Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
4 /211 |
00:32:43 |
- |
+1:22 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
12 /147 |
00:14:26 |
8:01 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
41 /147 |
00:15:19 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
15 /128 |
00:23:20 |
12:58 |
+9:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
38 /108 |
00:33:05 |
9:44 |
+10:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
22 /107 |
00:26:48 |
8:39 |
+5:44.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
51 /106 |
00:46:48 |
14:11 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
11 /105 |
00:28:31 |
10:34 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
50 /105 |
00:46:38 |
16:05 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
5 /104 |
00:43:27 |
10:36 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
72 /104 |
01:03:34 |
22:42 |
+39:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
7 /100 |
00:26:41 |
13:21 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
2 /99 |
00:14:54 |
7:06 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
25 /98 |
00:45:53 |
19:57 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
31 /98 |
00:22:04 |
12:59 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
2 /97 |
00:25:48 |
11:02 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
10 /96 |
00:24:49 |
10:59 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
57 /93 |
00:19:45 |
16:03 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж16 |
19 |
2.100m |
35 /86 |
00:20:05 |
9:34 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
26 /84 |
00:28:29 |
11:52 |
+10:03 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
37 /84 |
00:43:55 |
11:33 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
3.100m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
20 /82 |
00:24:01 |
- |
+7:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
13 /81 |
00:18:11 |
5:21 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
30 /81 |
00:28:21 |
- |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
4 /80 |
00:21:05 |
15:04 |
+53 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
Воронеж |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
40 /79 |
00:27:16 |
10:29 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
15 |
2.300m |
4 /79 |
00:25:49 |
11:13 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
11 /79 |
01:02:49 |
15:42 |
+12:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
14 /77 |
00:42:26 |
8:40 |
+5:38 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
33 /76 |
00:42:42 |
- |
+10:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
24 /76 |
00:58:18 |
8:13 |
+14:18 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
3 /76 |
00:26:32 |
6:59 |
+54 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.700m |
7 /75 |
00:26:34 |
5:39 |
+3:14 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.700m |
9 /75 |
00:41:05 |
8:44 |
+7:27 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
47 /75 |
00:17:53 |
8:57 |
+5:54 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
6 /75 |
00:30:33 |
7:38 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
14 /75 |
00:10:00 |
- |
+2:20 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
8 /74 |
00:22:45 |
7:35 |
+2:24 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
45 /73 |
00:24:35 |
6:28 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
Ж12 |
6 |
1.800m |
18 /72 |
00:28:20 |
15:44 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /72 |
00:15:21 |
9:36 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /71 |
00:38:08 |
11:33 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
7 |
2.000m |
5 /69 |
00:17:07 |
8:34 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
13 /69 |
00:24:59 |
- |
+10:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
9 /69 |
00:23:21 |
12:17 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
40 /69 |
00:20:20 |
14:31 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж13 |
11 |
- |
15 /62 |
00:25:26 |
- |
+8:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж13 |
12 |
2.900m |
5 /62 |
00:27:30 |
9:29 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж13 |
13 |
2.500m |
2 /62 |
00:17:36 |
7:02 |
+1:11 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
0 /60 |
00:23:28 |
10:26 |
+10:49 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
14 |
3.100m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
49 /59 |
00:24:51 |
8:17 |
+9:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
53 /59 |
00:29:44 |
8:30 |
+10:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
28 /59 |
00:44:14 |
9:13 |
+11:00 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
4 /59 |
00:16:53 |
3:31 |
+27 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж 14 |
11 |
2.800m |
1 /59 |
00:19:52 |
7:06 |
- |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.500m |
14 /59 |
00:11:21 |
7:34 |
+1:12 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
17 /59 |
00:34:52 |
15:10 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
2 /58 |
00:23:07 |
7:27 |
+1 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
7 /58 |
00:27:47 |
8:58 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
25 /58 |
00:29:45 |
13:31 |
+10:28 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
15 |
1.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
Ж12 |
6 |
1.900m |
6 /58 |
00:30:19 |
15:57 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
10 /58 |
00:23:11 |
- |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
19 /58 |
00:22:19 |
11:10 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
0 /58 |
00:16:15 |
11:36 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16* |
15 |
5.000m |
14 /57 |
00:41:04 |
8:13 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16* |
17 |
4.500m |
25 /57 |
00:49:43 |
11:03 |
+17:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
14 /57 |
00:41:52 |
15:30 |
+13:01 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
18 |
2.900m |
38 /57 |
00:27:52 |
9:37 |
