Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-Виктория |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
7 /12 |
00:55:56 |
- |
+14:48 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-Виктория |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.400m |
3 /9 |
00:46:46 |
8:40 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Москва Ориента-Викто |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
3 /24 |
00:42:30 |
- |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
10 /26 |
00:59:39 |
- |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж17* |
13 |
4.700m |
8 /46 |
00:35:11 |
7:29 |
+3:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
27 /52 |
00:17:26 |
7:35 |
+5:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
19 /53 |
00:33:28 |
9:18 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
4 /45 |
00:26:10 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
10 /47 |
00:37:51 |
10:14 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
4 /36 |
00:18:05 |
6:42 |
+1:00 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
18 |
6.000m |
11 /20 |
01:17:27 |
12:55 |
+19:37 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
5 /9 |
00:44:53.54 |
- |
+12:41.48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:28:46 |
11:04 |
+2:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
38 /100 |
00:18:22 |
7:04 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
54 /101 |
00:38:26 |
9:37 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Glagoleva O |
|
Ж16 |
14 |
2.670m |
9 /10 |
00:36:33 |
13:41 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Glagoleva O |
|
Ж16 |
17 |
- |
4 /32 |
00:26:21 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Glagoleva O |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
4 /34 |
00:37:33 |
8:22 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Glagoleva O |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
4 /33 |
00:17:08 |
6:35 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж15 |
24 |
2.700m |
1 /5 |
00:27:28 |
10:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж15 |
20 |
5.000m |
2 /4 |
00:52:20 |
10:28 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Glagoleva Olga |
КМС |
Ж15 |
18 |
2.650m |
1 /6 |
00:23:04 |
8:42 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
11 /27 |
01:09:55 |
- |
+16:51 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.400m |
11 /27 |
01:09:55 |
12:57 |
+16:51 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16А |
16 |
4.900m |
8 /33 |
00:54:10 |
11:03 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.230m |
7 /36 |
00:14:54 |
6:41 |
+2:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
|
OPEN C |
8 |
2.300m |
2 /78 |
00:39:14 |
17:03 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.700m |
24 /103 |
00:40:09 |
8:33 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
52 /103 |
00:53:19 |
15:14 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.400m |
36 /104 |
00:22:50 |
9:31 |
+5:36 |
Московская зима 2018 11 ЭТАП (2018-03-17)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
КМС |
Ж17 |
11 |
3.900m |
1 /3 |
00:35:25 |
9:05 |
- |
Снежная Тропа 2017 8 ЭТАП (2017-11-25)::Выбор |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /8 |
00:10:01 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
- |
6 /68 |
00:23:35 |
- |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
4 /70 |
00:28:16 |
10:28 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
8 /64 |
00:16:59 |
7:23 |
+2:46 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
15 |
4.900m |
10 /33 |
01:00:10 |
12:17 |
+19:24 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
8 |
4.000m |
2 /6 |
00:34:21 |
8:35 |
+50 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
7 /41 |
00:33:47 |
5:56 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
4 /41 |
00:31:56 |
9:41 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
6 /41 |
00:15:15 |
7:16 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж14 |
11 |
2.700m |
5 /16 |
00:28:57 |
10:43 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж14 |
9 |
3.700m |
1 /17 |
00:29:51 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
|
Ж14 |
10 |
2.500m |
4 /17 |
00:20:47 |
8:19 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Виктория |
|
Ж14 |
17 |
- |
1 /17 |
00:24:43 |
- |
- |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
10 /52 |
00:39:22 |
10:22 |
+7:35 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
1 /43 |
00:20:15 |
6:32 |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
8 /40 |
00:28:33 |
8:55 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
7 /44 |
00:21:56 |
8:46 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /51 |
00:39:16 |
12:16 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
3 /52 |
00:31:02 |
6:36 |
+9 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
3 /52 |
00:31:02 |
6:36 |
+9 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
8 /53 |
00:21:53 |
5:46 |
+1:35 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
2 /11 |
00:13:26 |
7:28 |
+31 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
9 /12 |
00:34:03 |
- |
+11:14 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
2 /11 |
00:19:13 |
- |
+2:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
11 /43 |
00:31:31 |
11:35 |
+9:15 |
Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП (2016-11-06)::Выбор |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /8 |
00:17:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
15 |
- |
3 /62 |
00:21:13 |
- |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
1 /66 |
00:25:41 |
8:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
1 /53 |
00:14:26 |
6:17 |
- |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
8 /56 |
00:43:20 |
9:51 |
+8:46 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
4 /51 |
00:16:28 |
7:50 |
+2:00 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж14 |
14 |
- |
23 /96 |
00:37:24 |
- |
+10:21 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
41 /96 |
00:40:31 |
10:23 |
+13:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
19 /98 |
00:54:02 |
8:51 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Виктория |
I |
Ж13 |
13 |
2.900m |
25 /48 |
00:48:56 |
16:52 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
7 /48 |
00:41:16 |
13:19 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
11 /48 |
00:20:43 |
9:52 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж13 |
11 |
- |
3 /14 |
00:20:02 |
- |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж-13 |
7 |
- |
7 /14 |
00:13:39 |
- |
+3:43 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Виктория |
3р |
Ж14 |
15 |
- |
2 /75 |
00:22:42 |
- |
+8 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
13 |
3.160m |
3 /52 |
00:32:22 |
10:15 |
+3:45 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14А |
12 |
3.000m |
39 /48 |
00:59:39 |
19:53 |
+35:34 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
12 |
3.200m |
8 /39 |
00:36:04 |
11:16 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
21 /78 |
00:27:01 |
10:23 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
10 /89 |
00:33:24 |
9:17 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
9 |
2.900m |
3 /92 |
00:28:06 |
9:41 |
+5:14 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
III |
ЖВ |
19 |
4.000m |
9 /82 |
00:49:07 |
12:17 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
III |
D14 |
10 |
3.100m |
8 /51 |
00:36:28 |
11:46 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
III |
D14 |
5 |
3.400m |
23 /51 |
00:17:34 |
5:10 |
+2:54 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
D14 |
11 |
5.100m |
6 /23 |
00:47:53 |
9:23 |
+9:40 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
4 /23 |
01:09:03 |
12:47 |
+14:26 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
16 /23 |
00:25:15 |
10:31 |
+7:15 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж14 |
9 |
2.500m |
12 /30 |
00:28:50 |
11:32 |
+10:31 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
D14 |
10 |
3.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
D14 |
13 |
- |
25 /34 |
00:46:09 |
- |
+15:36 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Виктория |
|
Ж14 |
8 |
- |
1 /30 |
00:15:23 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
III |
Ж12 |
7 |
- |
2 /63 |
00:09:34 |
- |
+1:03 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж12 |
12 |
1.700m |
2 /62 |
00:10:23 |
6:06 |
+2 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
10 |
1.100m |
1 /41 |
00:06:39 |
6:03 |
- |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
12 |
2.400m |
2 /34 |
00:18:27.5 |
7:41 |
+2:01.6 |
Московская Осень 2015 7 ЭТАП (2015-09-13)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж2 |
19 |
3.300m |
1 /23 |
00:29:01 |
8:48 |
- |
Московский Меридиан 2015 Осень 10 Этап (2015-09-08)::Заданное направление |
Виктория |
|
3 |
14 |
4.170m |
30 /64 |
00:43:20 |
10:24 |
+17:13 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
6 |
1.800m |
15 /37 |
00:26:20 |
14:38 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
III |
Ж12 |
6 |
- |
2 /70 |
00:15:37 |
- |
+4 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
8 /70 |
00:21:54 |
9:57 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж12 |
6 |
1.400m |
11 /68 |
00:13:59 |
9:59 |
+3:35 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
Iю |
Ж12А |
12 |
2.000m |
7 /32 |
00:16:02 |
8:01 |
+2:20 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12А |
7 |
2.300m |
2 /40 |
00:15:35 |
6:47 |
+1:41 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12А |
7 |
1.900m |
8 /39 |
00:19:37 |
10:19 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
58 /79 |
01:00:10 |
27:21 |
+41:24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
46 /91 |
00:42:49 |
17:50 |
+24:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
6 |
1.900m |
16 /94 |
00:23:38 |
12:26 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12А |
11 |
2.300m |
7 /18 |
00:28:16 |
12:17 |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
III |
Ж12 |
8 |
1.700m |
6 /56 |
00:16:06 |
9:28 |
+5:59 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
2 /35 |
00:13:01 |
7:14 |
+2:54 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
4 /39 |
00:15:45 |
12:07 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Виктория |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
26 /63 |
00:14:47 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
8 /64 |
00:13:39 |
8:02 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
35 /53 |
00:16:08 |
16:08 |
+8:30 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Виктория |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
130 /207 |
00:43:09 |
23:19 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва Ориента-Виктория |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
30 /49 |
00:37:36 |
13:26 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва Ориента-Виктория |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
27 /51 |
00:28:28 |
14:59 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва Ориента-Виктория |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
26 /53 |
00:19:56 |
16:37 |
+8:31 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Виктория |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
1.700m |
4 /17 |
00:15:25 |
9:04 |
+1:46 |