День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Подкорытовы |
IIю |
Ж16 |
18 |
4.900m |
12 /14 |
01:01:29 |
12:33 |
+26:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Г.о.Долгопрудный |
IIю |
Ж12 |
13 |
4.800m |
8 /15 |
00:26:22 |
5:30 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
24 /104 |
00:43:41 |
9:18 |
+8:51.8 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Подкорытовы |
IIю |
Ж14 |
17 |
4.400m |
19 /40 |
01:01:49 |
14:03 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Долгопа-Подкорытовы |
IIю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
39 /104 |
00:51:06 |
11:53 |
+15:47 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж16 |
19 |
4.100m |
1 /5 |
00:36:21 |
8:52 |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж16 |
16 |
4.100m |
25 /29 |
01:39:55 |
24:22 |
+43:34 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
B |
17 |
3.900m |
50 /154 |
00:57:17 |
14:41 |
+28:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
35 /104 |
00:50:54 |
14:08 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Долгопа-Подкорытовы |
IIю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
48 /115 |
00:49:30 |
14:09 |
+15:13 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Долгопрудный |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
19 /50 |
00:39:22 |
11:35 |
+15:47 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Подкорытовы |
IIю |
О3 |
21 |
3.300m |
16 /55 |
00:31:06 |
9:25 |
+8:20 |
Московская Весна 2022 11 этап (2022-04-09)::Заданное направление |
Лично |
|
О3 |
21 |
3.100m |
5 /45 |
00:26:32 |
8:34 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
27 /106 |
00:42:50 |
13:49 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
2ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
15 /51 |
00:36:54 |
13:11 |
+18:17 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Долгопрудный |
IIю |
D12 |
6 |
2.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Долгопа-Подкорытовы |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
98 /117 |
01:13:29 |
30:37 |
+47:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
30 /104 |
00:25:49 |
11:13 |
+8:38 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Долгопа-Подкорытовы |
IIю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
18 /38 |
00:29:02 |
13:12 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Долгопа-Подкорытовы |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
53 /116 |
00:23:52 |
11:22 |
+9:08 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
Подкорытовы |
IIю |
D4 |
9 |
2.100m |
5 /25 |
00:35:05 |
16:42 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
2ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
13 /50 |
00:20:05 |
10:03 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Долгопрудный-Подкор |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
53 /68 |
00:55:39 |
27:50 |
+34:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Долгопрудный-Подкор |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
41 /67 |
00:42:07 |
21:04 |
+21:57 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
2 /5 |
00:40:16 |
20:08 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Подкорытовы |
|
Ж10RR |
6 |
2.000m |
19 /52 |
00:33:31 |
16:46 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж10RR |
6 |
2.000m |
14 /54 |
00:37:56 |
18:58 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный-Подкор |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
59 /68 |
00:53:58 |
28:24 |
+32:50 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
Подкорытовы |
IIIю |
D4 |
7 |
1.900m |
4 /10 |
00:43:25 |
22:51 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
8 /25 |
00:28:13 |
14:51 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Подкорытовы |
|
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
8 /25 |
00:32:12 |
17:53 |
+11:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ждо11TR |
9 |
1.800m |
10 /21 |
00:39:00 |
21:40 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж10RR |
6 |
1.800m |
19 /50 |
00:25:52 |
14:22 |
+8:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Долгопрудный-Подкор |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
7 /20 |
00:22:29 |
13:14 |
+9:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
12 /21 |
00:38:22 |
22:34 |
+16:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
7 /22 |
00:35:17 |
20:45 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
22 /26 |
00:58:09 |
36:21 |
+37:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
|
Ждо11TR |
9 |
1.600m |
14 /21 |
00:56:12 |
35:08 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Долгопрудный-Подкор |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
37 /69 |
00:40:09 |
26:46 |
+22:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
15 /25 |
00:37:57 |
25:18 |
+17:42 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
О3 |
6 |
1.500m |
6 /54 |
00:23:42 |
15:48 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
8 /51 |
00:26:16 |
17:31 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
7 /50 |
00:26:16 |
17:31 |
+9:45 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Род-дети |
8 |
1.500m |
10 /64 |
00:16:13 |
10:49 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
ГО Долгопрудный |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
3 /9 |
00:12:12 |
8:43 |
+2:22 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.400m |
5 /8 |
00:20:16 |
14:29 |
+8:25 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
|
|
О3 |
7 |
1.343m |
82 /112 |
00:44:25 |
33:04 |
+30:21 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж09 |
5 |
1.300m |
8 /43 |
00:23:04 |
17:45 |
+7:39 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Ж09 |
5 |
1.300m |
17 /42 |
00:26:51 |
20:39 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
2ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
15 /51 |
00:16:48 |
14:00 |
+4:46 |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Родители-дети |
5 |
1.100m |
1 /5 |
00:29:17 |
26:37 |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Подкорытовы |
|
Родители и дети |
5 |
0.820m |
8 /19 |
00:17:10 |
20:56 |
+6:28 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Долгопрудный, лично |
IIIю |
Снятые |
1 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
IIю |
Ж12 |
12 |
- |
10 /26 |
00:18:19 |
- |
+8:06 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Долгопрудный-Подкоры |
|
Ж10 |
6 |
- |
6 /16 |
00:22:27 |
- |
+4:06 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Долгопрудный |
|
Ж09 |
4 |
- |
44 /73 |
00:17:56 |
- |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
IIю |
Ж12 |
12 |
- |
10 /26 |
00:18:19 |
- |
+8:06 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Подкорытовы |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
33 /53 |
00:31:53 |
- |
+15:57 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГП Долгопрудный |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
7 /24 |
00:27:56 |
- |
+10:44 |