+14:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
44 /56 |
00:33:06 |
7:42 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
D12 |
6 |
2.000m |
17 /56 |
00:49:45 |
24:53 |
+30:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
7 /54 |
01:14:56 |
13:53 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.500m |
9 /54 |
01:17:35 |
14:06 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.400m |
11 /54 |
00:45:34 |
13:24 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16* |
21 |
4.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
8 /54 |
00:28:20 |
11:20 |
+6:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
1 /54 |
00:32:21 |
11:59 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ-Э |
13 |
4.800m |
0 /53 |
00:39:33 |
8:14 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
D12 |
7 |
1.900m |
10 /53 |
00:27:06 |
14:16 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.100m |
9 /52 |
00:38:20 |
12:22 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.600m |
4 /52 |
01:07:25 |
12:02 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
6 /52 |
00:22:02 |
8:28 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
31 /51 |
01:25:40 |
9:58 |
+27:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
26 /51 |
00:50:30 |
9:54 |
+14:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
21 /51 |
00:42:44 |
7:00 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D14 |
8 |
4.100m |
17 /51 |
00:41:07 |
10:02 |
+15:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
5 /51 |
00:22:18 |
3:32 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
26 /51 |
00:40:38 |
16:56 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
6 /50 |
01:22:23 |
12:18 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
3 /50 |
00:48:06 |
9:49 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
6 /49 |
01:20:36 |
13:13 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
4 /49 |
00:48:57 |
12:14 |
+55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
3 /49 |
00:24:07 |
7:18 |
+3:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
22 /48 |
00:45:43 |
8:58 |
+14:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.800m |
20 /48 |
01:15:16 |
11:04 |
+22:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
21 /48 |
00:53:57 |
9:59 |
+13:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
30 /46 |
01:34:54 |
15:18 |
+36:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
22 /45 |
00:57:14 |
13:19 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
7 /43 |
01:21:41 |
10:36 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
21 /43 |
00:30:39 |
18:02 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
6 /43 |
00:54:14 |
- |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
6.000m |
5 /41 |
00:58:46 |
9:48 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
7 /41 |
00:18:09 |
7:53 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
16 /40 |
00:29:53 |
11:57 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
17 /40 |
01:47:22 |
12:20 |
+28:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
16 /40 |
00:47:13 |
9:50 |
+10:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
33 /39 |
00:20:51 |
8:01 |
+5:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
35 /38 |
00:29:13 |
7:41 |
+10:18 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
5 /38 |
00:34:31 |
12:20 |
+7:45 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
2 /38 |
00:11:11 |
4:18 |
+42 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
10 /37 |
00:20:43 |
7:40 |
+4:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
3 /36 |
00:23:56 |
8:52 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
16 /35 |
00:59:59 |
8:27 |
+10:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
1 /34 |
00:35:31 |
8:04 |
- |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18Данилов |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
15 /34 |
00:26:02 |
12:24 |
+9:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
19 /33 |
00:49:47 |
9:57 |
+12:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
14 /32 |
00:59:04 |
11:49 |
+15:09 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. Кра |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
5 /31 |
00:37:53 |
14:34 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14-Финал |
21 |
- |
26 /30 |
00:18:45 |
- |
+7:46 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Open-D12 |
5 |
- |
13 /30 |
00:17:20 |
- |
+4:00 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.300m |
8 /30 |
00:30:55 |
13:27 |
+5:58 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.000m |
22 /30 |
00:47:15 |
23:38 |
+24:34 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
24 /29 |
00:50:20 |
11:42 |
+21:57 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
21 /29 |
00:16:56 |
9:24 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
21 /29 |
00:21:59 |
7:35 |
+5:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
24 /29 |
00:20:18 |
8:50 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.700m |
13 /29 |
01:45:20 |
15:43 |
+47:40 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
Ж14 |
10 |
2.400m |
2 /29 |
00:14:41 |
6:07 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж2 |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
12 /28 |
01:06:34 |
7:29 |
+12:16 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
2 /28 |
00:21:18 |
5:45 |
+40 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
20 /28 |
00:42:27 |
10:21 |
+14:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
25 /28 |
00:18:44 |
8:09 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж2 |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
8 /28 |
00:40:36 |
16:55 |
+10:07 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
19 /27 |
00:52:02 |
7:48 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
25 /27 |
00:56:14 |
8:51 |
+12:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
12 /27 |
00:47:05 |
11:46 |
+8:08 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Open-D12 |
1 |
- |
0 /27 |
00:20:40 |
- |
+2:00 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
