Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж18 |
31 |
6.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Малахит |
3р |
Ж16-У |
19 |
- |
4 /6 |
01:50:16 |
- |
+25:56 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Малахит |
3р |
Ж16 |
20 |
- |
12 /13 |
01:35:41 |
- |
+51:29 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Малахит |
3р |
Ж16 |
17 |
- |
8 /17 |
00:39:31 |
- |
+11:34 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж16А |
21 |
5.200m |
16 /24 |
01:29:40 |
17:15 |
+43:02 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Малахит |
III |
Снятые |
0 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж14 |
7 |
3.400m |
53 /87 |
01:14:10 |
21:49 |
+39:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
III |
Ж14 |
13 |
4.100m |
53 /89 |
01:06:34 |
16:14 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
46 /93 |
00:57:24 |
19:48 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж14 |
15 |
2.200m |
39 /90 |
00:33:00 |
15:00 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
36 /122 |
00:28:15 |
9:44 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
23 /123 |
00:29:49 |
10:39 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
III |
Ж14 |
11 |
- |
49 /58 |
00:42:41 |
- |
+28:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
III |
Ж14 |
14 |
3.200m |
46 /59 |
00:42:32 |
13:18 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
57 /59 |
00:50:27 |
26:33 |
+38:52 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
малахит (москва) |
2ю |
Ж14 |
16 |
- |
7 /8 |
01:13:14 |
- |
+33:50 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
малахит (москва) |
2ю |
Ж14 |
12 |
- |
9 /19 |
00:49:16 |
- |
+13:08 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
малахит (москва) |
2ю |
Ж14 |
14 |
- |
16 /26 |
00:44:52 |
- |
+14:51 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Лично |
|
Ж14 |
11 |
- |
9 /18 |
00:30:55 |
- |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
80 /115 |
01:07:58 |
21:14 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
67 /119 |
00:44:36 |
11:09 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
104 /122 |
01:06:58 |
20:56 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.300m |
114 /122 |
01:28:19 |
38:24 |
+1:05:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Елфимов Б |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
28 /36 |
00:31:40 |
14:24 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Елфимов Б |
|
Ж14 |
14 |
- |
50 /69 |
00:28:45 |
- |
+13:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Елфимов Б |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
55 /69 |
00:27:20 |
11:35 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Елфимов Б |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
46 /68 |
00:18:29 |
10:52 |
+8:02 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж13 |
9 |
2.300m |
23 /31 |
00:44:41 |
19:26 |
+28:14 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
10 /23 |
00:14:06 |
- |
+4:05 |
Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (2017-11-06)::Выбор |
Лично |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
2 /3 |
00:33:35 |
- |
+5:59 |
Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП (2017-11-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
4 /7 |
00:26:52 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
29 /52 |
00:18:26 |
6:09 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
25 /53 |
00:37:47 |
15:07 |
+17:46 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
23 /53 |
00:21:28 |
12:38 |
+11:16 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
25 /32 |
00:32:51 |
14:56 |
+18:41 |
Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП (2016-11-06)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
1 |
- |
5 /14 |
00:27:11 |
- |
+10:07 |
Московский Меридиан 2016 Осень 15 этап (2016-10-04)::Выбор |
Малахит |
|
1 |
23 |
- |
23 /142 |
00:33:35 |
- |
+10:50 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
27 /48 |
00:12:48 |
11:38 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
62 /82 |
01:00:28 |
26:17 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
73 /84 |
00:55:09 |
23:59 |
+32:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
64 /87 |
00:43:51 |
21:56 |
+25:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
67 /84 |
00:58:43 |
30:54 |
+39:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
67 /84 |
00:58:43 |
30:54 |
+39:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
45 /85 |
00:29:47 |
25:54 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
15 /85 |
00:19:49 |
13:13 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
31 /84 |
00:11:12 |
11:12 |
+4:27 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Малахит-Ориента |
2ю |
Ж11 |
9 |
- |
46 /54 |
00:48:38 |
- |
+36:09 |
Московский Меридиан 2016 Весна 18 этап (2016-05-17)::Заданное направление |
Малахит |
|
3 |
13 |
4.210m |
43 /44 |
01:53:27 |
26:57 |
+1:20:14 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Малахит |
|
О3 |
12 |
- |
11 /17 |
01:03:22 |
- |
+28:24 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Малахит |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
22 /30 |
00:33:00 |
- |
+17:37 |
Снежная тропа 2015 4 ЭТАП (2015-11-15)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
15 /38 |
00:21:37 |
- |
+11:34 |
Московская Осень 2015 7 ЭТАП (2015-09-13)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
|
Ж3 |
14 |
2.500m |
2 /19 |
00:24:59 |
10:00 |
+2:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
13 /35 |
00:22:24 |
14:56 |
+7:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
19 /37 |
00:40:03 |
21:05 |
+19:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
16 /35 |
00:48:51 |
25:43 |
+21:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.500m |
11 /34 |
00:29:52 |
19:55 |
+8:57 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
19 /36 |
00:37:08 |
19:33 |
+23:33 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
9 /31 |
00:11:17 |
7:31 |
+2:37 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
|
Ж10 |
8 |
1.700m |
37 /40 |
01:11:17 |
41:56 |
+59:15 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Малахит |
|
Ж14 |
8 |
- |
25 /28 |
00:29:40 |
- |
+17:02 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Малахит |
|
Ж12 |
5 |
- |
19 /30 |
00:18:50 |
- |
+7:58 |
Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП (2013-10-26)::Выбор |
Малахит-Ориента |
|
Ж12 |
5 |
- |
4 /8 |
00:08:55 |
- |
+3:45 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Малахит |
|
Ж10 |
7 |
2.580m |
3 /12 |
00:24:07 |
9:21 |
+46 |