Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
27 |
10.300m |
17 /44 |
01:29:18 |
8:40 |
+14:16 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
13 /30 |
01:40:29 |
- |
+20:54 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
12 /51 |
01:36:20 |
11:12 |
+13:19 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Ленинградская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
2 /54 |
01:13:25 |
8:44 |
+8 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
7 /28 |
00:50:36 |
8:42 |
+6:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
19 /28 |
01:24:44 |
9:42 |
+25:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
6 /28 |
00:36:03 |
7:31 |
+6:29 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
15 |
- |
6 /26 |
01:06:38 |
- |
+13:07 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
15 /25 |
00:20:40 |
- |
+4:58 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж |
18 |
- |
13 /17 |
00:20:40 |
- |
+3:22 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21 |
20 |
5.900m |
5 /15 |
00:48:49 |
8:16 |
+4:14 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21 |
16 |
8.900m |
6 /13 |
01:10:56 |
7:58 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21 |
18 |
5.700m |
11 /17 |
01:00:19 |
10:35 |
+16:07 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
9 /23 |
00:35:17 |
- |
+5:22 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
6 /34 |
00:40:34 |
- |
+51 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
18 /26 |
01:30:35 |
- |
+17:06 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
15 /26 |
00:48:01 |
- |
+8:53 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
7 /29 |
01:13:11 |
9:23 |
+5:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
17 /29 |
00:49:37 |
9:22 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
16 /29 |
00:19:45 |
6:35 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж |
27 |
3.000m |
11 /19 |
00:19:45 |
6:35 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
12 /42 |
00:39:00 |
21:40 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
6 /51 |
00:42:28 |
8:10 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
4 /48 |
00:57:58 |
7:20 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
19 /50 |
00:25:44 |
8:18 |
+4:32 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
6 /43 |
01:49:06 |
9:01 |
+10:27 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
22 /42 |
00:53:59 |
11:26 |
+13:23 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
7 /27 |
00:45:30 |
6:49 |
+4:43 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
7 /27 |
00:46:15 |
7:16 |
+2:30 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
Ж21Э |
39 |
- |
20 /33 |
01:51:00 |
- |
+25:14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
11 |
6.900m |
2 /21 |
01:03:33 |
9:13 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
4 /20 |
00:48:25 |
9:08 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.300m |
7 /18 |
00:59:34 |
11:14 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
21 |
3.500m |
10 /18 |
00:20:24 |
5:50 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
17 |
2.250m |
7 /19 |
00:19:08 |
8:30 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
4 /28 |
00:21:31 |
5:49 |
+53 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
6 /28 |
00:34:16 |
8:21 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ-1 |
11 |
- |
3 /7 |
01:00:03 |
- |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
13 |
- |
4 /17 |
01:10:47 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
ЖЭ |
14 |
- |
4 /20 |
00:29:06 |
- |
+2:53 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
24 /49 |
01:36:04 |
10:40 |
+19:39 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
32 /49 |
00:51:49 |
11:01 |
+15:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
2 /31 |
00:43:10 |
8:28 |
+19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
6 /31 |
01:03:42 |
8:44 |
+6:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
3 /32 |
00:48:00 |
9:36 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
12 /29 |
00:19:00 |
6:33 |
+2:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
8 /29 |
00:16:21 |
7:07 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
7 /28 |
00:15:07 |
6:34 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
8 /27 |
00:59:29 |
7:15 |
+6:05 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.100m |
18 /24 |
00:51:36 |
8:28 |
+14:51 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.300m |
3 /11 |
01:10:59 |
7:38 |
+10:33 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.100m |
12 /26 |
00:39:42 |
7:47 |
+8:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
3 /14 |
01:04:54 |
11:00 |
+8:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
1 /13 |
00:34:56 |
5:55 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
11 /15 |
01:02:50 |
10:39 |
+18:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
8 /16 |
00:48:06 |
10:01 |
+10:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
1 /25 |
01:24:43 |
11:46 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
4 /46 |
00:16:53 |
8:53 |
+5 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
6 /26 |
00:17:23 |
7:15 |
+2:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
5 /27 |
00:42:27 |
10:37 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж20 |
25 |
- |
4 /13 |
00:39:49 |
- |
+2:30 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
37 /58 |
00:30:51 |
7:55 |
+5:58 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
23 /60 |
00:16:55 |
7:03 |
+2:56 |
Снежная тропа 2019 21 ЭТАП (2020-02-16)::Выбор |
КУЗЬМОЛОВО |
КМС |
Ж21 |
20 |
- |
1 /17 |
00:27:04 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
43 /119 |
00:12:53 |
4:09 |
+2:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
ЖА |
12 |
2.300m |
9 /17 |
00:11:24 |
4:57 |
+51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж_1/4_1 |
