16 |
18 |
2.700m |
19 /128 |
00:24:56 |
9:14 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
5 /53 |
00:53:29 |
7:52 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
42 /77 |
01:03:12 |
9:18 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
6 /94 |
00:27:58 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
15 |
3.400m |
11 /94 |
00:37:22 |
10:59 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
00:36:08 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
0 /93 |
00:11:11 |
5:53 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
18 /45 |
01:27:45 |
9:32 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
МЭ |
15 |
4.400m |
22 /49 |
00:36:04 |
8:12 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
3 /80 |
00:13:32 |
4:31 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
М15 |
16 |
- |
6 /71 |
00:24:21 |
- |
+2:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
М15 |
10 |
3.500m |
2 /71 |
00:28:49 |
8:14 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
М15 |
9 |
2.100m |
3 /71 |
00:11:57 |
5:41 |
+37 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
74_УралГУФК, Челябин |
КМС |
М25 |
26 |
6.400m |
41 /66 |
01:19:05 |
12:21 |
+34:45 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
74_УралГУФК, Челябин |
КМС |
М25 |
20 |
2.700m |
48 /66 |
00:21:51 |
8:06 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
М25 |
20 |
5.000m |
7 /89 |
00:53:52 |
10:46 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
КМС |
М16 |
12 |
7.100m |
74 /114 |
01:23:07 |
11:42 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
КМС |
М16 |
17 |
4.600m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
42 /113 |
00:22:28 |
8:59 |
+5:31 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
М18 |
15 |
6.800m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
М18 |
14 |
6.900m |
2 /10 |
00:52:31 |
7:37 |
+1:07 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
М18 |
13 |
4.400m |
4 /9 |
00:34:03 |
7:44 |
+1:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
М15 |
1 |
3.000m |
0 /63 |
00:22:56 |
7:39 |
+2:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
I |
М15 |
15 |
6.300m |
4 /63 |
00:28:16 |
4:29 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
13 /74 |
00:30:21 |
6:19 |
+3:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
5 /68 |
00:32:44 |
5:51 |
+2:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
17 |
8.100m |
17 /73 |
01:05:15 |
8:03 |
+8:25 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
24 /82 |
00:43:33 |
6:30 |
+5:06 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
38 /78 |
00:43:19 |
7:13 |
+12:16 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
24 /79 |
01:34:07 |
8:11 |
+22:58 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
М18 |
17 |
5.500m |
17 /29 |
00:52:21 |
9:31 |
+15:46 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
М18 |
19 |
8.100m |
3 /31 |
00:58:35 |
7:14 |
+3:07 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
М18 |
20 |
3.600m |
10 /29 |
00:25:23 |
7:03 |
+5:20 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
М18 |
19 |
5.200m |
65535 /28 |
00:40:29 |
7:47 |
+7:35 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
65 /146 |
00:50:20 |
10:57 |
+17:11 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
56 /147 |
01:07:36 |
9:31 |
+18:25 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
19 /89 |
00:45:16 |
- |
+8:24 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
8 /92 |
00:48:41 |
6:46 |
+5:06 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
0 /152 |
00:27:40 |
7:54 |
+56 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
10 /95 |
00:50:39 |
9:56 |
+8:03 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
11 /95 |
00:32:52 |
9:23 |
+3:50 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
37 /73 |
00:32:34 |
8:09 |
+9:25 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
4 /92 |
00:13:58 |
6:21 |
+36 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
22 |
3.500m |
24 /88 |
00:24:04 |
6:53 |
+5:58 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-Финал |
25 |
- |
11 /30 |
00:13:48 |
- |
+1:16 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-1 |
19 |
2.100m |
8 /32 |
00:11:38 |
5:32 |
+59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.000m |
75 /123 |
01:15:20 |
10:46 |
+26:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
41 /118 |
00:25:54 |
6:29 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
M16 |
22 |
4.400m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
65 /123 |
01:05:23 |
6:40 |
+14:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
47 /115 |
00:39:15 |
5:51 |
+6:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
26 /92 |
01:19:35 |
7:15 |
+14:26 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
11 /58 |
00:47:07 |
16:50 |
+13:11 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
12 /59 |
00:56:41 |
8:51 |
+3:49 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
КМС |
М16 |
27 |
6.100m |
1 /6 |
00:52:55 |
8:40 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
КМС |
М16 |
27 |
4.300m |
2 /6 |
00:38:15 |
8:54 |
+2:56 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
М18 |
21 |
- |
8 /21 |
00:49:12 |
- |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
М18 УРФО |
24 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
7 /18 |
00:47:49 |
5:59 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
6 /17 |
00:42:37 |
5:55 |
+5:54 |