Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
36 /87 |
01:17:49 |
6:53 |
+13:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
50 /56 |
01:43:25 |
9:57 |
+36:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
22 |
8.900m |
17 /52 |
01:09:42 |
7:50 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
37 /67 |
01:33:38 |
11:34 |
+33:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
35 /63 |
01:30:25 |
11:10 |
+28:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М18 |
19 |
7.400m |
26 /80 |
01:30:56 |
12:17 |
+19:26 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
15 /86 |
00:45:59 |
6:18 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
КМС |
М18 |
22 |
7.300m |
4 /25 |
01:22:02 |
11:14 |
+11:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
30 /57 |
00:54:35 |
8:09 |
+12:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
31 /58 |
01:43:45 |
15:58 |
+42:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
35 /63 |
00:48:20 |
7:40 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М18 |
19 |
5.800m |
14 /81 |
00:51:38 |
8:54 |
+6:08 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
76 /117 |
00:56:23 |
9:43 |
+20:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
26 /88 |
00:40:39 |
7:08 |
+9:35 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
МА |
23 |
5.700m |
21 /74 |
01:07:10 |
11:47 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
16 /52 |
00:45:09 |
8:04 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
49 /67 |
01:13:59 |
13:27 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
21 /55 |
00:37:52 |
6:53 |
+4:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
53 /56 |
01:23:41 |
15:30 |
+38:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
25 /64 |
00:53:34 |
10:18 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
42 /117 |
00:54:05 |
10:36 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
41 /118 |
01:02:40 |
12:17 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
23 /27 |
01:55:26 |
22:38 |
+58:24 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
56 /121 |
00:53:22 |
10:40 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М18 |
21 |
4.800m |
7 /82 |
00:43:39 |
9:06 |
+4:19 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
3 /51 |
00:32:42 |
6:57 |
+33 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
4 /60 |
00:34:56 |
7:26 |
+1:37 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
25 /96 |
00:20:39 |
4:29 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
КМС |
М18 |
12 |
4.500m |
11 /25 |
00:40:28 |
9:00 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
38 /120 |
00:45:25 |
10:06 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
31 /82 |
00:47:44 |
11:06 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
12 /115 |
00:33:25 |
7:57 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
|
М18 |
16 |
4.000m |
11 /24 |
00:46:46 |
11:42 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М2 |
15 |
3.900m |
5 /46 |
00:50:01 |
12:49 |
+12:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
M14 |
17 |
3.800m |
49 /97 |
00:51:35 |
13:34 |
+22:38 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
7 /74 |
00:22:18 |
5:59 |
+2:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
M14 |
12 |
3.500m |
36 /96 |
00:54:45 |
15:39 |
+27:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
М14 |
11 |
3.500m |
114 /137 |
01:17:10 |
22:03 |
+47:03 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
21 /74 |
00:17:25 |
5:07 |
+1:30 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Экран |
2р |
М16 |
21 |
3.200m |
31 /155 |
00:24:24 |
7:38 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
112 /122 |
01:07:07 |
21:39 |
+44:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
112 /122 |
01:07:07 |
21:39 |
+44:23 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
М14 |
12 |
3.100m |
- /153 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
26 /66 |
00:19:51 |
6:51 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
70 /103 |
00:32:25 |
11:11 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М13 |
12 |
2.800m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
М14 |
12 |
2.800m |
84 /148 |
00:48:58 |
17:29 |
+28:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М13 |
10 |
2.700m |
49 /72 |
00:52:46 |
19:33 |
+29:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
M14 |
11 |
2.600m |
79 /91 |
01:06:48 |
25:42 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
КМС |
М18 |
13 |
2.500m |
17 /25 |
00:27:44 |
11:06 |
+8:48 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
70 /99 |
00:21:50 |
9:06 |
+9:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
M14 |
13 |
2.300m |
45 /99 |
00:41:43 |
18:08 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М13 |
9 |
2.300m |
14 /70 |
00:27:57 |
12:09 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
16 |
2.100m |
3 /55 |
00:12:01.45 |
5:44 |
+23.28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
139 СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
М13 |
11 |
2.000m |
37 /71 |
00:51:19 |
25:40 |
+31:30 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
М16 |
11 |
1.900m |
22 /29 |
00:22:38 |
11:55 |
+10:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М14 |
13 |
- |
40 /119 |
00:42:30 |
- |
+15:24 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
15 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
14 |
- |
14 /48 |
00:41:13 |
- |
+11:18 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
11 |
- |
42 /49 |
00:33:20 |
- |
+17:52 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
102 /117 |
01:04:19 |
- |
+36:24 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
М16 |
14 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
М14 |
14 |
- |
28 /103 |
00:27:29 |
- |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
- |
61 /120 |
00:33:01 |
- |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
|
М18 |
8 |
- |
7 /26 |
01:16:04 |
- |
+24:17 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М14 |
7 |
- |
27 /115 |
00:12:12 |
- |
+2:44 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М14Б |
17 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |