Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
3 /183 |
00:29:16 |
8:28 |
+44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
3 /180 |
00:32:43 |
10:21 |
+1:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
1 /176 |
00:26:57 |
11:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
5 /159 |
00:22:44 |
10:20 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
8 /157 |
00:29:28 |
9:30 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
4 /157 |
00:19:08 |
10:04 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
3 /154 |
00:19:37 |
9:49 |
+39 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
2 /124 |
00:21:04 |
9:48 |
+7:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
19 /115 |
00:30:29 |
11:17 |
+6:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
5 /114 |
00:35:48 |
9:57 |
+4:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
6 /114 |
00:27:20 |
9:26 |
+2:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
54 /114 |
00:42:44 |
18:35 |
+23:55 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
7 /113 |
00:27:42 |
- |
+1:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
7 /110 |
00:27:42 |
7:42 |
+1:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
1 /110 |
00:29:11 |
6:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
1 /107 |
00:17:07 |
9:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
1 /107 |
00:12:54 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
6 /106 |
00:26:00 |
12:23 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
4 /105 |
00:46:38 |
15:33 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
8 /104 |
00:58:00 |
11:22 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
6 /104 |
00:50:02 |
7:57 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
1 /103 |
00:33:52 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
6 /103 |
00:36:03 |
10:18 |
+1:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
7 /103 |
00:27:35 |
7:27 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
45 /102 |
00:47:06 |
11:13 |
+14:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
1 /101 |
00:25:35 |
9:50 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
20 /101 |
00:31:49 |
7:57 |
+5:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
28 /100 |
00:17:56 |
6:54 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
4 /98 |
00:45:56 |
7:31 |
+4:01 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
- |
62 /96 |
00:48:44 |
- |
+21:41 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
22 /96 |
00:35:54 |
9:12 |
+8:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
1 /92 |
00:15:38 |
8:41 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
2 /89 |
00:32:36 |
7:57 |
+6 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
12 /89 |
00:20:51 |
7:57 |
+2:27 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
3 /89 |
00:11:29 |
6:03 |
+42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
1 /88 |
00:33:03 |
8:28 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
10 /88 |
00:44:39 |
7:42 |
+3:28 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
4 /88 |
00:20:28 |
5:32 |
+12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
19 /88 |
00:36:23 |
9:50 |
+8:34 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
В-ср |
20 |
1.400m |
39 /86 |
00:12:35 |
8:59 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
4 /85 |
00:40:12 |
9:34 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
2 /85 |
00:24:11 |
8:57 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
3 /84 |
00:27:57 |
10:45 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
13 /84 |
00:13:51 |
7:17 |
+54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
18 /84 |
00:14:06 |
7:25 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
7 /84 |
00:14:51 |
7:04 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
1 /83 |
00:53:05 |
12:57 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.800m |
3 /83 |
00:30:18 |
6:19 |
+35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
10 |
6.100m |
2 /83 |
00:46:07 |
7:34 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
2 /83 |
00:40:38 |
7:40 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
5 /82 |
00:59:07 |
10:57 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
19 /81 |
01:04:05 |
14:34 |
+21:51 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
22 /81 |
00:24:32 |
- |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
14 /80 |
01:00:11 |
14:00 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
18 /80 |
00:29:41 |
21:12 |
+9:29 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
10 /76 |
00:11:56 |
7:28 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
13 /75 |
00:12:56 |
6:28 |
+42 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
6 /75 |
00:13:41 |
6:31 |
+32 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
38 /75 |
00:12:32 |
- |
+4:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
16 /74 |
00:14:30 |
6:54 |
+1:18 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
6 /74 |
00:16:04 |
5:16 |
+57 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
9 /73 |
00:39:37 |
8:15 |
+6:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
6 /73 |
00:38:40 |
8:14 |
+3:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
4 /70 |
00:13:08 |
5:03 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
1 /70 |
00:31:03 |
5:52 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
2 /69 |
00:46:26 |
7:09 |
+9 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
7 |
2.600m |
1 /69 |
00:19:26 |
7:28 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
8 |
2.200m |
23 /69 |
00:21:12 |
9:38 |
+6:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
10 /68 |
00:36:30 |
9:08 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
7 /67 |
00:49:31 |
14:34 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
9 /66 |
00:20:48 |
11:33 |
+1:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
7 |
3.100m |