18 /26 |
00:21:08 |
8:48 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.500m |
3 /26 |
00:34:17 |
9:48 |
+2:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
10 /25 |
01:50:50 |
15:24 |
+26:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
14 /24 |
00:51:44 |
10:33 |
+16:49 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
ЖА |
19 |
2.500m |
6 /23 |
00:16:01 |
6:24 |
+2:09 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14-1 |
17 |
1.700m |
10 /21 |
00:13:48 |
8:07 |
+1:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
13.200m |
5 /18 |
01:56:38 |
8:50 |
+17:54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
9 /18 |
00:52:50 |
9:26 |
+11:08 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
2 /18 |
00:17:55 |
7:10 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
Женщины |
17 |
2.800m |
5 /17 |
00:19:27 |
6:57 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.800m |
5 /17 |
00:19:27 |
6:57 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
12 /17 |
01:19:32 |
- |
+30:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.500m |
7 /17 |
01:39:33 |
15:19 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.800m |
7 /17 |
00:30:23 |
10:51 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.300m |
4 /17 |
01:01:19 |
8:24 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.400m |
5 /17 |
01:07:24 |
10:32 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
1.200m |
4 /17 |
00:12:43 |
10:36 |
+43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
2.600m |
4 /17 |
00:45:48 |
17:37 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.700m |
12 /16 |
01:26:51 |
9:59 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.900m |
13 /16 |
00:30:08 |
7:44 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
6 /16 |
00:58:45 |
12:14 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
3 /16 |
00:57:29 |
12:46 |
+5:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
11 /16 |
00:50:04 |
10:26 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.600m |
7 /16 |
00:31:06 |
8:38 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.200m |
5 /16 |
00:33:22 |
15:10 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж2 |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
9 /16 |
00:35:13 |
12:09 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
27 |
5.300m |
14 /15 |
00:55:21 |
10:27 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
3.100m |
3 /15 |
00:17:57 |
5:47 |
+1:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.800m |
7 /15 |
01:26:35 |
14:56 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
7 /15 |
00:55:33 |
- |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
5 /15 |
01:01:16 |
15:43 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
11 |
1.900m |
5 /15 |
00:25:29 |
13:25 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж16 |
8 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.700m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
10 /14 |
01:20:12 |
13:36 |
+23:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.600m |
0 /14 |
00:34:35 |
9:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.700m |
8 /14 |
01:06:43 |
18:02 |
+23:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
2 /13 |
00:42:45 |
7:15 |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
2 /13 |
00:37:47 |
- |
+41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
8 /13 |
01:10:42 |
8:19 |
+14:46 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж16 |
9 |
2.000m |
10 /13 |
00:45:33 |
22:47 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
1 /13 |
00:17:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
ЖЭ |
32 |
3.900m |
4 /12 |
00:29:40 |
7:36 |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
ЖЭ |
25 |
5.100m |
4 /12 |
00:52:24 |
10:16 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
3 /12 |
00:23:47 |
- |
+1:58 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /12 |
00:12:53 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
ЖЭ |
30 |
5.100m |
6 /11 |
01:04:58 |
12:44 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
6 |
- |
2 /11 |
00:24:51 |
- |
+6:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
21 |
4.100m |
8 /10 |
00:35:29 |
8:39 |
+9:25 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж21 |
15 |
3.500m |
4 /10 |
00:29:53 |
8:32 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.100m |
5 /10 |
00:43:39 |
10:39 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.200m |
8 /10 |
00:15:29 |
7:02 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.000m |
8 /10 |
00:15:13 |
7:37 |
+4:26 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж21 |
20 |
6.200m |
6 /9 |
01:10:08 |
11:19 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
7 |
1.700m |
3 /9 |
00:27:51 |
16:23 |
+2 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
25 |
6.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
25 |
6.800m |
7 /8 |
01:18:00 |
11:28 |
+15:25 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
ЖА |
22 |
5.500m |
3 /8 |
00:55:05 |
10:01 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
7 |
1.100m |
3 /8 |
00:09:50 |
8:56 |
+1:29 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж21 |
19 |
6.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.700m |
3 /7 |
01:01:04 |
9:07 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /7 |
00:35:30 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.700m |
1 /7 |
00:41:15 |
11:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.600m |
3 /7 |
01:00:31 |
10:48 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.000m |
4 /7 |
00:45:37 |
15:12 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.300m |
2 /7 |
00:30:00 |
13:03 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж15 |
18 |
- |
2 /7 |
00:42:47 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж20 |
19 |
8.400m |
3 /6 |
01:22:13 |
9:47 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.300m |
3 /6 |
00:26:59 |
8:11 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж15 |
11 |
- |
2 /6 |
00:17:08 |
- |
+11 |