Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Электросталь |
|
М16 |
23 |
3.700m |
3 /27 |
00:26:33 |
7:11 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
|
М16 |
14 |
5.600m |
10 /26 |
01:06:30 |
11:53 |
+26:35 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М10 |
6 |
1.800m |
6 /28 |
00:18:12 |
10:07 |
+6:07 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М10 |
7 |
2.500m |
14 /31 |
00:41:52 |
16:45 |
+23:26 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М10 |
6 |
1.300m |
25 /31 |
00:49:56 |
38:25 |
+35:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Электросталь |
II |
М18 |
22 |
4.900m |
11 /16 |
00:31:37 |
6:27 |
+10:12 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Электросталь |
II |
М18 |
22 |
2.900m |
14 /21 |
00:31:34 |
10:53 |
+11:08 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
III |
М16 |
14 |
6.600m |
7 /19 |
00:57:28 |
8:42 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
М12 |
10 |
- |
6 /96 |
00:11:26 |
- |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
5 /95 |
00:14:14 |
5:56 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
17 /119 |
00:41:13 |
17:55 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
37 /119 |
00:39:48 |
17:18 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
10 |
2.400m |
76 /122 |
00:43:50 |
18:16 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
8 /121 |
00:25:36 |
13:28 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
8 /121 |
00:25:36 |
13:28 |
+6:22 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
11 |
1.800m |
6 /40 |
00:17:27 |
9:42 |
+4:42 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
1 /44 |
00:17:07 |
7:08 |
- |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
8 |
1.600m |
8 /50 |
00:17:14 |
10:46 |
+2:11 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12А |
10 |
2.400m |
36 /80 |
00:47:44 |
19:53 |
+29:32 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12А |
10 |
2.500m |
16 /74 |
00:42:09 |
16:52 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
5 /97 |
00:16:41 |
7:57 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
М12 |
8 |
2.300m |
4 /105 |
00:17:35 |
7:39 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
7 /117 |
00:18:18 |
9:09 |
+3:29 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
М12 |
6 |
2.400m |
8 /73 |
00:36:37 |
15:15 |
+12:02 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
2 /73 |
00:18:48 |
7:50 |
+1:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
8 |
- |
34 /100 |
00:14:50 |
- |
+6:12 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.000m |
8 /98 |
00:12:22 |
6:11 |
+1:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
10 |
3.100m |
47 /110 |
00:27:18 |
8:48 |
+9:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
3.200m |
39 /111 |
00:32:57 |
10:18 |
+15:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
99 /112 |
00:56:21 |
22:32 |
+41:28 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
9 /50 |
00:10:23 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
6 /50 |
00:09:27 |
6:45 |
+1:12 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
8 |
2.200m |
8 /13 |
00:26:50 |
12:12 |
+6:33 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
9 /25 |
00:28:05 |
14:47 |
+6:29 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
8 /23 |
00:24:19 |
12:48 |
+9:19 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
2 /20 |
00:11:20 |
5:58 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.900m |
61 /143 |
00:20:37 |
10:51 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.800m |
71 /146 |
00:26:33 |
14:45 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
М11 |
6 |
- |
21 /132 |
00:22:25 |
- |
+9:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
6 |
1.700m |
49 /132 |
00:22:51 |
13:26 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
5 |
1.100m |
41 /132 |
00:11:19 |
10:17 |
+5:29 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
8 |
2.500m |
19 /57 |
00:27:52 |
11:09 |
+8:19 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
16 /59 |
00:26:33 |
10:13 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
39 /138 |
00:27:24 |
11:25 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
78 /141 |
00:52:58 |
19:37 |
+34:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
109 /143 |
01:03:14 |
30:07 |
+46:03 |