1 /64 |
00:16:14 |
5:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
8 /60 |
00:16:49 |
9:33 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
3 /59 |
00:41:33 |
8:39 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
3 /58 |
00:57:19 |
11:32 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
1 /58 |
00:35:00 |
10:00 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
7 /58 |
00:37:18 |
8:53 |
+6:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
13 /58 |
00:36:04 |
10:18 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
6 /58 |
00:27:31 |
18:21 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
5 /58 |
00:23:52 |
14:02 |
+2:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
12 /57 |
00:33:13 |
10:23 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14* |
12 |
3.700m |
5 /57 |
00:27:16 |
7:22 |
+2:12 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
19 /57 |
00:37:27 |
14:24 |
+10:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
40 /56 |
01:37:54 |
12:14 |
+39:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
33 /56 |
00:54:33 |
11:08 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
5 /56 |
00:30:53 |
9:22 |
+6:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
4 /56 |
00:42:29 |
12:52 |
+5:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
3 /56 |
00:28:25 |
8:21 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14* |
17 |
3.700m |
1 /56 |
00:25:22 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14* |
13 |
3.300m |
8 /56 |
00:26:36 |
8:04 |
+3:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
9 /56 |
00:49:55 |
14:16 |
+6:33 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
8 |
2.600m |
8 /55 |
00:31:49 |
12:14 |
+4:47 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
7 |
- |
2 /55 |
00:12:03 |
- |
+12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
1 /55 |
00:12:57 |
9:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-12 |
5 |
1.400m |
33 /54 |
00:29:11 |
20:51 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
125 БалтБерегФ |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
2 /54 |
00:15:54 |
10:36 |
+1:16 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
26 /53 |
00:45:23 |
9:16 |
+11:56 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
27 /53 |
00:35:13 |
14:40 |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
5 |
- |
34 /53 |
00:22:24 |
- |
+10:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
1 /53 |
00:11:25 |
9:31 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
38 /53 |
00:35:16 |
22:03 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
29 /53 |
00:52:47 |
20:18 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
17 /53 |
00:38:25 |
16:42 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
19 /52 |
00:59:18 |
11:52 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
1 /52 |
00:47:05 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
1 /52 |
00:31:17 |
7:49 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
5 |
- |
15 /52 |
00:11:57 |
- |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-12 |
6 |
1.300m |
23 /52 |
00:29:21 |
22:35 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-12 |
8 |
0.900m |
29 /52 |
00:21:38 |
24:02 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
22 /51 |
00:30:08 |
10:03 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
5 /51 |
00:17:13 |
9:04 |
+3:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
27 /50 |
00:51:06 |
10:26 |
+14:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
1 /50 |
00:20:10 |
10:05 |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
17 /49 |
00:50:47 |
7:37 |
+11:10 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
7 /49 |
00:48:14 |
7:35 |
+4:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
9 /49 |
00:16:22 |
7:07 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
25 /49 |
00:16:58 |
7:23 |
+3:05 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
1 /49 |
00:29:25 |
8:55 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
1 /49 |
00:18:36 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
1 /49 |
00:21:34 |
7:42 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
10 /48 |
00:18:21 |
6:20 |
+54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
2 /48 |
00:22:15 |
11:08 |
+1:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
6 /48 |
00:17:46 |
8:53 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
3 /47 |
00:33:12 |
8:58 |
+2:53 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /47 |
00:40:50 |
11:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
1 /46 |
00:18:25 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
1 /46 |
00:18:25 |
9:42 |
- |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж |
11 |
- |
13 /46 |
00:32:12 |
- |
+7:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /45 |
00:17:54 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж13 |
10 |
2.200m |
2 /45 |
00:23:55 |
10:52 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж13 |
8 |
2.300m |
4 /44 |
00:25:43 |
11:11 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
2 /43 |
00:34:25 |
9:03 |
+34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
36 /43 |
01:00:11 |
22:08 |
+37:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж13 |
8 |
2.300m |
1 /43 |
00:27:24 |
11:55 |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
Ж16 |
11 |
- |
5 /41 |
00:33:39 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
7 /40 |
00:53:57 |
14:59 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
15 /40 |
00:24:53 |
13:06 |
+5:53 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
14 /39 |
00:51:58 |
7:32 |
+10:55 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
17 /39 |
01:17:03 |
8:02 |
+18:46 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
25 /39 |
00:49:00 |
8:36 |
+16:28 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
32 /38 |
02:01:13 |
10:38 |
