Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-16)::Заданное с рассеиванием |
г.Артем, Артем |
КМС |
D18 |
0 |
3.100m |
4 /7 |
00:36:31 |
11:47 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Прим.кр.,г. Артем |
II |
Ж - 16 |
11 |
2.400m |
6 /24 |
00:24:52 |
10:22 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж - 16 |
16 |
- |
3 /25 |
00:41:18 |
- |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
г. Артём |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.350m |
1 /7 |
00:43:04 |
18:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
г. Артём |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.270m |
2 /10 |
00:17:02 |
7:30 |
+47 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.600m |
73 /94 |
00:44:28 |
12:21 |
+16:52.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.300m |
84 /95 |
01:16:43 |
14:28 |
+35:32 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
КМС |
Ж16 |
7 |
2.300m |
73 /84 |
00:38:19 |
16:40 |
+20:28 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
КМС |
Ж16 |
10 |
5.500m |
75 /84 |
02:12:48 |
24:09 |
+1:23:45 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
24 /84 |
00:52:31 |
13:08 |
+13:45 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
2р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
38 /67 |
00:59:39 |
15:18 |
+19:04 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Приморский край |
2р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
51 /68 |
00:53:55 |
17:58 |
+23:05 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
2р |
Ж16 |
24 |
3.500m |
49 /61 |
00:39:00 |
11:09 |
+17:13 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Приморский край |
2р |
Ж16 |
16 |
2.100m |
8 /66 |
00:16:18 |
7:46 |
+1:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж16 |
15 |
4.300m |
18 /44 |
00:34:19 |
7:59 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
12 |
6.100m |
43 /50 |
01:41:38 |
16:40 |
+47:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
13 |
4.100m |
30 /49 |
00:45:34 |
11:07 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
12 |
3.800m |
1 /24 |
00:45:39 |
12:01 |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж16 |
11 |
4.500m |
74 /97 |
01:13:12 |
16:16 |
+34:56 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж16 |
8 |
3.100m |
13 /93 |
00:43:19 |
13:58 |
+16:40 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
74 /104 |
01:09:18 |
13:20 |
+23:13 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
10 |
3.700m |
34 /103 |
00:44:35 |
12:03 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
9 |
3.000m |
13 /25 |
00:47:54 |
15:58 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж16 |
10 |
6.000m |
1 /29 |
00:36:27 |
6:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
МКОУДОД г.Артем |
II |
Ж16 |
9 |
2.700m |
11 /26 |
00:33:53 |
12:33 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
МКОУДОД г.Артем |
II |
Ж16 |
20 |
- |
3 /26 |
00:33:12 |
- |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
Артем |
II |
Ж16 |
14 |
4.000m |
6 /21 |
00:51:52 |
12:58 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
Артем |
II |
Ж16 |
16 |
4.400m |
6 /26 |
00:39:39 |
9:01 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
Артем |
II |
Ж16 |
14 |
2.500m |
3 /24 |
00:26:33 |
10:37 |
+3:19 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
2р |
Ж16-1 |
19 |
1.900m |
17 /24 |
00:16:54 |
8:54 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Артём |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.200m |
1 /7 |
00:40:24 |
9:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Артём |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.300m |
1 /6 |
00:43:03 |
13:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Артём |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
1 /7 |
00:39:46 |
18:56 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
г.Артем, Артем |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
2 /7 |
00:36:08 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-15)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.100m |
1 /8 |
00:38:38 |
12:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
г.Артем |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /10 |
00:29:05 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
г.Артем |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.400m |
9 /10 |
01:21:05 |
18:26 |
+44:42 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
г.Артем |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.920m |
8 /13 |
00:29:50 |
10:13 |
+12:55 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
2.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
5 /11 |
01:18:50 |
- |
+26:11 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
16 |
4.400m |
16 /19 |
00:57:57 |
13:10 |
+23:06 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
14 |
6.600m |
5 /18 |
01:14:27 |
11:17 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
16 |
5.200m |
5 /18 |
00:42:09 |
8:06 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.900m |
9 /23 |
01:09:36 |
14:12 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
7.700m |
6 /23 |
01:44:34 |
13:35 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
3 /20 |
00:31:11 |
10:45 |
+6:17 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
0 /14 |
00:38:07 |
9:46 |
+6:26 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
12 /14 |
00:38:43 |
9:56 |
+13:09 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
7 /14 |
01:09:48 |
- |
+19:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
16 |
6.600m |
10 /19 |
01:33:18 |
14:08 |
+26:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
18 |
4.500m |
2 /18 |
01:02:17 |
13:50 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
8 /19 |
00:55:09 |
11:29 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.500m |
13 /21 |
01:32:16 |
26:22 |
+30:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
11 /23 |
02:28:49 |
18:22 |
+1:01:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
10 /23 |
00:35:53 |
10:52 |
+12:12 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
12 /35 |
00:37:32 |
13:54 |
+10:58 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
26 |
7.700m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
19 /26 |
01:37:23 |
- |
+52:34 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
9.300m |
14 /28 |
02:40:58 |
17:18 |
+1:16:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс, 02.10.2016 (2016-10-02)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
12 /19 |
01:21:27 |
15:22 |
+33:42 |
Кубок России по спортивному ориентированию, общий старт-классика, 30.09.2016 (2016-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
9 |
2.300m |
7 /20 |
00:49:45 |
21:38 |
+8:08 |