16 |
2.400m |
5 /6 |
00:12:04 |
5:02 |
+57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
30 /53 |
00:20:27 |
5:32 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
0 /34 |
00:50:06 |
11:23 |
+14:35 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
2 /35 |
00:50:44 |
7:09 |
+1:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
2 /33 |
00:37:22 |
7:28 |
+23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
18 /38 |
00:21:31 |
5:40 |
+2:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
7 /39 |
00:16:25 |
6:19 |
+56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
6 /81 |
00:13:27 |
3:57 |
+1:23 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
6 /61 |
00:25:44 |
- |
+1:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
6 /59 |
00:25:44 |
6:17 |
+1:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
4 /59 |
00:34:55 |
7:16 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.700m |
6 /29 |
01:22:49 |
12:22 |
+25:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
1 /51 |
00:58:20 |
6:47 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
1 /51 |
00:36:26 |
7:09 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
2 /51 |
00:34:01 |
5:35 |
+16 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
9 /49 |
00:17:59 |
6:40 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
5 /51 |
00:16:56 |
6:16 |
+55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
5 /52 |
00:16:11 |
6:28 |
+27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
1 /44 |
00:32:36 |
10:31 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
2 /43 |
00:18:25 |
5:56 |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
2 /43 |
00:33:22 |
6:57 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.100m |
1 /3 |
00:26:35 |
8:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.400m |
2 /5 |
01:00:39 |
11:14 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.800m |
1 /5 |
00:12:42 |
7:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
КМС |
Ж18 |
26 |
7.800m |
2 /22 |
01:06:16 |
8:30 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж18 |
17 |
5.300m |
1 /24 |
00:51:16 |
9:40 |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж18 |
12 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.300m |
5 /34 |
01:06:27 |
10:33 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.900m |
1 /38 |
00:56:26 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
2 /40 |
00:53:51 |
9:27 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.000m |
7 /39 |
00:30:37 |
10:12 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
4 /38 |
00:42:19 |
7:10 |
+2:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
16 /39 |
01:34:51 |
9:59 |
+25:52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
4 /39 |
00:44:22 |
7:31 |
+6:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
8 /48 |
00:16:37 |
7:13 |
+1:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.600m |
6 /49 |
00:15:40 |
6:02 |
+39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
11 /49 |
00:16:35 |
7:13 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.600m |
3 /44 |
00:43:11 |
7:43 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
22 /44 |
00:55:02 |
13:25 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.400m |
5 /45 |
01:01:23 |
9:35 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.600m |
9 /44 |
00:19:22 |
7:27 |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.900m |
29 /54 |
00:40:38 |
6:53 |
+10:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж17 |
6 |
2.000m |
48 /56 |
01:01:25 |
30:43 |
+28:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.900m |
47 /57 |
00:34:32 |
7:03 |
+11:24 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
4 /61 |
00:24:26 |
8:31 |
+24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
1 /101 |
00:25:04 |
9:48 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
7 /102 |
01:04:33 |
13:15 |
+7:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
16 /99 |
00:42:02 |
10:52 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.200m |
2 /55 |
00:47:24 |
9:07 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.100m |
15 /55 |
00:39:11 |
9:33 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
3 /54 |
00:15:08.1 |
7:34 |
+1:18.7 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
1 |
4.600m |
18 /82 |
00:45:24 |
9:52 |
+12:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.600m |
3 /84 |
00:34:59 |
7:36 |
+59 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
7.100m |
26 /83 |
01:02:01 |
8:44 |
+12:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
2 /68 |
00:39:51 |
9:58 |
+31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
6 /71 |
00:55:01 |
11:00 |
+4:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
16 /74 |
00:42:15 |
11:44 |
+9:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
12 /73 |
00:30:08 |
11:10 |
+6:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.900m |
8 /51 |
00:45:00 |
11:32 |
+6:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
5 /51 |
00:48:57 |
8:10 |
+4:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
9 /51 |
00:38:03 |
8:39 |
+5:05 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.300m |
6 /81 |
00:23:33 |
7:08 |
+1:38 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.400m |
11 /81 |
00:14:41 |
6:07 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
1 /87 |
00:30:09 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
2 /93 |
00:32:37 |
9:53 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
5 /92 |
00:45:28 |
11:05 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.600m |
9 /94 |
00:30:10 |
11:36 |
+4:02 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.700m |
31 /75 |
00:30:25 |
6:28 |
+7:05 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.700m |
8 /75 |
00:40:21 |