+41:42 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
36 /38 |
00:54:10 |
9:51 |
+19:52 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
6 /38 |
00:16:32 |
7:11 |
+1:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
11 /38 |
00:58:10 |
14:33 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.600m |
6 /38 |
01:04:25 |
14:00 |
+9:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
9 /37 |
01:24:07 |
15:18 |
+17:16 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
18 /36 |
00:47:53 |
9:02 |
+9:49 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
35 /36 |
00:41:56 |
8:23 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
2 /36 |
00:17:23 |
6:26 |
+18 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
6 /35 |
01:17:25 |
9:56 |
+7:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
3 /35 |
00:14:00 |
7:47 |
+24 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
6 /35 |
00:13:30 |
9:00 |
+28 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
6 /33 |
01:06:12 |
7:26 |
+5:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
8 /33 |
00:36:22 |
8:27 |
+2:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
5 /32 |
00:23:25 |
13:01 |
+4:11 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
3 /30 |
00:49:01 |
- |
+3:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
1 /30 |
00:16:07 |
5:12 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
9 |
- |
6 /30 |
00:19:18 |
- |
+5:15 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIю |
Open-D12 |
5 |
- |
24 /30 |
00:25:05 |
- |
+11:45 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIю |
Open-D12 |
6 |
2.300m |
14 /30 |
00:34:12 |
14:52 |
+9:15 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIю |
Open-D12 |
6 |
2.000m |
19 /30 |
00:34:40 |
17:20 |
+11:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
18 /29 |
00:45:10 |
10:02 |
+8:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
13 /29 |
01:27:14 |
11:03 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
5 /29 |
00:17:19 |
5:46 |
+2:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
10 /29 |
00:14:26 |
7:13 |
+1:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.700m |
2 /29 |
00:20:03 |
11:48 |
+31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
6 /29 |
00:22:49 |
12:41 |
+2:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.600m |
12 /29 |
00:35:28 |
22:10 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
2 /28 |
01:10:34 |
11:02 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
Ж18 |
10 |
1.600m |
3 /28 |
00:23:45 |
14:51 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /28 |
00:42:24 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
6 /27 |
00:20:46 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
КМС |
ЖЭ |
12 |
- |
14 /27 |
00:17:55 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
5 /27 |
00:41:50 |
9:30 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
6.400m |
3 /27 |
00:56:01 |
8:45 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
4 /27 |
00:21:30 |
8:16 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.600m |
1 /27 |
00:42:23 |
9:13 |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
8 |
- |
3 /27 |
00:21:55 |
- |
+2:16 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
8 |
- |
2 /27 |
00:16:31 |
- |
+2 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIю |
Open-D12 |
1 |
- |
5 /27 |
00:25:16 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
4 /26 |
00:46:40 |
13:20 |
+4:26 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
6 |
- |
6 /26 |
00:17:16 |
- |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
7 |
1.800m |
4 /24 |
00:38:18 |
21:17 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
1 /24 |
00:42:27 |
11:10 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
1 /24 |
00:41:13 |
11:47 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D14 |
8 |
2.000m |
1 /24 |
00:18:36 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
4 /24 |
00:39:26 |
11:57 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
3 /23 |
00:42:45 |
8:33 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
9 |
2.500m |
2 /23 |
00:22:23 |
8:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
16 /22 |
00:16:20 |
6:48 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.900m |
10 /21 |
00:55:44 |
9:27 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.200m |
2 /21 |
01:08:55 |
11:07 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.500m |
4 /21 |
00:21:25 |
8:34 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦеBНзv |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦеBНзvH |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
10 /21 |
01:21:45 |
18:35 |
+17:21 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
2 /17 |
01:05:56 |
- |
+41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
4 /16 |
00:53:32 |
10:56 |
+2:33 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
КМС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
12 /16 |
01:08:40 |
10:34 |
+28:28 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
МС |
Ж |
22 |
- |
8 /15 |
00:33:30 |
- |
+7:27 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
МС |
Ж |
17 |
- |
3 /15 |
00:19:11 |
- |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж18 |
18 |
- |
1 /15 |
00:31:34 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
1 /14 |
00:34:37 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.200m |
1 /14 |
00:34:37 |
10:49 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
0.280m |
1 /13 |
00:50:26 |
3:00:07 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
1 /13 |
00:50:26 |
10:30 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
3 /13 |
00:17:48 |
7:44 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.800m |
2 /12 |
01:21:27 |
10:27 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.400m |
2 /11 |
00:31:51 |
9:22 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
22 |
7.700m |
3 /10 |
01:16:53 |
9:59 |
+7:41 |