8:35 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
21 |
4.400m |
26 /54 |
00:46:24 |
10:33 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
15 |
5.000m |
19 /57 |
00:44:36 |
8:55 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
17 |
4.500m |
21 /57 |
00:48:56 |
10:52 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.100m |
21 /104 |
00:48:06 |
11:44 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.100m |
15 /104 |
00:46:15 |
11:17 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.300m |
16 /106 |
00:32:19 |
9:48 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
12 /103 |
00:32:12 |
11:30 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
12 /103 |
00:32:12 |
11:30 |
+6:51 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.200m |
15 /48 |
00:42:46 |
13:22 |
+13:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
5 /48 |
01:02:02 |
12:55 |
+6:05 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.800m |
12 /73 |
00:21:12 |
5:35 |
+1:47 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
D16 |
14 |
2.000m |
15 /75 |
00:14:13 |
7:07 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
8 /76 |
00:38:51 |
9:43 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
24 /77 |
00:48:34 |
10:20 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
29 /84 |
00:39:45 |
11:03 |
+11:16 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.200m |
3 /49 |
00:34:22 |
8:11 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
11 |
1.200m |
1 /17 |
00:12:00 |
10:00 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
17 |
4.900m |
6 /14 |
01:03:12 |
12:54 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
14 |
13.200m |
5 /16 |
00:47:36 |
3:36 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.600m |
3 /17 |
00:45:31 |
17:30 |
+3:46 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
46 /147 |
00:18:15 |
10:08 |
+6:40 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
9 |
- |
12 /33 |
00:32:33 |
- |
+10:15 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
10 |
- |
1 /33 |
00:26:14 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
8 |
- |
6 /33 |
00:22:50 |
- |
+2:24 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
10 /59 |
00:18:08 |
3:47 |
+1:42 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж 14 |
11 |
2.800m |
35 /59 |
00:30:12 |
10:47 |
+10:20 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
1.500m |
21 /59 |
00:12:27 |
8:18 |
+2:18 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
5 /76 |
00:26:55 |
7:05 |
+1:17 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
8 /75 |
00:31:17 |
7:49 |
+3:34 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
15 /74 |
00:24:11 |
8:04 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
3 /94 |
00:17:48 |
8:10 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
9 /96 |
00:24:34 |
10:52 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
4 /97 |
00:26:08 |
11:10 |
+21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
28 /93 |
00:13:44 |
11:10 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
1 /12 |
00:21:49 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
3 /12 |
00:14:36 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
2 /13 |
00:19:31 |
- |
+1:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
7 |
1.700m |
1 /9 |
00:27:49 |
16:22 |
- |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
6 |
- |
1 /11 |
00:18:37 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
7 |
1.100m |
6 /8 |
00:11:47 |
10:43 |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
28 /84 |
00:29:07 |
12:08 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
5 /82 |
00:18:40 |
- |
+2:38 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
3 /84 |
00:31:26 |
8:16 |
+34 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
16 |
3.100m |
18 /107 |
00:26:01.6 |
8:24 |
+4:57.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
28 /108 |
00:31:45 |
9:20 |
+9:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж14Б |
14 |
- |
7 /35 |
00:43:24 |
- |
+4:15 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж14 |
12 |
- |
34 /68 |
00:38:44 |
- |
+14:27 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж14 |
7 |
- |
1 /67 |
00:11:02 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДДЮТВыборг СПБ |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
11 /62 |
00:23:39 |
- |
+6:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг СПБ |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
11 /62 |
00:32:19 |
11:09 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг СПБ |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
21 /62 |
00:24:35 |
9:50 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски |
1ю |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
50 /99 |
00:24:46 |
11:48 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
68 /100 |
00:45:04 |
22:32 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски |
1ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
16 /98 |
00:42:59 |
18:41 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, р-н Выборгски |
1ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
28 /98 |
00:21:29 |
12:38 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
26 /64 |
00:31:31 |
16:35 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
8 /67 |
00:43:33 |
21:47 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
37 /62 |
00:38:05 |
19:03 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
36 /65 |
00:43:34 |
29:03 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
IIю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
18 /128 |
00:27:23 |
15:13 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
36 /69 |
00:36:49 |
- |
+22:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
33 /69 |
00:34:43 |
18:16 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
42 /69 |
00:20:44 |
14:49 |
+11:24 |